Ну и кто теперь дебил?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КотСолдат
15.01.2018 - 11:48
-2
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 639
Где кот с лампой????
 
[^]
Aleksejgem
15.01.2018 - 12:23
1
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Улыбался весь
 
[^]
misssha
15.01.2018 - 12:24
0
Статус: Offline


серьёзный

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 923
Цитата (КотСолдат @ 15.01.2018 - 11:48)
Где кот с лампой????

в коробках
 
[^]
entomolog
15.01.2018 - 12:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Barmalei74 @ 15.01.2018 - 11:40)
Лосиноостровской. Взвизгнув тормозами поезд остановился двери открылись, и поправляя шапку я вышел на свежий морозный воздух. Эх, хорошо!

"Эх хорошо!"-мечтательно произнёс ботаник,поправил очки на носу и продолжил выполнять домашнее задание по рисованию. sm_biggrin.gif
 
[^]
Evpatoriec
15.01.2018 - 12:43
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 540
Цитата (PetroTvorets @ 15.01.2018 - 11:01)
А где на фото гниловишневая девятка и шикарная шмара? gigi.gif

Да вот же она.

Ну и кто теперь дебил?
 
[^]
Каляпотя
15.01.2018 - 13:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 39
Цитата (insaider @ 15.01.2018 - 10:50)
В конце 90-х работал водилой у одного НЕ бедного человека. Не личняком конечно, а так


Забавная история) Только "личняк" означает "личный пидор"). Оскорбить цели не имел, ТС

Это сообщение отредактировал Каляпотя - 15.01.2018 - 13:35
 
[^]
Bonar
15.01.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Тема сисег шмары не раскрыта.
 
[^]
AlexanderAS
15.01.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (Barmalei74 @ 15.01.2018 - 11:40)
Лосиноостровской. Взвизгнув тормозами поезд остановился двери открылись, и поправляя шапку я вышел на свежий морозный воздух. Эх, хорошо!

....и мама такая, просыпайся, Бармалейчик, пора в школу)))
 
[^]
edelveys0404
15.01.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1221
Цитата (APTABOD @ 15.01.2018 - 11:25)
Вот вам абсолютно реальная история - папу одного из деток в детсаду попросили отвезти спичечные коробОчки с какашками в санэпидстанцию. Чтоб не ворочал нос, всё сложили в коробку от детского питания...
1991-й год, кругом дефицит. В троллейбусе поставил её рядом с собой, утратил бдительность - у него эту коробку и умыкнули. И в детсаду напряг - анализы пересдавать; и воровке невкусно.

Отец анализы понёс в больницу, сдал в лабораторию. А потом пошел по больнице и встретил знакомого сельчанина,находившегося на лечении,который попросил спички.Отдал коробку. Через некоторое время тот принес коробку пробурчав что-то нечленораздельное, быстро ушел. После отец вышел из больницы и хотел закурить. Сам был в шоке после того,как хотел нащупать спичинку, но смеялся долго. Потом успел поменять коробки.
 
[^]
edelveys0404
15.01.2018 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1221
Цитата (Dimen35 @ 15.01.2018 - 11:30)
Древний анекдот, кстати с более реальной концовкой:
Пошёл мужик анализ кала сдавать.
Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал...
Три дня его нету. Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила, нигде его нету. Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах.
Тут ей уборщица говорит: "Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой?"
Пошла жена туда. Смотрит, её муж сидит весь в гипсе.
Она ему: "Вася, да как же ты так, кто тебя?"
Он: "Ничего не помню. ПОМНЮ ТОЛЬКО СПИЧКИ ПОПРОСИЛИ..."

Ужас. Отцу моему повезло.
 
[^]
Борменталь
15.01.2018 - 14:38
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11037
мне кажется или все в этой истории дебилы? ))
 
[^]
vack1052
15.01.2018 - 14:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 91
Цитата

Цитата (Barmalei74 @ 15.01.2018 - 11:37)
В стародавнии времена благословенных 90х. Ехал я как то в электричке. Смеркалось. В тамбуре электропоезда привычно пахло куревом, сыростью и мочой. Не помогал даже сквозняк врывавшийся в разбитое окно двери вагона. Задумавшись о тяжести времен наступивших, я молчаливо закурил сигарету.
-Эй, дай сигарету- молодой парень нагловато смотрел на меня. Рядом с ухмылками стояли еще двое.
Молча достал сигареты и предложил всем.
Парень с ехидной улыбочкой взял всю пачку, одарил сигаретами братанов и положил ее себе в карман.
-Слышь, братан, у тебя еще наверное есть, а у нас нет. Не справедливо. - все также ухмыляясь сказал парнишка.
-слышь, братан а бабки у тебя есть? - включился в разговор второй.
Я сунул руку в карман пальто, и нащупал там пятак. Достав его из кармана протянул просящему.
-эт чо? - в недоумении, тупо глядя мне на ладонь спросил второй.
- деньги - ответил я и щелчком отправил пятачок вверх.
Три гопника зачаровано смотрели на вращавшийся в воздухе медный пятак.
и глядя на их рожи, я ударил. Прямо в подбородок.
Хрясь - и первый отлетел со сломаной челюстью в угол тамбура.
Хрясь - второй сложившись пополам, медленно осел на качающийся пол вагона.
Третий попытался нанести удар, но взвыв на весь вагон, как паровая сирена , беспомощно застыл после болевого приема.
Отряхнув руки , я подошел к первому и ввтащил из его кармана свои сигареты. Вагон притормаживал перед

Брат - 2?

Брат - 3!
 
[^]
Жекатанкуй
15.01.2018 - 15:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 947
воображение,оно такое,да
 
[^]
TOS1
15.01.2018 - 15:31
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.01.2018 - 11:12)
Я эту историю, в разных интертрепациях, с 90-х годов читаю. То мужик сам свои коробки от технике собрался на мусорку оттащить, да его у подъезда ограбили, то девушка начала в машину загружать, для того, чтобы на помойку отвезти, а на неё напал гопник и коробки упер.
Одного не пойму - что в эти коробки положили, что грабители сразу не поняли, что там нет ничего, по весу технику напоминающее?

Так по легенде они сами не грузили. Грузил лох и дебил. lol.gif
 
[^]
cвн60
15.01.2018 - 15:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 444
ЗЕЛЁНКА!!!!!!! ..таких обязательно надо проучать!!!!!
 
[^]
Макрогнатус
15.01.2018 - 15:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3580
Цитата (Ягд @ 15.01.2018 - 11:25)
Брат работал ветврачом, привез в райцентр пробы навоза с 1000 коров на анализы в 2 больших спортивных сумках, на автостанции зашел в магаз сумки с собой не понес, оставил около входа, выходит а сумки ктото спиздил, Брат говорил я бы еще раз собрал эти анализы только бы посмотреть на рожу того кто спиздил эти сумки, когда он эти сумки откроет.

А что, навоз в сумках прямо кучей лежал?
 
[^]
wizardsl
15.01.2018 - 15:41
6
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (Domrych @ 15.01.2018 - 09:55)
Приезжают они с этими коробками домой, распаковывают, видят объедки, и с воплями ;"О. жратва!", "Во фартануло!" начинают пир.

Находят квитанции, в них адрес коттеджа. Едут и мочат олигарха, водилу наказывают анально. Охрана убивает гопоту.
Шмара рыдает на могилках.
Водила уезжает жить отшельником на Баренцево море. Сидит на заледеневшем берегу и с тоской смотрит на багровый закат. Слезинка замерзает на морозном ветру. Титры.

Это сообщение отредактировал wizardsl - 15.01.2018 - 15:44
 
[^]
Gess
15.01.2018 - 15:51
-1
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (Barmalei74 @ 15.01.2018 - 11:37)
В стародавнии времена благословенных 90х. Ехал я как то в электричке. Смеркалось. В тамбуре электропоезда привычно пахло куревом, сыростью и мочой. Не помогал даже сквозняк врывавшийся в разбитое окно двери вагона. Задумавшись о тяжести времен наступивших, я молчаливо закурил сигарету.
-Эй, дай сигарету- молодой парень нагловато смотрел на меня. Рядом с ухмылками стояли еще двое.
Молча достал сигареты и предложил всем.
Парень с ехидной улыбочкой взял всю пачку, одарил сигаретами братанов и положил ее себе в карман.
-Слышь, братан, у тебя еще наверное есть, а у нас нет. Не справедливо. - все также ухмыляясь сказал парнишка.
-слышь, братан а бабки у тебя есть? - включился в разговор второй.
Я сунул руку в карман пальто, и нащупал там пятак. Достав его из кармана протянул просящему.
-эт чо? - в недоумении, тупо глядя мне на ладонь спросил второй.
- деньги - ответил я и щелчком отправил пятачок вверх.
Три гопника зачаровано смотрели на вращавшийся в воздухе медный пятак.
и глядя на их рожи, я ударил. Прямо в подбородок.
Хрясь - и первый отлетел со сломаной челюстью в угол тамбура.
Хрясь - второй сложившись пополам, медленно осел на качающийся пол вагона.
Третий попытался нанести удар, но взвыв на весь вагон, как паровая сирена , беспомощно застыл после болевого приема.
Отряхнув руки , я подошел к первому и ввтащил из его кармана свои сигареты. Вагон притормаживал перед

Дело было так

Время послушно затормозилось, секунды стали
длиннымидлинными, в течение каждой можно было сделать очень
много движений, нанести много ударов и видеть всех сразу. Они
были неповоротливы, эти обезьяны, они привыкли иметь дело с
другой дичью, наверно, они просто не успели сообразить, что
ошиблись в выборе, что лучше всего им было бы бежать, но они
тоже пытались драться...
Максим хватал очередного зверя за нижнюю челюсть, рывком
вздергивал податливую голову и бил ребром ладони по бледной
пульсирующей шее, и сразу же поворачивался к следующему,
хватал, вздергивал, рубил и снова хватал, вздергивал, рубил --
в облаке зловонного, хищного дыхания, в гулкой тишине пещеры, в
желтой слезящейся полутьме -- и грязные кривые когти рванули
его за за шею и соскользнули, желтые клыки впились в плечо и
тоже соскользнули... Рядом уже никого не было, а к выходу из
пещеры торопился вожак с дубиной, потому что он, как и все
вожаки, обладал самой быстрой реакцией и первым понял, что
происходит. И Максим мельком пожалел его -- как медленна его
быстрая реакция -- секунды тянулись все медленнее, и
быстроногий вожак едва перебирал ногами, и Максим, проскользнув
между секундами, поравнялся с ним, зарубил его на бегу и сразу
остановился..
 
[^]
rocking1805
15.01.2018 - 16:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Лежала, сука, вся маршрутка! Блядь, два ящика гнили в жопу автору!
 
[^]
Витаха
15.01.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.01.2018 - 11:12)
Одного не пойму - что в эти коробки положили, что грабители сразу не поняли, что там нет ничего, по весу технику напоминающее?

ну так дебилы жеж))
 
[^]
kamazenochek
15.01.2018 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

А если бы не мусор был, по любому расстался бы.
 
[^]
serna777
15.01.2018 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Читала как-то про семейство, которые прикупили участок за городом и навещали его типа на шашлычки и глянуть что и как в будущем построить. И , как люди интеллигентные, возили с собой ведро для санитарных нужд. Типа - вставил пакет, покакал, завернул результат в тот же пакет и положил в багажник, чтобы выбросить в ближайший мусорный бак. И вот с фирменным пакетом, наполненным маленькими пакетиками с продуктами жизнедеятельности, семья и покинула будущую стройку. По пути заехала в супермаркет и у них во время погрузки купленных в супермаркете продуктов кто-то этот красивый фирменный пакет и спёр. Как вор распаковал и оценил украденное - история умалчивает why.gif

Это сообщение отредактировал serna777 - 15.01.2018 - 18:59
 
[^]
Неждалигады
15.01.2018 - 19:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 597
Один фруктовый сюрвейер (специалист по овощам и фруктам) рассказал историю. Сам из Осетии (Северной), учился у нас в Питере. Писал курсовик про содержание крахмала в различных сортах картофеля. В общем, для чистоты эксперимента, он повез образцы крахмала (немалое число образцов весом более десяти килограммов), на электричке в пригород, где находился филиал его университета, и в том филиале некий "ботанический осциллограф" (спектрометр), определяющий процентное содержание крахмала в пробах.
Вышел в тамбур покурить. Хуякс - транспортный ОМОН. Забыл добавить, на дворе были девяностые.
- Молодой человек, ваши документы. Студент? А что в сумке?
- Образцы крахмала!
- А давайте посмотрим.
Омоновцев можно понять. Молодой кавказец, с целой сумкой пакетиков непонятного белого порошка.
На одном из пакетиков было написано "Мак афганский". Просто лаборантки ликвидировали старую коллекцию семян всякой хуйни со всего мира, а пакетики остались - ну не пропадать же добру. Надо ли говорить, что этот пакетик лежал сверху..
В общем пришлось попотеть с объяснениями. Но рассказчик отделался лёгким испугом. Рассказ повеселил в своё время. Хоть и не про говно.

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 15.01.2018 - 19:44
 
[^]
RenderG
15.01.2018 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 1526
У меня товарищ работает экспедитором. Катаются по городу с водителем на газели. Отгружают разное. Територия вся по городу (Юго-восток Москвы). Нужду обычно справляют в бутылку в кунге, потом бутылку выкидывают. Ну и както раз жарким днем чегот они отгружали. Машина была припаркована на тротуаре. До двери отгрузки три метра. Бутылка (наполненная уже) с радостной этикеткой "буратино" стояла на краю кунга у открытых задних дверей. С целью "разгрузить, а потом выкинуть". Рядом в оранжевых жилетках тусила компания толи дворников, толи дорожных рабочих. Вобщем пока грузили - бутылку у них эту стырили. Вот где кумыс был.
 
[^]
hyper1707
16.01.2018 - 06:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 382
меня домработницы ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 502536
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх