Очередные сопли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
syshell
23.09.2017 - 18:12
3
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Вот, послушай. Тут все объясняется.
 
[^]
grably
23.09.2017 - 18:13
11
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3123
Цитата (НатНик @ 23.09.2017 - 17:56)
Приложите кто-нибудь фото сисек и выхлопной трубы...
Неужели выхлопная труба и гараж лучше сисек и семьи?

ТС - а в чём проблема?? Он её ебёт что ли??

Очередные сопли
 
[^]
avlabarus
23.09.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 391
Если мужчина открывает перед женщиной дверь машины, значит одна из них новая...

Это сообщение отредактировал avlabarus - 23.09.2017 - 18:15
 
[^]
Evgeni7777
23.09.2017 - 18:15
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Весь интернет в подобных историях:

Связался с 16-летней

Связался мой знакомый с шестнадцатилетней. Главное мужик вроде взрослый сороколетие скоро отмечать будет, своя башка на плечах на плечах вроде есть. И тут на тебе!
Мы, мужики, только пальцем у виска крутим. Спрашиваем вот зачем тебе этот гемор нужен, ты ж не пацан уже? Он твердит только, мол это любовь и с ней он чувствует себя снова молодым.
Вроде и жена есть и дети (сын и дочь), а он как помешался на ней. Говорит, что она у него для полета души, для приятного времяпровождения и вообще не требует столько денег, сколько на остальных у него улетало.
Ленка (жена его) вся извелась, когда узнала, что произошло, нашептали ей видать доброжелатели. Да и не дура она, сама догадывалась где муж пропадает по выходным и до ночи после работы.
Сейчас у него очередной заскок, хочет ее в путешествие по Золотому Кольцу прокатить. Мужики только пальцем у виска крутят. Я как увидел ее - сразу она мне не понравилась, вся какая-то помятая что ли, крашена кое-как. Такое ощущение, что из деревни из какой-то. Так и оказалось, блин! Из ПГТ из Тульской области привез он это чудо столицу покорять. Так ведь ей в Москве ночевать где-то надо, не под звездным небом же, ясен хрен ему снимать пришлось.
Говорю ему мол не стыдно тебе в компании с этим чудом появляться? Он только отмахивается и говорит, что я ничего не понимаю, а он ей такой марафет наведет, что все лопнут от зависти. Я ему припомнил, что она якобы денег не требует, а он только отмахивается в ответ и говорит, что не в деньгах счастье и он с ней снова девятнадцатилетним пацаном становиться.
Короче сидели мы сегодня с мужиками в гараже, выпивали под шашлычок и ума приложить не могли. Вот зачем взрослый семейный мужик приволок из деревни девятку 2001 г.в. и возится с ней все свободное время. Пороги ей переваривает, движок перебрал, к покраске готовит, а в планах салон перетягивать...
 
[^]
Изюбрина
23.09.2017 - 18:16
-4
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7682
Цитата
Случайно узнала, что муж нашёл себе... Эту... Матерно я не люблю выражовываться, пусть будет "эта", сцука...
В общем, всё как у всех, когда я узнала, я, как истинная жена, ругалась, рыдала, истерила, хотела разводиться.
Но муж уверил, что


Всё, на этом надо было закончить.
 
[^]
DIN1955
23.09.2017 - 18:19 [ показать ]
-11
НатНик
23.09.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (Evgeni7777 @ 23.09.2017 - 18:15)
Весь интернет в подобных историях:

Связался с 16-летней

Связался мой знакомый с шестнадцатилетней. Главное мужик вроде взрослый сороколетие скоро отмечать будет, своя башка на плечах на плечах вроде есть. И тут на тебе!
Мы, мужики, только пальцем у виска крутим. Спрашиваем вот зачем тебе этот гемор нужен, ты ж не пацан уже? Он твердит только, мол это любовь и с ней он чувствует себя снова молодым.
Вроде и жена есть и дети (сын и дочь), а он как помешался на ней. Говорит, что она у него для полета души, для приятного времяпровождения и вообще не требует столько денег, сколько на остальных у него улетало.
Ленка (жена его) вся извелась, когда узнала, что произошло, нашептали ей видать доброжелатели. Да и не дура она, сама догадывалась где муж пропадает по выходным и до ночи после работы.
Сейчас у него очередной заскок, хочет ее в путешествие по Золотому Кольцу прокатить. Мужики только пальцем у виска крутят. Я как увидел ее - сразу она мне не понравилась, вся какая-то помятая что ли, крашена кое-как. Такое ощущение, что из деревни из какой-то. Так и оказалось, блин! Из ПГТ из Тульской области привез он это чудо столицу покорять. Так ведь ей в Москве ночевать где-то надо, не под звездным небом же, ясен хрен ему снимать пришлось.
Говорю ему мол не стыдно тебе в компании с этим чудом появляться? Он только отмахивается и говорит, что я ничего не понимаю, а он ей такой марафет наведет, что все лопнут от зависти. Я ему припомнил, что она якобы денег не требует, а он только отмахивается в ответ и говорит, что не в деньгах счастье и он с ней снова девятнадцатилетним пацаном становиться.
Короче сидели мы сегодня с мужиками в гараже, выпивали под шашлычок и ума приложить не могли. Вот зачем взрослый семейный мужик приволок из деревни девятку 2001 г.в. и возится с ней все свободное время. Пороги ей переваривает, движок перебрал, к покраске готовит, а в планах салон перетягивать...

Да, это примерно также, только она относительно свеженькая, на меня столько не тратят, сколько на неё.
Это и обидно.
Есть муж с машиной и гаражом и есть я с дитями
Это ж развлекательный портал, надо с юмором.
А юмора мне сейчас только на этот пост и хватило.
Дальше сопли и обида.
 
[^]
hlopetz
23.09.2017 - 18:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 485
Хочешь культурный шок?
Продал гараж,
Машине достается то что достается,
Жене достается то что остается.
Пиво подорожало - всем пришлось ужаться.
Хочешь такого мужа?
 
[^]
zais
23.09.2017 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1153
Цитата (Hrenly @ 23.09.2017 - 18:01)
Я со своей любовницей 3 года жил, и квартиру ей купили..

Потом она стала вторй женой и я вернулся к первой.

Ибо одна херня.

Разгадка внизу -
"Моя дорогая не блещет красою,
Ни ясной улыбкой, ни русой косою,
Ни модной прической, ни прелестью стана,
Чем могут похвастаться звезды экрана.
И титулов, званий она не имеет
Но все же за честь познакомиться с нею
Не только бродягам, по праву и лордам –
Поскольку она из Америки родом.
Подруга всех скромных и ветреных женщин –
От этого, правда, нисколько не меньше
Любовь моя к ней - без нее я тоскую,
Дрожу, как увижу мою дорогую.
О как я ревную! На то есть причины –
Все млеют и слюни пускают мужчины,
По вкусу и юным, и всем старикам –
Не зря говорится - пошла по рукам.
И грязное платье мышиного цвета
Она н не снимает зимою и летом.
О, как же, друзья, мне, ох, как стыдно, не скрою –
Я сам дорогую купаю и мою.
Я платье снимаю рукою несмелой, -
Скорей бы увидеть желанное тело,
Губами прижаться к единственной в мире –
Моя дорогая... картошка в мундире! "
 
[^]
moodween
23.09.2017 - 18:39
-4
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Брак, особенно крепкий и долгий, дюже геморроен в таких случаях простым разводом.

Чего по большому счёту никому из партнёров не надо, особенно после десятка лет совместной жизни и наличия несовершеннолетних отпрысков.

В мире и так нервяк и депрессуха а тут ещё эта головная боль. Как говорил мой хороший приятель, в жизни можно ненавидеть три вещи - "стояние в очередях", "развод" и "похороны". Всё остальное для нервной системы - терпимо. Конечно понятно, что чувства уже не те. Отношение друг к другу - соответствующее, особенно когда косяки прежние на поверхности плавают.

Но как ни крути разводиться надо. Особенно в таких случаях. Благоверному, как я понимаю, куда жить идти есть. Значит спокойно договариваться о разделе имущества с сохранением своего жилья за собой. Чтобы не ебать мозги ни себе ни ему - всегда может придти за какими нибудь совместно нажитыми вещами. Например за половиной телевизора...

Ну и сразу завести себе огромную. Просто пиздец какую огромную собаку! Это стопудовая гарантия что бывший никогда не появится больше на твоей территории.
 
[^]
НатНик
23.09.2017 - 18:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (moodween @ 23.09.2017 - 18:39)
Брак, особенно крепкий и долгий, дюже геморроен в таких случаях простым разводом.

Чего по большому счёту никому из партнёров не надо, особенно после десятка лет совместной жизни и наличия несовершеннолетних отпрысков.

В мире и так нервяк и депрессуха а тут ещё эта головная боль. Как говорил мой хороший приятель, в жизни можно ненавидеть три вещи - "стояние в очередях", "развод" и "похороны". Всё остальное для нервной системы - терпимо. Конечно понятно, что чувства уже не те. Отношение друг к другу - соответствующее, особенно когда косяки прежние на поверхности плавают.

Но как ни крути разводиться надо. Особенно в таких случаях. Благоверному, как я понимаю, куда жить идти есть. Значит спокойно договариваться о разделе имущества с сохранением своего жилья за собой. Чтобы не ебать мозги ни себе ни ему - всегда может придти за какими нибудь совместно нажитыми вещами. Например за половиной телевизора...

Ну и сразу завести себе огромную. Просто пиздец какую огромную собаку! Это стопудовая гарантия что бывший никогда не появится больше на твоей территории.

Можно я тебя расцелую в десны.
Собака есть, пусть не большая, но смешная)

Это депресс моих последних дней: что ж в ней такого, что на неё нужно и можно брать кредиты, а на меня нет..
Ясенкрасен она молодее, ярче и прочее, но мы с ним и огонь, и воду, и родственников кучу схоронили...
А он...
Не, то, что он уделяет ей больше внимания, я смирилась, но, твоюжмать, кредит для ремонту её брать - выше моего понимания.
Зы. Телевизор полностью отдам
 
[^]
bababuka
23.09.2017 - 19:11
1
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Сисек не будет, как я понял?
 
[^]
Изюбрина
23.09.2017 - 19:16
-3
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7682
Цитата (Изюбрина @ 23.09.2017 - 18:16)
Цитата
Случайно узнала, что муж нашёл себе... Эту... Матерно я не люблю выражовываться, пусть будет "эта", сцука...
В общем, всё как у всех, когда я узнала, я, как истинная жена, ругалась, рыдала, истерила, хотела разводиться.
Но муж уверил, что


Всё, на этом надо было закончить.

А что не так? Пусть сами варятся в своем котелке. cool.gif
 
[^]
Изюбрина
23.09.2017 - 19:17
-2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7682
Цитата (bababuka @ 23.09.2017 - 19:11)
Сисек не будет, как я понял?

только сопли в субботу. lol.gif
 
[^]
Bugorok
23.09.2017 - 19:34
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 292
Никогда не понимал: жениться и завести любовницу. На хуй тогда жениться?
 
[^]
Mityai7
23.09.2017 - 20:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 19
grably gigi.gif

Как всегда в своём репертуаре.
 
[^]
Kondensator
23.09.2017 - 20:39 [ показать ]
-41
НатНик
23.09.2017 - 23:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Аа, блин, в чем проблема-то и не дописала.
Хочу, чтоб муж меня бросил. Сам взял и ушёл.
Хоть к "этой", хоть к другой.
Уже пофиг.
А он не бросает. Ему и тут хорошо. Кормят, поют, дают, денег не просют.
Мужщины, вас тут много разведённых
Почему от жён уходили?
Чоб сделать, чтоб сам ушёл?
 
[^]
Котейка
23.09.2017 - 23:21
8
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Перепись читальцев жопой и советчиков ей же продолжается faceoff.gif
 
[^]
РыжаяБорода
24.09.2017 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (Котейка @ 24.09.2017 - 01:21)
Перепись читальцев жопой и советчиков ей же продолжается faceoff.gif

то есть сисег не будет? cry.gif
 
[^]
мяучело
24.09.2017 - 02:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 653
Я один не понимаю, чего тут истерить? Он же не на тотализаторе играет. У него просто хобби такое.
 
[^]
Вальдымар
24.09.2017 - 02:11
0
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5436
Из псто понял, шо тёте не прочищают выхлопую трубу.

Обида ёбаная.
 
[^]
Ekselex
24.09.2017 - 02:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1871
ТС, сочувствую. муж твой мразь, как только земля таких носит.
 
[^]
va3610
24.09.2017 - 02:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12052
Цитата
Я проиграла. Ма-ши-не...
Блять.
Хочу развода. На меня столько денег не тратится, сколько на неё.
Взяла тайм-аут.
Или я не права?
Приложите кто-нибудь фото сисек и выхлопной трубы...
Неужели выхлопная труба и гараж лучше сисек и семьи?

Какие вы нудные, бабы. Либимое ваше занятие делать из мухи слона, накрутить себя и все развод! Как сказал классик biggrin.gif "К людям надо по мягше, а на вопросы смотреть по ширше!" Должна быть у мужика какая-то отдушина.
 
[^]
va3610
24.09.2017 - 02:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12052
Цитата (Kondensator @ 23.09.2017 - 20:39)
читаю комментарии и понимаю какие вы тут все долбаебы..

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 11%[/MOD]

Конденсатор пробило!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27933
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх