Вот и попили пивка на природе, Закон уже вступил в силу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
эс.эм.
10.03.2005 - 13:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

""Закон предоставляет право органам местного самоуправления определять места общественного питания, в которых будет запрещена продажа пива. Действие закона распространяется на пиво с содержанием этилового спирта более 0,5%. Документ вступает в силу после 30 дней со дня его официального опубликования.""

это растпространяется тольео на пиво крепче чем 0.5% акагля...
или включительно с тем в котором 0.5%???

я вообще люблю легкое светлое пиво... можно и 0.4%
тоесть его можно пить где хош и сколь хошь?!

просветите....


пы.сы.

чего такое ЗГ/АМ

не знаю чего это, а на этом сайте частенько вижу...

зарание благодарее


[^]
Алекс
10.03.2005 - 13:42
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
Писдец..
когда убивают человека, менты доказывают что ты его убил.
а теперь доказывай что ты птешь не пиво а "Буратину" или чай холоденый когда он спросит... бля наоборот должно быть. Он должен доказать.... хотя у нас в стране мент ничего никому не должен deg.gif
 
[^]
Gorilla
10.03.2005 - 13:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

просто еще одна кормушка для ментов. путен - мудаг
[^]
Алекс
10.03.2005 - 13:44
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
2. ес.ем.
Ты видишь КГ/АМ часто
Креатив говно/Автор мудак

Это сообщение отредактировал Алекс - 10.03.2005 - 13:49
 
[^]
Billyboy
10.03.2005 - 13:45
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
да чё вы паритесь, сели в открытой кафешке, купили себе по бутылочке (не на много дароже кстати) и сидите пьёте. В кафе пить можно
 
[^]
Гремучка
10.03.2005 - 13:50
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
Цитата (Ильичъ @ 10.03.2005 - 14:11)
2 Гремучка:
а ты не знаешь, как в нашей стране закон крутят?! если захотят, они тебя и в лесу выцепят и мозги полоскать будут. да, на стадионе низзя - это прально. но апять же - кто-то.. да ладно, чиво ента я?smile.gif плоха будит фсем! no.gif

Так я ж про то и говорю, под определение общественное место подходил ваапще любое место! как в нашей сране закон крутят, я знаю gentel.gif
 
[^]
Алекс
10.03.2005 - 14:03
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
Сейчас позвонил другу, говорю так мол и так... пиздец короче... в трубке тишина секунды 3... потом "ДА БЛЯТЬ ШТО ЗА ХУЙНЯ СКОРО ДРОЧИТЬ В ПОСТЕЛИ ЗАПЕТЯТ!!!!!!" и потом совершенно спокойным голосом: "но сегодня пиивка попьем?" shum_lol.gif
 
[^]
grubdunkman
10.03.2005 - 14:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (XaMeLeoH @ 10.03.2005 - 14:58)
Если народ свиньи, то надо ограничивать народ... темболее если культуры никакой.

Согласен. У нас в Киеве, например, и без соответствующего закона никто не пьет пиво в детских, образовательных и медицинских организациях и в общественном транспорте.
[^]
Smoked
10.03.2005 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну, кстати, не вижу, почему бы благородному дону не вознаебнуть пивка в метро или в универе smile.gif А у нас в Украине опять на Россию посмотрят и такую же хуету попытаются провести... Грустно, пилят...
[^]
Алекс
10.03.2005 - 14:17
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
Нет по словам Украинев, там не сорят, не плюют, Украина же - Европа, а Россия -Азия... и вообще Русские - быдло, а Украинцы неибацо цивилизованные европейцы. deal.gif Так что там такие законы не нужны. lol.gif
 
[^]
Тук
10.03.2005 - 14:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

про закон

кг/ам
[^]
Smoked
10.03.2005 - 14:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот тока нех подъябывать smile.gif Хули там - Европа, Азия... быдло, не быдло... Я шо, сюда припиздофалл про политику тереть??? Да ну нах! smile.gif Быдло везде есть, к сожалению... И небыдло - тоже... smile.gif К счастью smile.gif
[^]
AL1
10.03.2005 - 14:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Летом када жарко и хочется пить всегда предпочитаю пиво, разумеется не пьянки ради, потому америкосовский вариант с пакетом может прокатить, или пивовары тоже не дураки придумают чо нить, типа бурутину какого нить на бутыле нарисуют, или там чебураху. Есть же закон про какое то там поведение в общественных местах, так вот он и должен работать и ничего дополнительного принимать не нада было. Может я два литра пива могу выпить и при этом вести себя реально культурнее, чем тот мусор перед которым мне по новому закону придется отчитываться, чо у меня в пакете
[^]
Алекс
10.03.2005 - 14:33
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
2Smoked: agree.gif

Вот оно наше непобедимое трио
Россия, Белорусия и Украина! slava.gif
 
[^]
RESKIJ
10.03.2005 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 543
Цитата (Hax @ 10.03.2005 - 15:32)
Закон правильный, но исполнение его действительно скорее всего превратится в вымогательство денег ментами на улицах, и лишнего повода доебаться до непонравившегося им человека, и к сожалению в нашей реальности потом уже тебе придется доказывать что ты не пил ничего алкосодержащего...

совершенно верно а докозать что ты пил именно пиво а не сок из 3-х литровой банки может простая експертиза!!! даже если банка будет уже пуста !!!! deal.gif
а закон конешно нужен только с правельностью его выполнения idea.gif
И всетаки хочется вечером или на выходных спокойно попить пивка " и слава Богу что в Германии еше такой подлый закон не вышел " beer.gif
 
[^]
Ванья
10.03.2005 - 14:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Есть такая тема,что я уже попал под этот закон несмотря не на чтоsmile.gif 6 марта на метро Электрозаводская...
Так что теперь со всей серьёзностью заявляю-ПЕРВЫЙ НАХ!
[^]
Smoked
10.03.2005 - 14:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2 Алекс
Паходу - да... Такое распиздяйство хрен победишь smile.gif Вот, я коренной киевлянин, а один из моих лучших друзей родился в Тюмени - и ниипет smile.gif
Насчет политики - она меня уже заепла... так шо - ф пезтту... Я типа как о чем... Всю ветку еще не прочел... А из киевлян такую херотень как встречи устраивают, или нет? Киевляне, отпишитесь, может, а???
[^]
Koxana
10.03.2005 - 14:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не поможет
[^]
Первый нах!
10.03.2005 - 15:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

C одной стороны закон правильный ибо заибло быдло едущие с и на работу злое как пиздес на себя и всех опохмеляющиеся и просто пьющее пиво! ибо культурный алкаши пьют блынцовский спирт бодяжный с водой тихо и аккуратно непонтуясь в электричках и 10 и 15 лет назад и щас.

Считаю нада ввести закон или предмет "исскуство принятия или культура принятия алкогольных напитков". Ибо пить нада уметь всетаки! а не жрать пиво из порошка с пенообразователем типа ебалтика № 3 или косорыловку типа отвертка!

P.S. Водка "Главспирттрест" рулит беспезды!
[^]
Cr
10.03.2005 - 17:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вывод: пьём пиво на улицах, при подходе стражей порядка выкидываем его в мусорку? Пытаюццо доебацца - морда кирпичем и "эт не я, я пиво не пил". Хотят экспертизу - пил пиво час назад дома. Пытаются в отделении прессинговать - звоним с дебильника 02 и кричим в трубку, что нас тут пиздиют (работает, проверял. По краней мере в Москве и Питере). Главное - в отказку тянуть. "Пил слабогазированный напиток, который стражи правопорядка приняли за пиво. Допил и выбросил.. Тут они и подошли". Интересно - сработает? У кого какие мысли? gentel.gif
[^]
DIMPSONS
10.03.2005 - 17:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Как я пил пиво так и буду пить ...ВСЕХ СЦУКИ НЕ ПЕРЕСАЖАЕТЕ
[^]
Kley
10.03.2005 - 17:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Следуя логике отдельных граждан: после работы люблю употребить коньяку (водки, шнапса...), выпиваю 0,5 и культурно еду домой, не буяню, окна не бью, не сцу где попало. В мед. учреждениях, школах и детских садах не употребляю. КАКОГО ФУЯ мне запрещают пить где хочу, если я такой культурный. А что некоторые ужираются и блюют где хотят - пусть поднимают свой уровень культуры. А меня не лишайте, мля, свещенного права.
Грустные мысли...
[^]
LIs
10.03.2005 - 18:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Закон правильный, но исполнение его действительно скорее всего превратится в вымогательство денег ментами на улицах, и лишнего повода доебаться до непонравившегося им человека, и к сожалению в нашей реальности потом уже тебе придется доказывать что ты не пил ничего алкосодержащего...
верно все будет как обычно
moral.gif moral.gif
[^]
RastafarI
10.03.2005 - 18:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

и ведь что самое интересное, ганжу, к примеру, вааще курить низзя, один хуй курят. и пиво будут также жрать. а хуле - купил кваску, наебнул, залил туда пива и хуярь себе на здоровье. так чтаа - зг/ам, лужка - нахуй, это фсе он, подонок, замутил.
[^]
Veselchak_U
10.03.2005 - 18:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

купил себе бутылку лимонада, вылил нах лимонад влил туда пиво и писец, дело в шляпе. начто нии мозги.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5046
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх