Почему бесполезно начинать с себя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yanssen
6.10.2017 - 19:42
6
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (model101 @ 6.10.2017 - 19:34)
Цитата (Yanssen @ 6.10.2017 - 19:25)
Цитата
Означает ли это всё, что обычным гражданам можно не платить налоги? Нет, не означает.


Ещё как означает. Вот например ухожу я от налогов и вывожу денюжку к полякам, чтобы целее была.
=
При этом пенсионеров и врачей всё равно будут кормить и обеспечивать. Потому что иначе чиновников сковырнут. Значит, если будет не хватать на бюджетников - власти придётся чуть меньше воровать, чтобы на пенсионеров хватало. А это хорошо.
=
Вот как вылезет измождённый Медведев, который три дня не ел, как будут депутаты в метро на работу ездить, как продаст Путин свой прицеп "Скиф". Как взмолятся они жалобным голосом, что мол и воровать перестали и награбленное продали, а всё равно на бюджетников не хватает - вот тогда придёт время платить налоги честно.

ты сам то веришь в то что говоришь?
Будет как в анекдоте, про подорожание водки и ты будешь меньше кушать. + ты продолжишь платить взятки, потому что хочется побыстрее и тем стимулируешь коррупцию.

Не. Я себе нормально собираю. В хорошем темпе. И на отдых в 45 выйду. И даже хватать на всё будет.

А всё почему? Начал с себя. Не верил в будущие экономические взлёты для всех сразу и всеобщую государственную справедливость и работал в чёрную. 1 год у меня белого стажа за всю жизнь. По молодости протупил немного.
=
Это чем хорошо - нервы экономятся. Вот пишут - украл Медведев дофига или распил какой. Все нервничают и злятся, а мне просто забавно. Это ж не у меня украли, а у тех, кто этому Медведеву верит и налоги платит.
=
Сейчас смотри. Эти, кто ноет и платит налоги сейчас ещё разок Путина выберут. Потом ещё шесть лет будут ныть в тырнетиках на каждый распил, а там и пенсия. Тыщ по 14-20 в зубы и будут ныть пока не помрут.
=
А всё почему - не начали. Ни с себя, ни с власти.
 
[^]
stas1981
6.10.2017 - 19:47
-4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
а в случае взяток от 10000000 уже неверное.

свежая машина каждые пару лет
нормальный коттедж,нормальная квартира
одеться/обуться в приличном бутике
хорошо питаться/отдыхать

чем больше ты получаешь,тем больше твои расходы...беря по 100,000 ты катаешься на мерседесе,сам за рулём
а беря от 10000000 ты катаешься на майбахе,и с личным водителем...
в любом случае бабки запускаются в экономику,и чем больше ты берёшь,тем больше запускаешь ...

Цитата
остальные все уже вывели

наш всеми любимый Президент В.В.Путин,своими действиями,покупая облигации США выводит из страны столько бабла в год,сколько вся армия взяточников не выведет и за пятилетку ....

Цитата
А получится как с товарищем Захарченко.

вот про то и толкую :)))) Захарченко реально преступник,так как держал бабки под подушкой,и эти бабки не крутились в экономике,и соответственно не проходили круги налогооложения
 
[^]
taleyrann
6.10.2017 - 19:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 4
Цитата (Yanssen @ 6.10.2017 - 19:25)
Цитата
Означает ли это всё, что обычным гражданам можно не платить налоги? Нет, не означает.


Ещё как означает. Вот например ухожу я от налогов и вывожу денюжку к полякам, чтобы целее была.

На самом деле есть мнение, что при такой власти в рфии все преступления оправданы., вплоть до убийств крымнашистов. Можно делать все, что угодно, так как власть ворует. Так как страна все равно скоро развалится, элиты сбегут, а все провинности забудутся. Под шумок можно неплохо прокатиться на социальном лифте.

А потом будет как в Украине - нулевая отчетность. То есть все декларации в первый раз не проверяются налоговой.
 
[^]
highroller
6.10.2017 - 19:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 263
Цитата (georgigolova @ 6.10.2017 - 19:17)
Хороший пост, наверное. Релятивизьм, что енто?

Это когда ты живешь плохо, но относительно меня - заебиззь. А относительно Депутата - все равно плохо dont.gif
 
[^]
taleyrann
6.10.2017 - 19:53
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 4
Цитата (Yanssen @ 6.10.2017 - 19:42)
Ещё как означает. Вот например ухожу я от налогов и вывожу денюжку к полякам, чтобы целее была.
=
При этом пенсионеров и врачей всё равно будут кормить и обеспечивать. Потому что иначе чиновников сковырнут. Значит, если будет не хватать на бюджетников - власти придётся чуть меньше воровать, чтобы на пенсионеров хватало. А это хорошо.
=
Вот как вылезет измождённый Медведев, который три дня не ел, как будут депутаты в метро на работу ездить, как продаст Путин свой прицеп "Скиф". Как взмолятся они жалобным голосом, что мол и воровать перестали и награбленное продали, а всё равно на бюджетников не хватает - вот тогда придёт время платить налоги честно. [/QUOTE]
ты сам то веришь в то что говоришь?
Будет как в анекдоте, про подорожание водки и ты будешь меньше кушать. + ты продолжишь платить взятки, потому что хочется побыстрее и тем стимулируешь коррупцию. [/QUOTE]
Не. Я себе нормально собираю. В хорошем темпе. И на отдых в 45 выйду. И даже хватать на всё будет.

А всё почему? Начал с себя. Не верил в будущие экономические взлёты для всех сразу и всеобщую государственную справедливость и работал в чёрную. 1 год у меня белого стажа за всю жизнь. По молодости протупил немного.
=
Это чем хорошо - нервы экономятся. Вот пишут - украл Медведев дофига или распил какой. Все нервничают и злятся, а мне просто забавно. Это ж не у меня украли, а у тех, кто этому Медведеву верит и налоги платит.
=
Сейчас смотри. Эти, кто ноет и платит налоги сейчас ещё разок Путина выберут. Потом ещё шесть лет будут ныть в тырнетиках на каждый распил, а там и пенсия. Тыщ по 14-20 в зубы и будут ныть пока не помрут.
=
А всё почему - не начали. Ни с себя, ни с власти.

Советую, кстати, свалить с рашки, когда все начнется ) От души )
 
[^]
НулиКариф
6.10.2017 - 19:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (FRАGMENT @ 6.10.2017 - 19:31)
каждый, кто заплатил хоть какой то налог, уже начал с себя, а правительство все не чешется лет 17.

Вы слишком многого хотите от нынешнего президента. Он её не строил. Так, перестроил под себя и со товарищей.

Почему бесполезно начинать с себя
 
[^]
barnaba
6.10.2017 - 19:59
10
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Цитата
Советую, кстати, свалить с рашки, когда все начнется

Не брат ты нам, новорег кастрюлеголовый.

Цитата
Понятно, что у прокуратуры, ФСБ и ментов не хватает ресурсов и сил на эффективную защиту тех же военных складов,

Цитата
...с продажными прокурорами и сбушниками нельзя.

Пару раз заменил СБУ на ФСБ, да видно торопился, пропустил разок.
Ну а склады, это ваще ваша любимая тема.

Ты еще и тему утащил у этого украинского блохера, подредактировал и выдаешь за свою.

ЗЫ и еще, так лихо начинать на ЯПе может только КЛОН.

Это сообщение отредактировал barnaba - 6.10.2017 - 20:09
 
[^]
Andrey1967
6.10.2017 - 20:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3350
Чтоб настроить систему , заточенную, на повышение уровня жизни людей, надо сделать непопулярные для нашей "элиты" шаги. Надо упразднить кучу федеральных дармоедов, снять с кормушек кучу надзоров и инспекций.
Но ВВП на это не пойдет - они его поддержка и его кадры.
 
[^]
Dikoy
6.10.2017 - 20:11
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
ТС, тебе пукан рвануло на какую-то дичь. Уже все, от слова ВСЕ, ты прочитал мантру/отписку/отговорку/отмазку, и целый пост запилил, ты что оправдываться задумал?!
Я первые 2 строки на ссыль прочитал и ушел оттуда... Например мне с себя начинать нет даже повода, у меня мои проблемы не стоят ребром так чтобы я их не смог решить! Есть проблемы которые я не в праве решать сам и у меня нет таких полномочий чтобы их разруливать, есть проблемы такого характера которые компетентные люди немогут/нехотят решать, если я их сам буду решать, то нахуй они нужны собственно? Для мебели чтоль?
Рыбка с головки подгнивает!

Это сообщение отредактировал Dikoy - 6.10.2017 - 20:13
 
[^]
bombilaprofi
6.10.2017 - 20:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 560
Потому что не я это начал
 
[^]
nikudator
6.10.2017 - 20:13
1
Статус: Offline


Трахаю, тибидохаю...

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 296
Дрочишь, пьёшь и туповат - это Путин виноват!
 
[^]
BorLase
6.10.2017 - 20:18
8
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (Amok555 @ 6.10.2017 - 18:14)
При этом зная сколько у нас серых и черных зп понимаешь, что плати они все - с деньгами у врачей все было бы ок.

Если все будут получать "белую" зарплату, с выплатой всех налогов, это означает лишь, что главврач будет покупать новый джип не раз в три года, а каждый год.

А нянечками по-прежнему пенсионерки будут работать за 5 тыр...

ЗЫ: и, собственно, на редкость наивно смотрится мысль, что если кто-то украл у вас тысячу баксов, то из заначки в 5 тысяч 4 останутся на месте...

Это сообщение отредактировал BorLase - 6.10.2017 - 20:21
 
[^]
Dikoy
6.10.2017 - 20:19
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (bombilaprofi @ 6.10.2017 - 20:11)
Потому что не я это начал

Ну дык прикинь ты приходишь к начальству и объясняешь, что мне нужно то это и это, чтоб сделать что-то, а он тебе говорит, начни с себя! Сам этим займись!
А он нахер нужен? Кушать и болтать красиво?
Начальник ОН! От слова "начало блеать!" и если ты работаешь под его началом то начинается все именно с него!
 
[^]
Виконт
6.10.2017 - 20:19
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
Цитата (Amok555 @ 6.10.2017 - 19:14)
При этом зная сколько у нас серых и черных зп понимаешь, что плати они все - с деньгами у врачей все было бы ок.

но тут есть вариант, кто то с черной зп имеет возможность лично оплатить хорошего врача
 
[^]
MrFalcone
6.10.2017 - 20:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 144
Цитата (nikudator @ 6.10.2017 - 20:13)
Дрочишь, пьёшь и туповат - это Путин виноват!

Прямо не виноват, но косвенно причастен!
Если бы он занимался делом, то большинство комментаторов строили Великую Российскую стену и били поклоны в монастырях...
 
[^]
FloatP
6.10.2017 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5016
Цитата
При этом зная сколько у нас серых и черных зп понимаешь, что плати они все - с деньгами у врачей все было бы ок.

нет.
точнее, было бы с деньгами все еще больше ок, только не у врачей
 
[^]
manager2
6.10.2017 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24349
FRАGMENT
золотые слова
давно говорю, что нужно называть имена
достаточно не говорить "власти", а говорить Путин
тогда все становится на свои места
PS
Скрытый текст
извини, вот нахрена встраивать текст картинкой
как мне, блеать, сослаться на пост, если текст один, а картинка другая
заново забить текст с картинки и ставить вместо твоего сообщения?
нахуй так делать?


Это сообщение отредактировал manager2 - 6.10.2017 - 22:21

Почему бесполезно начинать с себя
 
[^]
Vladimir2458
6.10.2017 - 22:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 29
Хотим мы этого или нет, но дело идет к революции... и самое страшное, что мы не знаем когда она начнется и чем закончится... от того она и оттягивается...мы все привыкли к стабильности и ждем уверенности в завтрашнем дне... каким бы он ни было... но взрыв неизбежен, история тому доказательство и не только наша история
 
[^]
Panda1995
6.10.2017 - 22:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 497
Цитата (taleyrann @ 6.10.2017 - 19:04)
Вот тема - Начни с "себя" - многие не поняли, я хочу раскрыть подробно, почему беполезно начинать с себя, например, в сфере оплаты налогов.


Точно так же следует относиться и к государственным финансам. И налоги платить тоже нужно. Но не надо держать нас за лохов.

ну зачем же так сразу - лохов! Властьпридержащие народ за лохов не считает, они его считают своей собственностью - то бишь рабами. А рабам даже шибко умным, мыслить о делах государственных не полагается. А не в меру прытких, можно и батогами поучить... (сарказм)
 
[^]
Kot2009
6.10.2017 - 22:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Честно,вот блядь реально взбесил,этот кадр,который тут пел,что надо начинать с себя,взятки чиновникам- врачам не давать,в этот же день,был пост ,о том что парень от аппендицита умер..Нууу наверно он не хотел множить коррупцию,и его родственники придерживались такого же мнения..

Это сообщение отредактировал Kot2009 - 6.10.2017 - 22:29

Почему бесполезно начинать с себя
 
[^]
Barmaley049
6.10.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 688
Ну да, всех чиновников, президентов, депутатов завозят с Луны, а пидорасов с Венеры (или откуда там их завозят).
Общественное сознание — отражение общественного бытия; совокупность коллективных представлений, присущих определённой эпохе. Оно отражает в сущности и само состояние конкретного общества. Общественное сознание нередко противопоставляется индивидуальному сознанию как то общее, что содержится в сознании каждого человека как члена общества. Общественное сознание является составной частью надстройки и выражает его духовную сторону (понятия о добре и зле, что хорошо, а что плохо, потребительское отношение к окружающим и жизни в целом).

Это сообщение отредактировал Barmaley049 - 6.10.2017 - 22:31
 
[^]
Amok555
6.10.2017 - 22:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Codra @ 6.10.2017 - 19:33)
Цитата (Amok555 @ 6.10.2017 - 19:14)
ТС, ну начни с соседа, ну.


При этом зная сколько у нас серых и черных зп понимаешь, что плати они все - с деньгами у врачей все было бы ок.


ТС правильно написал, а ты все понял кверху жопой.
Решали, если поднять полицаям зарплату, они перестанут брать взятки, будут держаться за свои места. Хер там. Подняли, и всё-равно берут и будут брать, потому что кто имеет миллион, беднее у кого два.

Поэтому налоги с серой, белой, зелёной зарплаты ничего врачам не изменит, просто они уйдут на другие цели, на ещё одну войну, на гуманитарные помощи неграм, на заместителей для помощников депутату Кожевниковой. Это Россия, для бабушки Нюры и других лохов придумали, что депутат Кобзон её слуга (слуги народа). А пусть баба Нюра скажет Кобзону, что бы он ей (как слуга) приносил еду в больницу в Урюпинске, лекарства, одежду.

Поэтому, даже если введут налог на воздух, у врачей зарплата не вырастет.

Нет чел, это ты перевернул все кверху жопой. что, думаешь, голодные менты откажутся от взятки что-ли? Ты в своем уме?)

Налоги с белой зарплаты у врачей? Так что, что бы они не платили эти 13% давайте им и их 87% зарежем? Что, голодный врач тебя лучше лечить будет? Или с тебя же самого бабло требовать будет?

А если не платить налоги, на какие шиши, например, транспорт содержать? льготников? Думаешь не въебут за проезд по полной? Еще как въебут! Ну или пешком ходить будет. Будешь с гордостью говорить - "я езжу на мерсе, на автобусе!" И это не шутка.
 
[^]
6opuc6opoga
6.10.2017 - 22:36
3
Статус: Offline


Загадка RODIPIT'a

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 270
Хуями можно обложить всех как нехуй делать,либералы жалуются типо нет малого бизнеса,а его быть и не может если они будут платить "правильно" по закону им сверхприбыли не видать(привет Чичваркину -уебок шибанутый прямым текстом признался что барыжил серым товаром и при этом рот открывает),ибо по закону у нас налоги платят только заводы,все остальные официалка-минималка по региону + остальное серое. И это вся потребительская корзина любого россиянина,это не газ и не оборонка,при этом каждым либерал главным считает сказать что нефть наше все,давайте её народу,окей пускай все остальное платит такие же налоги,у вас на всю потребительскую корзину цена поднимется в 2 раза.
Я с этих долбоебов всё ещё в ахуе,они хотят демократию и рыночную экономику,но когда им намекают что как бы рыночная экономика образуется из выгоды для организации начинают орать -блять нефть же в земле,земля народа,деньги с нефти общая.Только это не ты платишь за развитие отрасли, орешь что бенз дорогой-переводи цены в евро и если тебе больше 44 лет можешь себе голову отрезать ибо ты причастен к развалу страны которая тебе могла бы дать что либо о чем орут нынешние либералы,демократия тебе не даст просто так жилье за выслугу лет,ежегодные санатории и летние лагеря твоим детям,но вы же уебаны которые допустили пришествие мразоты, который за своими пальцами проследить не смог, пришел к власти так что сиди сука и молчи это твой выбор.
Самое главное всё то что хотят нынешние "либералы" может дать только социализм,ни о какой власти народа в рыночной демократии речи быть не может.Эти долбаебы не хотят признавать тот факт что 8-часовой рабочий день ридумали мы,равенство полов как такое тоже придумали при СССР(не было женских склонений профессий и тд) всё о чем орут эти ебалазы было придумано и выдвинуто в мир СССР,а они его сейчас хаят
 
[^]
Amok555
6.10.2017 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (BorLase @ 6.10.2017 - 20:18)
Цитата (Amok555 @ 6.10.2017 - 18:14)
При этом зная сколько у нас серых и черных зп понимаешь, что плати они все - с деньгами у врачей все было бы ок.

Если все будут получать "белую" зарплату, с выплатой всех налогов, это означает лишь, что главврач будет покупать новый джип не раз в три года, а каждый год.

А нянечками по-прежнему пенсионерки будут работать за 5 тыр...

ЗЫ: и, собственно, на редкость наивно смотрится мысль, что если кто-то украл у вас тысячу баксов, то из заначки в 5 тысяч 4 останутся на месте...

Если все будут получать белую зарплату (и платить налоги, это главное!) в первую очередь у остальных врачей зарплата вырастет и обычные врачи будут меньше голодать.

Второе - если будет белая зарплата все распределение зарплат будет как на ладони. Государство главврачей по головке не гладит за присвоение себе бюджета поликлиники. Понятно, что кушать хочется всем, но как раз серая денежная масса и создает маневр для присвоения чужих денег.


пс. Чистка банков решает эту проблему. Становится прачечными и в случае чего резко лишиться бизнеса и загреметь в тюрьму желает все меньше и меньше банкиров.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 6.10.2017 - 22:38
 
[^]
Vladimir2458
6.10.2017 - 22:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 29
Цитата
пс. Чистка банков решает эту проблему. Становится прачечными и в случае чего резко лишиться бизнеса и загреметь в тюрьму желает все меньше и меньше банкиров.

ни хрена не решает, просто две прачечные вливаются в более прочную прачечную... так получается монополия прачечных... как и во всем...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36119
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх