Не люблю врачей - или Злой пациент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Военмор
10.01.2018 - 17:19
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 514
Дружище! Есть к тебе пара вопросов:
1. "из глаз фонтаном идет кровь" поподробнее можно?
2. Сильнодействующее обезболивающее от которого язык тупит-где таришься ?(Сейчас все сильнодействующие по спецрецептам.)
3. С такими показаниями АД давно (лет 30 наверное или чуть меньше) должен стоять на диспансерном учете у терапевта.
Если ветеран боевых действий души военкомат, должны ставить штамп на право лечения в учреждениях МО или МВД.

Это сообщение отредактировал Военмор - 10.01.2018 - 17:22
 
[^]
edhar
10.01.2018 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37503
Повезло еще,у нас без терапевта не к одному врачу не попадеш alik.gif
 
[^]
AleksVip
10.01.2018 - 17:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 179
Цитата (Felarof @ 10.01.2018 - 22:14)
а не врет ли автор ? с таким давлением в армию не берут, тем более в разведку

С 9 летнего возраста состоял на учете у кардиолога с проблемами сердца, пришло время идти в армию и карточка оказалась девственна чиста - 1984 год...
 
[^]
Skidis
10.01.2018 - 17:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7353
Т.е. офтальмолог осмотрела нормально - ну, так и надо, это её работа. Терапевт вела себя не "так как ожидал клиент поциент" - все врачи пидарасы.

Вот таких умников штук 10 за день к врачу придёт и как бэ вывод тоже можно сделать, что все поциенты пидарасы. upset.gif

Решил бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит на прием, к нему первый пациент – паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит: «Встань и иди».
Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают:
— Ну, как новый врач?
— Да как все они – даже давление не померил.


 
[^]
Felarof
10.01.2018 - 17:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (AleksVip @ 10.01.2018 - 17:21)
Цитата (Felarof @ 10.01.2018 - 22:14)
а не врет ли автор ? с таким давлением в армию не берут, тем более в разведку

С 9 летнего возраста состоял на учете у кардиолога с проблемами сердца, пришло время идти в армию и карточка оказалась девственна чиста - 1984 год...

и сразу в разведку ? скааазочник... ты когда врать готовишься - готовься по лучше.. написал бы после армии появилась и вопросов не было б.. а так спиздел в одном месте , значетца врешь везде...
 
[^]
Андрий
10.01.2018 - 17:25
1
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 483
Щас многие частные медцентры работают с ОМС. Не по всем направлениям.но...Проверьте,м.б.и в вашем городе есть такие.
Там немного др.отношение к клиенту. И да- все эти коновалы гос.как чорт ладана боятся жалоб в страховую. Остальное им пох
 
[^]
Skidis
10.01.2018 - 17:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7353
AleksVip
Цитата
Повысилось до 210 на 170 при пульсе 125. Ну повысилось и повысилось - 4-5 раз в месяц и не такое переживаем.

Хуйня какая. Ну повысилось. Ну инсульт. Но это не ты виноват, что лечение не принимаешь. А врачи-коновалы.
 
[^]
AleksVip
10.01.2018 - 17:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 179
Цитата (Военмор @ 10.01.2018 - 22:19)
Дружище! Есть к тебе пара вопросов:
1. "из глаз фонтаном идет кровь" поподробнее можно?
2. Сильнодействующее обезболивающее от которого язык тупит-где таришься ?(Сейчас все сильнодействующие по спецрецептам.)
3. С такими показаниями АД давно (лет 30 наверное или чуть меньше) должен стоять на диспансерном учете у терапевта.
Если ветеран боевых действий души военкомат, должны ставить штамп на право лечения в учреждениях МО или МВД.

1. Внутри глазное давление при норме 1,2 (со слов врача) - у меня левый глаз 2,1 - правый 2,33. Могу ошибаться в цифрах - но смысл - в 2 раза (со слов врача). Лопнул сосуд крупный.
2. Разные лекарства на всех действуют по разному - мое на меня дает такой эффект.
3. В 11 лет на очередном осмотре по учету (и у мамы порок сердца) как наследственное - было сказано что какой- то нерв в сердечной мышце не так проходит - дает лишний импульс и сердце бьется в 2 раза чаще - отсюда и давление и прочие сопутствующие (не специалист - могу ошибаться за давностью лет).
4. Честно не слышал про такой штамп - хотя вроде все законы о ветеранах прочел от корки до корки - поищу - может новое что.
 
[^]
Auzerius
10.01.2018 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (каргалыга @ 10.01.2018 - 16:53)
у супруги обнаружилась какоето новообразование, вердикт врача - резать, на тебе направление, вырезали, слава богу не онко, но остался уродливый шрам - врач которая давала направление за голову потом хваталась: это ж, говорит, забыла вас предупредить, что хирургу нужно было презент какой нить затащить, он бы красиво зашил.
вот так вот блять, без презента красиво не зашиваем.

Да и хер с этим шрамом,зато здорова.

Это сообщение отредактировал Auzerius - 10.01.2018 - 17:29
 
[^]
AleksVip
10.01.2018 - 17:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 179
Цитата (Skidis @ 10.01.2018 - 22:28)
AleksVip
Цитата
Повысилось до 210 на 170 при пульсе 125. Ну повысилось и повысилось - 4-5 раз в месяц и не такое переживаем.

Хуйня какая. Ну повысилось. Ну инсульт. Но это не ты виноват, что лечение не принимаешь. А врачи-коновалы.

Я пью и принимаю лекарства - но к ним привыкаешь и они действуют менее эффективно. Поэтому и пошел к врачу - не считайте меня обиженным зря - все что от меня зависит по поводу здоровья я делаю. Если я не написал что я тоннами глотаю лекарства - это не значит что я му...к и обвиняю врачей напрасно.
 
[^]
ozzon
10.01.2018 - 17:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1637
Цитата (каргалыга @ 10.01.2018 - 16:53)
у супруги обнаружилась какоето новообразование, вердикт врача - резать, на тебе направление, вырезали, слава богу не онко, но остался уродливый шрам - врач которая давала направление за голову потом хваталась: это ж, говорит, забыла вас предупредить, что хирургу нужно было презент какой нить затащить, он бы красиво зашил.
вот так вот блять, без презента красиво не зашиваем.

Да-да и денег на нить (кетгут по-моему) , личный опыт moderator.gif
 
[^]
Элпис
10.01.2018 - 17:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Что-то бред какой-то. С такими скачками давления на протяжении длительного периода у вас уже наготове аптечка должна быть и в препаратах лучше врачей должны разбираться, что вам подходит, а что нет. И вообще при таких повышениях давления лучше скорую вызвать, они снизят и если нужно - увезут в стационар. Вы на прием с картой ходили? Почти всегда все хронические заболевания выносят на первый лист, чтобы в глаза бросалось. Или врач могла пролистать вашу карту, а вы не заметить. То, что врач не измерила давление и не посчитала пульс - верится с трудом. Надо было тогда идти к заведующей поликлинике писать жалобу.
 
[^]
AleksVip
10.01.2018 - 17:35
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 179
Цитата (Felarof @ 10.01.2018 - 22:23)
Цитата (AleksVip @ 10.01.2018 - 17:21)
Цитата (Felarof @ 10.01.2018 - 22:14)
а не врет ли автор ? с таким давлением в армию не берут, тем более в разведку

С 9 летнего возраста состоял на учете у кардиолога с проблемами сердца, пришло время идти в армию и карточка оказалась девственна чиста - 1984 год...

и сразу в разведку ? скааазочник... ты когда врать готовишься - готовься по лучше.. написал бы после армии появилась и вопросов не было б.. а так спиздел в одном месте , значетца врешь везде...

Смысл мне врать? Вы меня не знаете и сразу такие выводы. А вот судя по вашему высказыванию - метросексуал 19 лет с вейпом и подворотами - мама с папиком отмазали от армии, не?
 
[^]
Акация
10.01.2018 - 17:35
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25048
AleksVip
в общем так, иди снова к терапевту, пусть назначает экг, дает направление к неврологу и кардиологу. давление снижать надо хотя бы до 140. если терапевт херней мается, смело иди к главврачу и грози жалобами в минздрав и страховую - они этого страсть как не любят. ну а дальше по обстоятельствам.
обезболивающие - это нихрена не лечение.
 
[^]
Олюша2212
10.01.2018 - 17:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Цитата (Sokol22 @ 10.01.2018 - 18:09)
Цитата (waps @ 10.01.2018 - 16:50)
мало врачей, много рвачей.

у нас в 7 поликлинике такой же невропатолог , говно , а не врач. Обращаешься с сильной болью в спине - выписывает фастум -гель и глазами в потолок смотрит . а не на пациента. ждешь 2 недели приема у этого урода и выходишь от него в полной растерянности , не зная куда еще обращаться.

Знаете, я для себя вывод сделала - в полУклиниках теоретики, на отделениях в больницах ищите врачей.Просите консультации, лечения.
Мне когда надо было я нашла врача, работающего в больнице и узнала где он принимает платно .(как правило всем приходится подрабатывать) Сходила на прием.Там уже договорились о лечении и направлении из своей поликлиники на операцию именно к нему. И в дальнейшем уже напрямую обращалась.


Ооо, минуса пошли. Поликлиника обиделась? Дык я тоже хожу в поликлинику и вижу полное равнодушие и пофигизм . Поэтому не теряя времени даром иду к тем, кто лечит.


Это сообщение отредактировал Олюша2212 - 10.01.2018 - 18:00
 
[^]
AleksVip
10.01.2018 - 17:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 179
Цитата (Элпис @ 10.01.2018 - 22:33)
Что-то бред какой-то. С такими скачками давления на протяжении длительного периода у вас уже наготове аптечка должна быть и в препаратах лучше врачей должны разбираться, что вам подходит, а что нет. И вообще при таких повышениях давления лучше скорую вызвать, они снизят и если нужно - увезут в стационар. Вы на прием с картой ходили? Почти всегда все хронические заболевания выносят на первый лист, чтобы в глаза бросалось. Или врач могла пролистать вашу карту, а вы не заметить. То, что врач не измерила давление и не посчитала пульс - верится с трудом. Надо было тогда идти к заведующей поликлинике писать жалобу.

Вам фото моего рабочего стола показать? С 7 упаковками лекарств - так вы не поверите - фотомонтаж скажете. ВСЕМ- я принимаю прописанные лекарства постоянно, я выполняю все предписания врачей - я не писал об этом только из экономии времени и удобства понимания написанного.
 
[^]
Skidis
10.01.2018 - 17:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7353
Цитата (AleksVip @ 10.01.2018 - 18:31)
Цитата (Skidis @ 10.01.2018 - 22:28)
AleksVip
Цитата
Повысилось до 210 на 170 при пульсе 125. Ну повысилось и повысилось - 4-5 раз в месяц и не такое переживаем.

Хуйня какая. Ну повысилось. Ну инсульт. Но это не ты виноват, что лечение не принимаешь. А врачи-коновалы.

Я пью и принимаю лекарства - но к ним привыкаешь и они действуют менее эффективно. Поэтому и пошел к врачу - не считайте меня обиженным зря - все что от меня зависит по поводу здоровья я делаю. Если я не написал что я тоннами глотаю лекарства - это не значит что я му...к и обвиняю врачей напрасно.

Ой нет конечно. Ты просто не любишь всех врачей из-за одного терапевта.
Там тебе обслуживание не понравилось, а я тут почему-то по уши в говне.
 
[^]
BlackWildHog
10.01.2018 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1287
Цитата (Maxim1982 @ 10.01.2018 - 16:32)
Ну что тут скажешь, ТС? Как и везде, в любой профессии, так и у врачей: есть Врачи(именно с большой буквы "В") , а есть пидорасы, которым не место в этой сфере!

Давно от одного хирурга слышал.
"Хирурги делятся на две категории: хирурги и херурги. Последних больше"
 
[^]
Moralofob
10.01.2018 - 17:42
0
Статус: Offline


созерцатель неизбежного

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 680
Цитата (siksergei @ 10.01.2018 - 16:57)
Хуйню ты написал герой воин,а врач,который боицов использовал подставками-вообще преступник.На войне есть такое понятие как сортировка.Те кому положено умирать-умирают.А то что с высоким давлением ходил-тут как говорится-сам дурак,кровь из глаз говоришь...такой боелезни не знаю,забавный ты пиздобол..

ты совсем пизданутый?... тебе кто в череп негатив насрал дядя
 
[^]
chuha30
10.01.2018 - 17:45
9
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
ТС , Насколько я знаю , чтоб в спец войска попасть там надо некуевую подготовку и доп медкомиссию пройти ? , и вопрос - если у тебя врожденный порок сердца - то как ты повторно медкомиссию прошел ? х-ня какая то если честно , с таким давлением - тебя любой врач сразу отправит в больничку - ( что то ты не договариваешь) . Поднялось давление - звонок 112 , вызываешь скорою , и пока она едет собираешь шмотки и в больничку , по новому регламенту с момента вызова скорой - до доставки тебя в больницу , отводится 60 минут.
 
[^]
Felarof
10.01.2018 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (AleksVip @ 10.01.2018 - 17:38)
Цитата (Элпис @ 10.01.2018 - 22:33)
Что-то бред какой-то. С такими скачками давления на протяжении длительного периода у вас уже наготове аптечка должна быть и в препаратах лучше врачей должны разбираться, что вам подходит, а что нет. И вообще при таких повышениях давления лучше скорую вызвать, они снизят и если нужно - увезут в стационар. Вы на прием с картой ходили? Почти всегда все хронические заболевания выносят на первый лист, чтобы в глаза бросалось. Или врач могла пролистать вашу карту, а вы не заметить. То, что врач не измерила давление и не посчитала пульс - верится с трудом. Надо было тогда идти к заведующей поликлинике писать жалобу.

Вам фото моего рабочего стола показать? С 7 упаковками лекарств - так вы не поверите - фотомонтаж скажете. ВСЕМ- я принимаю прописанные лекарства постоянно, я выполняю все предписания врачей - я не писал об этом только из экономии времени и удобства понимания написанного.

а как в разведке выполнял предписания ? покажи фото
 
[^]
AleksVip
10.01.2018 - 17:46
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 179
Цитата (Акация @ 10.01.2018 - 22:35)
AleksVip
в общем так, иди снова к терапевту, пусть назначает экг, дает направление к неврологу и кардиологу. давление снижать надо хотя бы до 140. если терапевт херней мается, смело иди к главврачу и грози жалобами в минздрав и страховую - они этого страсть как не любят. ну а дальше по обстоятельствам.
обезболивающие - это нихрена не лечение.

Глав врач - бывший мой участковый терапевт - в 2014 году пришел к ней на прием с давлением под 200 - померила - 130-90 - (мне мерила тонометром со стрелкой старого образца в выпуска времен очакова и покоренья крыма - себе тут же достала из стола японский цифровой) идите домой полежите - выходил из кабинета - начал терять сознание. Как они забегали! По итогу оказалось что в процедурном нет НИ ОДНОЙ таблетки и даже магнезии для экстренного снижения давления. Второй раз такое же давление - она уже глав врачом была - медсестра привела к ней в кабинет сказать, что - вот пациент и лечить нечем - отправила меня! за карточкой в регистратуру - там 8 (восемь) работников в белых халатах и ни один не подошел ко мне даже после того как я их звал. В итоге начал заваливаться прям в коридоре около ее кабинета - спасибо мужчине с бабкой - удержали и на лавочку посадили. достала какую то таблетку из сейфа - полчаса посмотрела как я сижу в коридоре и ...а больше ничего - ушел просто и как видно ее это устроило.
 
[^]
vik395
10.01.2018 - 17:47
1
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата (Акация @ 10.01.2018 - 17:18)
Цитата
Врачи - скажите - прав я или не прав?

я не врач, но скажу, что не прав. когда идешь к врачу нужно сделать заготовку, что сказать, какие симптомы, какие попросить направления, анализы, какой нужен результат. если врач не устраивает, идти к другому.

О как!!! bravo.gif
Диагноз - самому поставить, таблетки/капельницы - то же самому прописать...
Пардоньте - а нхуа тогда этот "врач" то нужен???

Лет эдак 10 назад понял - нету в России врачей, от слова "совсем" - все кто не на одни тройки в институтах учился - все отсюда уехали. Остались двоечники (или с купленными дипломами) в поликлиниках, или троечники в платных...

Мне легче анализы в Берлин отправить, и по скайпу с врачем поговорить, чем в поликлинику ходить. К стати, намного дешевле выходит, чем наша "бесплатная" медицина.
Хотя - и анализы то уже взять нормально не могут - все лаборатории на "машинном" анализе работают - погрешность: +/- километр.
 
[^]
Felarof
10.01.2018 - 17:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата
мне мерила тонометром со стрелкой старого образца в выпуска времен очакова и покоренья крыма - себе тут же достала из стола японский цифровой

опять сказки.. Себе что ? на приеме врач себе мерила давление ? или японский цифровой уворовывала при тебе ?
ты не завирайся..
 
[^]
diман
10.01.2018 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1035
Цитата (Felarof @ 10.01.2018 - 18:14)
а не врет ли автор ? с таким давлением в армию не берут, тем более в разведку

У мну перед прыжками 135на100 врачи спрашивали чо за нах. Наследственное. А счас вообще пиздец, худеть надо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24857
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх