Про не трогать детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шкодная
27.01.2018 - 15:59
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Родителей надо отпускать и нейтрализовать программу, чтобы твоя семья не пострадала. А у тебя серьезная травма. Травмы нет, когда ты спокойно говоришь о родителях. Папа твой совершил осознанный выбор, когда женился на твоей маме, завел с ней детей и жил в вашей семье. Значит, ему это было нужно. И нужна такая женщина. Это был его выбор. И раз он тебя не бросил, ему был нужен именно такой сын. Твой папа продолжает жить в твоем сыне, и лучшее, что ты можешь сделать -любить своего сына,сестру, племянников и хорошо пожить в память о нем
 
[^]
сморяветер
27.01.2018 - 16:02
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 926
Цитата (san2 @ 27.01.2018 - 15:18)
Осветлил фото

это какой размер у этой бабы
 
[^]
Kolovratka
27.01.2018 - 16:02
0
Статус: Offline


Тырчикпуквылдыр

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 968
Цитата (magnumv @ 27.01.2018 - 15:37)
не хочу обидеть, но папа у тебя слабоват был (подкаблучник) раз сам позволил себя свести в могилу - его бьют, а он плачет. Думаешь интеллигент не постоит за себя?

Он просто был немного в стороне. Но марку он держал, поверь. Для него эта еботень просто.... как бы это объяснить... он скрылся в подвал, куда я наведывался. Короче, он не опускался, до скандалов.
Да и я жене сразу сказал - первый скандал - первый развод. Меня это так с печёнок пробрало....
 
[^]
GarriMooR
27.01.2018 - 16:12 [ показать ]
-11
zazuly
27.01.2018 - 16:17
2
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Что за мода обсуждать родителей в интернете. Родителей не выбирают.
 
[^]
Зинзивер
27.01.2018 - 16:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 753
Чо там с часами-то? А то как-то бессвязно и сумбурно. Мешанина из предложений. Начал с того, что детей трогать нельзя, закончил семейной жизнью.

Это сообщение отредактировал Зинзивер - 27.01.2018 - 16:22
 
[^]
samo4ka
27.01.2018 - 16:28
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 7
У меня похожая история, про энерговампиризм - в точку.
К сожалению понимаешь это только во взрослом возрасте, а когда ты ребёнок - принимаешь за чистую монету, страдаешь, ждёшь тепла и ласки. И перенимаешь на себя все родительские послания "не живи", "не чувствуй", "не будь умным" ит.д.

Отпускать родителей - тихо и спокойно, просто увеличивая дистанцию, иначе вернётся бумерангом. Они свою задачу выполнили, теперь ТС - всё в ваших руках
 
[^]
Kolovratka
27.01.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


Тырчикпуквылдыр

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 968
Цитата (samo4ka @ 27.01.2018 - 16:28)
У меня похожая история, про энерговампиризм - в точку.
К сожалению понимаешь это только во взрослом возрасте, а когда ты ребёнок - принимаешь за чистую монету, страдаешь, ждёшь тепла и ласки. И перенимаешь на себя все родительские послания "не живи", "не чувствуй", "не будь умным" ит.д.

Отпускать родителей - тихо и спокойно, просто увеличивая дистанцию, иначе вернётся бумерангом. Они свою задачу выполнили, теперь ТС - всё в ваших руках
 
[^]
00eugene00
27.01.2018 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4051
Цитата (Kolovratka @ 28.01.2018 - 00:58)
Цитата (00eugene00 @ 27.01.2018 - 15:23)
Что тут непонятного? Мамаша на всю голову е*анутая.
ТС, как все это знакомо. Моя еще е*анутей была.

Понимаешь - я всегда пытался оправдать мать. В этой ебанутости есть направляющая двигаться вперёд. Это природа. Ведь я отделился от матери, нашёл жену, обустроил свой островок - но я не двигаюсь и двигаться не хочу - мне и так хорошо. Как для меня - хорошо, как для эволюции - плохо.

ТС, не обижайся, но сейчас ты сравниваешь мягкое с теплым.
У нас это называется comfortable zone, в нее попадаешь и ничего делать (двигаться вперед или развиваться) не хочется, но это относится к умственному развитию. Тут ты (вы, с женой) построил/и свое уютное гнездышко в котором вам хорошо и удобно. Живи и не парься.
Я кстати, никогда свою не оправдывал.
Ушел из дома в 15.
 
[^]
Kolovratka
27.01.2018 - 16:42
-1
Статус: Offline


Тырчикпуквылдыр

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 968
Цитата (Сказочник12 @ 27.01.2018 - 15:57)
Цитата (magnumv @ 27.01.2018 - 15:37)
не хочу обидеть, но папа у тебя слабоват был (подкаблучник) раз сам позволил себя свести в могилу - его бьют, а он плачет. Думаешь интеллигент не постоит за себя?

Да не подкаблучник, а просто любил. И жалел. Просто кому то для развлечения достаточно книжку почитать, а кому то надо устраивать драму, истерить, а потом изображать из себя жертву. Это истерический характер.

Моя мать закончила в Москве литературный. Работала в библиотеке. Дальше продолжать? Одна крылатая фраза была на другой. Только потом, когда школа заставила читать классику, я их узнал.
 
[^]
Kolovratka
27.01.2018 - 16:46
-1
Статус: Offline


Тырчикпуквылдыр

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 968
Цитата (00eugene00 @ 27.01.2018 - 16:39)
Цитата (Kolovratka @ 28.01.2018 - 00:58)
Цитата (00eugene00 @ 27.01.2018 - 15:23)
Что тут непонятного? Мамаша на всю голову е*анутая.
ТС, как все это знакомо. Моя еще е*анутей была.

Понимаешь - я всегда пытался оправдать мать. В этой ебанутости есть направляющая двигаться вперёд. Это природа. Ведь я отделился от матери, нашёл жену, обустроил свой островок - но я не двигаюсь и двигаться не хочу - мне и так хорошо. Как для меня - хорошо, как для эволюции - плохо.

ТС, не обижайся, но сейчас ты сравниваешь мягкое с теплым.
У нас это называется comfortable zone, в нее попадаешь и ничего делать (двигаться вперед или развиваться) не хочется, но это относится к умственному развитию. Тут ты (вы, с женой) построил/и свое уютное гнездышко в котором вам хорошо и удобно. Живи и не парься.
Я кстати, никогда свою не оправдывал.
Ушел из дома в 15.

Напишу как куртку спалил. Надо ж без ошибок написать. В моём Линуксе орфографию не проверяет. Выложу новым постом.
 
[^]
batareia8822
27.01.2018 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2003
Цитата (san2 @ 27.01.2018 - 15:18)
Осветлил фото

Нормальное фото, пруд есть, мост есть,
ребенок есть, живи радуйся.
 
[^]
Oskariya
27.01.2018 - 16:48
3
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Элпис
Цитата
Есть такие люди, энергетические вампиры. Ничего не поделаешь, нужно держаться на расстоянии, даже если это близкие родственники.

Вампиры не вампиры, просто сама жизнь такова, что близкие-родные, и боль от их поступков, сильно ранит и близко воспринимаем. А самодуров вокруг полно, и они чьи-то мамы-папы и т.д.
 
[^]
Yater85
27.01.2018 - 17:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1889
Цитата (Kolovratka @ 27.01.2018 - 13:48)
Остаётся только верить в жизнь после смерти.

Поверь - есть.
 
[^]
Tascam
27.01.2018 - 17:18
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 480
Цитата (andrei37ful @ 27.01.2018 - 14:53)
Чё сказать - то хотел??? blink.gif

Конкретно для тебя здесь вообще информации нет. И не только здесь.
 
[^]
Kolovratka
27.01.2018 - 17:18
0
Статус: Offline


Тырчикпуквылдыр

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 968
Цитата (00eugene00 @ 27.01.2018 - 16:39)
Цитата (Kolovratka @ 28.01.2018 - 00:58)
Цитата (00eugene00 @ 27.01.2018 - 15:23)
Что тут непонятного? Мамаша на всю голову е*анутая.
ТС, как все это знакомо. Моя еще е*анутей была.

Понимаешь - я всегда пытался оправдать мать. В этой ебанутости есть направляющая двигаться вперёд. Это природа. Ведь я отделился от матери, нашёл жену, обустроил свой островок - но я не двигаюсь и двигаться не хочу - мне и так хорошо. Как для меня - хорошо, как для эволюции - плохо.

ТС, не обижайся, но сейчас ты сравниваешь мягкое с теплым.
У нас это называется comfortable zone, в нее попадаешь и ничего делать (двигаться вперед или развиваться) не хочется, но это относится к умственному развитию. Тут ты (вы, с женой) построил/и свое уютное гнездышко в котором вам хорошо и удобно. Живи и не парься.
Я кстати, никогда свою не оправдывал.
Ушел из дома в 15.

Написал, как я бродяжничал. Ну.. в лёгкой форме.
 
[^]
BryanFury
27.01.2018 - 17:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 351
О чём этот поток сознания? Понимаю что у автора "бомбит", но в чём проблема то?
Ну пойди ты к другу, "раздави" с ним пузырь и выговорись. Зачем в интернет то лезть...
 
[^]
Zawchoz
27.01.2018 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (Kolovratka @ 27.01.2018 - 13:48)
С чистой совестью могу сказать, что детей трогать нельзя. В моей семье была сестра и я. И поскольку я был буйный и не поддаваемый сельскохозяйственной идеологии (на пасху на крышу сарая залазил, лишь бы меня в костёл не вели. И это не из-за религиозности, а из общего бунтарства основным правилам).

Мать отца очень рано добила. Надеюсь она этого никогда не прочитает. Не помню, сколько было мне лет, но помню, как мать постоянно терроризировала отца. То здоровьем (чуть ли не ватки ему в нос сувала, я ещё тогда не понимал, что за ватки), то, помню будильник чешский об его голову разбила. И постоянные подкаты ком мне - папа плохой, а я, мама, с сестрой - хорошие.

Один раз, помню, ударил отца, типа он обижал мать и сестру, малой совсем был. Я его глаза очень хорошо тогда запомнил. На могиле его, уже прощения не попросишь. А ведь в его глазах были слёзы, что он уже ничего в моём сознании не изменит. Только потому, что он был интеллигентный человек и не в силах был ввязываться во всю эту херотень.

После смерти отца мать пересела на сестру. Не тот муж, мало зарабатывает. Добила. Ушёл. Дальше начался очередной дурдом - сын сестры байструк! Беда. Позор! Начались подкаты ко мне. (Потому что сестра превратилось в болезненное образование после всех наездов матери и ударилась в религию).

Я, уже, немного начиная осознавать жизнь, отнёсся к этому делу категорично. Я философски подумал, что чем разжигать скандалы, проще просто не поднимать трубку. Как сын, любящий мать, я решил, что это будет лучше.

Мать пыталась достучаться через сестру до меня. Посылы были такие. Я всегда мечтал построить дом. И, за 10 лет я его построил. Но нет, звонит сестра и говорит (словами матери) - в каком говне Вы живёте с женой, как Вы так можете? Я отвечаю, что есть участок, ребёнок, канализация, вода, пруд с лилиями и всё что надо. На что мне - ты просто не видел настоящей жизни. Турция, Египет, отели на пять звёзд. Вопрос - а нахер они мне нужны?
Потом, после смерти отца, она его возвигнула в идеал. А что отец? Помню, восстанавливали с ним вместе часы времени Наполеона.
Какой, блять, идеал, если сама его в могилу засунула. Жаль, когда доходит немного позже. Я понимаю, что мать таким образом пыталась батю по линейке двигать. Да только ему высокие должности нахуй были не нужны.
И потом я пошёл на госработу. Мать мной гордилась Но я не могу штрафовать и ломать жизни с чистой душой. Я не умею таким быть. Это стезя ГАИШников и ППСников .Остаётся только верить в жизнь после смерти.

Ща тут будут все минусовать, но мой отец был из аристократии. Он культурно терпел и молчал. Мать была батрачкой, полола свеклу. Как жаль, что я поздно это всё понял. Но одно точно скажу. Исходя из жизни. Самое зло не село - самое зло - это деревенщина в умах.

На фото - как мы херово живём со своей женой на своём участке.

да, сумбурно немного, но видать накипело в душе.

знакомая очень ситуация. понимаю хорошо.

выход один - поставить стену\блок чтоб такая мамаша не могла достучаться.

и таки да.... если есть соотношение "аристократ" "быдло" - эта ситуация рано или поздно выскочит
 
[^]
PapkoIvanov
27.01.2018 - 17:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 9
Ни че я не понял...
 
[^]
Sevasilich
27.01.2018 - 18:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2754
Прочитал первые комменты людей, которые ничего не поняли из поста. И подумал, что это хорошо, что вы такого не знаете и не понимаете. К сожалению, довелось увидеть подобную ситуацию, когда теща буквально свела тестя в могилу. Прошло несколько лет, и ситуация перекинулась на меня, в итоге развод, пожить еще хотелось)) И поэтому желаю, чтобы такого не повторилось ни с одним ЯПовцем bow.gif
 
[^]
atarin
27.01.2018 - 18:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2901
Цитата
мать постоянно терроризировала отца. То здоровьем (чуть ли не ватки ему в нос сувала, я ещё тогда не понимал, что за ватки),

чоза ватки?
 
[^]
DocDru1
27.01.2018 - 18:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 184
Цитата (Федорр @ 27.01.2018 - 13:55)
Я всегда говорил, что бабу надо пиздить.

Точняк-моя прыгала и рыпалась всегда, в один прекрасный случай лупанул в табло и все. Ща стала нормальной бабой, как 2 года уже)))
 
[^]
monstr99
27.01.2018 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1058
Цитата (andrei37ful @ 27.01.2018 - 13:53)
Чё сказать - то хотел??? blink.gif

Пожурился
но как то жизненно бл@
 
[^]
ленднивер
27.01.2018 - 18:39
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 321
Вот так вот и бывает,батя пока живой для маменьки херовый,хотя в доме просто пистец,всё его руками сделано на даче тоже,вылизано её на руках носют,а она старшего сынка своего ЛЮБИТ disgust.gif до того что грит я мужа на сына променяю,ну а про меня как про младшего грить нехуй ибо я обязан всем во всём:братец завел себе хуеву тучу шавок(бизнес блядь на нем овчарках)2 дачи свой дом,и с какого то перепоя я блядь ОБЯЗАНего жене помогать везти это сука всё хозяйство ибо его жена не справляется одна,а он должен быть отдохнувшийТ.К.ему ещё молодую жену ебстить надо fucking.gif из серии вдруг война ,а я усталый gigi.gif короче маменька в купе с братцем доебли до того что я просто от них удалился и не пускаю в свою жизнь и КАК же мне ЗАЕБИСЬ стало ,общаюсь тока с батей,но они его порой тихой сапой к себе тянут,моего сына тока он и видел,хотя маменьке до этого до и после полуночи,
Если те ипают мозг просто ставь стену и не эрогируй на попытки тебя втянуть в ИХ жисть (жизнь и так слишком коротка чтобы тратить её на кого либо)
Шибко тапками не кидайте достало накипело вот и сорвался
 
[^]
TovDimidrol
27.01.2018 - 18:39
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 761
Цитата (Kolovratka @ 27.01.2018 - 18:58)
Цитата (00eugene00 @ 27.01.2018 - 15:23)
Что тут непонятного? Мамаша на всю голову е*анутая.
ТС, как все это знакомо. Моя еще е*анутей была.

Понимаешь - я всегда пытался оправдать мать. В этой ебанутости есть направляющая двигаться вперёд. Это природа. Ведь я отделился от матери, нашёл жену, обустроил свой островок - но я не двигаюсь и двигаться не хочу - мне и так хорошо. Как для меня - хорошо, как для эволюции - плохо.

Так она и тебе в голову неплохо насрала. Она не тебя хочет заставить двигаться вперёд, она тебе высказывает то чего бы сама себе хотела. Но, видимо, никогда своими силами бы не добилась. И об этом прекрасно знает. И это корёжит.
Есть такие люди, которым чего-то хочется для себя (или кем-то стать), но они этого никогда не получат. Вот и начинают окружающим выговаривать "Ты в Египтах не был. Ты даже не начальник. Ты неправильно живёшь".
Если человек хочет быть шахтёром, то не нужно его тащить в космос. Захочет, сам пойдёт и переучится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32620
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх