Ад и треш знакомств с зеками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
padre666
25.06.2017 - 19:50
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Зеки охуенные психологи. И знают как в уши ссать. А если не знают - так есть, кто подскажет. Особенно, если лохушка готова в МФО кредиты брать. Так что, будет это всегда.
А по итогу что? Кредитов гора, зк сидит и ебет мозх, и лучшее, что может случится, если сама по 228 не присядет, когда любимому решит грамм 10 хмурого пронести, помочь от любви большой

Это сообщение отредактировал padre666 - 25.06.2017 - 19:52
 
[^]
ShaXof
25.06.2017 - 19:56
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7717
У меня сестра такая.Познакомилась по смске.Вышла замуж.Чувак откинулся ,родила ребёнка.А крендель то наркоманом и жуликом был.В итоге развелась через полгода и посадила его .Ребёнок немножко дебил.Короче я сам в ахуе и ничего не понял.Вот такая история.
 
[^]
kott707
25.06.2017 - 20:19
11
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
Жила была одна девочка. Страшная шо писец. Все говорили "фу" и встречаться с ней не хотели, хотя и не толстая, просто страшная. Если у простого парня не было машины - лох, если была - ссала кипятком, но не срасталось.
Познакомилась она по переписке с зеком, и поняла ВОТ ОН принц! И стала таскать ему сумки с едой, деньги закидывать, и что самое удивительно жить в его к кваритире с его мамой))

Кончилось тем, что он вышел, и сказал ей "нах ты мне нужна?"

 
[^]
Крабат
25.06.2017 - 20:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (mrzorg @ 25.06.2017 - 19:21)
Да они упоротые, эти тётки, не иначе. Ну, или уж совсем отчаявшееся найти "нормального" спутника, "надежду, сцук, и опору" sad.gif

Интересно, а вот прямо обязательно находить себе спутника? Вот тёткам без этого "аж не дышится, уже?" Понять не могу, нахера влазить в это дерьмо. Типа, нет нормального, так пусть хоть плохонький. Зачем?!?!
Думаю, это изначально такие вот "жертвы". Ну, есть же БДСМ. Вот они из этих, только выражается мазохизм по другому. Получают от этого удовольствие. Ну и конечно самцовость. Сбитая программа с детства им говорит, что такие вот настоящие альфа-самцы. Девочки любят же плохишей.
 
[^]
МилаБелик
25.06.2017 - 20:23
19
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1235
Было дело, сидела я плотно в одном чатике.
И стал меня какой-то мутный чел письмами закидывать.
Причём как-то сразу сложилось впечатление, что он ищет чем бы меня заинтересовать и зацепить. То дифирамбы поёт аж монитор слипается, то про себя рассказывает всякую ересь: мол, сладкоежка он, и женщины от него без ума, и дело своё имеет - сапожную мастерскую..
Я человек вежливый и тактичный, поэтому на все его письма вяло, но отвечала.
И тут присылает он мне письмо, полное слёз: ах, беда, мастерская моя сгорела, всё прахом пошло! Денег нет, очень надо денег, тебе же меня жалко, я такой несчастный.
Конечно жалко, отвечаю ему. Но ты не переживай так сильно. Соберись силами и начни всё сначала, ты же мужик. Удачи тебе.
Всё, больше он меня не донимал.
А потом кто-то рассказал, что этот "сапожник" зэк, и письма отсылал всем женщинам чата - можно сказать, рассылкой.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 25.06.2017 - 20:25
 
[^]
Tascam
25.06.2017 - 20:37
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 480
Цитата (lionvs @ 25.06.2017 - 20:15)
Как думаете, существуют ли такие обстоятельства, при которых нормальная девушка будет знакомиться с ЗК?

Как вы думаете: существуют ли такие обстоятельства, при которых девушка - нормальная?
 
[^]
frederik11
25.06.2017 - 20:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Цитата (ShaXof @ 25.06.2017 - 19:56)
У меня сестра такая.Познакомилась по смске.Вышла замуж.Чувак откинулся ,родила ребёнка.А крендель то наркоманом и жуликом был.В итоге развелась через полгода и посадила его .Ребёнок немножко дебил.Короче я сам в ахуе и ничего не понял.Вот такая история.

Ну как такие истории могут происходит в нашей жизни?? Вроде же все в школе были, образование получили, учителя нас уму-разуму учили, иногда пиздили, вдалбливая общечеловеческие ценности, в итоге один вор и наркоман, а у другой совершенно ненормальные девиации поведения. Ну не пойму я таких вещей.
 
[^]
быстрыйокунь
25.06.2017 - 21:08
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 436
Как то много лет назад ездили в гости к родственникам мужа на другой конец страны. Там после слез и объятий (много лет не виделись) сели за стол, то да се, разговорились, под вечер хозяйка дома пожалилась на свою непутевую старшую 19-летнюю дочь, которая ушла из дома и они уже долгое время не знают, где она и что с ней.

На следующий день продолжили общение, я очень быстро нашла общий язык с младшими детьми - двойняшками лет 10, поиграла с ними немножко. Одна из девочек, желая меня-гостью чем-то удивить, принесла из своей комнаты какое-то письмо, сообщив, что этих писем у них несколько, но никто из домашних их почему-то прочитать не может. Обычный одинарный листок из тетрадки в клеточку, весь густо исписан шариковой ручкой с обеих сторон, без просветов, вследствие чего имеет темно фиолетовый цвет. Клеточки в обычных тетрадях, как известно, 5 мм на 5 мм, соответственно каждая строчка этого листка имеет высоту 5 мм. Так вот в каждой строчке уместилось по 3 строчки письменного текста. У них вся семья имеет неважное зрение, а текст написан очень мелко, буковки меньше макового зернышка, поэтому никто и не смог прочитать. Такое ощущение, что пишущий хотел сказать очень многое, а из бумаги у него был только этот листок.

А у меня зрение 100%, и я это письмо прочитала. Письмо оказалось от зека, сидящего уже несколько лет. Очень талантливо написано, со слезой, с такой умело подчеркнутой грустью и пронзительностью, на которую падки романтичные особы. Красивые обороты. Обращение на Вы. Никаких грамматических ошибок. Красивый почерк, только мелкий очень, но ровный, спокойный. Предназначалось оно старшей дочери хозяйки дома. И видимо она тоже как-то смогла его прочитать.

Как позже мы узнали, когда уже вернулись домой и прошло еще какое-то время, к нему она и сбежала тогда. Сначала на свиданку, по договоренности с ним сказалась невестой. Потом там где-то поблизости уборщицей устроилась. Потом он вышел и они вроде бы собирались пожениться. А потом он ее порезал и снова сел. Она подлечилась, но домой возвращаться не стала, так там и осталась работать. Вот такая "романтическая" история.
 
[^]
Mark1322
25.06.2017 - 23:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1418
Они называют себя "ждулями", а их возлюбленные межды собой нарекают их КОРОВАМИ, потому что их ДОЯТ!
 
[^]
yurist33
26.06.2017 - 00:17
3
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Периодически и здесь всплывают такие темы. Про ждуль.
Вот одна из них, годовалая уже. Ни что не меняется под этим солнцем...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1437399.html
Там про заочниц поподробнее разжевано.
Жалко их, жизнь ломается...

Это сообщение отредактировал yurist33 - 26.06.2017 - 00:23
 
[^]
aLex66
26.06.2017 - 00:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
хоть бы одна, прочитала их уголовное дело.
 
[^]
valyot
26.06.2017 - 01:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
даже не знаю жалко их или нет...убогие они. Как алкоголики или сумашедшие.
 
[^]
Изюбрина
26.06.2017 - 08:28
9
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (aLex66 @ 26.06.2017 - 00:37)
хоть бы одна, прочитала их уголовное дело.

А толку? У них только одно.
"Его оклеветали, он ошибся, ведь многие ошибаются, а так он хороший, он любит, у нас семья будет" и прочее.

Вобьют романтику себе в башку и жалеют себя.
 
[^]
figitive
26.06.2017 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1114
Цитата (Lirik077 @ 25.06.2017 - 19:34)
Зря тему в минуса отправили. Знаком с такой категорией барышень, которые вешаются на парней сидевших. А, я так понимаю, сидевших и сидельцев - слова синонимы. Сам от такого действа слегка в ахуе... Сам там не бывал, ноно, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекаются...(страна такая)

У тебя в слове ахуе лишняя букваcheesy.gif

Это сообщение отредактировал figitive - 26.06.2017 - 08:31
 
[^]
GClassnik
26.06.2017 - 08:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 218
ТС на главной картинке к посту изображен латиноамериканский "мачо-*уячо", гейвропейский футболист или педрила наТатуировавший себе "рукава" для пущей "крутости", но к человеку отбывавшему срок заключения на территории бывшего Советского Союза это не имеет никакого отношения.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
knight
26.06.2017 - 09:12
4
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3960
Вы будете удивляться, но в 80-е, когда мобилок и интернета не было, а СССР был, уже была эта группа женщин. Они общались с з/к посредством почты. Судя по тому, что даже художественный фильм ("Аэлита, не приставай к мужчинам!")сняли на этот сюжет, явление было не единичное.
Женщинам всегда хочется:
1 - романтики
2 - общения
3 - лести
4 - иметь объект заботы и жалости.
Лиса Алиса, кот Базилио и Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей знали это.
 
[^]
mixxxey18rus
26.06.2017 - 09:20
8
Статус: Offline


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2848
..........

Ад  и треш знакомств с зеками
 
[^]
cus1cot
26.06.2017 - 09:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 568
Да, была знакомая. Чувак вышел, устроил на её хате точку и люлей выписывал регулярно пока опять не сел.
 
[^]
Gabriel9
26.06.2017 - 09:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
А с какого перепугу этих долбаебов ЗК называют???
Аббревиатура ЗК,появилась во время строительства Беломорканала и обозначала-Заключенный Каналоармеец,эти мудаки что каналы строят???

А бабы эти дуры,это точно.
 
[^]
Lapo4kalapa
26.06.2017 - 09:49
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 495
Цитата (lionvs @ 25.06.2017 - 19:15)
Как думаете, существуют ли такие обстоятельства, при которых нормальная девушка будет знакомиться с ЗК?

Ну с полковником, у которого в квартире деньги штабелями лежали, думаю можно познакомиться cool.gif
 
[^]
румпель
26.06.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10629
Как понятно,эти мадемуазельки небольшого ума,раз добровольно связываются с отбывающими в МЛС.Так что последующие "позитивные" изменения в их жизни,в связи с выходом сидельца на волю,вполне логичны. why.gif
"За что боролись,на то и напоролись" никто не отменял.
 
[^]
scharl
26.06.2017 - 09:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 448
Хорошего от этого общения не жди. У меня знакома так около 3х лет прожила. Раз в 3 месяца этот ЗК ее выгонял из дома, кидался с ножом, но она прощала или боялась. Вызывала ментов, а он как и не было ничего сидел на диване ласково к ней обращался и заливал ментам -что ну поругались, с кем не бывает? А потом опять, бухал, бил выгонял. Пока не здох) Так эта знакомая даже не горевала. А ведь все так начиналось красиво, письма, романтика, жалость к ЗК...
 
[^]
Удивлятор
26.06.2017 - 09:54
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 636
Однажды познакомился с девушкой смазливой. Встречались- кувыркались, решили вместе жить, сняли хату, все нормально было вроде, думал даже предложение сделать. В один "прекрасный" день нашел в шкатулке с её бабскими причиндалами письмо. Некий урка писал про то как по моей возлюбленной скучает, как им хорошо было вместе НА СВИДАНИИ, что он уже совсем скоро выйдет(лет через 8, ггггг) и тд faceoff.gif А эта шмара тремя месяцами ранее уезжала погостить 'к сестре' в соседний миллионик moderator.gif Пришла сучка домой с работы, разбил ей нос, выяснил что с этим зеком они знакомы чуть ли не со школы, торговали вместе спайсами, попались, его посадили на 12 строгого, она как-то соскочила. Переводит ему бабки, делает посылки, на свиданки ездит. Выгнал суку на мороз moderator.gif
 
[^]
beauty2408
26.06.2017 - 10:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 327
Мне всегда казалось, что знакомство с заключенным для женщины - это способ хоть как-то избежать одиночества... Кто-то на это готов, кто-то нет... Мне больше жаль этих девушек, ненависти они у меня не вызывают.
 
[^]
Joker107370
26.06.2017 - 10:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Сами себе сказки напридумывают, потом плачутся... Ни капельки таких баб не жалко. Исключения из правил есть, но они единичны...

з.ы. Мне иногда кажется, что у подобных "ждуних" психологические проблемы. Она ждет своего ненаглядного, одна тянет домашний быт, работу тянет, детей, его в тюрьме содержит... Таким образом строит из себя "Великомученницу" и сама себя уверяет, что скоро ей должно воздастся за "мучения". lol.gif Да не будет этого! Займитесь собой, своей жизнью, пока вы ждете не известно чего (хотя в большинстве случаев известно, чего дожидаются), жизнь проходит...

з.з.ы. Еще раз повторюсь, исключения есть, но шанс, что именно ваш случай это то самое исключение - ничтожно мал... В общем, нисколько не жаль таких дурех. Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82536
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх