Быдло подъездное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crazycool
13.06.2017 - 09:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 481
Цитата (сааныч @ 13.06.2017 - 13:08)
выкидываю ноги,как сискаридзе?,то есть петушок с пьянью устроил мышинную возьню,а расписал,ну прям бойня,чепушило,ты сам обасрался по ходу.

Ух, какой слог, просто загляденье. Это не тебя там выпиздили с подъезда? А то, смотрю, у тебя знатно пердак подгорел.

Это сообщение отредактировал crazycool - 13.06.2017 - 09:26
 
[^]
афтаслезарь
13.06.2017 - 09:26
2
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (OlanaBy @ 13.06.2017 - 17:06)
Цитата (Monolit7 @ 13.06.2017 - 08:58)
А потом они на тебя заяву накатают.
Ментов надо вызывать, тогда будет все правильно. А еще лучше - тревожная кнопка ОВО.

ментов? lol.gif

у нас во дворе штук 40 "солнечных" устроили сходку. Орали друг на друга "эээээуася", махали руками, пытались драться. КОгда они начали пинать машины на парковке я вызвала 02. ну как вызвала- "спасибо что вы нам позвонили, ваш вызов принят, всего хорошего". приехали черз час с чем-то, причем не я одна звонила, соседи тоже.Приехали, когда уже все разошлись. Подошли к кому-то из стоящих в дворе, спросили "все нормально?" и уехали. ну охуеть помогли. И это только самое яркое, есть еще пара случаев, но там вообще все просто- они не приехали.

Надо было позвонить и сказать - "Тук какие-то пидарасы в белых одеждах машины минируют" Через пять минут начальник милиции и районный прокурор подъедут. Со взводом ОМОНа.
 
[^]
khomutov
13.06.2017 - 09:26
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
... этим молчащим мужиком был навальный...

Ой, я кажется задел чьи то нежные либерастные чувства gigi.gif

Это сообщение отредактировал khomutov - 13.06.2017 - 09:38
 
[^]
MadCowboy
13.06.2017 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
неее. славу богам у нас чистый подъезд, цвету на одном этаже есть. наркота и алкота не собираются. буйных у нас в подъезде нету. они померли все. буйные были старыми, выжившими из ума, людьми.

да и синьку хуярю из нашего подъезда только я. и то с большими перерывами. не каждый же день. и чистоту всегда в подъезде блюду. да и не буйный я. я тихий алкоголик. слова лишнего никому не скажу.
 
[^]
виктория76
13.06.2017 - 09:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 302
Цитата (c81e728d9d4 @ 13.06.2017 - 09:15)

знаю я эти столики. потом в них не нужные вещи появляются. вазочки баночки. шкафчики. и пизда.

Последнее слово порадовало. У вас прям на столе "она" лежит? shum_lol.gif Или запятые заблудились?
 
[^]
Monolit7
13.06.2017 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Цитата (c81e728d9d4 @ 13.06.2017 - 09:11)
а нахрена в подъезде столики и мягкие игрушки? идиотизм.

При отсутствии консьержа - очень мудро,конечно.
 
[^]
Tigras123
13.06.2017 - 10:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (виктория76 @ 13.06.2017 - 09:56)
Прекрасный солнечный день, поют птички, настроение отменное – живи и радуйся….
Подхожу к подъезду, открываю дверь и ….
Небольшое отступление: В нашем подъезде всегда чисто и убрано, стоят столики на которых соседи ставят горшки с цветами , мягкие игрушки.
…… мои глаза медленно расширяются, до неприличных размеров, и в нос ударяет запах алкоголя.
На столиках сидят два тела «М и Жо» в жопу пьяные - у него в руках пиво, у нее - открытый пакет с вином; на полу разлит алкоголь и еще какая-то дрянь и растерзанный большой игрушечный медведь. Его внутренности (синтепон и шарики) плавают в жиже. На мой интеллигентный вопрос : «Какого х..я тут происходит?» ,- я узнаю о себе много интересного и призыв отправиться в анальное отверстие. Диалог ведет со мной исключительно тело Жо, с грязными волосами собранными в пучок и большой массой тела ( количество валиков на ее животе было около 4), тело же М – молчит.
Растратив весь словесный запас, эта дама с урчанием бросается на меня и обильно поливает из своего открытого пакета винищем…
Оценив , что силы не равны, Мой ангел, тихо шурша тапками, скрывается в неизвестном направлении, а на его место заступает чертяка.
Охренев от такого поворота, хватаю Жо за пучок волос… Подскальзываясь и выкидывая ноги как Цискаридзе, с неизвестно откуда взявшейся силой выволакиваю ее из подъезда. На шум и крики спускаются соседи со второго этажа и следом выкидывают притихшего М…
Грязная, но непобежденная иду домой, но с неприятным осадком в душе. Ближе к полуночи вернулся мой ангел, успокоил и пожелал мне спокойной ночи.
Всем добра и поменьше таких подъездных орков.

это у вас там еще бомжи не ночевали и не ссали на лестницу....
я вот у себя из подъезда собакой выгонял... решил, что по нашим законам, мне дешевле будет, если пес его съест, чем если это говно на меня в мусарню накатает заяву. ненавижу таких "человеков". У меня пес в разы, блять, интеллектуальней.
 
[^]
кортес17
13.06.2017 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1907
Вот ждал... ждал... и никто не поднял вопрос: а кто собственно, "пустил "это" в подъезд".
В нашем подъезде вставили пластиковые окна, поставили цвета на подоконники, и что... нашлись жильцы, позвонят им по домофону, они тут же без раздумий нажимают кнопку разблокировки.
 
[^]
qwertyzxc
13.06.2017 - 10:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
а потом я проснулся и обрадовался что еще каникулы
 
[^]
Tigras123
13.06.2017 - 10:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (OlanaBy @ 13.06.2017 - 10:06)
Цитата (Monolit7 @ 13.06.2017 - 08:58)
А потом они на тебя заяву накатают.
Ментов надо вызывать, тогда будет все правильно. А еще лучше - тревожная кнопка ОВО.

ментов? lol.gif

у нас во дворе штук 40 "солнечных" устроили сходку. Орали друг на друга "эээээуася", махали руками, пытались драться. КОгда они начали пинать машины на парковке я вызвала 02. ну как вызвала- "спасибо что вы нам позвонили, ваш вызов принят, всего хорошего". приехали черз час с чем-то, причем не я одна звонила, соседи тоже.Приехали, когда уже все разошлись. Подошли к кому-то из стоящих в дворе, спросили "все нормально?" и уехали. ну охуеть помогли. И это только самое яркое, есть еще пара случаев, но там вообще все просто- они не приехали.

ну, менты работать не хотят...а их тут на некоторых ветках защищают...
А вот если их вызвать со словами - шумят в 2 часа ночи и распивают под окнами, то тут еще эпичнее - эти твари в 4 утра, не найдя уже, естественно, объектов, начинают в дверь названивать... и пытаться выяснить доволен ли я тем, что они доблестно прогнали уродцев....
Твари!!!
 
[^]
Валярунчик
13.06.2017 - 10:15
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20660
А как они в подъезде оказались? У нас примерно такая же ситуация была. Но у нас ещё и дворик такой... мини-ссср что ли. Все друг друга знаем. Во дворе и беседка и тд. Пару раз пьяные тела пытались засесть левые. Толпой объяснили что к чему, даже пиздить не пришлось. Потому что этим обмудкам достаточно видеть толпу. Сразу вопросы пропадают. И в подъезде одну квартиру снимали какие-то долбоебы. Сами живут, а в подъезде семечки грызут, окурки, банк из-под пива и тд. Возвращаюсь я как-то с тренировки, и два тела в очередной раз гадят. Вежливо ведь попросил, а вместо понимания весь тот же набор. На шум вышли соседи. Человек 5. В общем чуваки через неделю съехали нахер. Тут, я просто знаю, что люди выйдут. А в старом доме, где никто не вышел бы, маргинальский райончик был, хрен бы я полез, хуй знает, зарежут, никакая рукопашка не поможет. Позвонил бы в полицию, сказал бы что в подъезде на такой-то этаже кричат, зовут на помощь, пьяные крики и тд, наверное спьяну убивают кого-то. На просто "пьют, нарушают спокойствие " будут ехать часа два
 
[^]
House1
13.06.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 865
Цитата (кортес17 @ 13.06.2017 - 09:03)
А кто их в подъезд пустил? С ними и надо разбираться. А "этих" лечить бесполезно.
Вот те, кто их запустил к медведям и цветам, и есть быдло подъездное.

может домофон сломан был?
 
[^]
Codra
13.06.2017 - 10:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1160
Цитата (bip779 @ 13.06.2017 - 09:14)
Когда какое то чмо сидело на детской площадке и дрочило, приехали через 3 минуты после звонка.

А как по телефону эту пикантность объяснял? .... и когда не нужно спешить полицаи прилетают, (мужику не дали кончить), а когда нужно быстро, они сами поди дрочат.
 
[^]
кортес17
13.06.2017 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1907
Цитата (House1 @ 13.06.2017 - 10:19)
Цитата (кортес17 @ 13.06.2017 - 09:03)
А кто их в подъезд пустил?  С ними и надо разбираться. А "этих" лечить бесполезно.
Вот те, кто их запустил к медведям и цветам,  и есть быдло подъездное.

может домофон сломан был?

Ага, их по сломанному и пустили. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7690
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх