Разумное решение по Олимпийскому вопросу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TAHKill
11.12.2017 - 17:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 89
Цитата (Йохан @ 11.12.2017 - 17:53)
Да уж, что ни день, так новый десяток икспердов по решению олимпийского вопроса на Япе появляется

Вот только все упираются в гамлетовский холивар ехать\не ехать, а суть до гораздо шире
 
[^]
6710v00090d
11.12.2017 - 17:59
26
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2846
Я считаю, что нужно ОТОМСТИТЬ! То есть приехать и испортить всем Олимпиаду shum_lol.gif Сломать всем лыжи, погнуть коньки, и т.д. В ночь перед стартами обязательно бухать до утра и конечно же обоссать всем диваны rulez.gif

Это сообщение отредактировал 6710v00090d - 11.12.2017 - 18:01
 
[^]
AlexKust
11.12.2017 - 18:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1035
6710v00090d и под занавес пусть Ын устроит фейерверк
 
[^]
Гварнери
11.12.2017 - 18:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Цитата (6710v00090d @ 11.12.2017 - 17:59)
Я считаю, что нужно ОТОМСТИТЬ! То есть приехать и испортить всем Олимпиаду shum_lol.gif Сломать всем лыжи, погнуть коньки, и т.д. В ночь перед стартами обязательно бухать до утра и конечно же обоссать всем диваны rulez.gif

Мельдонием.....
 
[^]
samuil11
11.12.2017 - 18:04
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 114
Если государство заняло позицию -" не виноватая я", а на вопрос "какие ваши доказательства?" ему в ответ машут пробиркой с белым порошком, то самое разумное громко хлопнуть дверью.Типа -действия МОК не соответствуют олимпийским принципам,бла-бла-бла и мы в этой куете участия принимать не будем,пока все не придет в норму.
 
[^]
Kvazarmsk
11.12.2017 - 18:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 206
мне одному похуй на эту сраную олимпиаду?

что, сирия, а чотамухохлов уже не прокатывают?
 
[^]
TAHKill
11.12.2017 - 18:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 89
Цитата (6710v00090d @ 11.12.2017 - 17:59)
Я считаю, что нужно ОТОМСТИТЬ! То есть приехать и испортить всем Олимпиаду shum_lol.gif Сломать всем лыжи, погнуть коньки, и т.д. В ночь перед стартами обязательно бухать до утра и конечно же обоссать всем диваны rulez.gif

тогда уж товарищу Киму позвонить и попросить провести закрытие олимпиады до ее начала lol.gif
 
[^]
Sokol22
11.12.2017 - 18:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
Цитата (Поршинь @ 11.12.2017 - 17:41)
ну всё ты решил вопрос. тему можно крыть

да. бери барабан и шагай лесом :)
НО судьбы людей калечить нельзя !
Участие в Олимпиаде - это их шанс , путевка в жизнь и возможность развиваться дальше.
 
[^]
Soulhunter
11.12.2017 - 18:08
-1
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Ладно, ТС, раз уж ты так офигенно в жизни разбираешься, то ответь мне на один житейский вопрос.
Вот есть чувак, работает на дядю, но бухает по-черному. Дядя его на этом не раз ловил и ставит ультиматум - или увольнение с такой записью в трудовую, что ни одна контора на работу не возьмет (ибо прецедент), или работает дальше, но всю зарплату получает жена на карточку и контролирует твои расходы, чтоб дальше не пробухивал зарплату (компромисс). Что бы ты выбрал?
 
[^]
ZombiePunk
11.12.2017 - 18:08
9
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата (6710v00090d @ 11.12.2017 - 09:59)
Я считаю, что нужно ОТОМСТИТЬ! То есть приехать и испортить всем Олимпиаду shum_lol.gif Сломать всем лыжи, погнуть коньки, и т.д. В ночь перед стартами обязательно бухать до утра и конечно же обоссать всем диваны rulez.gif

посыпать песком шорт трек.. Трамплин для прыжков на лыжах согнуть , что бы спортсмены улетали в Японию сразу)
 
[^]
AlexDLM
11.12.2017 - 18:09
1
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (AlexKust @ 11.12.2017 - 19:57)
Когда уже закончится эта эбола с играми? Каждая вторая кухарка лезет давать советы, кому что делать. dead.gif

А почему нет? Это ЯП, тут можно и нужно обсуждать решения и заявления официальных и просто публичных личностей.
 
[^]
Tubifex
11.12.2017 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1423
Цитата (LuckyEB @ 11.12.2017 - 17:44)
Полагаю, устранение государства от решения вопроса о присутствии России на ОИ и перекладывание такого решения на спортсменов - откровенное блядство.
Официально всё понятно - байкотировать нельзя.
Но неофициально-то пусть государство всё порешает - и обозначит, "дескать нечего на ОИ России делать, нехуй всяким ВАДАм и МОКам указывать где может РФ присутствовать, а где нет".
Но при этом именно РФ должна так замотивировать спортсменов чтобы они сами приняли решение не ехать.
Т.е. вот оно государственное регулирование вопросов: сделать так, чтобы никто не поехал сам, при этом чувствовал, что в этом решении государство его не бросило.

Не спортсмены должны принимать решение, а государство и должно оно быть конечно же - "не ехать".

А если у нас наверху походу сопли жуют, то нечего со спортсменов чего-то требовать ... нихуя они походу такому "защитнику" не должны. Пусть едут и выступают.

На верху у нас бабло вагонами тырят, а не сопли жуют..,
 
[^]
TAHKill
11.12.2017 - 18:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 89
Цитата (Sokol22 @ 11.12.2017 - 18:08)
Цитата (Поршинь @ 11.12.2017 - 17:41)
ну всё ты решил вопрос. тему можно крыть

да. бери барабан и шагай лесом :)
НО судьбы людей калечить нельзя !
Участие в Олимпиаде - это их шанс , путевка в жизнь и возможность развиваться дальше.

господи боже, да вы читали ТС-пост?
то что они поедут и победят сейчас - не спасет от сдачи этих побед под очередным предлогом англосаксов, прикрывающих данным прецедентом! то есть побегают, но только согреются, а не победят dont.gif
 
[^]
Allexptsk
11.12.2017 - 18:13
10
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 507
Вообще я в данном вопросе не заинтересованное лицо - казахстанец.. Но за Казахстан болею только в отсутствии России. Хотя из меня вообще болельщик так себе - Включу телек, если идет че интересное посмотрю.. а так чтоб целенаправленно смотреть это нет. Считаю что спорт уже перестал быть просто спортом.. там и политика и реклама и бизнес..
Вобщем это все прелюдия.. По теме. данный пост полностью соответствует моему пониманию ситуации, а спортсмены которые решили ехать - ну чтож это конечно их право, однако таким поступком они просто дают понять что им личные интересы (мечта/деньги/контракты рекламные) выше государственных/общественных/народных. Это еще Аршавин сказал - наши проигрыш это Ваша проблема. Так что пусть ехают и пусть что-то там зарабатывают это уже их проблема. А для меня/нас в этом году олимпиады нет.
ЗЫ: выступление казахстанцев меня как-то мало интересует
 
[^]
AlexDLM
11.12.2017 - 18:15
11
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Soulhunter @ 11.12.2017 - 20:08)
Ладно, ТС, раз уж ты так офигенно в жизни разбираешься, то ответь мне на один житейский вопрос.
Вот есть чувак, работает на дядю, но бухает по-черному. Дядя его на этом не раз ловил и ставит ультиматум - или увольнение с такой записью в трудовую, что ни одна контора на работу не возьмет (ибо прецедент), или работает дальше, но всю зарплату получает жена на карточку и контролирует твои расходы, чтоб дальше не пробухивал зарплату (компромисс). Что бы ты выбрал?

Не, некорректно.

Вот есть семья, муж любит подбухнуть немного, не больше остальных на каком-то празднике. И вот собираются они на день рожденья, а именинник звонит и говорит - ты, мол, в прошлый раз нахуярился и в говне лежал. Поэтому не приходи. Но жена твоя пусть приходит без тебя. И среди приглашенных вроде мнения разделились, и чувака видеть интересно, и не видел никто этого на прошлом ДР, только невнятные заявления того именинника. Кому-то просто этот чувак неприятен по личным мотивам. Но хозяин барин, гости не спорят. Должна ли жена, уже сделавшая прическу, купившая платье специально для торжества и подарок идти на такой ДР?

Это сообщение отредактировал AlexDLM - 11.12.2017 - 18:19
 
[^]
Mahora
11.12.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
мне одному похуй на эту сраную олимпиаду?

что, сирия, а чотамухохлов уже не прокатывают?

Ты чо? Сирия закрылась сегодня.
 
[^]
Xard
11.12.2017 - 18:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
ИМХО, если все ответственные чиновники откровенно жуют сопли и максимум что могут сделать это "проявить озабоченность", если государству абсолютно плевать на юридическую защиту интересов собственных спортсменов, плевать на честь и достоинство страны в общем политическом плане, то в ответ спортсменам ради достижения своей жизненной цели должно быть так же плевать под каким флагом выступать, если даже не сказать позорно выступать под флагом такой страны.


Разумное решение по Олимпийскому вопросу
 
[^]
minibyka
11.12.2017 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
Не правильно ты ТС пишешь. Есть государство а есть народ. Спортсмены - это народ. А облажалось государство, которое живёт в параллельном мире. Правда это, не правда, но они облажались так как спортсменам никакой защиты и отстаивания их интересов не предоставили. И ты предлагаешь людям, для многих из которых это цель всей жизни и второго шанса не будет в силу возраста, пропустить Олимпиаду? Если они окажутся в пятёрке-тройке сильнейших даже таким составом, весь мир поймёт что стоит МОК выступай они хоть под Весёлым Роджером. Я бы вступил в лагерь "байкотировать" если бы у нас Мутко с поста скинули и с футболистами разобрались. А так как государству похуй на народ и спортсменов, мы не должны лишать себя праздника жизни. Как-то так мыслю.
 
[^]
Soulhunter
11.12.2017 - 18:21
1
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Цитата (AlexDLM @ 11.12.2017 - 17:15)
Цитата (Soulhunter @ 11.12.2017 - 20:08)
Ладно, ТС, раз уж ты так офигенно в жизни разбираешься, то ответь мне на один житейский вопрос.
Вот есть чувак, работает на дядю, но бухает по-черному. Дядя его на этом не раз ловил и ставит ультиматум - или увольнение с такой записью в трудовую, что ни одна контора на работу не возьмет (ибо прецедент), или работает дальше, но всю зарплату получает жена на карточку и контролирует твои расходы, чтоб дальше не пробухивал зарплату (компромисс). Что бы ты выбрал?

Не, некорректно.

Вот есть семья, муж любит подбухнуть немного, не больше остальных на каком-то празднике. И вот собираются они на день рожденья, а именинник звонит и говорит - ты, мол, в прошлый раз нахуярился и в говне лежал. Поэтому не приходи. Но жена твоя пусть приходит без тебя. И среди приглашенных вроде мнения разделились, и чувака видеть интересно, и не видел никто этого на прошлом ДР, только невнятные заявления того именинника. Кому-то просто этот чувак неприятен по личным мотивам. Но хозяин барин, гости не спорят. Должна жена идти на такой ДР?

Ну, если именинник предоставил видеозапись, то почему бы ему не верить? А жена тоже может по-разному поступать - или поддерживать мужа, если два сапога-пара, или, если муж постоянно такие кони выкидывает, задать себе вопрос, нахуя такой муж нужен, у которого еще и не стоит?
 
[^]
TAHKill
11.12.2017 - 18:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 89
Цитата (minibyka @ 11.12.2017 - 18:19)
Не правильно ты ТС пишешь. Есть государство а есть народ. Спортсмены - это народ. А облажалось государство, которое живёт в параллельном мире. Правда это, не правда, но они облажались так как спортсменам никакой защиты и отстаивания их интересов не предоставили. И ты предлагаешь людям, для многих из которых это цель всей жизни и второго шанса не будет в силу возраста, пропустить Олимпиаду? Если они окажутся в пятёрке-тройке сильнейших даже таким составом, весь мир поймёт что стоит МОК выступай они хоть под Весёлым Роджером. Я бы вступил в лагерь "байкотировать" если бы у нас Мутко с поста скинули и с футболистами разобрались. А так как государству похуй на народ и спортсменов, мы не должны лишать себя праздника жизни. Как-то так мыслю.

Вот еще один - если мы поедем, то этот праздник жизни будет длиться столько сколько сочтут англосаксы!!!!Им дадут подержать медальку и сразу после окончания олимпиады заберут ее. Не считая про шумиху общую. Если будет прецедент - они будут пользоваться им, и лишат наград за Южную Корею и если постараются и за Московскую-80-ю faceoff.gif
 
[^]
Xomych
11.12.2017 - 18:29
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Есть ещё 3-й лагерь, там те. кому пофег, и там большинство hz.gif
 
[^]
destin
11.12.2017 - 18:31
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
Есть мнение, что Родченков слил такое количество инфы, что плати-не плати, а хрен чего передокажешь. Он же не **й с горы, а бывший глава московской лаборатории.

Вообще давно известный факт, что война на олимпиаде идёт в лабораториях. Большой профессиональный спорт - это не про "здоровье, честь" и т.д. и т.п., а про "надо любой ценой". И вообще - своих что ли проблем мало, что все об этом печётесь ? Или вы лично за каждым спорстменом свечку держали и теперь вам так обидно ?
 
[^]
AlexKust
11.12.2017 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1035
ТС, тебя уже забанили за колхозника, теперь решил отыграться на олимпиаде?
 
[^]
PITBRIT
11.12.2017 - 18:36
0
Статус: Online


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6977
как вы заебали своей политизацией всё и вся,это дело каждого спортсмена,личное,обычно пиздят и изливают свою тухлую точку зрения те ,кто не имеет никакого отношения к проблеме,юкодрочеры и остальные черти
 
[^]
zoom70
11.12.2017 - 18:37
3
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Из под основного аккаунта забздел писать? Вот ради выведения таких бздящих юристов спортсмены должны ехать и доказывать медалями и рекордами, что спорт - это не Мудко, а Россия не только зажравшаяся верхушка и кучка одобрямс-юристов-новорегов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35661
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх