Отцы и дети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rohan88
8.09.2017 - 14:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
т.е. мать у сына баки спиздила? Хороша мать.
 
[^]
Avenir1979
8.09.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 77
Что то фейком попахивает.. А как насчет позвонить кому то,проконтролировать,что либо согласовать? Бред какой-то.
 
[^]
bratvl
8.09.2017 - 14:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
Одному мне показалось фантастическим безумством фраза "оставили денег (на всякий случай) рабочим, и поехали на море к родственникам почти на месяц" ?
Скажите, что ещё и не созванивались с рабочими. Ну да! По этой же причине и не узнали о революции.

Это как такое может быть? Такого не бывает. Это как идти на встречу поезду в тоннеле.

Это кот с лампой :)

Это сообщение отредактировал bratvl - 8.09.2017 - 15:00
 
[^]
Bublik11
8.09.2017 - 14:58
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Это такая категория людей, которые знают что б всем было лучше. Как пример - общие семейные мероприятия: ешь овощи, бабушка заебывает вопросами, что мясо не ешь, оно такое вкусное, начинаешь есть мясо - куча вопросов, что овощи не ешь, в них витамины. Ходишь в сандалях - ноги пылятся, ходишь в ботинках - так жарко же наверно. Сейчас на носу грандиозного ремонта в новостройке, с женой решили близко никого не подпускать, ни к ремонту, ни к оказанию помощи, ни к материалам, ни к советам. Все все увидят по окончанию, а пока что нахуй, что б не поубивать никого.
 
[^]
bratvl
8.09.2017 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
Цитата (Rohan88 @ 8.09.2017 - 14:52)
т.е. мать у сына баки спиздила? Хороша мать.

У меня есть живые две истории. В одной мать у сына квартиру отжала, в другой сын мать выставил на улицу. И никакие суды ничего не решили.
 
[^]
Stoorman
8.09.2017 - 15:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 787
Сейчас у меня рабочие делают ремонт с новостройке. Уехать на месяц даже не думаю. Тут чуть ли не каждый день нужно ездить, а они на месяц срулили. Сказочные ... Да и любого человека, кроме меня мои ремонтники пошлют лесом, т.к. работы принимаю лично я и деньги плачу тоже я.
 
[^]
Бичара
8.09.2017 - 15:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 661
Пиздеж. Хотя и жизненно.
 
[^]
Bublik11
8.09.2017 - 15:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (Avenir1979 @ 8.09.2017 - 14:54)
Что то фейком попахивает.. А как насчет позвонить кому то,проконтролировать,что либо согласовать? Бред какой-то.

С добрым утром, тут на ЯПе дай бог что б 1/10 историй не выдуманные оказались, тащат херню с задолбашек и пикабушек, а там писаки на зарплате такую херню килотоннами штампуют не вдаваясь в правдивость.
А вот категория людей, которые предметы на потом откладывают, верна подмечена.
 
[^]
vwp1976
8.09.2017 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Я так понимаю, мать отца была оставлена для присмотра.
 
[^]
Zoda
8.09.2017 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
И вы дураки и бабушка, и рабочие.
Рабочих нанимали вы. а не бабушка, так какого они бубушку послушались?
 
[^]
Отоми
8.09.2017 - 15:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8206
Старшее поколение......всегда знает как лучше.Эх...
И аргументы, что лучше по другому, не понимают и не принимают.
 
[^]
guvijur
8.09.2017 - 15:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Мою тётку (сестру отца) зовут Лидия, но никто, кроме нас и паспортистки в ЖЭКе об этом не знает, она даже не отзывается на это имя, предпочитая Лилия. Так получилось, что в нашем светлом и добром прошлом были некоторые перегибы, которые позволяли себе чиновники на местах, чем приучали народ следовать правилам и некоторые даже думали, что им теперь думать не надо, что партия за них уже всё придумала.
Так вот, в те годы, когда страна расцветала, когда везде что-то строилось и производилось, у моего деда и бабушки родилась дочь (моя тётка), но взять отгул в те времена было не просто и уж тем более было не просто как сейчас сидеть полтора и более лет в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому с дитём осталась моя прабабушка, которой и доверили пойти райсовет и зафиксировать рождение нового человека с получением свидетельства о рождении. Девочку решено было назвать Людмилой (Людой то бишь). Когда прабабушка пришла в райсовет, то тётка, которая принимала и выдавала бамажки, сказала - "Что это такое? Всё Люды, да Люды! Одни Люды кругом! Что это за мода такая?! Давайте, может, назовём её Лидой?" Ну прабабушка спорить не стала и записали её Лидией. Как же плакала моя бабушка, когда узнала, что случилось, но было поздно, поменять имя в те времена было очень не легко видимо. Вот так вот бывает со стариками - думают, что делают хорошо, а по факту .....
Мне, например, имя Лида тоже не нравится, даже очень не нравится отталкивает. И вроде от Люда всего одной буквой отличается, а какая, всё-же, большая разница! Для меня хуже - это только имя Лиза... Фуууу.... Сразу ассоциации: склиза....слиза... Буэ....
 
[^]
SansanbIch
8.09.2017 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата
бабушка улыбается во все 32


С этого места всё: или кота давай, или хватит врать dont.gif
 
[^]
SOBROTHER
8.09.2017 - 15:38
5
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (DonnaBella @ 8.09.2017 - 09:13)
Ооочень хорошо понимаю маму. Умерла у мужа бабуля, царство небесное, оставила нам квартиру. Мы начали освобождать ее чтоб зашли рабочие, вот свекровь дала мне жару. Я сказала "Выносите все вплоть до люстр и сантехники, ремонтировать будем полностью", так нет же, началось: "А вот эта люстра пусть у вас повисит, она хорошая уже, и книги в гараж нельзя, и стол вон крепкий какой, послужит еще вам, и кафель на кухне не отбивайте, его только в том году положили..."

Я говорю - надо, забирай себе и храни, а она - мне некуда щас, пусть у вас тута в уголочке полежит, я потом заберу... Блять, аж взбесило как вспомнила!!!

Я, конечно, поведение свекрови в данном случае не оправдываю. И будь я ее сыном, я бы её поставил на место. Но и ты, будь моей женой, за такие разговоры в квартире, которую нам передала мама моей мамы, получила бы в табло. Вот.
 
[^]
Exidena
8.09.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (guvijur @ 8.09.2017 - 15:31)
Мою тётку (сестру отца) зовут Лидия, но никто, кроме нас и паспортистки в ЖЭКе об этом не знает, она даже не отзывается на это имя, предпочитая Лилия. Так получилось, что в нашем светлом и добром прошлом были некоторые перегибы, которые позволяли себе чиновники на местах, чем приучали народ следовать правилам и некоторые даже думали, что им теперь думать не надо, что партия за них уже всё придумала.
Так вот, в те годы, когда страна расцветала, когда везде что-то строилось и производилось, у моего деда и бабушки родилась дочь (моя тётка), но взять отгул в те времена было не просто и уж тем более было не просто как сейчас сидеть полтора и более лет в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому с дитём осталась моя прабабушка, которой и доверили пойти райсовет и зафиксировать рождение нового человека с получением свидетельства о рождении. Девочку решено было назвать Людмилой (Людой то бишь). Когда прабабушка пришла в райсовет, то тётка, которая принимала и выдавала бамажки, сказала - "Что это такое? Всё Люды, да Люды! Одни Люды кругом! Что это за мода такая?! Давайте, может, назовём её Лидой?" Ну прабабушка спорить не стала и записали её Лидией. Как же плакала моя бабушка, когда узнала, что случилось, но было поздно, поменять имя в те времена было очень не легко видимо. Вот так вот бывает со стариками - думают, что делают хорошо, а по факту .....
Мне, например, имя Лида тоже не нравится, даже очень не нравится отталкивает. И вроде от Люда всего одной буквой отличается, а какая, всё-же, большая разница! Для меня хуже - это только имя Лиза... Фуууу.... Сразу ассоциации: склиза....слиза... Буэ....

(СРАЗУ ПИШУ САРКАЗМ И НЕ БОЛЕЕ)Лиза тебе упырь не нравится... Да иди ты... Лиза ему не нравится....
 
[^]
Exidena
8.09.2017 - 15:54
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (SOBROTHER @ 8.09.2017 - 15:38)
Цитата (DonnaBella @ 8.09.2017 - 09:13)
Ооочень хорошо понимаю маму. Умерла у мужа бабуля, царство небесное, оставила нам квартиру. Мы начали освобождать ее чтоб зашли рабочие, вот свекровь дала мне жару. Я сказала "Выносите все вплоть до люстр и сантехники, ремонтировать будем полностью", так нет же, началось: "А вот эта люстра пусть у вас повисит, она хорошая уже, и книги в гараж нельзя, и стол вон крепкий какой, послужит еще вам, и кафель на кухне не отбивайте, его только в том году положили..."

Я говорю - надо, забирай себе и храни, а она - мне некуда щас, пусть у вас тута в уголочке полежит, я потом заберу... Блять, аж взбесило как вспомнила!!!

Я, конечно, поведение свекрови в данном случае не оправдываю. И будь я ее сыном, я бы её поставил на место. Но и ты, будь моей женой, за такие разговоры в квартире, которую нам передала мама моей мамы, получила бы в табло. Вот.

а что она такого сказала, вот серьезно? там грубостей нет... "
"Я говорю - надо, забирай себе и храни" , что там такого, если человеку нужно пусть забирает, а мне не нужно,допустим, зачем мне это оставлять...
 
[^]
SlyControl
8.09.2017 - 15:55
6
Статус: Offline


говнарь

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1523
"оставили деньги рабочим и уехали на море на месяц"
бред какой то, не могу себе представить человека в трезвом уме, годами откладывающем на ремонт и уехавшим на море вначале ремонта.
 
[^]
revun
8.09.2017 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1131
В ванной бюджетный ремонт от родителей. Молчу, пользуюсь и ни слова упрёка, даже спасибо сказал. А как хочется всё содрать...
 
[^]
Dzrz
8.09.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (Поршинь @ 7.09.2017 - 20:16)
Потому, что только очень богатый человек не проверяет каждый день как работники работают...

Я за гастерами следил постоянно, хотя они и не криворукие были, но косяки всегда есть и тебе надо вовремя их увидеть, чтобы они могли переделать... а если тебе пофиг едь конечно в отпуск!

Там не то, что проверять каждый день надо, а тупо все время стоять у них над душой. Только где зазеваешься уже косяк. Только утратил внимание уже сделано не то и не так что оговорено.
 
[^]
Lapo4kalapa
8.09.2017 - 16:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 495
Цитата (bratvl @ 8.09.2017 - 14:56)
Одному мне показалось фантастическим безумством фраза "оставили денег (на всякий случай) рабочим, и поехали на море к родственникам почти на месяц" ?
Скажите, что ещё и не созванивались с рабочими. Ну да! По этой же причине и не узнали о революции.

Это как такое может быть? Такого не бывает. Это как идти на встречу поезду в тоннеле.

Это кот с лампой :)

Скорее всего ту бабку и оставили как раз приглядывать, а она воспользовалась возможностью все по- своему сделать.
 
[^]
babai8486
8.09.2017 - 16:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 293
Цитата (bratvl @ 8.09.2017 - 14:56)
Одному мне показалось фантастическим безумством фраза "оставили денег (на всякий случай) рабочим, и поехали на море к родственникам почти на месяц" ?
Скажите, что ещё и не созванивались с рабочими. Ну да! По этой же причине и не узнали о революции.

Это как такое может быть? Такого не бывает. Это как идти на встречу поезду в тоннеле.

Это кот с лампой :)

это не кот, это сборище долбоебов, поверевших в этот фейк
 
[^]
Скальд
8.09.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (DonnaBella @ 8.09.2017 - 08:13)
Я говорю - надо, забирай себе и храни, а она - мне некуда щас, пусть у вас тута в уголочке полежит, я потом заберу... Блять, аж взбесило как вспомнила!!!

Аж скулы свело. Моя матушка уже несколько лет никак не заберёт несколько картин, часть мебели и всякую мелочь. Не то что сил нет или места мало - просто "ну всё равно ты этой комнатой почти не пользуешься"
 
[^]
Шахматист2
8.09.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1874
экономность и жмотство - разные вещи
 
[^]
stas1981
8.09.2017 - 17:26
5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Бабушка до сих пор не общается с нами, считая себя правой на 100%.

мне в районе 20-25
первые по настоящему большие деньги
покупаю ( прямо по Пелевину) джип гранд чероки ( тогда это была всё ещё авторитетная машина,но уже не стоила бешеных денег)
прабабушка ( всю жизнь привыкшая копить) на мою голову читает газеты ( тогда пенсы помимо сериалов читали газеты) и узнаёт из этих самых газет,сколько стоит моя машина

истерика на три часа...как я мог просадить такие бабки,к тому же в семье есть жигуль ( 10ка) и 99я...я превращаюсь во врага народа и не умеющего вести хозяйство мудака ( деньги ведь нужно было отложить в банк,там проценты капают)

осень,дача.закрытие сезона.джип грузится ,, по самое неболуйся,, дарами природы
прабабушка уже реально заебалась носить запасы по маршруту погреб-чрево машины ( а мы ездили вдвоём,так что задние сидения тоже попали под загрузку)
приезжаем в Москву,разгружаемся...прабабка впадает в некий ступор,и как то вяло на всё реагирует....не ругает не меня не машину ...

новый год...сидим за столом.отмечаем...бабка откуда то достаёт кулёк,и даёт моему дядьке - типа внучок,я тут на похороны собирала,но решила тебе отдать...продай свой жигуль,добавь эти деньги и купи такую же машину как у Стаськи ( у меня)
уж больно хороша...и влазит много :)))
 
[^]
stas1981
8.09.2017 - 17:27
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
бабушка улыбается во все 32

нихрена ты в бабушках не разбираешься
у них как раз улыбка в 32 идеальных зуба
ибо носят вставные челюсти

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60725
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх