Учи, пока поперек лавки укладывается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
speedys
14.02.2018 - 12:24
4
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Все потому, что нормальным родителям стыдно за поведение ребенка и они стараются разобраться в ситуации и, по мере возможностей, исправить, а ненормальным и быдловатым, в первую очередь, жалко детинушку, а уж потом разбираются, что он там натворил. Но "жалко детинушку" в этом случае превалирует над всеми остальными доводами. Таких родителей самих воспитывать надо.
 
[^]
yanhi
14.02.2018 - 12:39
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 863
Для тех кто не помнит как нужно общаться с охуевшими пизьдюками


Это сообщение отредактировал yanhi - 14.02.2018 - 12:40

Учи, пока поперек лавки укладывается
 
[^]
LAZR
14.02.2018 - 12:40
4
Статус: Offline


Анархоаморал

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 121
Ятоже в детстве где попало шарился, и лазал куда нестоило, и писал на стенах бяки, НО я знал если меня поймают-дадут люлей, мать узнает -даст люлей, ПОЭТОМУ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ СВАЛИВАЛ)))))
 
[^]
ИринаЯ
14.02.2018 - 12:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2439
буквально на днях было - с мужем забрали сына, я за рулем, проезжаем мимо остановки, и я боковым зрением вижу, что машину обстреливают снежками, у мужа спросила - дети что-ли машины обкидывают? он говорит - да, если бы попали, тебе пришлось бы остановиться в валить пизд...ей

сыну данную ситуацию привела примером, сказала, что если у него в голове хотя бы толика мыли возникнет что-то подобное сделать, пусть подумает чем все может для него закончиться, что о ремне мечтать будет

да есть такие родители и у нас в классе есть мамы такие

 
[^]
скунс2222
14.02.2018 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 1055
Цитата
сам лазил по гаражам, стрелял самострелом рябиной, капитошки изготавливал, самолетики зажженные пускал


Правильно, и я таким был. Хулиганил по-маленьку с пацанами, то есть нарушал какие то правила. И если бы нас поймала дворничиха тетя Дуся или сосед дядя Коля, то уши бы надрали. А батя добавил.
 
[^]
BRO161ROSS
14.02.2018 - 12:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 13
Примеры и правда не самые удачные , но тенденция на лицо . В моем детстве не принято было посылать на ... взрослого который сделал замечание , сейчас не там вякнешь - запинают толпой .
 
[^]
VampirBFW
14.02.2018 - 12:49
8
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18587
Цитата (insaider @ 14.02.2018 - 09:59)
И вот случай который потряс, наверное, всю страну. Дитятки 8−10 лет обстреливали из игрушечного автомата проезжающие мимо машины и нечаянно попали в машину крупного бизнесмена, который поставил одного из них на колени до прибытия полиции. И этот бизнесмен недавно был осуждён! За то, что он попытался воспрепятствовать совершению детками преступления! От якобы невинных пулек на машине всё равно остаются явные следы, это во-первых. Во-вторых, сегодня ваш ребенок берёт игрушечный автомат и стреляет по машинам, а завтра возьмёт камень и кидает в электричку, послезавтра — реальный автомат и стреляет в людей. Вы этого хотите?

Ну так то Тс лукавит нехуйово, тот бизнесмен не просто поставил на колени, он РАЗВЕРНУЛСЯ, ебнул ребенка бампером автомобиля, и потом уже поставил на колени, так что это нихуя не соразмерные наказания, не так ли?
 
[^]
popamag
14.02.2018 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
Наказывать детей должны только родители, так что если как-то мужик увидел, что пацан рисует слово ХУЙ на асфальте он должен отвезти его к родителям, а те в свою очередь дать юнцу пизды и объяснить, что вместо слова ХУЙ лучше рисовать ХУЙ, он хотя бы на пушку похож. gigi.gif
А если кратко, то ебанутые пиздюки - это следствие ебанутых родителей, которые их так воспитывают, так что пиздить надо первоисточник rulez.gif

Это сообщение отредактировал popamag - 14.02.2018 - 12:55

Учи, пока поперек лавки укладывается
 
[^]
HeroInside
14.02.2018 - 12:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
да дети шалили всегда, просто сейчас какой-то нездоровый культ ребенка... когда мы хулиганили, если попадались, то получали по полной, сейчас же "этож ребенок, ему можно"
 
[^]
Dron66
14.02.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9479
Цитата (popamag @ 14.02.2018 - 12:53)
...
А если кратко, то ебанутые пиздюки - это следствие ебанутых родителей, которые их так воспитывают, так что пиздить надо первоисточник rulez.gif

Вот это хорошая мысль! rulez.gif
 
[^]
pnikolaev
14.02.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1252
Да будет срач! devil.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Severodvinec
14.02.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1236
Цитата (Батарейкин @ 14.02.2018 - 12:16)
Цитата (Severodvinec @ 14.02.2018 - 13:07)
"И вот один из таких владельцев поймал сорванцов. "
Не защищаю хулиганство детей, но если ты владелец, то это тебе не дает право держать во дворе (на обочине) свое гниющее корыто вечно. Или следи за имуществом, или в утиль сдай. Понаставят этого говна во дворах, сделают из них кладовку для хлама и рады.
А ребятне свойственно ползать по всяким там заброшенным сараям-чердакам.

Ну так то это их имущество,как хотят так и пользуются, если это не противоречит закону,тебе же никто не рассказывает как тебе пользоваться своей квартирой,верно?Ты ведь там мог парк развлечений халявный для детей замутить например shum_lol.gif

Ты правильно сказал: "если не противоречит закону". Т.е. парк в квартире уже не получится.
Но если в квартире открыть дверь - в нее обязательно кто нить да зайдет. Так же и с машинами. Стоит ржавая, с открытыми дверями и стеклами. Ну вот как думаешь - есть у нее хозяин или нет? Правильно! Взрослый посмотрит на наличие номеров. Дети думают по другому. Открыта, вросла в асфальт - значит ничья.
 
[^]
argo1988
14.02.2018 - 12:58
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 273
Цитата (Отоми @ 14.02.2018 - 10:15)
Сижу я как-то на работе, подходит ко мне один сотрудник и интересуется, чего я замученный такой?
Я: - Да так. Работа...
Он: - А у тебя дети есть?
Я: - Нет, пока нет.
Он: - А зря. Знаешь, дети - это такая радость, цветы жизни прям! Вот сидишь ты дома, отдыхаешь после работы, а к тебе подходит твоя маленькая дочурка и такая ХУЯК(!) тебе по еблине пластмассовой лопаткой, ХАХАХА и убежала. Зачем? За что? Вообще не понятно...


ЗЫ. Коллега рассказал эту историю в курилке.
Кто-то сказал, что за такое надо было сразу по жопе отшлепать, кто-то сказал-да ладно, маленькая еще-мол, не понимает. Кто-то сказал, что надо объяснить, что так делать нельзя, а то потом выйдет во двор к другим детям, и кому нибудь лопаткой глаз выбьет.
Воспитывать действительно нужно с «пеленок» и объяснять что такое хорошо и что такое плохо, а то монстр вырастет.

с пеленок бессмысленно воспитывать. Пока у ребенка нет осмысленности своих действий, наказания не имеют смысла. Не говоря о том, что пока ребенок тупенький, гораздо проще не давать ему хулиганить, чем потом наказывать.
 
[^]
Липски
14.02.2018 - 13:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
руппа детей 12−14 лет забиралась в автомобили, которые как бы считались брошенными. Да, воровать там они ничего не воровали, всё уже украдено или убрано собственниками до них. Но и дети и их родители совершенно забыли о том, что есть понятие «собственность», и что даже у брошенных автомобилей есть владелец.

Ну мы тоже в заброшенные дома лазили, за тыблочками на куркулёвку и на скрапную в танчики, кстати в СССР дело было ещё. Так жили окружающие.
 
[^]
GeoFuck
14.02.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 718
Хороший заголовок... правильный!!!
Но за поддержку этого уебана на джипе - шпала!
 
[^]
mrisk76
14.02.2018 - 13:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 167
Ну началось! Отцы и эти...
 
[^]
Батарейкин
14.02.2018 - 13:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Severodvinec @ 14.02.2018 - 15:58)
Цитата (Батарейкин @ 14.02.2018 - 12:16)
Цитата (Severodvinec @ 14.02.2018 - 13:07)
"И вот один из таких владельцев поймал сорванцов. "
Не защищаю хулиганство детей, но если ты владелец, то это тебе не дает право держать во дворе (на обочине) свое гниющее корыто вечно. Или следи за имуществом, или в утиль сдай. Понаставят этого говна во дворах, сделают из них кладовку для хлама и рады.
А ребятне свойственно ползать по всяким там заброшенным сараям-чердакам.

Ну так то это их имущество,как хотят так и пользуются, если это не противоречит закону,тебе же никто не рассказывает как тебе пользоваться своей квартирой,верно?Ты ведь там мог парк развлечений халявный для детей замутить например shum_lol.gif

Ты правильно сказал: "если не противоречит закону". Т.е. парк в квартире уже не получится.
Но если в квартире открыть дверь - в нее обязательно кто нить да зайдет. Так же и с машинами. Стоит ржавая, с открытыми дверями и стеклами. Ну вот как думаешь - есть у нее хозяин или нет? Правильно! Взрослый посмотрит на наличие номеров. Дети думают по другому. Открыта, вросла в асфальт - значит ничья.

Если я открою дверь в квартиру и в нее кто то зайдет без моего согласия, этот кто то получит леща как минимум,ибо открытая дверь не есть приглашение,то же касается и машины например.
Следуя твоей логике то если ты в кафе на стол положишь кошель,а мимо пробегавший юный гопник его тиснет то ты сам себе злобный буратино,лопатник надобно в кармане держать,гопник же юн и не понимает что тискать нельзя shum_lol.gif
ЗЫ Смотрю отметился считающий что в любую открытую дверь можно войти?Чуваг,прикинь было время когда уходя двери не закрывали в принципе,ключи хранили под ковриком и машины бросали на ночь с открытыми дверями и все было в порядке!

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 14.02.2018 - 13:33
 
[^]
rwota
14.02.2018 - 13:10
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 768
Цитата (insaider @ 14.02.2018 - 09:59)


А всё начинается с банального неуважения к другим людям и вседозволенности. Надеюсь, это поможет кому-нибудь одуматься, а я бы хотел услышать ответ, почему современные родители воспитывают своих детей в подобном духе.


via

мля...
такой текст,
такой хуйней испортил!

ПРЕЗИДЕНТУ и ПРАВИТЕЛЬСТВУ совершенно похуй на людей.
вся страна живет по понятиям.
и сколько ты не вдалбливай своим детям про уважение других людей, закона и собственности частной,
всё равно жизнь их будет учить, что всё вокруг по понятиям...
и такой простой вещи не понимает человек, сколько лет атвору, тс?
в общем, всё верно кроме последнего абзаца.
вопросов нет. мне совершенно понятно "почему современные родители воспитывают своих детей в подобном духе."
 
[^]
sept
14.02.2018 - 13:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 117
Человека воспитывает общество.
Если обществу пох на то, что делает один человек, то это значит, что оно (общество) такие действия поощряет.

А человек, если не слышит замечаний в свой адрес, будет считать свои поступки нормой и молчаливым одобрением со стороны окружающих.

Сегодня вы промолчали - завтра в соседней квартире вылупится целая свора таких выродков. И это уже геометрическая прогрессия, которую не остановить.

Внимание вопрос!
В каком поколении общество спускало на тормозах антисоциальные поступки людей в такой семье?
 
[^]
egorgor
14.02.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Я вот никогда не сплю днём. 3 месяца в году жил у бабушки и кровати заправлялись очень красиво, подушечки складывались ровно, покрывало, да и вообще спать днём в деревне - да как-то стыдно, зашквар, как сейчас говорят. Почему-то это осталось и днём не могу валяться в кровати, хоть и бабушки нет давно. Не били, но воспитывали.
 
[^]
КамышЪ
14.02.2018 - 13:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 405
Вы не имеете права, судите по закону я малолетка © Фильм "Сволочи"
Это то, что вполне может их ожидать, когда система еще прикрутит гайки, а они уже подрастут.

Это сообщение отредактировал КамышЪ - 14.02.2018 - 13:19
 
[^]
JohnDow
14.02.2018 - 13:22 [ показать ]
-10
JohnDow
14.02.2018 - 13:24
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23107
Цитата (insaider @ 14.02.2018 - 11:59)

И вот случай который потряс, наверное, всю страну. Дитятки 8−10 лет обстреливали из игрушечного автомата проезжающие мимо машины и нечаянно попали в машину крупного бизнесмена, который поставил одного из них на колени до прибытия полиции. И этот бизнесмен недавно был осуждён! За то, что он попытался воспрепятствовать совершению детками преступления! От якобы невинных пулек на машине всё равно остаются явные следы, это во-первых. Во-вторых, сегодня ваш ребенок берёт игрушечный автомат и стреляет по машинам, а завтра возьмёт камень и кидает в электричку, послезавтра — реальный автомат и стреляет в людей. Вы этого хотите?

Бизнесмена осудили за то что не хер мнить себя крутой писей и ставить детей на колени. Задержал ребенка - вызвал полицию, зафиксировал ущерб, передал ребенка на установление фио. Иск родителям на компенсацию и все...А на колени он пусть жену ставит и то с ее согласия.
 
[^]
Lastofag
14.02.2018 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1216
ну за велик положим пизды бы дали не малых, ну а за мопэд и того хлеще..
 
[^]
alkalita
14.02.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 502
Я согласен с теми кто говорит про собственность. Меня всю жизнь учили не твоё не трогай. А касательно прочего хулиганства отец не наказывал никогда. Отец считал мои конструкторские изыскания в области ракетостроения и взрывотехники очень полезны для общего развития. А так же все прочие пугачи, рогатки, спичкострелы и самопалы, развивают инженерную мысль и рукожопие.
Правда был случай мы с пацанами одному соседу нах"ячили камней в бензобак (честно, было за что, такого мудака ещё поискать надо было) хотя придурки были конечно. Когда отец узнал, поговорил со мной выяснил зачем я это сделал, не ругался, не орал, а просто вскрыл мою копилку и отдал деньги соседу на промывку бака. Так я остался в это лето без велосипеда. За то на всю жизнь запомнил что портить чужое тоже нельзя.
За драки Отец никогда не наказывал, если драки были по делу. Да раньше и дрались то как-то благороднее, незыблемые правила: "один на один", "до первой крови" и "лежачего не бить" соблюдались всеми. Это сейчас толпа шакалов может запинать одного до инвалидности. А тут недавно сына (10 лет) чуть не исключили из школы за драку, когда спросил в чем дело, оказалось защищал сестру. Ругать не стал, сказал чтобы в следующий раз сильнее бил и точнее. А в школе вопрос сам распедалил, и с родителями второго парня тоже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30096
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх