Полет пули

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serguntok
10.12.2017 - 02:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Сирия каким хером?
 
[^]
serguntok
10.12.2017 - 02:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
И хрена ополченцы по Москве бегают?
 
[^]
Kaiten
10.12.2017 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (MuJI @ 10.12.2017 - 01:59)
Цитата (Kaiten @ 10.12.2017 - 00:57)
А что за паника? Мы вобще-то не в СвиНарнии где существует генеральная линия партии за которую выбиваться ни божеж мой, мы в России, у нас свобода слова. Ну посмотрят его пара тысяч рукопожатных и что? Небо на Землю упадёт? А вот запрети этот показ на официальном уровне такой бы визг поросячий поднялся бы по всему свету что только держись.

а то, что СК "возбуждал" дела против отдельных командиров батальонов и частей, не, не катит?

А куда оно катит? Этот самый "Айдар" входит в список террористических организаций? Если да то тут чистая уголовка, если нет то увы. А вы и создатели подобных тем нехилую рекламу этим уродам делаете. Я и думаю большинство ЯПовчан слыхом не слыхивали про эту политпорнуху, но вы бодренько так отрекламили, надеюсь не по умыслу а просто по недомыслию.
 
[^]
MuJI
10.12.2017 - 02:10
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Kaiten
Не знаю, входит или нет. Вы? Ты ниче не попутал?
 
[^]
maxels
10.12.2017 - 02:13
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (Kaiten @ 10.12.2017 - 01:57)
А что за паника? Мы вобще-то не в СвиНарнии где существует генеральная линия партии за которую выбиваться ни божеж мой, мы в России, у нас свобода слова. Ну посмотрят его пара тысяч рукопожатных и что? Небо на Землю упадёт? А вот запрети этот показ на официальном уровне такой бы визг поросячий поднялся бы по всему свету что только держись.

Шпалоукладчики, аргументируйте.

Не имею привычки шпалить , если что то не понравилось , или мое мнение не совпало с другим мнением . Вот на хуя ( извините за мат) , этот фильм ебущихся в жопу самотыками ,и в татуировках нацистов ( видео в ютубах есть ) , где есть свидетельства людей , как грабят . Кто это , разрешил в Москве ? Вы че твари делаете ?
 
[^]
Chelentano
10.12.2017 - 02:19
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 842
Цитата (Kaiten @ 10.12.2017 - 01:57)
А что за паника? Мы вобще-то не в СвиНарнии где существует генеральная линия партии за которую выбиваться ни божеж мой, мы в России, у нас свобода слова. Ну посмотрят его пара тысяч рукопожатных и что? Небо на Землю упадёт? А вот запрети этот показ на официальном уровне такой бы визг поросячий поднялся бы по всему свету что только держись.

Шпалоукладчики, аргументируйте.


если бы запретили, это был бы хоть какой то жест здравого смысла со стороны властей.
так же и с выставкой фотографий детской обнаженки. моральные уроды, пидарасы и фашисты всегда есть и будут. так давайте что ли их еще и кормить сладким?
чем больше "свобод" в обществе - тем менее оно жизнеспособно. историю великих империй почитай.
а поросячий визг? тебя он пугает? и опять же, только потому, что нет политической воли его прекратить.
 
[^]
Kaiten
10.12.2017 - 02:19
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (MuJI @ 10.12.2017 - 02:10)
Kaiten
Не знаю, входит или нет. Вы? Ты ниче не попутал?

Я? Ничего. Это вы тут создаёте рекламу какой-то киноблевотине. От того что пару тысяч гейропейскоориентированных москвичей и гастеров из СвиНарнии посмотрят эту хуету Россия не рухнет, и если существуют какие-то нарушения Российских законов эту лавочку быстро прикроют, сейчас с этим слава Богу всё нормально. А вот от из-за ваших постов кто-то, кто не имеет возможности попристутствовать в Москве на каком-то говнофестивале полезет искать эту хрень в сети и будет набираться укропского "ума разуму". Так от кого вреда больше? от тех кто показывает всякую хуету ограниченному кругу ренегатов, или от тех кто трубит об этом на всю страну невольно создавая рекламу?
 
[^]
noikpara
10.12.2017 - 02:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 320
Обо всём что происходит вокруг Новороссии умные люди уже 300 раз рассказали, а все эти многоходовочки это для тех кто свято верит в то что всё идёт по плану shum_lol.gif
А я бы сказал что есть такое выражение ни рыба ни мясо или ни два, ни полтора, к кому это относится писать не буду, умные сами поймут.
 
[^]
MrPodlost
10.12.2017 - 02:28
4
Статус: Offline


Сотрудник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 611
Цитата (Kaiten @ 10.12.2017 - 01:57)
....А вот запрети этот показ на официальном уровне такой бы визг поросячий поднялся бы по всему свету что только держись....

Предполагаю, возможно расчет был на адекватных граждан России, которые понимают разницу между ВСУ и ополчением ДНР/ЛНР, а посмотрев фильм производства украины не будут воспринимать его всерьёз.

Хотя с другой стороны, на сколько помню, основная масса зрителей в кинотеатрах это люди до 35 лет, в умах которых по большей части непонимание и незнание не то что причин раскола украины, но и вообще, что там творилось с 2014 года

P.S. Мужичка с бородкой и эпиратора-бабу осуждаю moderator.gif
 
[^]
Figler
10.12.2017 - 02:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Смотрю, 6 декабря у нас, в Алкаш-центре показывали.
Интересно, мэр Ройзман не пропустил сеанс?
У него с салофилами и американцами близкий контакт.
 
[^]
MuJI
10.12.2017 - 02:29
1
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Kaiten
Ты что упоролся что ли? Я не ТС. Какая нафиг реклама?
 
[^]
AltFox
10.12.2017 - 02:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 140
Цитата (Kaiten @ 10.12.2017 - 02:19)
А вот от из-за ваших постов кто-то, кто не имеет возможности попристутствовать в Москве на каком-то говнофестивале полезет искать эту хрень в сети и будет набираться укропского "ума разуму". Так от кого вреда больше?

И шо, начитается и скрепы разогнутся ?
 
[^]
Kaiten
10.12.2017 - 02:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (MrPodlost @ 10.12.2017 - 02:28)
Цитата (Kaiten @ 10.12.2017 - 01:57)
....А вот запрети этот показ на официальном уровне такой бы визг поросячий поднялся бы по всему свету что только держись....

Предполагаю, возможно расчет был на адекватных граждан России, которые понимают разницу между ВСУ и ополчением ДНР/ЛНР, а посмотрев фильм производства украины не будут воспринимать его всерьёз.

Хотя с другой стороны, на сколько помню, основная масса зрителей в кинотеатрах это люди до 35 лет, в умах которых по большей части непонимание и незнание не то что причин раскола украины, но и вообще, что там творилось с 2014 года

P.S. Мужичка с бородкой и эпиратора-бабу осуждаю moderator.gif

Ну вот ты пошёл бы на эту хрень? Я тоже нет. Эта свистопляска для ограниченного круга сдвинутых на дерьмократии общечеловеков, они же и являются основными потребителями этого киноговна. Ну и пусть они в своих помоях болтаются сколь их ёбнутым душенькам угодно. А запрещать и не пущать глупо. Одни уже дозапрещались до того что под конец полстраны считало Янкесстан раем и вершиной человеческой цивилизации, в результате страна рухнула. Зато теперь ни одна блядь не квакнет что в России свободу слова зажимают.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 10.12.2017 - 02:44
 
[^]
noikpara
10.12.2017 - 02:45
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 320
Это наверное всего лишь мизер из того что они реально творили

Преступления и нарушения прав человека

По свидетельству «айдаровцев»

Военнослужащие батальона сообщили в интервью, что после окончания боя 13-14 июня 2014 в районе Счастья они добивали раненых повстанцев.

По данным ОБСЕ

21 августа 2014 наблюдатели Специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине сообщили, что получили новые свидетельства нарушений прав граждан со стороны батальона «Айдар», дислоцированного к северу от Луганска. На встрече, организованной начальником милиции Старобельска, наблюдатели получили свидетельство от мужчины, который был арестован представителями 24-го батальона в селе Половинкино и обвинен в сепаратизме. При этом ему угрожали убийством, если его жена не заплатит более 10 тысяч долларов США. После выплаты выкупа его отпустили в тот же день. Организация и ранее докладывала о незаконных действиях батальона.

По данным Amnesty International

7 сентября 2014 международная неправительственная организация Amnesty International опубликовала доклад, в котором указано, что бойцы батальона причастны к похищениям людей, неправомерным арестам, жестоком обращении, кражам, шантажу, вымогательству крупных сумм денег и, возможно, казням задержанных.

Например: 25—27 августа 2014 года бойцами «Айдара» были похищены четверо проживающих в городе Новодружеске шахтеров, причём один из них был болен тяжелой формой рака лёгких и проходил курс химиотерапии. По свидетельству больного, «айдаровцы», угрожая личным оружием, ворвались к нему в дом, избили, сломали челюсть, связали, замотали глаза липкой лентой и доставили в некое подобие временно организованной тюрьмы, где уже содержалось «от 12 до 15 человек». Он явственно слышал крики тех, кого пытали в соседних комнатах. Пострадавший был отпущен лишь через несколько дней, при этом у него были изъяты ключи от квартиры, бумажник, наличность и все банковские карты.

Amnesty International отметила, что некоторые преступления могут быть расценены как военные, и командование этого подразделения может понести ответственность по украинским или международным законам. В ходе расследования, по итогам которого был сделан доклад, были опрошены как пострадавшие, так и свидетели, а также представители местных властей, армии и милиции и добровольцы из самого подразделения.

Тем не менее, командир батальона «Айдар» заявил правозащитникам:
« Это не Европа. Здесь немного по-другому... Здесь война. Законы поменялись, порядки упростились... Если захочу, я могу Вас прямо сейчас арестовать, надеть мешок на голову и запереть в подвале на 30 суток по подозрению в содействии сепаратистам. »

По данным местных жителей

По данным жительницы посёлка Хрящеватое в Луганской области бойцы батальона Айдар грабили их дома. 28 июля 2014 года военнослужащими батальона «Айдар» были задержаны и похищены сотрудники Ленинского райотдела ЛГУ ГУМВД Украины. Отвезя их в расположение батальона, они были помещены в яму, подвергнуты избиениям, унижениям и пыткам. Их результатом стали телесные повреждения в виде разрыва перепонки правого уха, переломов рёбер, ушиба грудной клетки и т.д. Информация по данным обстоятельствам внесена Старобельским райотделом ГУМВД в ЕРДР под номером 12014130580000905 от 2 августа 2014 года с правовой квалификацией «незаконное лишение свободы»
 
[^]
MrVit
10.12.2017 - 02:51 [ показать ]
-12
MrVit
10.12.2017 - 02:54 [ показать ]
-13
noikpara
10.12.2017 - 02:55
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 320
От 2014 года
Цитата

Следственный комитет России заподозрил командира батальона «Айдар» Сергея Мельничука в причастности к минометному обстрелу, в результате которого погибли журналисты ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В ближайшее время СК вынесет постановление о привлечении Мельничука в качестве обвиняемого и решит вопрос об его объявлении в розыск.


батальоны «Азов», «Айдар», «Донбасс», «Днепр-1» и «Днепр-2» финансировал олигарх Игорь Коломойский, против которого в России возбуждено уголовное дело по статье «Применение запрещенных средств и методов ведения войны».
 
[^]
noikpara
10.12.2017 - 02:57
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 320
Цитата (MrVit @ 10.12.2017 - 02:54)
Цитата (noikpara @ 10.12.2017 - 01:52)
Лишний раз доказывает что у России нет чёткой позиции по Донбассу, а идёт постоянное юление и виляние. Обидно за людей.

А может все по плану, нужно показать что ополченцы это бандиты и слить донбас, санкции то жмут друзей и бабло, нужно прогигабатся dont.gif

Абсолютно в точку и люди знакомые с ситуацией давно придерживаются этой точки зрения.
 
[^]
s0893
10.12.2017 - 03:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Мда... Чем больше читаю про Сталина, тем больше желаю пришествия Берии.
Пора. Запизделся либеральный класс, в край, а Новосибирские острова осваивать не кому...
 
[^]
netrolto
10.12.2017 - 03:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (maxels @ 10.12.2017 - 02:13)
Цитата (Kaiten @ 10.12.2017 - 01:57)
А что за паника? Мы вобще-то не в СвиНарнии где существует генеральная линия партии за которую выбиваться ни божеж мой, мы в России, у нас свобода слова. Ну посмотрят его пара тысяч рукопожатных и что? Небо на Землю упадёт? А вот запрети этот показ на официальном уровне такой бы визг поросячий поднялся бы по всему свету что только держись.

Шпалоукладчики, аргументируйте.

Не имею привычки шпалить , если что то не понравилось , или мое мнение не совпало с другим мнением . Вот на хуя ( извините за мат) , этот фильм ебущихся в жопу самотыками ,и в татуировках нацистов ( видео в ютубах есть ) , где есть свидетельства людей , как грабят . Кто это , разрешил в Москве ? Вы че твари делаете ?

Ну, вот тут, извиняй. В первую волну в Донецк наших РНЕшников бывших, нацболов и иже с ними свалило дофига и больше, за адреналином. Фоток в сети ополченцев - нациков от башки до пят в свастиках, я могу за пять минут натаскать более чем.

Это я не к теме псто - ибо это боян и нахрен его обсуждать в принципе.

Я к тому, что нехрен истерить как бабы.

А вообще, нужно понимать одно - У нас тут не там, а вертикально ориентированное, где-то даже с легонца все еще тоталитарно-авторитарное, государство - ни один фильм и ни один фестиваль не проходит без контроля соответствующих органов. Если есть там тот или иной фильм, значит так надо, нам, нашему государству, Владимиру Владимировичу, я бы сказал.

Да и как бы вообще - вон про Матильду тоже орали по всем тырнетам, а оказалась средненькая мелодрамка про любоФ, и ничего кроме. Может тут тоже самое.

Плюс.

Смотреть не собираюсь - ясен пень, но верить на слово всяким хз кому - тоже не комильфо. За меня мой дед воевал, а остальное - политика и игры больших дядек, где простому народу места нет, кто там за что воюет, кроме бабок и власти - я хз.

Так что, в любом случае - насрать и на фильм и на этих мракобесов противников его, однозначно.

Это сообщение отредактировал netrolto - 10.12.2017 - 03:32
 
[^]
snesarev
10.12.2017 - 03:35
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
Комично и глупо всё это выглядит
Мы, Россия, напала на Украину
А нам Украинцы про это кино в Москве показывают

Заебись, просто охуительно, это шедеврально

 
[^]
maxnonestor
10.12.2017 - 03:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738
посмотрел видео и возник вопрос.
Где были эти социально активные товарищи когда
вешали доску Манергейму ( сняли )
ставили памятник Колчаку
ставили памятник Краснову
завешивают мавзолей банерами или они забыли куда кидали флаги фашисткой германии?
 
[^]
ShumelkaMysh
10.12.2017 - 03:59
2
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Совсем у "режисёра беаты" мозги протухли. Завтра снимет "фыльм" про кавайного Менгеле и ми-ми-мишного Гитлера?
И ведь мотивацию вложит, и "свою правду" найдёт....
 
[^]
Vector22
10.12.2017 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 36
Пусть показывают. Но параллельно нужно показывать правду - для сравнения.
 
[^]
paag5
10.12.2017 - 16:07
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Что за истерика то?
Ну покажут, ну посмотрят. И что из этого то?
От запрета подобных "творений" гораздо больше вреда, чем от разрешения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32238
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх