Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
27.06.2017 - 13:33
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Задержалась на работе до позднего вечера, автобусов не было, решилась идти пешком. Дорога недолгая, но по окраине города. Увязалась за мной собака. Не особо обращала на неё внимания, пока из-за угла не показалась целая компания взрослых, пьяных мужланов. Надеялась пройти спокойно, но начали приставать. Надежда вернуться домой живой исчезала на глазах. Пока эта маленькая собачка не напала на этих мужиков! Как-то отбились. Довела она меня прямо до подъезда и убежала.

***

В детстве обожала наряжаться в яркие цвета. Носила клипсы, кольца, платки. В общем, полная безвкусица. Однажды мы с отцом поехали на рынок (90-е), он оставил меня в машине, а сам ушел за покупками. И пока его не было я заметила, что недалеко от машины собрались цыгане, человек 15. Они, увидев моего отца с покупками, окружили его, мол, денежку давай подай - погадаю. Отец отнекивался от них минут 7, еле дошел до машины, вытащил за руку меня и сказал: "Да сами мы с усами! Сами мы цыгане!" И они ушли.
 
[^]
lexaXOT
27.06.2017 - 13:33
5
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды мне там предложили секс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот секс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить. Меня после всего этого рвало, и я осталась невыебанная. Зато до неприличия хорошо заплатили.

жалеешь небось, что невыебанная осталась?

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 27.06.2017 - 13:37
 
[^]
IraZadira
27.06.2017 - 13:51
10
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (insaider @ 27.06.2017 - 11:54)
Года два назад, переходя дорогу по пешеходному переходу, я не осмеливалась ступить на "зебру", ибо поток был слишком быстр. Со мной рядом остановился мужчина лет 50 и, сказав "Это твоё право", перешёл на другую сторону. С тех пор я смело перехожу дорогу. Вчера встретила его на том же самом переходе. Он так же смело начал переходить. Его сбила машина. Теперь я снова боюсь.

А я всегда боялась. Переходила только когда видела, что машины реально остановились.
И вот в прошлом году в центре города на переходе без светофора шагнула на дорогу, дождалась, когда 2 ряда машин встали, и пошла. Когда уже почти до середины дошла - из-за этих двух рядов вылетает один контрацептив и скользом правой дверью меня сбивает. Повезло, что я не спешила, шла спокойно, иначе ровно под бампер подставилась бы.
Обошлось без больших проблем - только перелом лучевой кости. Хотя хорошего мало, сустав так и не восстановился полностью.
Как теперь ходить? По воздуху летать?

Это сообщение отредактировал IraZadira - 27.06.2017 - 13:51
 
[^]
IraZadira
27.06.2017 - 13:56
12
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (insaider @ 27.06.2017 - 11:54)
Возила зимой своего друга-американца в маршрутке. Таких глаз, полных шока, не видела давно! Он искренне не понимал, как можно ездить в этой адской колеснице, стоя и не падать, как водитель умудряется при движении маршрутки брать ещё деньги за проезд. Но больше всего его поразило, как, когда окна заморожены и неясно, где ты едешь, люди понимали, что им пора выходить. Я ему просто объяснила, что мы с детства адаптируемся к этому. А он в ответ сказал, что нас не победить)) Но это были ещё цветочки. На следующий день мы поехали на электричке...

Свози его в кабине грузовика на картошку, большой компанией сидя на перевёрнутых вёдрах и распевая песни.
Тогда седой американец дрожащими руками напишет в твиттере: "Теперь я видел всё. Умереть и попасть в ад больше не страшно." gigi.gif
 
[^]
bravuris
27.06.2017 - 14:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 301
Вот вы доебались до мотоциклистки, посмотрите цены на комбезы дайнез, потом помсотрите цены на шлема арай или шой, посмотрите цены на перчатки и боты. 150 тыс это далеко не предел
 
[^]
parashunjaga
27.06.2017 - 14:05
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Цитата
Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды мне там предложили секс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот секс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить. Меня после всего этого рвало, и я осталась невыебанная. Зато до неприличия хорошо заплатили.


"сказочноебали"
fuck.gif fuck.gif fuck.gif
 
[^]
SocketP
27.06.2017 - 14:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (Narian @ 27.06.2017 - 11:31)
Цитата (Bormoglotik @ 27.06.2017 - 12:26)
Цитата (Narian @ 27.06.2017 - 12:07)
Цитата (insaider @ 27.06.2017 - 11:54)
Я мотоциклистка. Перед сезоном поехала выбирать экипировку. Из женской был только один костюм - размер мелкий, поэтому мерила мужскую. А по рядам ходил молодой консультант. Дело было ранней весной, поэтому я поддевала под джинсы колготки. Стою в примерочной, джинсы сняла, надеваю штаны с защитой, они мне большие, слышу, кто-то стучит по стеночке, этот парень заглядывает и говорит: "Вам помочь? Их надо просто хорошо затянуть". Затягивает и говорит тихонько: "У вас такая попа красивая", - а я, не долго думая, говорю: "Дам пощупать за скидку в 10%", - он помялся, но согласился. В итоге три минуты приятного массажа и -15 000 рублей от общей суммы))

150 тысяч ? К этому костюму мотоцикл в подарок идет?

Не мотоциклист ни разу, цен на экипировку не знаю, но что здесь удивительного? Хорошая защита на байк думаю, может стоить и гораздо дороже.
На лыжах съездить покататься, хорошая экипировка тоже немало стоит.

Ага, собранная китайскими девственницами в полнолуние.
Ходовой экип стоит в 10 раз меньше озвученной суммы. Ну ладно будем считать что нам попался очень уникальный случай.
п.с хотя продавец там тоже уникальный, 15 штук за полапать бабу которая не влезает в женский костюм. poke.gif

Чувак, представь такую ситуацию: наценка в 300%, продавцу надо продать товар, он может сделать скидку до 30% (политика магаза), а тут ему предлагают сделать скидку только до 10% за полапать приятную жопу?
 
[^]
Bush6791
27.06.2017 - 15:02
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Обожаю надевать короткое платье, каблуки и идти кататься на картинг. Переодеваюсь в выданную обувь, экипировку и показываю высший пилотаж. Обычно у всех контролёров рты открыты) Я дрифтёр.


Хуифтер, блеать!

Ты мужик в первую очередь, поэтому естественно все вокруг охуевают от такого трансвестита, а не от манеры его вождения! dont.gif cheer.gif lol.gif
 
[^]
Narian
27.06.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (bravuris @ 27.06.2017 - 14:00)
Вот вы доебались до мотоциклистки, посмотрите цены на комбезы дайнез, потом помсотрите цены на шлема арай или шой, посмотрите цены на перчатки и боты. 150 тыс это далеко не предел

Так можно и кнопочную нокиа купить за 150, вопрос в другом, нафига? И часто ли их берут?
Самая ходовая экипировка стоит на порядок меньше, а значит шансов что жирная тетя пришла в дорогой магазин меньше.
Ну и щупать жирную тетю в раздевалке за 15? Сомнительно, за такую сумму можно нежирную тетю всю ночь щупать и не только.

Вывод, тетя завысила все суммы в 10 раз, если это принять, все боле менее будет похоже на правду.

Подслушано
 
[^]
mishustic
27.06.2017 - 15:39
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 183
Мля, да там заложена уже скидка в 10 %, он бы ее и так дал за такую сумму покупки. Просто бесплатно пощупал.
 
[^]
Bush6791
27.06.2017 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Мы с мужем встретили друг друга и сразу полюбили, никто никого особо не добивался. Но в университете в меня влюбился мои друг, ухаживал, страдал. Пару лет назад учеба закончилась, мы разъехались по разным городам, друг бывает тут раз в год в командировках. Он совершенно не красавец, я не испытываю к нему ничего, кроме дружеских чувств, но за неделю до его приезда начинаю суетиться, меняю привычные джинсы и кеды на красивое платье, делаю прическу, макияж, маникюр и жду. А все потому, что я хочу хоть для кого-то в этом мире быть роскошной роковой женщиной, страстью всей жизни, недосягаемым идеалом. И когда друг приезжает, мы выпиваем по чашке кофе, обмениваемся книгами, последними новостями, а потом он уезжает.


Динама ты, вот ты кто!
 
[^]
Bush6791
27.06.2017 - 16:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Я была из тех баб, что любуются собственным отражением и вообще убеждены в своем превосходстве. И, конечно же, мужчина обязан свою женщину любить, беречь, содержать, делать сюрпризы, в попу дуть и так далее. Гнула пальцы как могла, пока в один прекрасный день не получила люлей. Человек не сдержался. Походила неделю в синяках, и как рукой сняло! Вернулась на землю, научилась готовить, завязала с алкоголем. С ним мы уже не сошлись, но зато мне самой на себя смотреть приятнее стало.


Вот что пиздюли животворящие делают! dont.gif cheer.gif lol.gif
 
[^]
ДашинПапа
27.06.2017 - 16:27
-4
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Bush6791 @ 27.06.2017 - 15:52)
Цитата
Мы с мужем встретили друг друга и сразу полюбили, никто никого особо не добивался. Но в университете в меня влюбился мои друг, ухаживал, страдал. Пару лет назад учеба закончилась, мы разъехались по разным городам, друг бывает тут раз в год в командировках. Он совершенно не красавец, я не испытываю к нему ничего, кроме дружеских чувств, но за неделю до его приезда начинаю суетиться, меняю привычные джинсы и кеды на красивое платье, делаю прическу, макияж, маникюр и жду. А все потому, что я хочу хоть для кого-то в этом мире быть роскошной роковой женщиной, страстью всей жизни, недосягаемым идеалом. И когда друг приезжает, мы выпиваем по чашке кофе, обмениваемся книгами, последними новостями, а потом он уезжает.


Динама ты, вот ты кто!

И латентная шлюха
 
[^]
ДокторЯр
27.06.2017 - 16:29
29
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4636
Видал я экипировку и за 200 тысяч - чего только не увидишь, работая в приёмнике.
Но как говорит мой товарищ патанатом, дорогая экипировка - классная вещь: они всегда как живые лежат! deg.gif
 
[^]
insaider
27.06.2017 - 16:31
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Пару лет назад познакомился с девушкой, убитой комплексами и депрессией. Дело было в избыточной массе тела. Я наплевал на насмешки друзей, косые взгляды родителей и начал за ней ухаживать. Первое время просто так, чтобы поддержать человека. Дарил цветы, приглашал на дружеские свидания, вместе изучали сайты раздельного питания, ради нее прекратил есть мясо, чтобы поддержать ее в период диеты. На день рождения подарил абонемент в спортзал, но чтобы ей не было скучно – стал ходить вместе с ней. Полюбил ее, и внешность как-то отошла на второй план. Сейчас она красотка, с практически идеальной фигурой и слегка завышенной самооценкой. Ухаживает за собой, следит.. На днях сказала мне, что я слишком бедноват для нее и нам надо расстаться... я в ахуе

***

Люблю хороший звук, поэтому наушники довольно дорогие. Но даже у них через полгода постоянного ношения ломается провод. По гарантии мне магазин меняет на такие же или с небольшой доплатой на новую модель. Каждые полгода у меня крутые новые наушники без особых затрат, уже четвёртая пара была, пока моя любимая собака не нарушила отработанную схему, сожрав штекер.
 
[^]
ДашинПапа
27.06.2017 - 16:43
2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Люблю хороший звук, поэтому наушники довольно дорогие. Но даже у них через полгода постоянного ношения ломается провод

Когда дрочишь-не наматывай повод на руку
 
[^]
Bush6791
27.06.2017 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Люблю хороший звук, поэтому наушники довольно дорогие. Но даже у них через полгода постоянного ношения ломается провод. По гарантии мне магазин меняет на такие же или с небольшой доплатой на новую модель. Каждые полгода у меня крутые новые наушники без особых затрат, уже четвёртая пара была, пока моя любимая собака не нарушила отработанную схему, сожрав штекер.


Чувак походу наушники с намордником перепутал )))
 
[^]
Стемм
27.06.2017 - 17:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (Uglurk @ 27.06.2017 - 12:06)
И кто-то ведь эту хуйню читает!

Взял и оскорбил ни за что ни про что mike.gif old.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Чумазоид
27.06.2017 - 17:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4824
Цитата (Narian @ 27.06.2017 - 12:31)
Цитата (Bormoglotik @ 27.06.2017 - 12:26)
Цитата (Narian @ 27.06.2017 - 12:07)
Цитата (insaider @ 27.06.2017 - 11:54)
Я мотоциклистка. Перед сезоном поехала выбирать экипировку. Из женской был только один костюм - размер мелкий, поэтому мерила мужскую. А по рядам ходил молодой консультант. Дело было ранней весной, поэтому я поддевала под джинсы колготки. Стою в примерочной, джинсы сняла, надеваю штаны с защитой, они мне большие, слышу, кто-то стучит по стеночке, этот парень заглядывает и говорит: "Вам помочь? Их надо просто хорошо затянуть". Затягивает и говорит тихонько: "У вас такая попа красивая", - а я, не долго думая, говорю: "Дам пощупать за скидку в 10%", - он помялся, но согласился. В итоге три минуты приятного массажа и -15 000 рублей от общей суммы))

150 тысяч ? К этому костюму мотоцикл в подарок идет?

Не мотоциклист ни разу, цен на экипировку не знаю, но что здесь удивительного? Хорошая защита на байк думаю, может стоить и гораздо дороже.
На лыжах съездить покататься, хорошая экипировка тоже немало стоит.

Ага, собранная китайскими девственницами в полнолуние.
Ходовой экип стоит в 10 раз меньше озвученной суммы. Ну ладно будем считать что нам попался очень уникальный случай.
п.с хотя продавец там тоже уникальный, 15 штук за полапать бабу которая не влезает в женский костюм. poke.gif

Качественный брендовый экип, купленный в фирменном салоне может стоить и поболее 150 000. Шлем за 20000, куртка за 30000, перчатки 5000, башмаки 10000, брюки или мотоджинсы тоже могут в десяточку встать, уже примерно половина, а ведь это не самые высокие цены и без учета аксессуаров dont.gif
Если подобный комплект можно собрать за 15, то это скорее всего Али, там сам знаешь как с качеством бывает, поэтому посчупать женскую жопу за эти бапки - не самая плохая альтернатива lol.gif
 
[^]
Ешшшш
27.06.2017 - 18:01
1
Статус: Offline


igelschnäuzchen

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1111
Цитата (ДашинПапа @ 27.06.2017 - 16:03)
Цитата
Переехала в Москву три года назад. До этого очень долго мечтала переехать, до отчаяния просто. Мне помог федеральный чиновник, один из влиятельнейших людей в нашей стране. Приехал с визитом в наш "медвежий угол". Все думают, что я с ним спала, а мы даже за руки не держались. Просто он увидел мое отчаяние и решил помочь. Бескорыстно, просто говорит, что не мог пройти мимо. Рекомендовал меня на работу в одну из государственных структур. До сих пор не верю в реальность происшедшего

НеДимон?

Светка же! "Мы стали более лучше одеваться"
2 фото.
До:

Подслушано
 
[^]
Ешшшш
27.06.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


igelschnäuzchen

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1111
Цитата (Ешшшш @ 27.06.2017 - 21:01)
Цитата (ДашинПапа @ 27.06.2017 - 16:03)
Цитата
Переехала в Москву три года назад. До этого очень долго мечтала переехать, до отчаяния просто. Мне помог федеральный чиновник, один из влиятельнейших людей в нашей стране. Приехал с визитом в наш "медвежий угол". Все думают, что я с ним спала, а мы даже за руки не держались. Просто он увидел мое отчаяние и решил помочь. Бескорыстно, просто говорит, что не мог пройти мимо. Рекомендовал меня на работу в одну из государственных структур. До сих пор не верю в реальность происшедшего

НеДимон?

Светка же! "Мы стали более лучше одеваться"
2 фото.
До:

После:

Подслушано
 
[^]
bodyartist
27.06.2017 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
За 15000 пощупать за 35000 потрахать, да тут сбываются все девичьи мечты!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал bodyartist - 27.06.2017 - 18:22
 
[^]
Svetkina
27.06.2017 - 19:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 17
Почему бы задницу не пощупать? Продавец скидку не из своего кармана даёт, в крайнем случае маленький процент.
 
[^]
Полуумыч
27.06.2017 - 19:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Цитата (Narian @ 27.06.2017 - 15:07)
Цитата (bravuris @ 27.06.2017 - 14:00)
Вот вы доебались до мотоциклистки, посмотрите цены на комбезы дайнез, потом помсотрите цены на шлема арай или шой, посмотрите цены на перчатки и боты. 150 тыс это далеко не предел

Так можно и кнопочную нокиа купить за 150, вопрос в другом, нафига? И часто ли их берут?
Самая ходовая экипировка стоит на порядок меньше, а значит шансов что жирная тетя пришла в дорогой магазин меньше.
Ну и щупать жирную тетю в раздевалке за 15? Сомнительно, за такую сумму можно нежирную тетю всю ночь щупать и не только.

Вывод, тетя завысила все суммы в 10 раз, если это принять, все боле менее будет похоже на правду.

Что за экипировка такая, за 15 тысяч?
Треники и китайская кожанка ?
 
[^]
CTPAHHuK74
27.06.2017 - 22:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 35
Давненько не читал. Соскусился уже по "подслушано"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34777
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх