Равнодушие или закономерность?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zolthan
30.06.2017 - 14:25
3
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Цитата (trischa @ 30.06.2017 - 14:15)
Цитата (Zolthan @ 30.06.2017 - 14:11)
Цитата (trischa @ 30.06.2017 - 14:05)
а чем папаня пиздюка занимался, када маманя не воспитала?)))

У него лицо было закрыто, он ничего не видел gigi.gif

не-не-не...давайте разовьём тему biggrin.gif
почему мужики чуть какой кипишь, сразу в позу "жертвы" впадают, шо за нах?!
она виновата, она так воспитала, она такая сякая...и лишь он - Дартаньян tongue.gif

Так потому ОН и Дартаньян, что ОНА пидарас) Отсюда вывод - мужики обмельчали, бабы пидарасы gigi.gif

А если серьезно, то феминистские движения в середине прошлого века (не путать с группировками ебанутых пиздоносительниц) выступали за права женщин. Дело благородное, согласен. НО. Ебанутые последователи данных движений препдоложили, что:
1) Я женщина, и у меня есть права;
2) Обязанностей мне не положено, потому что я девочка;
3) Девочки прекрасные и чистые создания, рожденные, чтобы быть любимыми, обожаемыми и ваще иди нахер, я девочка.
То есть, современная женщина баба искренне считает, что у нее дохера прав, но обязанностей быть не должно, потому что она девочка. А вот ну нахер такую логику) Боролись за равные права - получайте gigi.gif
Так что учитесь, дамы, и на себя тоже ответственность брать. А то нам, мужикам, надоело, что права одинаковые, а виноваты мужики (даже в том числе, когда виновата ОНА)

Это сообщение отредактировал Zolthan - 30.06.2017 - 14:33
 
[^]
Dionis777
30.06.2017 - 14:25
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
Цитата
Все! Я для себя решил: ни в одну свару устроенную тетками больше не впишусь. Пусть этих самых теток хоть ебут, хоть ногами пиздят, хоть на хуй посылают.

здесь я полностью согласен.
однажды вписался за мадам которую мужик мордовал на улице,причём она очень громко просила помощи.как оказалось это был её муж,а я,с её слов,тупо на него напал и начал массировать.
вменяли мне 116 и 213 статьи.
вся эта мутотень мне обошлась в 30тыс рублей адвокату (при курсе 28-29 руб за доллар и зп 700-800 уёв в месяц),кучу потраченных нервов и реального судилища минут на сорок.благо адвокат денюжку честно отработал и привёл на суд участкового с района этих пидоргов иначе пришлось бы мне в тундре лес лобзиком валить
 
[^]
ShamanIEA
30.06.2017 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (trischa @ 30.06.2017 - 14:05)
Цитата (Zolthan @ 30.06.2017 - 14:01)
Цитата
Многие гражданки сетуют, что мужчины перестали заступаться, помогать, защищать....

Потому что женщин почти и не осталось. Одни бабы и базарные бабы. Первые просто обхамят, а вторые еще и на публику) Ну и захер, спрашивается, таким помогать?)

Цитата
Хамоватый подросток матерится на весь автобус. Тетки сидящие рядом делают ему заемечание. В ответ он их шлет нахуй

Интересно, кто воспитывал пездюка? См.п.1

это как рассуждать, что появилось раньше - курица или яйцо :)
- женщины охамели, потому что мужики обмельчали?
или
мужики обмельчали, потому что женщины охамели?
biggrin.gif
и ответ на ваш второй вопрос - а чем папаня пиздюка занимался, када маманя не воспитала?)))

Тут ещё и законодательство помогает.
Парень упал, сломал руку вызвал ментов, чувака начинают таскать по ментам.

И дамы на мате разговаривают. Курят. Пьют алкоголь на улице. Готовить не умеют. Дома порядок не поддерживают.

Я понимаю, что у нас всё общество обнищало духовно, морально и в плане воспитания, но я не понимаю почему мы гномим институт семьи?
Мы перестали уважать не только окружающих, но и себя, своих близких, старших взрослых, мужчины женщин и женщины мужчин. При воспитании ребёнка не стараемся привить ему уважение к окружающим и миру в целом.

Теперь у нас на первом месте бабло и как я круто выгляжу.

Извините, просто вырвалось.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
knight
30.06.2017 - 14:37
0
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3961
Автор, почему теток не выкинул? Они ж матерщинницы. Видимо автор расист - этого выкину, а того не выкину.
 
[^]
offcast
30.06.2017 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2752
Просто для "тру" теток, это вроде спорта, кто кого на языках перетянет.
А тут ты такой появился в середине раунда и дисквалифицировал одного из спортсменов, вот на тебя и переключились! )))))

А по сабжу, все правильно сделал!
 
[^]
Gruner
30.06.2017 - 15:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Так тётки КАЙФ получают от такого общения, энергетически подпитываются от общения с себе подобными.

Это сообщение отредактировал Gruner - 30.06.2017 - 15:30
 
[^]
vwp1976
30.06.2017 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
СКолько раз было: кто-то задерживает преступника, даже милиция, наркоторговца или насильника. Или гость столицы, который приставал к девушке, получил по щам, как тут же возникают курицы: "Хулиганы! Мальчика бьют!"
Да и девушки не лучше: стандартная модель поведения: хачи начинают приставать к девушке. "Спасите, помогите!". Парень вписывается за неё, получает кучу проблем от хачей или от милиции, а девушка тут же сматывается. Не позвонив в полицию с просьбой помочь, не пытаясь найти помощь и не приходит для дачи свидетельских показаний. В итоге получается, что шесть мирных хачей шли по улице. А на них внезапно набросился русский фашист и стал драться.
 
[^]
Kalmah3890
30.06.2017 - 15:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 818
Так правильно,ты теткам хайп перебил,они то в кой веке смогли проораться-поругаться,а ты такой случай испортил)))
 
[^]
Sfash
30.06.2017 - 15:35
5
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Именно по этой причине я перестал участвовать в проблемах окружающих.
Коляску помогаешь занести - "не поцарапайте!!11 вы не за ту железку взялись, сломаете же сейчас!11"
Алкаша из автобуса выкинуть - "ой ну что вы делаете, это же тоже человек, пусть доедет себе спокойненько, он больше не будет мешать" (через пол часа он заблюет соседку)
За бабу заступаешься на улице - получаешь от нее же по затылку сумкой.

Скажем дружно - нахуй нужно.
 
[^]
denzer
30.06.2017 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3936
надо было и тёток крикливых тоже выкинуть из автобуса)))
 
[^]
Qurumu
30.06.2017 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1130
Не вижу смысла заступаться за кого то, если вас или вашей семье это не касается, ну и ещё кроме случаев явного пиздеца, убивают, насилуют когда.
Ругающийся матом подросток, это явно не тот случай, когда надо впрягаться, это не СССР, сейчас человеки друг другу волки, а не товарищи.
 
[^]
tourbox
30.06.2017 - 15:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3259
Мы все видим, что если впрягся за кого-то, то скорее всего ты в тюрьму и пойдешь.
 
[^]
Атмосферный
30.06.2017 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Да тётькам вообще просто нравится хуесосить кого-нибудь. И не важно кого - своего обидчика или своего спасителя!
На ЯПе в бабосрачах такая же хуйня! Критикуешь РСПшек и феминисток - армия РСПшек Моти и Алюсика набрасывается на тебя. Пытаешься за них заступиться - они над тобой насмехаются!
Прав был Валера Сюткин! Таким бабам иногда просто пиздюлей не хватает!
 
[^]
Gonzo73
30.06.2017 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3412
Тётки вообще вещь такая...нелогичная. Вернее, логика у них другая.

Сценка: в автобусе хулиган. Матерится, плюёт, оскорбляет окружающих. Бабы негодуют: -Ай-яй-яй! В целом автобусе ни одного мужыка нет, чтоб приструнить хулигана! Муж одной из тёток начинает приподыматься, чтобы встрять и приструнить. Тётка дёргает его за штаны: -Сядь! Тебе что, больше всех надо? Тебя покалечат или посадят, а мы с кем останемся?!

Это сообщение отредактировал Gonzo73 - 30.06.2017 - 15:37
 
[^]
Dio575
30.06.2017 - 15:37
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Да есть такая фигня, сами возмущены, а начинаешь жестко обламывать хама, ой ну что же так жестко blink.gif

Но как надо по другому, они сами вразумительно сказать не могут, и не доходит до тупых кур, что хамство и борзые подростки понимают только силу.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 30.06.2017 - 15:41
 
[^]
BredСпит
30.06.2017 - 15:38
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 1
Цитата (maksim90rus @ 30.06.2017 - 13:55)
Срать на мнение этих тёток, ты для себя главное знаешь, что поступил правильно. Ну и я так считаю)

Выкинул бы следом теток! gigi.gif
Я вообще не могу понять,почему многие люди считают,что 60-70летние тетки априори правы в чем-то или хорошие? ))) Часто в свое время ездил в электричке,поэтому могу 100% сказать,что из 10 теток-бабок - 8 штук окажутся хамками и хабалками,которым на остальных тупо насрать. Истории из серии : "Закрой-открой окно", "... у пиво пьют алкаши,.... при этом воняя ска своими котлетами и яйцами в 30 градусную жару" и до постоянного галдежа даже в 7ч утра на весь вагон,даже если половина вагона спит.
Мне почти 40 и я приближаюсь к "дядькам",поэтому "тетки" для меня уже не авторитет cool.gif
 
[^]
LazYap
30.06.2017 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
вкатил? - bravo.gif
вышел? вдвойне bravo.gifbravo.gif
Ибо если что, то тетки будут свидетельницами и им пох, что ТС их избавил от хама.
 
[^]
Kraftway
30.06.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Тётки затеяли срач с этим говнюком, а ты их лишил развлечения, вот и облаяли.
 
[^]
Anbass
30.06.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


увлечённый любитель

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 1638
Цитата (Pespikola @ 30.06.2017 - 18:09)
котовторник
собакочетверг
срачепятница

Ты сиськи с жопой, а тем более с сракой не путай. Пятница это не срач, а всемирное благоотдохновение. А дальше всё просто-если утырков не учить-они прогрессируют. Молодец.
 
[^]
Lisa80
30.06.2017 - 15:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11388
ну не знаю ТС... что там за неадекваты. Лично была свидетелем такой же разборки в транспорте. Мудака вытолкали на остановке двое молодых ребят - самим лет по 18, не больше. Их поблагодарили... взрослые мужики при этом сидели с языком в жопе, когда этот свин всех подряд хуями крыл, еще и драться на ребят полез, которые ему замечание сделали.
 
[^]
Lisa80
30.06.2017 - 15:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11388
дубль

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 30.06.2017 - 15:44
 
[^]
slepoyklop
30.06.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 4
Братан ты МУЖИК! Я был в похожей ситуации, но когда пришлось действовать я увидел как весь тролейбус мгновенно уткнулся в телефоны!!! У меня всё прошло гладко,но я больше никогда даже не подумаю вступиться за кого либо кроме своих близких )))
 
[^]
brewmen
30.06.2017 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата
обломал бабкам развлечение

и не - дикси, а дискасс ( дисказ )


ещё в советские времена, когда бабульки бесплатно ездили
в городском транспорте и днём просто катались в нём от магазина к магазину,
порой просто встретить в автобусе знакомую, покудахтать

я ехал как то раз днём с института и не заметил вошедшую боярыню,
которая встала чуть сзади меня и начала "вот молодой... старых не уважает..
расселся, а пожилой человек...бла-бла"
я не сразу допёр(задумался) что это всё мне адресовано,
ну встаю, значит, ....садитесь, говорю

а боярыня, нет, говорит...я уж постою, пусть тебе совестно станет
тут половина автобуса, которая слышала бабулину отповедь про молодое поколение
"что ж ты старая, ты плакалась, тебе место уступили ...садись и рот закрой"

правильно подмечено...для них важен сам процесс,
а так если им на конечной в автобус надо вломится, чтобы место занять ...мужики с ушибами ребёр от их локтей отлетали

 
[^]
Lisa80
30.06.2017 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11388
Цитата (slepoyklop @ 30.06.2017 - 15:45)
Я был в похожей ситуации, но когда пришлось действовать я увидел как весь тролейбус мгновенно уткнулся в телефоны!!! У меня всё прошло гладко,но я больше никогда даже не подумаю вступиться за кого либо кроме своих близких )))

с такой позицией скоро и за своих близких заступаться не будете... только по-бабски : "Мань, идем отсюда". А подростки, дети - чужие окружающие - на вас взрослых мужчин смотрят. Будут поступать аналогично. И когда вашу старенькую маму, не дай бог, какой-нибудь малолетний хам обматерит без вашего присутствия рядом... защиты ей не будет.

Равнодушие порождает равнодушие. Моему отцу 62 года, но он никогда не позволит, чтобы в его присутствии какие-то мудаки женщинам хамили. А более молодое поколение уже сдулось. Печаль.
 
[^]
proman
30.06.2017 - 15:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 364
Страшно, то что из за этой хуйни, реально за нуждающихся не заступишься
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23054
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх