Я люблю Москву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Комендор
23.07.2017 - 22:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (ЛюблюМоскву @ 23.07.2017 - 22:10)
Каждый считает своим долгом так или иначе оскорбить этот город и его жителей.

Да. Причём, совершенно безосновательно.
Возвращался сегодня с дачи. Видел всего двух обочечников. Ехали парой. И, как ни странно, один с московскими, другой с подмосковными номерами.
Да, ещё ещё один "москвич" обгонял через сплошную, а потом, через пару километров, его пассажирка гадила прямо на обочине М-2.
А так да, милые люди.

Это сообщение отредактировал Комендор - 23.07.2017 - 22:26
 
[^]
ЛюблюМоскву
23.07.2017 - 22:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 62
Цитата (Ушедший @ 23.07.2017 - 22:17)

Странно тогда. Обычно никто не создает подобных тем, ну из коренных brake.gif Хотя сам ее люблю, но молча надрачиваю в тряпочку. wub.gif  И проспекты люблю, и ночную суету. Ночь для меня как жизнь у вампира. Не в том плане, шо хочу сосать, а просто хочу жадно вдыхать воздух города gigi.gif  Жаль, что это лето вышло хуевое и мало тусил в центре.

ООО Ночь это любимое время суток, при чем не важно в какое время года.
Когда идешь по ночному городу, и тишина, и только редкий вой ночных гонщиков нарушает ее.
И не вериться что днём здесь прошло несколько тысяч человек.
 
[^]
Garik499
23.07.2017 - 22:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44813
Цитата (ЛюблюМоскву @ 23.07.2017 - 22:18)
Цитата (Garik499 @ 23.07.2017 - 22:11)
А меня бесит, что Москва Россию кормит. Дороги в Твери вот начали ремонтировать за счет московского бюджета...

А меня не бесит.
И знаешь почему, потому что, сильный всегда должен помогать слабому.

Это с какого хрена сильный должен помогать слабому?
 
[^]
Shadowru
23.07.2017 - 22:25
8
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Я тоже люблю свой родной город...
Но становится очень больно глядя на то, как приезжие пытаются его перестроить согласно своим фантазиям...
 
[^]
лежабяка
23.07.2017 - 22:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Служил на точке 81-83. Было трое москвичей. Один нормальный, до сих пор созваниваемся, а двое были пидарасами. В прямом смысле.
По теме: Москва мне нравится музеями и архитектурными памятниками. В остальном - большой кишлак.
 
[^]
ЛюблюМоскву
23.07.2017 - 22:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 62
Цитата (Garik499 @ 23.07.2017 - 22:24)
Цитата (ЛюблюМоскву @ 23.07.2017 - 22:18)
Цитата (Garik499 @ 23.07.2017 - 22:11)
А меня бесит, что Москва Россию кормит. Дороги в Твери вот начали ремонтировать за счет московского бюджета...

А меня не бесит.
И знаешь почему, потому что, сильный всегда должен помогать слабому.

Это с какого хрена сильный должен помогать слабому?

Так меня воспитали родители.
Тебя как то по другому воспитывали? Не учили помогать старшим, не обижать младших?
Хм странно, судя по профилю разница у нас с тобой всего три года, и росли в одно время.
 
[^]
Шашлычков
23.07.2017 - 22:31
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Мы очень доверчивые и добродушные .
Посмотри на любого , кто приехал . Сначала скромняга и миляга и пустите помогите зарадибога . Потом смотришь - глотку вырывает и раздувается до размеров диктатора , хрен обойдёшь . Только живительный пинок под зад помогает .
 
[^]
котматвей
23.07.2017 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 253
Хе,еще раз-Москва и москвичи...Че на них наезжаем,хуй знает,скоро все будем москвичами.
 
[^]
Garik499
23.07.2017 - 22:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44813
ЛюблюМоскву
Цитата
Тебя как то по другому воспитывали? Не учили помогать старшим, не обижать младших?

А на сколько должен быть старше человек, чтобы ему обязательно надо было помогать?

И ты не ответила почему сильный должен помогать слабому? Почему не надо помогать равному или более сильному?
 
[^]
ЛюблюМоскву
23.07.2017 - 22:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 62
Цитата (Garik499 @ 23.07.2017 - 22:32)
ЛюблюМоскву
Цитата
Тебя как то по другому воспитывали? Не учили помогать старшим, не обижать младших?

А на сколько должен быть старше человек, чтобы ему обязательно надо было помогать?

И ты не ответила почему сильный должен помогать слабому? Почему не надо помогать равному или более сильному?

хм про возраст трудно ответить, мне тоже не 15 , ну наверно возраста наших родителей. И про обязательно никто не говорит.
можешь помоги, не можешь или не хочешь отойди в сторону.Обязательно найдутся те кто помогут.

А равный , и сильный и так справятся, и я не говорила что им не нужно помогать.
Меня в принципе учили помогать тому, кому нужна помощь.
 
[^]
мегадобрыйэх
23.07.2017 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2824
пойду прокачусь по родному городу, ночью Москва особенно красива
 
[^]
Словенец
23.07.2017 - 22:43
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 755
Я наверно тоже люблю Москву.
В 2007 году был по работе в Москве.
Поехал на машине.
В Москве меня встретила приглашающая сторна.Всё ок,проблем не было ни каких,отличная гостиница и т.д.
На второй день после переговоров, я их попросил отвезти меня Красную Площадь.
Мы там ходили и напротив Мавзолея,я остановился и заплакал.
Анатолий меня спросил что с тобой.
Я ответил.
Ты знаешь, я был в Москве когда мене было 8 лет. С Мамой покойной по турпутёвке были.Она умерла в 2006 году.
Анатолий мне сказал, ты это походи сам, вспомни своё детсво...
Я не знаю когда уж буду в Москве или в России.
Ну вот как то так.
Извините не сопли,просто нахлынуло!
 
[^]
ЛюблюМоскву
23.07.2017 - 22:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 62
Цитата (Комендор @ 23.07.2017 - 22:21)
Цитата (ЛюблюМоскву @ 23.07.2017 - 22:10)
Каждый считает своим долгом так или иначе оскорбить этот город и его жителей.

Да. Причём, совершенно безосновательно.
Возвращался сегодня с дачи. Видел всего двух обочечников. Ехали парой. И, как ни странно, один с московскими, другой с подмосковными номерами.
Да, ещё ещё один "москвич" обгонял через сплошную, а потом, через пару километров, его пассажирка гадила прямо на обочине М-2.
А так да, милые люди.

А ты думаешь это зависит от города проживания или прописки?
Уверяю тебя что нет, это люди свиньи.
Ты знаешь я уже писала где то из тем, о том что, я не против приезжих, но только об одном прошу не засоряйте город.
Было мне лет 5-7 мы стояли с бабушкой , в какой то из очередей, и одна женщина кинула бумажку.То ли в силу возраста, то ли непонимания, я пристыдила эту даму и вся очередь поддержала меня.
Теперь же выезжая за город, я никогда не оставляю за собой мусора.

Это сообщение отредактировал ЛюблюМоскву - 23.07.2017 - 22:48
 
[^]
maze34
23.07.2017 - 22:47
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 523
Я в Москве чуть больше года. За это время успел" потерять всё - любимую женщину, семью, себя... Но я не унываю. Ещё есть что терять. Немного осталось.
 
[^]
Garik499
23.07.2017 - 22:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44813
ЛюблюМоскву
Цитата
хм про возраст трудно ответить, мне тоже не 15 , ну наверно возраста наших родителей. И про обязательно никто не говорит.
можешь помоги, не можешь или не хочешь отойди в сторону.Обязательно найдутся те кто помогут.

А равный , и сильный и так справятся, и я не говорила что им не нужно помогать.
Меня в принципе учили помогать тому, кому нужна помощь.

То есть помогать надо всем?
 
[^]
Айдэн
23.07.2017 - 22:48
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62290
я тоже очень люблю свою столицу и москвичей. город фантастический.

понаехавшая и уехавшая)
 
[^]
Комендор
23.07.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (ЛюблюМоскву @ 23.07.2017 - 22:44)
Цитата (Комендор @ 23.07.2017 - 22:21)
Цитата (ЛюблюМоскву @ 23.07.2017 - 22:10)
Каждый считает своим долгом так или иначе оскорбить этот город и его жителей.

Да. Причём, совершенно безосновательно.
Возвращался сегодня с дачи. Видел всего двух обочечников. Ехали парой. И, как ни странно, один с московскими, другой с подмосковными номерами.
Да, ещё ещё один "москвич" обгонял через сплошную, а потом, через пару километров, его пассажирка гадила прямо на обочине М-2.
А так да, милые люди.

А ты думаешь это зависит от города проживания или прописки?
Уверяю тебя что нет, это люди свиньи.
Ты знаешь я уже писала где то из тем, о том что, я не против приезжих, но только об одном прошу не засоряйте город.
Было мне лет 5-7 мы стояли с бабушкой , в какой то из очередей, и одна женщина кинула бумажку.Толи в силу возраста, толи непонимания, я пристыдила эту даму и вся очередь поддержала меня.
Теперь же выезжая за город, я никогда не оставляю за собой мусора.

Если бы это было единичное явление, я бы и слова не сказал. А так, по наблюдениям, если вижу хама или свинью на трассе, то, с вероятностью 0.7, это будет машина с московскими или подмосковными номерами.
Сортировать, кто из вас "коренной", а кто "понаехавший", возможности не имею, посему все - в одну кошёлку, уж извините.
 
[^]
ЛюблюМоскву
23.07.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 62
Цитата (Garik499 @ 23.07.2017 - 22:48)
ЛюблюМоскву
Цитата
хм про возраст трудно ответить, мне тоже не 15 , ну наверно возраста наших родителей. И про обязательно никто не говорит.
можешь помоги, не можешь или не хочешь отойди в сторону.Обязательно найдутся те кто помогут.

А равный , и сильный и так справятся, и я не говорила что им не нужно помогать.
Меня в принципе учили помогать тому, кому нужна помощь.

То есть помогать надо всем?

По мере возможности да.
Я же не говорила отдать последние, но когда есть возможность помочь,
почему не сделать этого?
 
[^]
Garik499
23.07.2017 - 22:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44813
ЛюблюМоскву
Цитата
Я же не говорила отдать последние, но когда есть возможность помочь,
почему не сделать этого?

Даже если человек неприятен и просто не хочется ему помогать?
 
[^]
ЛюблюМоскву
23.07.2017 - 22:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 62
Garik499
Ты точно читаешь полностью текст который я пишу?
Выше же писала: можешь помоги, не можешь или не хочешь отойди в сторону.Обязательно найдутся те кто помогут.
 
[^]
gaz100rozh
23.07.2017 - 22:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (ЛюблюМоскву @ 23.07.2017 - 22:10)
Честно говоря думала что тему заминусят  сс первых же минут, хотя еще же не вечер.
Но просто сил уже молчать нет.
Каждый считает своим долгом так или иначе оскорбить этот город и его жителей.

Ты не права ТС, любить свой город это абсолютно нормально, а любить Москву это вдвойне нормально даже для немосквичей, т.к. этот город все таки является столицей нашей Родины. Что касается его жителей, то у меня хватает друзей среди москвичей, причем, как москвичей недавних, так и тех что могут отследить свою родословную, аж с 13 века.
Но вот скажи мне, как можно относится к ,,москвичу" который на мое предложение приехать в мой город, дабы он мог убедиться в своей неправоте, сразу же называет мой город Мухосранском? ( в правдивости моих слов можешь убедится здесь:http://www.yaplakal.com/forum1/st/25/topic1633330.html)
И ведь он такой не один. Откуда у твоих земляков такая тяга к ЧСВ, почему они считают, что за МКАДом жизни нет и Москва это вся Россия? Я понимаю, что таковых меньшинство, но они, как и сексуальные меньшинства всюду выпячивают свою особливость, потому то к ним и отношение особенное, а следовательно ко всем остальным москвичам( хотя это и несправедливо)
 
[^]
Garik499
23.07.2017 - 22:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44813
ЛюблюМоскву Ты уж определись
Цитата
можешь помоги, не можешь или не хочешь отойди в сторону.Обязательно найдутся те кто помогут.

или
Цитата
сильный всегда должен помогать слабому.


И с какого фига надо в сторону отходить?

Это сообщение отредактировал Garik499 - 23.07.2017 - 23:01
 
[^]
ЛюблюМоскву
23.07.2017 - 23:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 62
Цитата (gaz100rozh @ 23.07.2017 - 22:54)
Цитата (ЛюблюМоскву @ 23.07.2017 - 22:10)
Честно говоря думала что тему заминусят  сс первых же минут, хотя еще же не вечер.
Но просто сил уже молчать нет.
Каждый считает своим долгом так или иначе оскорбить этот город и его жителей.

Ты не права ТС, любить свой город это абсолютно нормально, а любить Москву это вдвойне нормально даже для немосквичей, т.к. этот город все таки является столицей нашей Родины. Что касается его жителей, то у меня хватает друзей среди москвичей, причем, как москвичей недавних, так и тех что могут отследить свою родословную, аж с 13 века.
Но вот скажи мне, как можно относится к ,,москвичу" который на мое предложение приехать в мой город, дабы он мог убедиться в своей неправоте, сразу же называет мой город Мухосранском? ( в правдивости моих слов можешь убедится здесь:http://www.yaplakal.com/forum1/st/25/topic1633330.html)
И ведь он такой не один. Откуда у твоих земляков такая тяга к ЧСВ, почему они считают, что за МКАДом жизни нет и Москва это вся Россия? Я понимаю, что таковых меньшинство, но они, как и сексуальные меньшинства всюду выпячивают свою особливость, потому то к ним и отношение особенное, а следовательно ко всем остальным москвичам( хотя это и несправедливо)

Ты знаешь, я думаю что не Москвич он вовсе, а такой же из понаехавших.Ну крайний случай родители сюда переехали как молодые специалисты когда то.
У меня раньше несколько знакомых таких было, но жизнь так или иначе разбросала нас в разные стороны.Именно из за этого я и люблю жизнь, она многогранна.
И уж поверь я знаю что за МКАДом жизнь есть, у меня есть друзья и хорошие знакомые по всей нашей необъятной родине.
 
[^]
ЛюблюМоскву
23.07.2017 - 23:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 62
Garik499
Уфф, честно говоря ты меня утомил, ты правда такой злой? или кто обидел к вечеру?
Почитай еще раз пожалуйста все мои ответы тебе.
Я говорю только про себя.Что будет у меня возможность помочь, я помогу.Всё.
А сильный или слабый плевать.
 
[^]
Garik499
23.07.2017 - 23:13
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44813
ЛюблюМоскву
Цитата
Уфф, честно говоря ты меня утомил

Это ты начала этот разговор, а не я)
Цитата
ты правда такой злой?

С чего такой глупый вывод?
Цитата
Почитай еще раз пожалуйста все мои ответы тебе.

Ииии?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24755
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх