Как я покорял эту вашу Москву. Часть вторая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
n0Lik
4.02.2018 - 22:18
24
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Почему это опрос дурацкий если там полсайта отписалась? С Крымом уже честно даже не смешно. Я банально перестал туда ездить изза всей этой возни, поэтому логично против. Мне плевать на базы, выходы к морям, я туда бухать чачу ездил да по горам лазить и у костра девчонок тискать. Если завтра ДВ таким же макаром отойдет китайцам или курилы японцам жопы будут гореть по всей стране. Но лично мне НАС-РАТЬ. Чьи Курилы чей Крым я человек мира, аполитичный. Тут теперь целый выводок долбоебов будет за мной по темам ходить, минусть за свой дражайший Крым и портить людям настроение. А еще говорят у хохлов бомбит...

И выискивать политоту. Выборы я видите ли обосрал. Боже какие ж вы блять лицемеры. Мемами и смехуечками про карусели и 146% завалили весь рунет но стоит какому то чурке не местному об этом вскольз упомянуть просто по ходу рассказа все пиздец. Политпроект. Вы не заходите в данные темы и не водите жалом в поисках неведомой хуйни. Это развлекательный контент. Когда я решу шатать лодку вам отдельно сообщу, не ебите нормальным людям мозг которые под пивас заходят днявочку почитать.
 
[^]
geoyd
4.02.2018 - 22:36
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (юсень @ 4.02.2018 - 21:57)
Слог и правда легкий, читаемый, но есть одно маленькое НО,
автор грамотно подводит к чему то..
сначала этот дурацкий опрос, а сколько кто зарабатывает, далее слезливый тортик, и так незаметненько про аннексию Крыма,

потом  не менее слезливо про шаурму, ну хуле, жрать то хочется, (вообще то жрать хотят ,иногда, не только приезжие,) ну ладно, слезу пустили,
и тут опять малюсенькое гавнецо
"видел я ваши выборы, нихуя не честно"

кстати "Рай"  для бомжей, беспредел там устроили, в "Сохо" просто  не вошел бы.


тс, ты хоть чего достиг то? мож я уже с Порошенко разговариваю? и не в теме?

Это ещё кроме того, что ТС из тех, кто и прохожему по башке даст ночью, чтобы проверить содержимое его карманов.
Цитата
И выискивать политоту. Выборы я видите ли обосрал. Боже какие ж вы блять лицемеры. Мемами и смехуечками про карусели и 146% завалили весь рунет но стоит какому то чурке не местному об этом вскольз упомянуть просто по ходу рассказа все пиздец. Политпроект. Вы не заходите в данные темы и не водите жалом

Так об этом ещё Пушкин писал. Мы-то про себя и между собой можем что угодно говорить. А вот посторонний за то же вполне может выхватить в рыло)
Цитата
Но лично мне НАС-РАТЬ. Чьи Курилы чей Крым я человек мира, аполитичный

То, что тебе на всех и на всё насрать, и так понятно из повествования. И это не является чертой порядочного человека.

Это сообщение отредактировал geoyd - 4.02.2018 - 22:45
 
[^]
c13
4.02.2018 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 1315
Цитата (ra9988f @ 4.02.2018 - 22:01)
О ТС торт доел ...
Давай продолжение , желательно до 23 февраля чтобы история эта закончилась .

По началу кто-то шпал накидал тебе . Возможно педики или Дагестанцы . Как мог исправил . smoker.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

эти внатуре одинаковые
 
[^]
Рогирсон
4.02.2018 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Рассказ-огонь!
А потом читаем про ахуевших мааасквичей)
 
[^]
номертри
4.02.2018 - 23:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 555
Позеленил. Жду третью часть
 
[^]
AlenOdekolon
4.02.2018 - 23:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 602
Главное не теряйся.
 
[^]
Leyv
4.02.2018 - 23:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 629
Ссылочки на предыдущие части неплохо бы в начале вставлять. А так - интересно, жизненно, пиши продолжение.
 
[^]
sh1ft3r
4.02.2018 - 23:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 811
ТС ссылку бы на 1 часть в стартпосте допилил бы, а так неплохо smile.gif
 
[^]
SSerg84
4.02.2018 - 23:42
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (n0Lik @ 4.02.2018 - 19:56)
...Демпинговал, лез ко всем...Вел себя как полный пидорас но это приносило плоды...

Ну собственно отлично описал уровень контингента, рвущегося непойми за чем в столицу с криком "ну этож Москва!!" lol.gif

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 4.02.2018 - 23:42
 
[^]
andryou
4.02.2018 - 23:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 880
леонова фстудию.

Как я покорял эту вашу Москву. Часть вторая
 
[^]
целе
4.02.2018 - 23:53
1
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Обе части с удовольствием прочитал. Пешы есчо.
 
[^]
ПитбульТайс
4.02.2018 - 23:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 381
Судя по всему,норм тебя москвабад потрепал))про клуб прочитал,себя вспомнил,тоже был в такой ситуевине,только в Питере.но воо до торта с помойки я не доводил себя,это конечно жёсткая хуйня.плохо,когда знакомых нету,мне чуть повезло тогда с этим

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
winik
5.02.2018 - 00:09
0
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Москву конечно надо понять, прочувствовать и согласится с ее ускоренным пульсом. Если нравится Москва - живи и радуйся. Удачи тебе!
 
[^]
n0Lik
5.02.2018 - 00:19
13
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Проясню по поводу Москвы. Никогда не стремился в ней осесть, кому-то доказать кроме себя. Большинство коментов в духе автор дрочит на Москву и ненавидит регионы. То не совсем там. Регионы да, там жопа это мое оценочное суждение. Я урбанист по своей природе. Но Москва неприятный для жизни перенаселенный грязный город. Вы не заметите шо я его воспеваю и восхищаюсь. Тот же Киев во всех смыслах лучше и приятней до известных событий.

Объясню с позиции своего ремесла. Москва это такая огромная лока со своими нычками, кладами(не про наркоту), монстрами, лутом и экспириенсом. Зашел принял правила игры и развиваешься. По состоянии на сегодня:
а) Да, я могу купить там хату и даже не самую уебищную и не в самой жопе.
б) Нет, никогда там ничего не куплю. Я же не долбоеб. Местные могут спать спокойно.
в) Если кого-то успокоит я это сделал в Спб но не для проживания в вписался так сказать в гостинничный бизнес как соинвестор. Посмотрим шо из этого получится.
г) Я готов был на многое но откровенным криминалом не занимался никогда. Противозаконное было но не направленное в сторону жизни и здоровья людей. Я порядочная сволочь 200 раз по ходу убедитесь но берега вижу. Лучше чем я есть себя никогда не позиционировал разве шо мог припиздить на ранних порах по работе шо я потяну тот или иной фриланс и надо сказать почти всегда вывозил.

Бля хотел только написать шо Москва отстой и тут меня понесло. Подбухну начинается...
 
[^]
GoldRhino
5.02.2018 - 00:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 905
Текст годный, читается легко. Жду продолжения.
 
[^]
Кожаныйшприц
5.02.2018 - 00:34
1
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Ай, красава...давно такой годноты тут не читал...жду продолжения как ты выбрался из жопы, и набираешь текст на айфоне с заднего дивана БМВ Х6....))
Зы попытаюсь отгадать..судя по "шо" и тому как сравниваешь Москву и Киев ты с хохляндии будешь? cool.gif

Это сообщение отредактировал Кожаныйшприц - 5.02.2018 - 00:35
 
[^]
n0Lik
5.02.2018 - 00:37
5
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (Кожаныйшприц @ 5.02.2018 - 00:34)
Ай, красава...давно такой годноты тут не читал...жду продолжения как ты выбрался из жопы, и набираешь текст на айфоне с заднего дивана БМВ Х6....))
Зы попытаюсь отгадать..судя по "шо" и тому как сравниваешь Москву и Киев ты с хохляндии будешь? cool.gif

А мабуть и бульбаш. Кто их раберет этих татар...
 
[^]
SSerg84
5.02.2018 - 00:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (n0Lik @ 5.02.2018 - 00:19)
... Регионы да, там жопа это мое оценочное суждение.
...Но Москва неприятный для жизни перенаселенный грязный город.

Прочитал только что в другой теме - скопирую.
Очень в тему и полезно для топикстера будет.

ПРИТЧА.
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них
 
[^]
n0Lik
5.02.2018 - 01:04
5
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
2 SSerg84

Я к людям одинаково отношусь, речь именно за регион. Когда маленький город в котором нехрен делать. Стоит в степи или в лесу. Еще климат этот замечательный. Москвич не становится для меня хорошим человеком с того шо он москвич. Приезжим я не кричу понаехали они хлебают с моего котла, я их понимаю. Я одинаково людей не люблю. Вот не люблю. Без ссания на коврик соседям или убийствами в лесопарках. Найду общий язык с любым но это вообще нихуя не значит. Не верь не бойся не проси.
 
[^]
SSerg84
5.02.2018 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (n0Lik @ 5.02.2018 - 01:04)
... Когда маленький город в котором нехрен делать...

А что для вас маленький??

Анекдот вспоминается:
Иностранец у русского спрашивает - а что это за город Воронеж?
Тот немного задумался (ну что можно сказать?), отвечает - ну это небольшой город, недалеко от Москвы.
Все хорошо, разошлись...
На следующий день иностранец встречает русского - ну совсем охренели, город-миллионник для вас небольшой, 500 километров - недалеко.

Так вот, в Росии только миллионников 15 штук, почему именно Москва?
 
[^]
WinniPuh
5.02.2018 - 01:17
1
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
После мемуеров чувака из гаражей думал написать свои скромные скрижали... почитав всё это понял что писать не о чем! Получил образование, устроился по специальности, получал опыт, устроился в другую контору, изучал программы и развивал опыт, дальше по нарастающей.
Как-то не интересно, опыт большой, знания отличные, на работу берут, развиваюсь параллельно с современными технологиями!
 
[^]
Lapo4kalapa
5.02.2018 - 01:27
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 495
Вот с одной стороны и почитать интересно, а с другой стороны неприятно, ибо четко отношение автора к тем кто в провинции понятно было еще по первой части...
 
[^]
Condoms
5.02.2018 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1550
Нормально продолжай!
 
[^]
freebugos
5.02.2018 - 01:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 145
Прекрасно тебя понимаю, чувак.
Сам чудом избежал подобных приключений, когда впервые решил поехать на вахту. Понимание, в какую задницу могу попасть пришло, когда подъезжал на поезде к одному чудесному сибирскому городу в 3000 км от дома с тысячей рублей в кармане. К счастью, все сложилось, и через пару дней я отправился в тайгу в компании таких же вахтовиков. Так что как минимум проблем с питанием и проживанием не было. Вот уже 7 лет катаюсь по тайгам и тундрам.
А Москву никогда не любил.
 
[^]
n0Lik
5.02.2018 - 01:29
6
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Непонимаю вопросов несколько уже спрашивало почему Москва. Ну в Питер мне дороже было ехать, денег то не было и больше в России куда либо ехать бессмысленно. Я жил в столько местах и с таким количеством соседей. Были от Владивостока до Калининграда вот не пизжу хоть это красиво звучит. Казань. Новосиб. Если этим людям лучше в Москве мне то в их города зачем ехать? Даже сейчас моя специальность развита у вас только в столицах и по паре приличных контор в регионе. Все. Я не работаю с русскими давно. На русских. С русскими коллегами то бывает конечно совместки.

Не буду писать про маленький напишу про идеальный для себя. Это Киев или Минск. Достаточно большие достаточно дешевые. Сносный климат, количество людей и их национальность. Я за мононации так тупо жить спокойней. Либо все вообще разные и растворяются друг в друге. Но не как у вас с диаспорами или в Париже условном.

При этом не Киев ни Минск не считаю супер местом для жизни конечно. Это чисто мне там комфортно. Жаркий климат мне не нравится. В Европе дорого переехал бы только ради гражданства. Как то так...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39993
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх