ДНК-тест

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gromodryn
26.02.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5507
Цитата (русс47 @ 23.02.2018 - 14:39)
есть мнение....

Ну до чего же я согласен с автором высказывания! cool.gif
 
[^]
Лахар
26.02.2018 - 11:01
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1540
Цитата (evelin01 @ 23.02.2018 - 14:38)
да надо тест ещё в роддоме сделать обязательным на законодательном уровне, вот тогда бабы начнут думать.

Тут, наверное, уместно сказать, что кол-во рождённых не от мужа детей будет равен кол-ву детей, сделанных мужьями вне брака, т.е. во время измен.

Если справедливо введение ДНК (типа, чтобы тёткам неповадно было гулять), то тогда надо бы и закон, вменяющий в обязанность "левых" отцов содержать своё "левое" чадо и в принудительном порядке записывать "левых" детей на имя биологического папаши.

Может тогда не только тётки воздержанней будут, но и мужики призадумаются... dont.gif

Ну, типа, чтобы закон в обе стороны работал. gigi.gif
 
[^]
WZ33
26.02.2018 - 11:02
7
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (LucyFranky @ 26.02.2018 - 09:15)
Цитата (WZ33 @ 26.02.2018 - 08:51)
у меня завтра суд по оспариванию отцовства.

Результаты теста уже есть? Сочувствую.

да не,мать ребенка полюбовно тест отказалась делать,пришлось так вот.
а еще 6.02. был суд по неуплате алиментов..с наездом на ССП от прокуратуры..
если тест покажет непричастность меня к отцовству,я вообще хуею с мадам,на которой имел неосторожность расписаться..
то,что я олень,вкурсе,знаю

Это сообщение отредактировал WZ33 - 26.02.2018 - 11:04
 
[^]
pestel
26.02.2018 - 11:04
3
Статус: Offline


перификатор скарифарда

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 652
Воспитывать чужого ребенка, как отбывать чужой срок.
 
[^]
Garik499
26.02.2018 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44376
NAFNAF88
Цитата
Начнем с того, что я адвокат. И обратился ко мне мужчина с вопросом об оспаривании отцовства. Да как бы и не вопрос... идем в суд, просим экспертизу. Едут, ругаются, сдают соскоб.

Плагиатор хуже пидораса https://pikabu.ru/story/na_volne_dnktestov_...eottsov_5730269
https://vk.com/wall-143177265_5242422?reply=5242718
http://drunkcow.net/sandbox/36314-zhenskay...i-test-dnk.html

Статья 3: Публикация материалов без упоминания автора или ссылки на источник. Строжайше запрещен плагиат (присвоение чужого авторства себе).

Это сообщение отредактировал Garik499 - 26.02.2018 - 11:08
 
[^]
WZ33
26.02.2018 - 11:07
3
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (Лахар @ 26.02.2018 - 11:01)
Цитата (evelin01 @ 23.02.2018 - 14:38)
да надо тест ещё в роддоме сделать обязательным на законодательном уровне, вот тогда бабы начнут думать.

Тут, наверное, уместно сказать, что кол-во рождённых не от мужа детей будет равен кол-ву детей, сделанных мужьями вне брака, т.е. во время измен.

Если справедливо введение ДНК (типа, чтобы тёткам неповадно было гулять), то тогда надо бы и закон, вменяющий в обязанность "левых" отцов содержать своё "левое" чадо и в принудительном порядке записывать "левых" детей на имя биологического папаши.

Может тогда не только тётки воздержанней будут, но и мужики призадумаются... dont.gif

Ну, типа, чтобы закон в обе стороны работал. gigi.gif

насколько я знаю,не сложно привлечь к взыскиванию алиментов,даже без вступлении в брак и без записи отцом в свидетельстве о рождении..
 
[^]
Ятаган
26.02.2018 - 11:08
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6556
Цитата (tiran1976 @ 26.02.2018 - 10:49)
Цитата (Fernirs @ 26.02.2018 - 08:15)
Цитата (evelin01 @ 23.02.2018 - 14:38)
да надо тест ещё в роддоме сделать обязательным на законодательном уровне, вот тогда бабы начнут думать.

Будут как ЕМНИМС в Германии продавливать чтоб воспитывал даже и чужого - законодательно прописать потребуют это в законы. И запрет на проведение тестов без решения суда.

Что-то подобное и так у нас есть в случае рождения ребёнка в т.н. "гражданском браке" (без росписи). Если мужчина хочет дать ребёнку свою фамилию без женитьбы, то он оформляет в ЗАГСе свидетельство об отцовстве. Вполне вероятно без днк. Когда эта бумажка оформлена, уже никак ему не оспорить отцовство этого ребёнка в будущем. Ибо по нашему законодательству совершенно безразлично кого мужик признал своим ребёнком - своего или приёмного. Отменить это решение в будущем его инициатору невозможно. Даже ежели впоследствии вдруг узнает, что женщина родила не от него.

Это кто тебе такую "умную вещь" сказал? Только не говори, что Семейный Кодекс.
 
[^]
ganzer
26.02.2018 - 11:12
1
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (МаркПатриций @ 23.02.2018 - 18:41)
Товарищ Авокадо, здесь все и так за€баны тестами ДНК!
Имей ввиду, что из каждых 100 мужчин 200 воспитывают ребёнка не от жены! dont.gif

350..из 1000

Это сообщение отредактировал ganzer - 26.02.2018 - 11:13
 
[^]
Лахар
26.02.2018 - 11:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1540
Цитата (WZ33 @ 26.02.2018 - 11:07)
Цитата (Лахар @ 26.02.2018 - 11:01)
Цитата (evelin01 @ 23.02.2018 - 14:38)
да надо тест ещё в роддоме сделать обязательным на законодательном уровне, вот тогда бабы начнут думать.

Тут, наверное, уместно сказать, что кол-во рождённых не от мужа детей будет равен кол-ву детей, сделанных мужьями вне брака, т.е. во время измен.

Если справедливо введение ДНК (типа, чтобы тёткам неповадно было гулять), то тогда надо бы и закон, вменяющий в обязанность "левых" отцов содержать своё "левое" чадо и в принудительном порядке записывать "левых" детей на имя биологического папаши.

Может тогда не только тётки воздержанней будут, но и мужики призадумаются... dont.gif

Ну, типа, чтобы закон в обе стороны работал. gigi.gif

насколько я знаю,не сложно привлечь к взыскиванию алиментов,даже без вступлении в брак и без записи отцом в свидетельстве о рождении..

То-то законная жена будет рада, что у мужа на стороне дитёнок появился. И запись об отцовстве в обязательном порядке!

Насколько читала, в той же Германии, у женщин всю душу вытрясут, чтобы узнать кто отец, если ребёнок вне брака - чтобы не гос-во всякие пособия платило, а родной папаша. И там, вроде, в течение двух лет со дня узнавания, что ребёнок не твой можно подать, чтобы признали не отцом, по истечение срока будет папашей пожизненно.

И посыл моего верхнего поста прост: зачинали двое, нести ответственность тоже вдвоём. Со всеми вытекающими. Неважно кто-то в браке из этих любовников или нет.
 
[^]
WZ33
26.02.2018 - 11:21
0
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (Лахар @ 26.02.2018 - 11:14)
Цитата (WZ33 @ 26.02.2018 - 11:07)
Цитата (Лахар @ 26.02.2018 - 11:01)
Цитата (evelin01 @ 23.02.2018 - 14:38)
да надо тест ещё в роддоме сделать обязательным на законодательном уровне, вот тогда бабы начнут думать.

Тут, наверное, уместно сказать, что кол-во рождённых не от мужа детей будет равен кол-ву детей, сделанных мужьями вне брака, т.е. во время измен.

Если справедливо введение ДНК (типа, чтобы тёткам неповадно было гулять), то тогда надо бы и закон, вменяющий в обязанность "левых" отцов содержать своё "левое" чадо и в принудительном порядке записывать "левых" детей на имя биологического папаши.

Может тогда не только тётки воздержанней будут, но и мужики призадумаются... dont.gif

Ну, типа, чтобы закон в обе стороны работал. gigi.gif

насколько я знаю,не сложно привлечь к взыскиванию алиментов,даже без вступлении в брак и без записи отцом в свидетельстве о рождении..

То-то законная жена будет рада, что у мужа на стороне дитёнок появился. И запись об отцовстве в обязательном порядке!

Насколько читала, в той же Германии, у женщин всю душу вытрясут, чтобы узнать кто отец, если ребёнок вне брака - чтобы не гос-во всякие пособия платило, а родной папаша. И там, вроде, в течение двух лет со дня узнавания, что ребёнок не твой можно подать, чтобы признали не отцом, по истечение срока будет папашей пожизненно.

И посыл моего верхнего поста прост: зачинали двое, нести ответственность тоже вдвоём. Со всеми вытекающими. Неважно кто-то в браке из этих любовников или нет.

а я о чОм?лет 6 из 8 последних я за кого платил?
без суда,за мои деньги тест делать отказали,что ж через суд попробую..
 
[^]
Брайден
26.02.2018 - 11:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 894
Нервничала, как Яжемать перед ДНК-тестом.
Надо запомнить фразу lol.gif

Это сообщение отредактировал Брайден - 26.02.2018 - 11:31
 
[^]
Лахар
26.02.2018 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1540
Цитата (WZ33 @ 26.02.2018 - 11:21)
а я о чОм?лет 6 из 8 последних я за кого платил?
без суда,за мои деньги тест делать отказали,что ж через суд попробую..

как "за кого"? "За того парня"!
Где Ваша мужская солидарность?! человек человеку друг, товарищ и брат. Ну, вот чисто по-дружески... rolleyes.gif
 
[^]
ДедМазай01
26.02.2018 - 11:37
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 748
А я за то, чтобы тест на отцовство был обязателен при выписке из роддома!!! Представьте как бы подгорало у баб!!!
 
[^]
Djinny
26.02.2018 - 11:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 209
Цитата (Лахар @ 26.02.2018 - 11:01)
Цитата (evelin01 @ 23.02.2018 - 14:38)
да надо тест ещё в роддоме сделать обязательным на законодательном уровне, вот тогда бабы начнут думать.

Тут, наверное, уместно сказать, что кол-во рождённых не от мужа детей будет равен кол-ву детей, сделанных мужьями вне брака, т.е. во время измен.

Если справедливо введение ДНК (типа, чтобы тёткам неповадно было гулять), то тогда надо бы и закон, вменяющий в обязанность "левых" отцов содержать своё "левое" чадо и в принудительном порядке записывать "левых" детей на имя биологического папаши.

Может тогда не только тётки воздержанней будут, но и мужики призадумаются... dont.gif

Ну, типа, чтобы закон в обе стороны работал. gigi.gif

Так уже и есть, просто яжематери не всегда и сами то знают кто попал из тех кто стрельнул cool.gif
 
[^]
ДедМазай01
26.02.2018 - 11:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 748
И да... предчувствую бабосрач на 40+ листов!
 
[^]
Vetalar
26.02.2018 - 11:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (МаркПатриций @ 23.02.2018 - 14:43)
Цитата (evelin01 @ 23.02.2018 - 15:38)
да надо тест ещё в роддоме сделать обязательным на законодательном уровне, вот тогда бабы начнут думать.

Ждал этого коммента. Сделай за свои деньги, стоит недорого. Мне платить за ваше блядство неохота.
Или жена по хребтине пере€б€т? gigi.gif

если только для себя. для суда годится только экспертиза _назначенная судом_ и проведённая в _авторизованной лаборатории_. то что ты себе из ближайшей "мед-клиник-лаб" справочку состряпал её в жёппу можно засунуть

ну и по данным нашего РНПЦ МБТ до 25% тестов на отцовство говорят что папа не папа. это не популяционная статистика, а судебная - те кому назначили экспертизу по суду...
 
[^]
Alchmist
26.02.2018 - 11:58
7
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
на счет обязательного ДНК теста при рождении, и воплей некоторых " а пачиму я должен должна\ оплачивать хотелки других оленей"

считаю что это не такая уж большая плата за хоть какое то повышения морали нашего общества.

заебало уже наблюдать как все друг другу наставляют рога, причем все всем.



 
[^]
tiran1976
26.02.2018 - 12:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 13
Цитата (Ятаган @ 26.02.2018 - 11:08)
Цитата (tiran1976 @ 26.02.2018 - 10:49)
Цитата (Fernirs @ 26.02.2018 - 08:15)
Цитата (evelin01 @ 23.02.2018 - 14:38)
да надо тест ещё в роддоме сделать обязательным на законодательном уровне, вот тогда бабы начнут думать.

Будут как ЕМНИМС в Германии продавливать чтоб воспитывал даже и чужого - законодательно прописать потребуют это в законы. И запрет на проведение тестов без решения суда.

Что-то подобное и так у нас есть в случае рождения ребёнка в т.н. "гражданском браке" (без росписи). Если мужчина хочет дать ребёнку свою фамилию без женитьбы, то он оформляет в ЗАГСе свидетельство об отцовстве. Вполне вероятно без днк. Когда эта бумажка оформлена, уже никак ему не оспорить отцовство этого ребёнка в будущем. Ибо по нашему законодательству совершенно безразлично кого мужик признал своим ребёнком - своего или приёмного. Отменить это решение в будущем его инициатору невозможно. Даже ежели впоследствии вдруг узнает, что женщина родила не от него.

Это кто тебе такую "умную вещь" сказал? Только не говори, что Семейный Кодекс.

В законодательстве нет термина "отказ от отцовства". Есть только _оспаривание_отцовства. Но оспаривание работает лишь без уже подписанного мужчиной свидетельства об отцовстве.

В зарегистрированном браке мужчина не подписывает никаких свидетельств об отцовстве, т.к. все дети рождённые от его жены, находящимся с ним в действующем браке, будут записаны на него автоматически. Вот это оспорить можно.

В незарегистрированном браке, если мужчина запишет на себя ребёнка, оформив добровольно свидетельство об отцовстве, оспорить данное признание себя отцом уже невозможно. Этого мужчину можно лишить родительских прав. Но отцом он по закону остаётся (и продолжает платить возможно возложенные алименты до совершеннолетия усыновлённого/удочерённой).
 
[^]
LucyFranky
26.02.2018 - 12:09
4
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (ДедМазай01 @ 26.02.2018 - 11:37)
А я за то, чтобы тест на отцовство был обязателен при выписке из роддома!!! Представьте как бы подгорало у баб!!!

Ну как подгорало бы? у кого? Тока у шалашовок, но их не жалко
 
[^]
Ятаган
26.02.2018 - 12:13
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6556
Цитата (tiran1976 @ 26.02.2018 - 12:00)

В незарегистрированном браке, если мужчина запишет на себя ребёнка, оформив добровольно свидетельство об отцовстве, оспорить данное признание себя отцом уже невозможно. Этого мужчину можно лишить родительских прав. Но отцом он по закону остаётся (и продолжает платить возможно возложенные алименты до совершеннолетия усыновлённого/удочерённой).

Я спрашиваю, где такое написано, что отец ребенка, не состоящий в браке с матерью ребенка, лишается права на оспаривание отцовства?

Это сообщение отредактировал Ятаган - 26.02.2018 - 12:19
 
[^]
mrzorg
26.02.2018 - 12:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42613
Цитата (decad0r @ 26.02.2018 - 08:43)
Цитата (evelin01 @ 23.02.2018 - 14:38)
да надо тест ещё в роддоме сделать обязательным на законодательном уровне, вот тогда бабы начнут думать.

есть вероятность что дамы без чести предпочтут неродившееся дитя убить и похоронить в помойке в таком случае

Пардон, ну вот и хорошо. Такие звери (убивать-то она будет, вообще-то, своего ребёнка! dont.gif ) не должны размножаться. ИМХО.
 
[^]
tiran1976
26.02.2018 - 12:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 13
Цитата (Ятаган @ 26.02.2018 - 12:13)
Цитата (tiran1976 @ 26.02.2018 - 12:00)

В незарегистрированном браке, если мужчина запишет на себя ребёнка, оформив добровольно свидетельство об отцовстве, оспорить данное признание себя отцом уже невозможно. Этого мужчину можно лишить родительских прав. Но отцом он по закону остаётся (и продолжает платить возможно возложенные алименты до совершеннолетия усыновлённого/удочерённой).

Я спрашиваю, где такое написано, что отец ребенка, не состоящий в браке с матерью ребенка, лишается права на оспаривание отцовства?

Свидетельство об отцовстве служит для добровольного признания мужчиной себя отцом до этого несвоего ребёнка.

Если мужчина не вступал в законный брак, то женщине, родившей (даже) от него при обращении в ЗАГС (сначала / сразу) оформляется свидетельство о рождении данного ребёнка, где фамилия ставится её, женщины, а отчество вписывается либо автоматически от имени её прошлого мужа (если не прошло 10 месяцев с момента развода), либо со слов женщины (деда, например).
А в свидетельстве об отцовстве оформляется добровольное признание данного мужчины отцом ребёнка с фамилией матери. Мужчина Петров Игорь, а признаёт от Сидоровой её сына Сидорова Ивана Егоровича своим и по желанию (если высказывает) нарекает его Петровым Иваном Игоревичем. Пример вам понятен?

По букве закона св-во от отцовстве служит самостоятельным признанием чужого ребёнка теперь своим. Всегда чужого своим. Закону абсолютно безразлично какого ребёнка мужчина признал своим. Свидетельство об отцовстве служит только для этого. Оно оформляется на взятых из детдома детей и на усыновлённых детей от овдовевшей женщины и... в случае незарегистрированного брака.

Это добровольное признание себя отцом любого ребёнка. Оспорить это самопризнание невозможно согласно Ст. 52.2 СК РФ "Оспаривание отцовства".

Требование лица, записанного отцом ребенка ... об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

А свидетельство об отцовстве и оформляется законом на изначально несвоих мужчине детей. Логика закона ясна?

Даже если в этой с незарегистрированным браком семье рождается свой родной для обоих ребёнок, то по закону он в оформленном свидетельстве проходит сначала неродным отцу Петрову, а Сидоровым, которого он соглашается считать своим и даёт ему свою фамилию по добровольному свидетельству об отцовстве с переоформлением свидетельства о рождении ребёнка. Закону безразлично чьего ребёнка мужчина признаёт своим. Свидетельство об отцовстве служит для признания чужих детей вне законного брака своими. А если сам признал чужого своим - уже переиграть невозможно. Ст. 52.2 СК.

Надеюсь, доступно изъясняюсь?!

Это сообщение отредактировал tiran1976 - 26.02.2018 - 12:48
 
[^]
Ятаган
26.02.2018 - 12:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6556
Цитата (tiran1976 @ 26.02.2018 - 12:43)
Цитата (Ятаган @ 26.02.2018 - 12:13)
Цитата (tiran1976 @ 26.02.2018 - 12:00)

В незарегистрированном браке, если мужчина запишет на себя ребёнка, оформив добровольно свидетельство об отцовстве, оспорить данное признание себя отцом уже невозможно. Этого мужчину можно лишить родительских прав. Но отцом он по закону остаётся (и продолжает платить возможно возложенные алименты до совершеннолетия усыновлённого/удочерённой).

Я спрашиваю, где такое написано, что отец ребенка, не состоящий в браке с матерью ребенка, лишается права на оспаривание отцовства?

Свидетельство об отцовстве служит для добровольного признания мужчиной себя отцом до этого несвоего ребёнка.

Если мужчина не вступал в законный брак, то женщине, родившей (даже) от него при обращении в ЗАГС (сначала / сразу) оформляется свидетельство о рождении данного ребёнка, где фамилия ставится её, женщины, а отчество вписывается либо автоматически от имени её прошлого мужа (если не прошло 10 месяцев с момента развода), либо со слов женщины (деда, например).
А в свидетельстве об отцовстве оформляется добровольное признание данного мужчины отцом ребёнка с фамилией матери. Мужчина Петров Игорь, а признаёт от Сидоровой её сына Сидорова Ивана Егоровича своим и по желанию (если высказывает) нарекает его Петровым Иваном Игоревичем. Пример вам понятен?

По букве закона св-во от отцовстве служит самостоятельным признанием чужого ребёнка теперь своим. Всегда чужого своим. Закону абсолютно безразлично какого ребёнка мужчина признал своим. Свидетельство об отцовстве служит только для этого. Оно оформляется на взятых из детдома детей и на усыновлённых детей от овдовевшей женщины и... в случае незарегистрированного брака.

Это добровольное признание себя отцом любого ребёнка. Оспорить это самопризнание невозможно согласно Ст. 52.2 СК РФ "Оспаривание отцовства".

Требование лица, записанного отцом ребенка ... об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

А свидетельство об отцовстве и оформляется законом на изначально несвоих мужчине детей. Логика закона ясна?

Даже если в этой с незарегистрированным браком семье рождается свой родной для обоих ребёнок, то по закону он в оформленном свидетельстве проходит сначала неродным отцу Петрову, а Сидоровым, которого он соглашается считать своим и даёт ему свою фамилию по добровольному свидетельству об отцовстве с переоформлением свидетельства о рождении ребёнка. Закону безразлично чьего ребёнка мужчина признаёт своим. Свидетельство об отцовстве служит для признания чужих детей вне законного брака своими. А если сам признал чужого своим - уже переиграть невозможно. Ст. 52.2 СК.

Надеюсь, доступно изъясняюсь?!

Ну, вот мы и добрались до истины. Наконец-то. Через, буквально, тернии.

А теперь объясните мне, пожалуйста, вот этот ваш "крик души"


Даже ежели впоследствии вдруг узнает, что женщина родила не от него.

Причем здесь не биологический отец ребенка, будучи до родов извещенным о том, что ребенок ему не родной и то, что он когда-то там должен узнать, что женщина родила не от него?
 
[^]
tiran1976
26.02.2018 - 12:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 13
Ятаган
Данный топик - "ДНК-тест".

Мой комментарий выражен в первом моём сообщении этой темы.

Специально для вас повторяю ещё раз. ДНК-тест делать бесполезно в случае оформления свидетельства об отцовстве мужчиной, не состоящим в законном браке с женщиной, но признавшим до этого её ребёнка своим документально.

Суд будет на стороне закона. И не удовлетворит вот такому мужчине отказ об отцовства, которое до этого тот оформил через св-во об отцовстве.

ДНК-тест делать именно для суда (а не для себя) стоит только если есть сомнения что ребёнок в законном браке рождён не от себя (причём в любой момент можно оспаривать, хоть через 15 лет после рождения). Либо при нежелании признавать отцовство изначально.

Если св-во об отцовстве уже было оформлено - то суду будет фиолетово, родной этому мужчине ребёнок или (вдруг стал) нет. В этом случае действует Ст. 52.2 СК РФ.

Это сообщение отредактировал tiran1976 - 26.02.2018 - 13:10
 
[^]
Tupen
26.02.2018 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата (NAFNAF88 @ 23.02.2018 - 14:21)
"Начнем с того, что я адвокат"

"взыскали моральную компенсацию"

Не, адвокаты так не говорят. Они говорят "компенсация за моральный вред".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23668
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх