Мужчины не плачут

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TraderFX 27 сен 2017 в 17:11
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SidunA @ 27.09.2017 - 18:31)
Так иногда хочется заплакать... а не получается.

Та же хуйня.
Span 28 сен 2017 в 10:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Я сам так в 8 лет слетел с велика во дворе и переломал руку, как потом показал рентген - на одной руке ПЯТЬ переломов!!! Пришел домой, держу руку за спиной и говорю родителям - я руку вывихнул))) потом была скорая-больничка (где таких как я дофига). Заплакал только когда мне в операционной маску с наркозом начали надевать

Это сообщение отредактировал Span - 28 сен 2017 в 10:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх