Бог наказал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evg489
9.05.2017 - 17:41
4
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13170
Когда взрослый человек начинает рассказывать сказки про всяких богов, мнение этого человека меня перестает интересовать раз и навсегда. Чего и вам советую.
 
[^]
ДзядзяФедя
9.05.2017 - 17:44
-5
Статус: Offline


Oculus Inferno

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 138
Цитата
А я не верю в бога от слова совсем.

при чём тут веришь ты или нет? Вообще такой тип людей можно назвать богоушибленные евреи(не путать с Евреями, которые народ). Вся суть такой веры в "я не верю в бога" можно свести к простой формуле - "вот я помолилась и мне должно с неба упасть счастье, а раз оно не упало значит бога нет!". Вот серьёзно, вы сами то в эту ахинею верите, что должно быть именно так?
А про мальца - просто отстаньте от ребёнка, совсем. Не лезьте к нему со своими причитаниями и врачами-дебилами, гоните в шею всяких родственников призывающих кодилом нае...нуть "а вдруг поможет". Просто примите без истерик его таким какой он есть. Время все расставит по местам.
У меня есть друг - так вот он вообще не говорил(так же как и ТС) до того момента пока в школу не пошёл(до 8-ми лет), зато первого сентября вечером, когда собрались вот такие же ушибленные родственники и начали причитать "как же он бедняжка то в школе будет" он вышел на центр комнаты и с лютой злостью чистым матом(спасибо деду, герою войны) объяснил им как они все его достали и посоветовал им убираться по домам, после чего спокойно пошёл гулять.
 
[^]
АРИКЕ
9.05.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Энштейн вобще до 9 лет не говорил.
У близких моих мальчик лет до 6 тоже говорил в пределах 20 слов, но с ним занимались постоянно и заговорил, сейчас в институте учится.
Не опускайте руки, старайтесь и получится!
 
[^]
shroomelf
9.05.2017 - 17:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 326
Цитата (lang @ 9.05.2017 - 17:34)
Но к Богу то обратится хуже уж точно не станет,только именно к Богу а не к гундяевским проходимцам,которые деньги будут вымогать.Думается мне что Богу деньги то и не нужны,деньги это от лукавого.А попробуйте соблюдать режим, прям в течении минимум года, прям минута в минуту, подъём, еда,сон, и т. д. В свою бытность,когда был мелкий,жили тогда в глухом таёжном посёлке.Понятно из врачей только фельдшер.Заикался,картавил,Дошло до того что перестал разговаривать,стеснялся.Отвезли меня родители в город, к бабке жить в 1979 году, было мне на тот момент 9 лет.Бабка повела к логопеду.В то время врачи то профессиональнее что ли были нынешних? Не знаю,Во всяком случае советская школа медицины.Посмотрела меня логопед и говорит- прям строгий престрогий режим, и никаких пилюль.И целую тетрадь исписала слов которые я как Отче Наш повторять должен был по нескольку раз в день. Через год свободно разговаривал,Врачу огромнейшее спасибо,мне 9 лет было, даже не помню как её и зовут то.

Ну вы когда так говорите то сразу уточняйте какой конкретно Бог.
Хорс там или Велес, Один или какой Ананси с Амон Ра? А потом не забудьте уточнить по какой принятой конфессии и какому обряду надо обратится чтобы значит еретиком не быть, а то мало ли надо человечину жрать исключительно с перцом и без соли или там головой об пол биться только из натурального дерева.
 
[^]
PavlovsDog
9.05.2017 - 17:46
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 335
Если бы Бог наказывал за внебрачный секс немотой, на Земле было бы удивительно тихо)
 
[^]
MironovKP
9.05.2017 - 17:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 919
Цитата (ЗапроСТО @ 9.05.2017 - 17:21)
Цитата
А я не верю в бога от слова совсем.


Для крещения детей не обязательно верить и много не потеряете,но возможно дети что то приобретут.
dont.gif

Сам я крещёный,хотя и атеист.Но в жизни всяко бывает.Уже седьмой десяток к концу подходит,но я не жалею о том что когда то мои родители решили меня крестить.

Никакой ты не атеист, если допускаешь мысль, что опускание в воду и произношение непонятных слов может чем-то помочь.
 
[^]
изКоломны
9.05.2017 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (alekckas @ 9.05.2017 - 17:23)
У на на улице мальчик бвл, тоже до 5 лет не разговаривал. Дед его, начал учить матом ругаться, через гот тараторил;) правда в школе все за голову хватались))))

ПыСы: кстати, матом учит посоветовал логопед

Кстати, тоже хотела посоветовать. На полном серьёзе. Говорить начинают очень быстро. Есть всё же в русском мате что-то сакральное! cool.gif
Начнёт говорить нормально, мат постепенно уйдёт. Так что нестрашно.
 
[^]
loengrin
9.05.2017 - 17:48
2
Статус: Offline


Noblesse oblige

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 759
Цитата (ZombiePunk @ 9.05.2017 - 17:16)
Цитата
Во имя Ктулху,

а это религиозной тётке показать))

не поверит. разве что икону с осьминогом ей притаранить.
 
[^]
Admin1C
9.05.2017 - 17:48
8
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
По телевизору с начала 90-х мозг пропитывали информацией, что верить в бога это не слабоумие и даже не шизофрения - это норма! Вот и добились. Теперь не верить в бога, доставшегося тебе в привесок к национальности - это отклонение.

Мы теперь не имеем возможности оставаться в стороне от своих слабоумных товарищей, мы теперь все в этом дерьме(
 
[^]
mrzorg
9.05.2017 - 17:48
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42666
Цитата
Недавно на одном из праздников моя родственница отвела меня в сторонку и заявила, что она знает как нам помочь, чтобы сын начал говорить. Нам нужно обратится.... к Богу.

Да ну ёбана. faceoff.gif Блажен, кто верует, ёптыть pray.gif pop.gif

Бог наказал
 
[^]
Фыыф
9.05.2017 - 17:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 1211
у меня братишь почти не говорил до 7 лет. очень редко можно было что-то услышать из его уст. тётка услышала что всё таки умеет говорить, видела что сам он всё слышить и успокоилась - само прошло
 
[^]
mrzorg
9.05.2017 - 17:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42666
Цитата (Hedgehog24 @ 9.05.2017 - 16:28)
Своди. Может удивится и заговорит?

Обычно, люди в шоковом состоянии дар речи теряют, а не наоборот gigi.gif
 
[^]
NeMestnye
9.05.2017 - 17:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 362
С такими, как эта их тетя, тяжело общаться и объясняться.
У друга мама похожая. Он собирается на охоту, обсуждают с отцом, что взять, а его мать интересуется "Ты молитву взял? А то про всякую ерунду говорите, а самое главное и забудешь" И так через каждые 10 минут, пока были сборы. faceoff.gif

А по теме, у нас племянника тоже таскали по врачам, "мекал" да жестами объяснялся лет до 4. Потом стал нормально говорить, в школе отличник. Может, и этот пацан позднее заговорит.

Это сообщение отредактировал NeMestnye - 9.05.2017 - 17:57
 
[^]
ZombiePunk
9.05.2017 - 17:55
2
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
У друга мама похожая. Он собирается на охоту, обсуждают с отцом, что взять, а его мать интересуется "Ты молитву взял? А то про всякую ерунду говорите, а самое главное и забудешь" И так через каждые 10 минут, пока были сборы.

так походу все водителя такие..ну большинство...с иконками

Это сообщение отредактировал ZombiePunk - 9.05.2017 - 17:58
 
[^]
bothisapla
9.05.2017 - 17:56
1
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Вот нахуя строить конфликт на пустом месте? Видишь, человек недалеко ушел в развитии, когда делала такие предложения, ну ответь, что уже больше года по воскресеньям в церковь ходите, и за ее здравие свечку не забываете ставить. Все, конфликта нет.
Ну а если по делу, ребенок упертый как мама. Тот говорить не хочет, это категорически против церкви)
 
[^]
Йурег
9.05.2017 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Цитата (Hedgehog24 @ 9.05.2017 - 17:28)
Своди. Может удивится и заговорит?

"Папенька и маменька, вы не ёбнулись часом" gigi.gif
 
[^]
и7ветер
9.05.2017 - 18:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7614
Потемкин, который светлейший князь, где то в 5,5 лет заговорил, причем сразу предложениями. Вряд ли помогут какие то упражнения, если бы могли, уже помогли бы. Как я понимаю, именно по такой патологии спецов нету, никого не заинтересовало, иначе родители уже нашли бы их.
В общем бесполезно скакать вокруг ребенка 24/7. Хорошо бы пацана в деревню отправить на годик, если возможность есть. Здоровое тело - хорошая штука, хотя здоровый дух в нем заводиться и не обязан (изречение - ошибка перевода. римляне говорили - к такому здоровому телу еще и дух бы здоровый), но все же способствует.
 
[^]
КруКупер
9.05.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1410
Когда у ребенка проблемы, поверишь хоть в черта лысого, хоть в макаронного монстра. Так что не надо про Бога то так, категорично. Мы вообще мало что знаем об этом мире.

А по теме. У меня была такая же проблема с сыном. До 4 лет мычал. В сад, обычный, его не брали. Вообще никуда не брали, нет мест. С угрозой обратиться в прокуратуру, удалось устроить его в логопедический сад для детей с тяжелыми нарушениями речи. А он еще и заикался. Т.е даже то, что мог сказать, говорил с заиканием. На тот момент ему было 5 лет 7 месяцев. Воспитатели его не понимали. За 2 года вытянули очень прилично. Сейчас 4 класс заканчивает. Заикание все же осталось. . Когда то ничего, а иной раз трудно слушать. Учится хорошо, с поведением проблем нет.

Логопед в саду тоже нам, родителям, тетради исписывала. Дом.задание на дом.

Я думаю что отчаиваться не надо. Самое главное-сохраненный интеллект. Я просто видела в одном развивающем центре ребенка. Дело было летом, в сентябре этому ребенку, по возрасту, идти в школу. И вот он сидит и слюни, пузырями, пускает и не может показать на картинке, где у домика дверь и окошко. Вот это грустно.
 
[^]
ЗаИПротив
9.05.2017 - 18:05
6
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3361
Моя до 4-х лет не говорила. Изъяснялась знаками, кивками, мычанием. Злилась, если мы, родители, ее не понимали.
По каким врачам я ее только не протащила. Каких анализов и тестов только не сдавали.
И вот невролог посоветовала мне показать дочь детскому психиатру, профессору.
Я проплакала все время до назначенной консультации -это ж психиатр! Все пропало! У нас-клиника!
В час икс пришла с дочкой на прием, как на Голгофу.
В кабинете сидела древняя еврейская (простите) врач, я, увидев ее, удивилась, как она не рассыпалась в труху, как и то кресло, в котором она утопала.
Задав ребенку несколько вопросов, она резко повернулась ко мне и сказала: Поздгавляю мамаша, вы-таки ебнутая на всю голову, это у вас пгоблемы, а гебенок у вас нормальный. Не говогит, потому что не хочет! Отстаньте от него и пегестаньте водить по вгачам, когда-надо, тогда и заговогит-не остановите. Еще мечтать будете, чтоб помолчала.
Я из кабинета летела пулей.
Так и случилось...
Дочери сейчас 18 и ее трудно прервать...Щебечет без умолку.
 
[^]
shroomelf
9.05.2017 - 18:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 326
Цитата (ЗаИПротив @ 9.05.2017 - 18:05)
заговогит-не остановите. Еще мечтать будете, чтоб помолчала.
Я из кабинета летела пулей.
Так и случилось...
Дочери сейчас 18 и ее трудно прервать...Щебечет без умолку.

Вы ничего не понимаете!111 Мы ничего не знаем об этом мире!!111 Эта старая колдунья прокляла вашего ребенка, срочно бегите в церковь, тогда Бох сделает чтобы она иногда замолкала!!11111
 
[^]
KoshkaDashka
9.05.2017 - 18:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 254
моя дочка заговорила почти в 5,5 (родовая травма)
Я выслушала все то же самое - кроме бога. Крещеные, ага.
А так, да. грехи отцов и матерей я тоже прошла.
 
[^]
ИванДулин
9.05.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7863
Цитата (insaider @ 9.05.2017 - 17:09)
Сначала я вежливо молчала, потом начала одергивать, сейчас у меня уже желание сделать показательное жертвоприношение каким -нить языческим богам.

Надо сказать что обратилась к протестантам - в церковь Новое Поколение! И теперь тебя наставляет праведник Алексей Ледяев.
Аллилуйя сестра!!! Танцуют все!!!
Рамштайн нервно курит от конкурента...
 
[^]
баночка
9.05.2017 - 18:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Вот родственники - советчики это вообще самое зло!у нас дочь родилась , муж в другой стране, мне пришлось у родителей пожить. Это пипец, товарищи. Помощь , безусловно неоценимая с новорожденным. Но некоторые заёбы перечеркивают все добрые дела. У меня это было хроническое "причитание и оханье перед прививкой", првивок довольнт много в 1й год -два, поэтому , как только подходило время прививки, бабушка заводила пластинку"ой бы нам ее поберечьнепростудить, носкиинадевайатопрививкавотвот"....и ребенок заболевал четко за день до прививки. И вот в очередной раз педиатр приходит на вызов, снова причитания бабушки. И врач выдает мне.типа бабушка у вас как бы программирует вас и дочь, так и будете болеть. Ну я химик-биолог, решила что старушка педиатр от старости пургу гонит, но все же стала маме замечания делать, потому что реально надоели эти причитания и замечания, да и унижало меня как мать. Короче я съезжаю к себе, тяжело , зато никто не лезет со своими уставами. И представляете, в следующий раз дочка заболела только в 3 года в дет саду. Больше ни одного медотвода, температуры, каприз на зубы т.д. Автор, делайте то ,что считаете нужным, в топку родственников с советами, лезущих даже из благих намерений. У детей с родителями космическая связь (тоже кстати в роддоме сказала врач), изолируйтесь от неприятных вам людей, которые своими непрошенными советами заставляют вас родителей нервничать, а это точно чувствуют дети. Всех благ!
 
[^]
FoxyLove
9.05.2017 - 18:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 964
Родился в семье мальчик. Немой. Год молчит, два, пять, десять молчит.
В один прекрасный день мама налила сыночку тарелку супа. Сидит, смотрит как сын ест. Вдруг сын кладет ложку и говорит:
- Суп несоленый!
- Господи, заговорил, заговорил!!!
- Да я всегда говорил.
- А что же ты молчал все эти годы?
- Да просто все нормально было…
 
[^]
ganzer
9.05.2017 - 18:30
2
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Да, самое тяжелое здесь - это йобнутые мамашки, которые, мало того, что поддерживают у ребёнка стрессовое состояние постоянными занятиями, так и не дают расслабиться, никогда, но и подчёркивают ущербность этого ребёнка, снижают самооценку. А вот это клинит больше всего, и, так называемые зоны Брока и Вернике, блокируются, что приводит к отставанию в развитии речевых навыков. Самая страшная вещь для них - это стрессовое состояние, а тут оно ещё и усугубляется.
Помните, у многих такое было, ступор, когда надо признаться предмету своей любви, или наорать на более сильного противника? Речь отказывает? Это вот, как раз, тот самый эффект блокирования работы этих речевых зон, торможение их работы.

Это сообщение отредактировал ganzer - 9.05.2017 - 18:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9555
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх