Методы соблазнения, в зависимости от возраста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smoked
11.03.2005 - 19:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чудо-бейби хорошо, но... Знаете, такой тип часто хоцца отиметь, но о чем с ней говорить? И наоборот - есть о чем разговаривать с женщиной лет 25, но у нее же вечно болит голова, слишком поздно, слишком рано... На выходных она хочет - на верховую езду, лыжи, велосипед, бассейн, к подружкам, бля... а вечером - см. выше... а хуй базаром сыт не будет! Вот такая бля борьба желаний...
[^]
Инкогнито
11.03.2005 - 20:02
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
А я хачу, хачу их пачти всех!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Smoked
11.03.2005 - 20:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я их тоже хАчу... тока хз, как с ними все совместить... ну бля, шо делать с дурочкой лет 18??? Ебать - да!!! А попиздеть??? О чем, бля??? Да не о чем!!! В этом основная проблема! А хуй найдешь такую, которая и в постели шлюха, и с гостями королева, и на кухне хозяйка!!!
[^]
Инкогнито
11.03.2005 - 20:20
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
А папиздеть можно и с друганами. На крайняк подойдет домашняя животина. Ты можешь ей все высказать, она поймет и НИЧЕГО (!) не ответит
 
[^]
3ABXO3
11.03.2005 - 20:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачьот
[^]
Иринка Ку
12.03.2005 - 13:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ДА ПРОСТИТ МЕНЯ АДМИНИСТРАТОР САЙТА ЗА МОЕ МНЕНИЕ!
ЖЕЛАЮЩИМ "ВНЕСТИ ПОПРАВКИ" ПРОСЬБА ПИСАТЬ МНЕ НА ИМЭЙЛ!
[email protected]

Автор, ты себя кем возомнил? Знатоком тонкой женской психологии? Тогда позволь под торжественную барабанную дробь надеть тебе галстук! Тоже мне, Павлик Морозов нашелся! Ты обыкновенный кот-гулёна, нифига не разбирающийся в женщинах! Ты - быдло, которое воспринимает женщин, как секс-объект и смотрящий только на их возраст (прямое подтверждение тому - обрывка твоего опуса на женщинах после 30!)

Я напишу все, что я думаю о возрасте женщины и, думаю, многие со мной согласятся!

Автор, тебе лет 20, не больше!!! Нравятся тебе малолетки, ну понятно, лапши понавешал и вперед. Она глупенькая и еще не знает, что такое хороший трах, ну и смотрит на тебя восхищенными глазами. А ты для разнообразия попробуй настоящую женщину удовлетворить. Глазками хлопать и собаки могут. А дырку и в дереве можно найти. А вот умную, красивую и сексуальную женщину найти намного труднее. А если такие встречаются то в большинстве случаев они все старше мужчин, либо их ровесницы!.

Автор, ты балбес, ты относишься к женщине, как к вещи. Лишь бы мордочка посмазливей,сиськи упругие,писька непотасканая и т.д. И , конечно, помоложе.. Типа сочнее.. лучше.. А в чем?? Ты зайди в раздевалку школьниц или иных юных дев и носом потяни... а так же загляни,чтоб свой наив убрать насчет нецеллюлитных юных ж*п и отвисших сисек и венозных -в 17 лет !ножек. Зайди так же на тренировку и посмотри на сколько эти "гибкие" юные леди ноги могут раздвинуть, и смогут ли ладошками до пола достать...Кайли Миноуг между прочим 36 лет,но чтоб так эти юные телки двигались в их 17 лет...

Так что накройся простыней и ползи сам знаешь куда, потому что такого "крутого", как ты - телки исключительно за деньги будут любить, если они у тебя конечно есть! Врубаешься? И у кого больше их будет,тому они и дадут, а ты в сад. Ну и живи себе как дерьмо,кто тебе доктор?

Деньги-это хорошо конечно,но не главное.Деньги я сама могу заработать и зарабатываю с 17 лет.И за бабло вонючее с противным мужиком спать не буду,не то что жить вместе. А желание иметь чистую юную и непорочную-(типа чем моложе, тем лучше) банальные отголоски педофилии,которая у многих мужиков сидит в скрытом состоянии.

Когда ты со своими товарищами видишь проходящую мимо взрослую красивую дамочку, то наверное вы себе невольно чешете яйца, потому как взрослая шикарная девица с опытом, стоит 10 юных простушек!!

Если мужчине нравится в женщине только её тело-грош цена такому мужчине,а если женщина может привлечь мужчину только телом-грош цена такой женщине.

Почему о женщинах после 30 ничего не сказано?? Вообще-то женщины к и за 30 только расцветают во всех отношениях в отличие от мужчин, у которых пик сексуальности приходится иногда до 30! Это ж прописная истина, что девочки умственно созревают раньше, чем мальчики, в плане психологического развития женщины и мужчины сравниваются годам к 30!


Тридцатилетняя женщина в расцвете красоты, она уже стоит на ногах и разбирается в психологии. Она не будет капризничать, как юная девочка, а пригласит в гости, обласкает и поймет с полуслова, даст совет. Это чисто эмоциональная сфера.В постели она будет опытной, ласковой и угадывающей каждый нюанс. А после секса не будет никаких неожиданных беременностей. И главное, оба знают что в любой момент вольны закончить свои отношения.Человек считающий 30 летних женщин старыми явно тяготеет (я повторяюсь!1) к педофилии.


Купить молодое тело не только прерогатива мужчин. Обрати внимание на известных состоятельных актрис, кому за 40. Та же самая ситуация. Она использует молодое тело очередного фаворита, а поговорит с теми, кто поумнее.-)Ибо молодого мяса обоих полов много и ценность его невелика.Гораздо важнее харизма, ум, личность.


Девушка, которая влюбится, она посрет на деньги того богатого папика!! который "купит" ее молодость...Ну девочка же еще, вышла замуж, и что видела? Один муж, один член.Не отгородишь ее от всего мира, хоть клетку из золота выстрой, особенно если темперамент у нее будет развит. Она и без развода, а обязательную программу выполнит. Все равно изменит старому пердуну!


Если мужчина говорит только о теле, значит он безмозглый. Нафиг он нужен такой ограниченный? Дело тут не в молодом теле, а в совокупности многих факторов, которыми должна обладать женщина.

На самом деле мужчины любят умных женщин. Это мне говорят все мужчини. Но эту истину понимают не все мужики. Что извилины даны от рождения, а с годами приобретается только опыт. А ума если не было в 20-ть, то его и не будет в 40...Но молодой и красивой надо быть всегда, тем более сейчас все для этого есть.

Это только в нашей стране искренне считают, что женщина после 30ти уже не женшина. А,по-моему, те ущербные мужчины, которые ищут себе молоденьких, просто страдают кучей комплексов. Если женщина действительно интересная и умная , то она и в 30 и в 40 даст отпор малолетней сикушке smile.gif

Автор, выложив тут свой опус, подразделив его еще и на такие критерии, могу сказать, что ты страдаешь комплексами, тебе просто страшно, что ты не сможешь доставить удовольствие девушке которая в сексуальном плане уже раскрыла себя. Ты боишься оплашать, скорее всего у тебя уже появились проблемы, и с неопытными девочками ты чувствуешь себя уверенным и на высоте, ведь она еще не так опытна, он ее может обвинить если у тебя что то не получится...

Гармоничным мужчинам нужна ЖЕНЩИНА, а не отдельные ее части...Не могу представить, чем девочка 18 лет может удивить))))) мужчину лет 40, только телом и ВСЕ!)))))...Поэтому такие девочки и притягивают к себе мужчин, которым в жизни нужны одни "письки-сиськи".

Я предпочитаю своих ровесников (24 года). Конечно,бывают такие пары,которые не смотря на большую разницу в возрасте долго вместе и выглядят очень гармонично,но таких - редкие исключения. Обычно спутники таких отношений - измены, ссоры из-за разных взглядов на жизнь и темпов жизни и т.д.


У мужчин, которые выбирают исключительно девушек до 20,комплексы и проблемы с самооценкой,так они себя чувствуют умнее,достойнее и сильнее..Строить отношения с девушкой постарше сложнее,уже не впечатлишь одними материальными возможностями.А если 30летняя хороша и к тому же личность,имеет тако-ой выбор!При чем выбор мужчин,а не закомплексованных существ,которые за счет юности, глупости и доступности решают свои внутренние проблемы...

Есть большая разница между девушкой на один раз и женщиной, с которой мужчина встречается. Та, на один раз, действительно должна иметь ноги от ушей, белокурую шевелюру до пят и возраст до 21 года. За это им и платят больше сотни уе за час. Но это - такое же развлечение, как заказать черную икру. Ее килограммами есть не будешь - вытошнит. Параллель понятна?
Так вот, нормальному мужчине интересно с той женщиной, которую он любит, а не с той , которой 18 и вся жизнь у нее впереди. А просто потр..аться с писюхой, ну, наверное прикольно. И потом, ссыкухами, легче манипулировать.

Есть и в 18 шикарные девушки и в 40 шикарные женщины. Есть и в 18 бабье и в 40 бабы одним словом.

У меня возникает лишь улыбка, в том случае, когда я вижу яркий дисбаланс (девочка хороша собой, очень молода, но глаза "калькулятор", а мужчина "папик"))).

Просто молодая девушка видет во взрослом мужчине - опору и надежность, а мужчина во взрослой женщине шарм, доступность. Со временем получая жизненный опыт, они взрослеют и хотят переходить на другой уровень
Во-первых, доступными в большинстве случаях являются как раз молодые девушки, женщина взрослая, уважающая себя слишком разборчива и так просто как ровестницу или девушку младше (которой лапши можно навешать) взрослую женщину не соблазнишь... Но если мужчине удается все же попробовать, понимаете, что после хорошего секса, да и плюс ко всему с умной женщиной, с которой не только в кровати есть о чем "поговорить"... Трудно от такого отказаться или поменять на что то эфимерное-непонятное, лишь из-за того что это некое что то всего навсего обладает меньшим возрастом...

У настоящей женщины нет возраста, она сможет привлечь любого мужчину. Мне 23, моей девушке 29. ВОЗРАСТ ЭТО ПРОСТО ЦИФРА!!!!
40 летний может купить красивую девушку 17 лет дорогими подарками, но он не вернет свою ушедшую молодость, потенцию молодого организма и свежесть восприятия.


Гораздо интереснее девочке целоваться с мальчиком, чтоб сердечко стучало, чтоб ладошки потели. Бегать на свидания. и как скучно и неинтересно быть приведённой за руку на разобранное умелой рукой ложе, променять юность и наивность на чужую старость и умудрённость. Да, мужчина в возрасте Карлсона, уже умеет ухаживать, умеет подать себя красиво. Но! Это пшик! Эта любовь переживается труднее всего, если происходит расставание. А оно по многим причинам неизбежно.


Мужчина ищет равную себе женщину, близкого друга, хорошую любовницу, умного собеседника, родственную душу. А уж когда на первом месте стоит вопрос о дате рождения, тут уж ни о какой уверенности в себе и самодостаточности речи нет. Если мужчина любит и уважает себя, выберет женщину, которая ЕГО ЖЕНЩИНА. И не будет он никакие критерии устанавливать - просто почувствует это и все!!


И не все женщины хотят замуж! Многим это просто не надо!! И замуж хотеть можно в любом возрасте! так что возраст 22-26 слишком категорична!

Вывод: Мжчины, считающие, что им старость не грозит, что потенция всегда будет в тонусе, а любовница - вечно юной дивой, идиоты по меньшей мере. Любви нет, это верно, детей им не надо. Зачем? Они будут скакать старыми жеребцами перед молодыми кобылами и никогда не поймут, что всю жизнь лакали из грязной лужи, теша в мутной водице, лишь своё рогатое изображение. Мужчина, ни разу не полюбивший, живущий стереотипами "все бабы.." не мужчина, просто стареющий идиот. А молодящиеся люди выглядят противно со стороны, стареть нужно уметь. Ни один из вас не избежит сией участи, так стоит ли так высокомерно смотреть на окружающих, не видя собственного лица?
[^]
Иринка Ку
12.03.2005 - 13:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ВЫШЕ БЫЛИ ИЗЛОЖЕНЫ МНЕНИЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН РАЗНОГО ВОЗРАСТА И СОЦИАЛЬНОГО УРОВНЯ!! МОЕ МНЕНИЕ ТАМ ТОЖЕ ЧЕТКО И ЯСНО ИЗЛОЖЕНО!! СИДИТЕ - ЧИТАЙТЕ - АНАЛИЗИРУЙТЕ.
[^]
Кайфолом
12.03.2005 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Кого-то зацепило smile.gif
Так на всякий случай:
1. Я не автор (кто-то здесь упомянал про XXL там и ищите)
2. Это юмористический портал (в каждой шутке только доля шутки smile.gif)
3. мне больше 20ти
 
[^]
DenSineD
12.03.2005 - 15:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2Иринка Ку
Ето надож было столько написать. Я просто в охуе!
Точно кого-то заципило!

[^]
Вазик
12.03.2005 - 22:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

что-то в этом есть...
[^]
мАЗАФАКА
13.03.2005 - 15:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вОБЩЕ НЕХЕРОВО КОПИРАЙТЫ УКАЗЫВАТЬ...
эТО вЛАДИК ПИСАЛ... И ВЗЯТО С САЙТА
http://mc.com.ua/article.php?root=5&item=967
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9045
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх