Находчивый дед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
manager2
20.05.2017 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24558
бесят очереди
по возможности, стараюсь избегать
очень часто, увидев очередь, просто ухожу, если не очень срочно
 
[^]
Dipsa
20.05.2017 - 07:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 729
Цитата (Alwolf @ 20.05.2017 - 00:28)
Цитата (sivkov @ 19.05.2017 - 21:44)
с этими очередями в России всегда проблема. Даже с электронными.

У нас в детской полУклиннике по "электронной" (это, я так понял, ты запись на приём к врачу через инет так называешь) через одного пускают. Хотя, я считаю это глупость, но побороть её не получается.

У нас талоны через интернет-регистратуру можно взять и в поликлинике, на конкретное время, но так как район очень большой и много детей, на всех не хватает. Есть "нулевые" талоны ― просто дата, без времени, по ним пропускают через два человека по времени, без талона вообще ― врачи не принимают.
 
[^]
Чистыйвоздух
20.05.2017 - 07:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 389
Есть у нас такой крендель, как то в поликлинике, около регистратуры при куче народу во весь голос орет:
-В нашей больнице, если на проверку пришел надо три дня.Запись день.Подпись день и выпись день.
Если это вслух произнести звучит прикольно.Лежала вся маршрутка.
 
[^]
setY
20.05.2017 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1742
сидели с сыном в очереди, надо было показаться врачу и если все норм забрать соответствующую справку для детсада, забегает женщина, килограмм 150 уверенности и наглости, за руку ребенка ведет и прямым ходом мимо очереди в кабинет прёт, я в последний момент перед ней стал, говорю "зайдешь передо мной, руку сломаю", какой там визг поднялся)))
ей только спросить,авто бросила на проезде, на работу опаздывает и вообще я мудак и казел, а женщинам уступать надо, в итоге убежала якобы звать ментов, но не вернулась))
 
[^]
DasKochet
20.05.2017 - 07:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8865
rulez.gif brake.gif

 
[^]
xmango
20.05.2017 - 08:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1323
Цитата (stavork @ 19.05.2017 - 21:53)
У меня прям проклятье какое-то.
Обычно все, за кем я занимаю, куда-то сваливают не предупредив.
А спросить за кем они заняли я забываю.

Все можно изменить: подробная инструкция выше твоего поста. Тренируйся, потом нам отчитаешься rulez.gif
 
[^]
Videoserg
20.05.2017 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1455
Цитата (sivkov @ 19.05.2017 - 19:44)
с этими очередями в России всегда проблема. Даже с электронными. Я помню как мелкому справку надо было сделать в поликлинике после лета, перед детсадом. Ткнулись в электронную очередь через портал, есть окошко (кто-то отказался), заняли. Прихожу в поликлинику за 10 мин до срока, подхожу к регистрации, а там мамаша ругается: "У меня есть талон электронной очереди на 16:50(а было уже 17:30), а там говорят про живую очередь!!! Я, мать-перемать, ночью ждала регистрации и смогла, а теперь все похерили?!?". Я понял, что долбо...те, кто не смог встроиться в электронную очередь, решили в последний день взять кабинет на абордаж. Уточнил, что медкарта мелкого уже у врача, я поднялся на нужный этаж и увидел огромную очередь. Тут же бойкая мамаша сообщила "я крайняя, вы за мной будете". Я ей ничего не сказал, спросил у очереди только "на 17:30 уже зашли?". Мне ответили, что по электронной очереди зашел только папа с временем 15:35.
После чего я озвучил свое намерение - вход в кабинет в 17:40 у меня на талоне, все остальное не ебет , с жалобами к главврачу.
тут "всплыли" электронщики на предыдущее время, но мной были посланы нахуй, стали терпилами - терпите до конца в живой очереди среди наглецов.
Итог: я попал в кабинет на 10 мин позже, но не суть. Я обычно лоялен и толерантен к такой фигне, но тут прям бомбануло. Я (и не только я)посреди ночи жду, регистрируюсь за 30-40 дней (не помню уже) в электронную очередь. А наглое быдло и "задумчивые" маман надеются пробиться в последний день создав хаос! ИДИТЕ НА ХУЙ
У ТС яркие представительницы такого контингента
P.S. до сих пор горжусь собой за свой поступок! После него уже пошла "живая очередь" из терпил электронной очереди, которые пошли на поводу у этих наглых ебал

Угу, послал нах абсолютно всех, и правых и неправых, и еще орден ждет за свой поступок. Вот так и ребенка научит - если что то МОЕЕЕЕ - вырви глотку другому, перегрызи горло всем и будешь прав!
 
[^]
ЯПат
20.05.2017 - 12:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 720
Разработчикам для записи в электронную очередь обязательно нужно внести опцию: "Просто спросить".
Много нервов будет сохранено.

Находчивый дед
 
[^]
pil0975
20.05.2017 - 12:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Я через знакомых нашел себе врача (зав отделением одной из ГКБ) - хожу к ней постоянно - она если что то непрофильное переотправляет к своим знакомым врачам. По ребенку тоже самое. И никаких очередей и никаких поликлиник. Стоматолога в хорошей клинике жена нашла - работала там недолго администратором - связи остались. Мои нервы стоят дороже тех денег что я плачу этому врачу.
 
[^]
gsvsrg
20.05.2017 - 14:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1730
Цитата
Есть "нулевые" талоны ― просто дата, без времени, по ним пропускают через два человека по времени, без талона вообще ― врачи не принимают.


Это всё понятно, везде так. Но вопрос, для меня лично, так и остаётся открытым.

НАХУЯ БЛЯДЬ ЭТИ ТАЛОНЫ??? Раньше ведь их не было, а времени убивалось (даже с учётом неимоверной очереди) меньше.
Эх блядь Родина!!!

faceoff.gif
 
[^]
instrpoop
20.05.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 37
Не ты один, пошел в отпуск батареи делать , за 3 недели до этого чтобы время не про. Ть записался к стоматологу, бабушки и пожилые достали...
Оказывается с болью без записи..
Как же они очередь достали....
По недели болеют и не спят , но записаться в регистратуре лень , на шару идут...
 
[^]
KalmarED
21.05.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (gsvsrg @ 20.05.2017 - 14:48)
Цитата
Есть "нулевые" талоны ― просто дата, без времени, по ним пропускают через два человека по времени, без талона вообще ― врачи не принимают.


Это всё понятно, везде так. Но вопрос, для меня лично, так и остаётся открытым.

НАХУЯ БЛЯДЬ ЭТИ ТАЛОНЫ??? Раньше ведь их не было, а времени убивалось (даже с учётом неимоверной очереди) меньше.
Эх блядь Родина!!!

faceoff.gif

Вот расскажу как я не в Родине в приемный покой госпиталя приехал. Ну во первых обломали со скорой (была проблема не у меня, у жены). Значица появились там три стола и шибко вумные твари в почти халатах, с умным же видом стали спрашивать ну чо там да как. Растолковали дали браслет на руку жене (страдалице) и мне (сопровождающий). Даже приклеили бирку цветную (честно не помню). И в зал... А тм народа, но все чинно. У моей повреждение связок голеностопного сустава (на работе навернулась). Боль пипец началась ибо стала отходить лекарство которое сделали из приехавшей скорой. Моя уже стал тупо выть ибо пипец как больно! А просидели уже часта 3! Я к этим уродам, говрю больной жене. Оне так вумно вам дали цвет очереди ждите у нее же не болело! Я им уродам, так обезболивающую инъекцию сделали, а теперь отходи. Мне во ответ не ебёт, корда пришли регистрироваться ведь не болело!
Короче спасло, то что в госпитале была знакомая врачиха. Позвонил. Она пришла забрала. Потом гвалт поднял. А местные так и сидят, с ожогами, переломами, вывихами. Но все чинно мирно и культурно... По 6-8 часов до врача в приемном покое госпиталя скорой помощи! А в самом госпитале в коридорах люди лежат при страховой медицине, а палаты пустые ибо дорогие VIP/
Тут недавно ходил в поликлиннику больничный закрывать. На все про все час ушёл. Да и проходили 1 без времени на 2 с талоном по времена. Самое прикольно пытался честно взять талон за неделю. Не дали но дали в день. И потом сидит мамаша рядом отпрыск лет 6 с температурой (у самого трое) сумею отличить хворое дитяти от симулянта. Ну что ж блядь бычить при этом? При том что ребенки заболевают очень не гарантированно по времени. Потом два мелких которых из военкомата послали. Тупо двоих и запихнули к врачу в кабинет. Молодые здоровые, хули им по одному ходить!? Все равно привыкать строем пора!))) Ну в общем на час позже... Нахуй нервничать?! Но хитровыебанных в песту. И поймите люди ваши разговоры про то, что вам кто-то долеж, полная хуйня. Ну вот кто сколько налогов заплатил? Кто знает? Или только те кто ипотеку платит?))) Вот там да, я в госпитале такой шум поднял (врачам на 40-60% государство оплачивает) потому как точно знал сколько я заплатил налогов предыдущем году. Не мало. А кто у нас платит? Тем более великой спорт по пилежу госбюджета, великая национальная забава во всех странах мира без исключения. Но все там по весне или через тырнет или в живую или оплачивают бухгалтерам небольшую сумму. И ни кто не пиздит, что нехуй платить налоги, все равно разворуют... Хотя как уже писал пилят все! Вы не платите налоги серая-черная заплата и т.д. И не надо рассказывать только, что там легче. Там пипец какой пресс налоговый! А ваши налоги, это врач! В муниципальных поликлиниках... Это учителя в муниципальных школах... Их зарплаты я имею ввиду. А так врачей не хватает. А если кто и работает, то по принципу "я работаю так как мне платят"... А ты Родина... Не нравиться Родина? Ищешь другую? Так пестуй! Я гляну как тебе там понравиться!))) И насколько долго!))) И запомни, никогда не путай туризм с иммиграцией и не забывай пословицу, что каждый кулик свое болото хвалит... Последнее вообще старинная мудрость.
 
[^]
flexxxo
21.05.2017 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 341
Это ещё что. Вот в моей поликлинике народу в коридорах к врачам нет, а талонов нет, как ни зайди. А вот платно - пожалуйста, в тот же миг денежку заплатишь и сразу к врачу на приём "пробьешься" biggrin.gif

Но вообще электронная очередь помогает, хотя и там находятся те кому "только спросить" и прочие. А как сбивает некоторых с толку 'сквозная' нумерация к терапевту, например. Когда много участков - кабинетов, и начинается "а почему это по талону #100 человек уже прошел в кабинет, а мой #65 не вызывали? Я ж раньше, пустите-пропустите, гады, сволочи..." И невдомёк им, что у одного врача больше народу, да и время пребывания в кабинете разное, хоть там и отведен какой-то максимум на одного человека

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49983
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх