Нашелся один, для которого Родина - не пустое слово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
piharev1
14.12.2017 - 03:43
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата (Охломонстр @ 14.12.2017 - 03:10)
А как же "русские не сдаются"?
Мне больше импонируют те спортсмены, которые поедут и будут выигрывать, не смотря ни на какие козни и препятствия. И кто настоящий патриот - тот кто едет, не смотря ни на что, или тот, кто сбежал, дезертировал, прикрываясь громкими словами, - еще надо разобраться.

интересно, а если я произнесу Мальчик в бундестаге, Вы желчью изойдетесь?, да и вообще поднимется ли истерия?
 
[^]
ЧапаевЯ
14.12.2017 - 03:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 113
Цитата (Охломонстр @ 14.12.2017 - 03:27)
Цитата (ЧапаевЯ @ 14.12.2017 - 03:25)
Цитата (Охломонстр @ 14.12.2017 - 03:10)
А как же "русские не сдаются"?
Мне больше импонируют те спортсмены, которые поедут и будут выигрывать, не смотря ни на какие козни и препятствия.

Хули вы его слушаете!? dont.gif moderator.gif Это ж после блокировки Dtrump перелогинился!

За базар отвечаешь? Тут, кажется, за клевету бан?

Какие мы чуткие и обидчивые! lol.gif В ЕСПЧ на меня подай,хули уж тут! shum_lol.gif
 
[^]
Igor32
14.12.2017 - 03:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
То есть те кто поедут предатели не патриотичные, а он весь в белом и за честный спорт. Когда допинг хлебали подставив всю страну, переломав судьбы другим спортсменам, тоже во благо честного спорта ?

....о рассмотрении дел Никиты Крюкова, Александра Бессмертных и Натальи Матвеевой сообщил ТАСС вице-президент Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин. Спортсмены подозреваются в нарушении антидопинговых правил.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4803117

Это сообщение отредактировал Igor32 - 14.12.2017 - 03:54
 
[^]
Охломонстр
14.12.2017 - 03:54
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 575
Цитата (piharev1 @ 14.12.2017 - 03:43)
Цитата (Охломонстр @ 14.12.2017 - 03:10)
А как же "русские не сдаются"?
Мне больше импонируют те спортсмены, которые поедут и будут выигрывать, не смотря ни на какие козни и препятствия. И кто настоящий патриот - тот кто едет, не смотря ни на что, или тот, кто сбежал, дезертировал, прикрываясь громкими словами,  - еще надо разобраться.

интересно, а если я произнесу Мальчик в бундестаге, Вы желчью изойдетесь?, да и вообще поднимется ли истерия?


Мне вот тоже интересно, когда завтра, вернее, сегодня, этого "хероя" нормальные спортсмены опустят ниже уровня канализации, вы так же его будете в коричневый глаз целовать? Или побежите наперегонки юкку рубить на этом мейнстриме?
 
[^]
Липски
14.12.2017 - 03:56
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Надо с американцев пример брать, у них, что не соревнования, так они их обзовут, то чемпионат мира, то мировой турнир, клали на всех. Так и нам надо, устраивать свои.
 
[^]
piharev1
14.12.2017 - 04:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата (Охломонстр @ 14.12.2017 - 03:54)
Цитата (piharev1 @ 14.12.2017 - 03:43)
Цитата (Охломонстр @ 14.12.2017 - 03:10)
А как же "русские не сдаются"?
Мне больше импонируют те спортсмены, которые поедут и будут выигрывать, не смотря ни на какие козни и препятствия. И кто настоящий патриот - тот кто едет, не смотря ни на что, или тот, кто сбежал, дезертировал, прикрываясь громкими словами,  - еще надо разобраться.

интересно, а если я произнесу Мальчик в бундестаге, Вы желчью изойдетесь?, да и вообще поднимется ли истерия?


Мне вот тоже интересно, когда завтра, вернее, сегодня, этого "хероя" нормальные спортсмены опустят ниже уровня канализации, вы так же его будете в коричневый глаз целовать? Или побежите наперегонки юкку рубить на этом мейнстриме?

что то Вы меня запутали, это же вроде Вы тут про патриотизм заносите и про то как Вам спортсмены импонируют
мне спорт вообще до одного места ну разве что ралл- париж-докар, кросс и эндуро(дорогие виды спорта)
так вот бежать целовать какого то спортсмена без должного уровня патриотизма как у Вас у меня ни желания, ни желания, а то может и желания не то что нету, а просто не приемлимо

П С и если хотите коментировать меня, то плиз за патриотизм не заносите, ок?
 
[^]
Глушитель
14.12.2017 - 04:04
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 236
Цитата (vokz @ 14.12.2017 - 03:18)
Нужно ехать...Побеждать... slava.gif И демонстративно уходить с подиума при звуках гимна МОК...Как белорусская спортсменка,когда включили гимн другой страны...Пусть эти медальки оставят себе...
Дома все равно наградят rulez.gif

Последует пожизненная дисквалификация за неуважение. Вот в все.
Никита Крюков молодец. Не думал я, что хоть у кого-нибудь мужества хватит. А оно вон как, не все еще просрано, походу.
 
[^]
gunma
14.12.2017 - 04:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 75
Один в поле не воин. - И один в поле воин коли по Русски скроен!
Все эти спортсмены никакой пользы обществу не приносят, развиты у нас люди в физическом плане как попало, зато вот олимпийцы есть.
Один дядька полагает что поедут только ублюдки, у таких озарений не бывает, не додумаются взяв там медаль демонстративно швырнуть её на пол и уйти. Все из себя патриотов корчат показывая что мозги есть да пользоваться не научились, заняты были наращиванием мышц.
https://vk.com/video-9472771_456239163

Это сообщение отредактировал gunma - 14.12.2017 - 04:52
 
[^]
саломон
14.12.2017 - 04:11
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 572
Цитата (Охломонстр @ 14.12.2017 - 03:36)
Цитата (саломон @ 14.12.2017 - 03:33)
Цитата (Охломонстр @ 14.12.2017 - 03:22)
Цитата (саломон @ 14.12.2017 - 03:18)
Цитата (Охломонстр @ 14.12.2017 - 03:10)
А как же "русские не сдаются"?
Мне больше импонируют те спортсмены, которые поедут и будут выигрывать, не смотря ни на какие козни и препятствия.

Козни и припятствия такого уровнЯ называются в русском языке-УНИЖЕНИЕ.
Но вам видимо не привыкать,раз не различаете.
Кста а че бы вам не предложить спортсменам поехать под радужным флагом? Ведь какая раница ведь все знают что это "руские"! И гимн сбацать из "армии любовников" сакрифайс например? А?

Радужный флаг - это твоё. Это ты предложил отказаться от борьбы. Вполне определенно ты из тех слюнтяев, которых в детстве были, а они плакали, надувались, сидели "гордо" в углу и ждали, когда их пожалеют.
У таких как ты и представление о чести такое же альтернативное - слиться, сдаться, не рыпаться.

Пиздец у гоминида в голове творится! Его в жопу ебут а он думает что задом наступает!
Бля,это не лечится ,это злое пропагандоство гловного мозга!!! Чур меня ...

Я и говорю: отказ от борьбы для таких как ты - высшая доблесть.
Вас, как ты выразился, в жопу ебут, а вы подмахиваете и пускаете слюни сладострастия: "вот какие мы гордые! с хуя не слазим, держимся стойко! что, в ебало ёбарю двинуть, шею свернуть? нее, мы гордые!".

Молодой человек,предположим что Путин сказал бы ранее "ехать под белым флагом и без гимна-стыдно" вы бы также писали о борьбе и мордобое? (Правда путин таких слов как стыд и совесть никогда не употреблял,видимо непонимает значения) Или вы бы вещали тут всем как это важно флаг и гимн?
Спрашиваю потому что думаю вам глубоко похеру и на то и на другое, а вот на мнение власти и ее морды -совершенно наоборот...

Это сообщение отредактировал саломон - 14.12.2017 - 04:15
 
[^]
flame100
14.12.2017 - 04:13
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 181
для большинства спортсменов,как это ни печально,олимпиада-это заработок,причем неплохой и им все-равно будет,под каким флагом ехать...сейчас не те времена,когда человек гордо поднимет голову и скажет "НЕТ"!жажда денег пересиливает чувство гордости
 
[^]
Алгоритм
14.12.2017 - 04:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 202
Я вот нигде не могу найти под чью протекцию родченкова в 12-ом году отпустили, его же ФСБ тогда крепко за жопу взяло, он тогда активно титульных спортсменов на допинг подсаживал в обход федераций, говорят даже тренера не вкурсе были. Обосрались мы конкретно, и что-то мне подсказывает, что все рельсы к мутко ведут. Да и поступил мутко в данной ситуации как пассивный гомосексуалист, хуже чубайса. Кто убирал спортсменов, которые на родченкова жаловались?
 
[^]
Vikki17
14.12.2017 - 04:29
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 122
Молодец Никита!
Как он этих продажных обозначил :)
Это ж надо додуматься: платить "людям", которые выступают под белым флагом, без гимна, призовые faceoff.gif ниже уже падать некуда shum_lol.gif
 
[^]
КИПон
14.12.2017 - 04:34
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5913
Как повяжешь галстук, Береги его:
Он ведь с красным знаменем Цвета одного.
...
Кто это помнит? Была страна где детей учили уважению символов государства, страны, где уже цвет галстука повязываемого, сам факт того что ты носишь честицу флага страны, считался честью.

А сейчас не в падлу пройти под белой тряпкой, это тоже символ вот тока чего. мдя...

Крюков, вне зависимости что про него плетут, сказал правильные слова. Уважуха мужику, не думаю что его достижения дались ему легко, а потому он не осознает каково это - готовиться к олимпиаде. Уж кто то, а он то на игры отобрался дважды. Печаль в том, что нынче слова о чести стали не модны, как ни странно сейчас в тренде - "а чо такого забить на флаг?! Я ж тренеровался"
 
[^]
trembita
14.12.2017 - 04:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 997
Цитата (Teuton @ 14.12.2017 - 07:18)
Так на него числа 11 или 12 расследование открыли


Вот именно. Как наши чинуши от спорта радовались, прям из штанов выпрыгивали- Ура! Поедем под белым флагом и все расследования против наших прекратятся
А вот фиг, не прекратились. И нет гарантии, что еще кого то из наших рядов до ОИ не выдернут. Да и после. Так и будут царапины искать до следующих больших соревнований, медали отнимать.
Стерпели сейчас и дальше будут. Печально.
 
[^]
Maxelsib
14.12.2017 - 04:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1767
С чиновников надо спрашивать. А мы грызёмся между собой. Мудко ведь и не собирается в отставку, сученок. Первым должен быть объявить. Видите ли он бороться хочет. С кем блядь и за какие интересы? Одни предатели и враги в чинушах ходят. К чему мы с ними придём???
 
[^]
GreatEmperor
14.12.2017 - 04:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
насчет "терапевтических исключений" на все 100% согласен. Нефиг "астматикам" и прочим с "синдромом СДВГ" выступать на олимпиаде вместе со здоровыми спортсменами.
 
[^]
ХЗОткудаЯ
14.12.2017 - 05:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 148
А я считаю, что надо ехать. Надо. Что бы когда очередной раз макнут мордой в говно, ни у кого не оставалось иллюзий. А макнут обязательно. И медали, если завоюют, отберут и на закрытии не дадут под флагом пойти. Когда политически победим, не станем под "партнеров" прогибаться, тогда и со спортом всё наладится.

Это сообщение отредактировал ХЗОткудаЯ - 14.12.2017 - 05:07
 
[^]
24регион
14.12.2017 - 05:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
Тем временем, западные спортсмены-астматики продолжают "лечение" и прием препаратов.
Сильнейший велогонщик мира британец Кристофер Фрум сдал положительный допинг-тест на сальбутамол. Уровень сальбутамола вдвое превышает допустимый. Проба В также дала положительный результат.
Но он объяснил , что страдает от астмы, а сальбутамол как бронхорасширяющий препарат содержится в его ингаляторе. Так что несчастного астматика вполне могут понять и простить...

А вот комиссия МОК 20 декабря рассмотрит дело россиянина Никиты Крюкова и еще двоих представителей сборной России по лыжным гонкам - Александра Бессмертных и Натальи Матвеевой.

Их дела рассмотрит комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда.

Комментарий Никиты Крюкова

Цитата
Что я жду от этого слушания - такого же решения, которое вынесли по остальным нашим ребятам?
На чудо уже надеяться не приходиться.
Кто уже ездил к Освальду, рассказывал, как там все происходит, что тебе дают только последнее слово и далее зачитывают приговор.
Сейчас эта тема уже приелась и никого не удивляет, что называют все новые и новые фамилии.
Когда мне сообщили о том, что меня ждут на заседание, конечно, я был немного шокирован.
Но не я первый и, возможно, не последний, кто принял на себя такой удар.


Это сообщение отредактировал 24регион - 14.12.2017 - 05:18

Нашелся один, для которого Родина - не пустое слово
 
[^]
TheLuppo
14.12.2017 - 05:14
4
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
для большинства спортсменов,как это ни печально,олимпиада-это заработок,причем неплохой и им все-равно будет,под каким флагом ехать

ну пускай они про это и скажут, а не блеют про "все и так будут знать что Россия это мы", "флаг и гимн в нашем сердце" и прочие сказки. Так по крайней мере будет честнее. Или у них и на это духу не хватает?
 
[^]
09Serj
14.12.2017 - 05:15
13
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 709
Я считаю ехать под белым флагом,унижением и предательством.Минусите,чхать,это мое мнение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DIMM54
14.12.2017 - 05:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2464
Ой, *блять. Сейчас то ему только так петь.

Цитата
Ранее о рассмотрении дел Никиты Крюкова, Александра Бессмертных и Натальи Матвеевой сообщил ТАСС вице-президент Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин. Спортсмены подозреваются в нарушении антидопинговых правил.
"Это [решение] - удар для меня. Оно, скорее всего, будет таким же, как у остальных. Тяжело что-то сказать по этому поводу", - сказал Крюков.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4803117


Можно и о патриотизме поговорить, один хрен не выездной.
 
[^]
TOS1
14.12.2017 - 05:54
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (derkaz @ 14.12.2017 - 03:13)
Так его вроде и так не пускают на олимпиаду.В докладе Макларена его фамилия тоже есть.

Так то он все правильно написал
Но если это так - и ему закрыли эту Лемпияду, то это выглядит как....
Да ебал я эти свиные шашлыки, у меня все равно язва.
 
[^]
ГарриBil
14.12.2017 - 06:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 113
Крюков Никита- МУЖИК! С истинно русским духом!
 
[^]
omnibus
14.12.2017 - 06:27
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 35
Ну многие предатели Резун, Гордиевский, Шевченко и т.д. то же оправдывали свое предательство, но суть то осталась. Они предали свою Родину, флаг, гимн.
Спортсменов предателями назвать нельзя, они же не причиняют материальный ущерб! А как можно просчитать моральный ущерб стране, которой запад плюнул в лицо, участием под белым флагом с которого если стереть рисунки остается символом плена и позора.
Александр Пархоменко в Сирии наверное то же мог сдаться, но предпочел умереть.
 
[^]
TheLuppo
14.12.2017 - 06:31
0
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Александр Пархоменко в Сирии наверное то же мог сдаться, но предпочел умереть.

только он Прохоренко был.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76876
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх