Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДашинПапа
27.04.2017 - 13:42
6
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Парень, с которым встречались пять лет, пришёл ночью и забрал мои отложенные деньги на лечение брата. Было около 40 тысяч, на лекарства. Взял по тихому и пропал. Отдавать отказался. Ну хорошо, только он забыл забрать свои вещи. Продала его ноут, айпад, арбалет и золотой кубок. Вышло около 230 тысяч, лечение брата оплатила полностью, а себе купила шокер и шикарный кастет

Со стразиками!
 
[^]
Невидимый
27.04.2017 - 13:43
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Дайте я тоже подслушаю, что ли...



Сегодня шла со старшей сестрой по улице и какой-то парень подарил ей цветы. Сказал еще: "Это вам, у вас такая красивая дочь, вся в маму, а можно у неё номер попросить?". И тут сеструха этим веником его как начала лупить.


Сижу в туалете, подходит к двери парень, спрашивает: "Думаешь?" Я говорю: "ага, думаю". А он просовывает коробку с кольцом под дверь со словами: "ну и над этим заодно задумайся."


Обычно детям страшно вырывать шатающиеся молочные зубы. Я же в 6-7 лет специально заталкивала между зубом и десной зубочистку и вытаскивала зуб, да ещё и не рывком, а медленно, потихонечку. Кровища хлещет, а я счастливая с зубом в окровавленных руках. Маленькая мазохистка


У моей девушки за долгое время растерялись носки, то ли порвались, то ли еще что. И вот я решил купить ей их, пошли мы в магазин, и когда я вышел из магазина она сказала мне: "Теперь Добби свободен" и ускакала. С тех пор я ее не видел...


Наконец парень который нравится, пригласил на свидание! Я очень волновалась и решила выпить. Стаканчик не помог. Все равно нервничала. Выпила еще один. И еще. И вырубилась. Бедный парень час стоял у подъезда. Было 5 смс и 10 пропущенных. Не знаю, позовет ли теперь...


Поделилась с мамой радостной новостью - "я бросила курить", а потом поняла: она и не знала, что я курила...


Ночь. Я сплю. Вдруг раздался звонок, я проснулась, ответила - это оказался бывший. Мы долго разговаривали, я плакала и в итоге мы опять вместе! Утром позвонила, чтобы пожелать доброго утра. И тут такая подстава! Оказывается, разговор ночью мне только приснился...


Работаю бариста. Написала как-то на стаканчике для кофе с собой "Заражай других добром, а не сифилисом" Когда отдавала этот стаканчик парочке, девушка недовольно посмотрела на парня и показала надпись ему, на что он ответил: "Добром я тебя тоже заражал".


Сегодня напился газировки, а потом ко мне пришла девушка и полезла целоваться. И у меня началась отрыжка, прямо во время поцелуя... Её щеки в тот момент надулись как шарики...
Больше мы не встречаемся.


Однажды меня послала мама в магазин за яйцами, пока ехал домой на велосипеде, разбил яйца, захожу домой, и кричу маме: "Мама, я яйца ударил об раму и разбил", - тут мама хватается за аптечку и бежит ко мне. gigi.gif


Сегодня утром стал искать носки... Искал около 20 минут. Где они были? Нет, не у меня на ногах, как многие подумают. Я нашёл их в холодильнике...

Это сообщение отредактировал Невидимый - 27.04.2017 - 13:49
 
[^]
Bush6791
27.04.2017 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Подарила лучшему другу на День Рождения сертификат на три желания, исполнить которые будет в моих силах. Играем в настолку по Игре Престолов, у нас бой (незначительный), ничья, как владелец Железного трона я решаю, кто победит, ес-но, в свою пользу. И этот балбес: "Я хочу использовать первое желание, реши исход боя в мою пользу!" А я-то надеялась, что он попросит меня о чем-то важном, помощи в сложной ситуации и т. д. Начинаю понимать джиннов и Золотую Рыбку.


Гусары, не слова о минете! )))
 
[^]
ptwg
27.04.2017 - 13:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 118
Ехала утром в троллейбусе. Людей - как селёдок в бочке, ну меня и приплюснуло к рядом сидящему парню. Так резко придавило, что я нечаянно оставила след от помады на его щеке. Извинилась, конечно, от стыда съежилась, смотрю в пол, а отойти некуда. Всю дорогу он смотрел на меня. А на выходе на конечной быстро сунул руку в мой карман и убежал так, что я не успела ничего и сказать. Проверяю карман в ожидании номера телефона симпатичного парня на листочке... А он просто спёр двадцатку, лежащую там:(


Двадцатку чего? Долларов, Евро? Не рублей же. Где подслушал?
 
[^]
parashunjaga
27.04.2017 - 13:49
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1474
Цитата
Учусь в меде. Был у меня одногруппник, шёл на красный диплом, врачом мечтал быть с детства. Но все мечты рухнули в один момент, когда после цикла фтизиатрии в туберкулёзном диспансере заразился туберкулёзом. Отчислили тут же, без шанса на восстановление. Вот уже полгода он проходит курс химиотерапии. А самое поганое то, что невозможно доказать, ГДЕ он заразился. Ненавижу свой универ.

Химиотерапия при туберкулёзе?
 
[^]
insaider
27.04.2017 - 13:50
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Стою однажды на остановке. Подходит мужик и начинает мычать. Ненатурально так мычит, под немого косит. Я молча на него смотрю. Мужик мычит, руками машет. Потом бросаю взгляд на сумку, а косметички нет, она сверху лежала. И краем глаза вижу второго мужика, уходящего быстрым шагом. Обернулась, а псевдонемой тоже в закат сваливает... Вздохнула, и дальше стою. В косметичке был стеклянный шарик, дешевая помада и рупь олимпийский. Здорово обогатились, затейники хреновы!

***

Узнал самый большой секрет жены. Нет, она мне не изменяла и у нее нет внебрачных детей. Дело в том, что она оказалась мастером спорта по айкидо. Я сам спортсмен и очень обрадовался, что у меня такая жена, но КАК? Как в этих 158см и 44кг уместился не хилый боец? А скрывала она это, потому что, в день знакомства я сказал, что люблю слабых и нежных девушек. Три года меня водили за нос!)
 
[^]
IraZadira
27.04.2017 - 13:50
18
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5371
Цитата (insaider @ 27.04.2017 - 12:38)
Когда мне было лет 10-11, меня с братом отвели в церковь, где один священник был другом моего крестного. Перед исповедью добрый батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказала, что я умная, и знаю. И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, и не забыла про причастный оборот. Судя по лицу батюшки в тот момент, я все же не очень умная.

Молодец девочка! Вправила попу мозги. bravo.gif
У нас на работе история была.
Внедряется новый план бухгалтерских счетов (Казахстан), в инструкции названия групп - раздел такой-то, подраздел сякой-то. Сидим вместе - бухгалтерия и программисты, бурно обсуждаем.
Тут электронщик, который принтер в уголочке чинил, говорит: что вы все несёте, какой ещё раздел второй, подраздел третий? Я точно знаю, что "раздел" и "подраздел" - это глаголы! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал IraZadira - 27.04.2017 - 13:51
 
[^]
Saere
27.04.2017 - 13:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата
Потеряла кошелек, там все деньги, все карты, осталась без копейки. Сижу, плачу - карту восстанавливать минимум неделю, наличных НОЛЬ.

Берёшь паспорт, идёшь в отделение банка, получаешь деньги со счёта. А карту надо было блокировать при утере сразу же.
 
[^]
Невидимый
27.04.2017 - 13:52
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Вот недавно был у знакомых в гостях. Захотел покурить, пошел на балкон. Дело было ночью, я не видел ничего, встаю на балкон и падаю нафиг вниз. Слава богу, был второй этаж. Я обалдел, подумал балкон обвалился. Присматриваюсь - а у него пола нету. Одни перила. Больше к ним в гости не хожу...


А вы слышали, что гипс такой крепкий, что если рукой в гипсе с силой ударить по кирпичу, то кирпич сломается? Если слышали, не верьте, это неправда. Ненавижу своих друзей. Сломал руку в другом месте, еду в больницу.


Неловкий момент - это когда ты просыпаешься после гулянки в неизвестном месте и тут тебе звонит жена и начинает на тебя орать: "Ты где тварь, пять часов утра?!", а ты выглядываешь в окно, а там название улицы на немецком написано.


Мне было лет 6. Мама ушла на работу в ночь(она работала в больнице), а я остался с папой. И мы решили сыграть с ним в прятки. Он на столько хорошо спрятался, что мне уже 25, а я его до сих пор не нашёл. bravo.gif


Шла сeгодня к метро. А недалеко от моего дома есть детский сад, так вот, ведет мамаша ребенка, она впeреди, а он сзади орет... ревет... догоняет, кричит... А потом догнал ее и говорит: "Мам, всe, меня отпустило! Мам, слышишь? Мeня отпустило, я успокоился!"


Устроилась работать в винно-водочный магазин. Думала, буду делать добро, отговаривать людей от покупки! Но начальник сказал, что моя зарплата - это % от продаж... Теперь я спаиваю всех.


Работаю в полиции. Надо было мне в другой город съездить, отвезти на экспертизу голову. Положил в пакет, сел в маршрутку. Уснул. Просыпаюсь, голова катается по салону, все с ужасом смотрят на меня. Ну, а я что, взял её за волосы, положил в пакет и вышел.


Мне было лет 13. И мама не отпускала меня на дискотеку. Я сказала что пойду ночевать до подруги, а сами айда на дискач. Мама звонила, а я из за громкой музыки не слышала. Танцевали, веселились, потом медляк. Меня приглашает парень который мне нравился. Диджей объявляет что меня ждут в холе. Выхожу... А там моя мама приехала на велосипеде за мной!!! У всех на глазах посадила меня на багажник и увезла... Сейчас у меня уже двое своих детей, а тот случай не забуду никогда!


Однажды я сказал ей: "Ты такая страшная, что тебя никто не изнасилует". Спустя время я понял, что люблю её больше всего! А она меня ненавидит... Начинаю думать о изнасиловании. Ирония..


Девушка работает в торговом центре, делает маникюр. Будний день, никого нет, пришел к ней посидеть. Она говорит, давай пока никого нет, ногти тебе подровняю. Ну я согласился. Сижу, она ухаживает за мои руками. Вдруг откуда-то появляется моя бывшая, подходит вплотную, смотрит на меня, говорит: "А я знала, что ты пидор", разворачивается и уходит...

Это сообщение отредактировал Невидимый - 27.04.2017 - 13:56
 
[^]
Sabalak
27.04.2017 - 13:55
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11771
Цитата
И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, и не забыла про причастный оборот.


Урок русского языка в осетинской школе.
Учитель:
- Хаваш!
- Да, учитель!
- Сколько ты знаешь родов в русском языке?
- Четыре, учитель!
- Хм... Странно... Перечисли!
- Женский род, мужской род, средний род, ебаный род...
 
[^]
lexaXOT
27.04.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 944
Цитата
Рожала. Муж был в родильном отделении вместе со мной. Ну там спинку помять, пока я охаю, да ахаю, водички принести... И вот чувствую, лезет уже из меня наследник. Ору, чтобы акушерка пришла. Прибежала, уложила, сказала раскрытие полное, сейчас рожу. Муж с абсолютно невозмутимым видом берет стульчик и садится прямо напротив моих растопыренный ног с рожающим местом на выкате... Достаёт пакет сушек и начинает их жевать. Nation Geographic, блин! Ещё бы попкорн взял. Выгнали. Обиделся)

..ладно хоть плаценту жрать не начал и водами запивать, а только сушки..
 
[^]
IraZadira
27.04.2017 - 13:57
11
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5371
Цитата (ВованОбиВаН @ 27.04.2017 - 13:28)
Цитата
Моя тётя хорошая, но уже немолодой и одинокой.
- а это точно тётя?

Конечно. Хоть немолодой тётя и одинокой, но симпатишной и умной.
Велик могучих русским языка! gi.gif
 
[^]
Невидимый
27.04.2017 - 13:58
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Я конечно знал, что выгляжу не очень. Но когда ко мне подошел наркоман и спросил где купить наркоты, со словами "ну я же вижу, ты ширяешься"... это уже был перебор...


Опаздываю на самолет... Прибегаю за 5 мин до конца регистрации, никого в очереди нет. Думаю фух, успел. Протягиваю паспорт. Мне говорят: "Извините, у нас технические трудности". Ок, стою, жду, нервничаю, но вида не подаю. Проходил минута, две, три. Говорят: "Все заработало"... "Но, извините, регистрация на ваш рейс только что закончилась"...


Разобрал неработающий принтер, нашел неработающую микросхему, заменил ее, а он снова не включается! И только после шестого подхода по собиранию-разбиранию я понял, что все-таки следует сначала подключить его к розетке.


Работаю грузчиком в мебельной фирме, развожу заказы. Недавно повезли диван. В смете указан дом и номер квартиры - 20. Посмотрели на табличке у подъезда, квартиры с 1 по 20 были в первом. Соответственно 20 квартира на 5 этаже.. лифта нет. Вздохнули и потащили. Как же мы удивились, когда поднялись и увидели, что нумерация кончается на 19 квартире!! Видимо кто-то из жильцов соединил две квартиры в одну и нумерация сбилась... а 20 квартира была на первом этаже второго подъезда...

Это сообщение отредактировал Невидимый - 27.04.2017 - 14:03
 
[^]
lexaXOT
27.04.2017 - 14:00
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 944
Цитата
Сижу в туалете, подходит к двери парень, спрашивает: "Думаешь?" Я говорю: "ага, думаю". А он просовывает коробку с кольцом под дверь со словами: "ну и над этим заодно задумайся."

хера там щель под дверью, вонь поди на всю квартиру, пока она там "думает"
Невидимый, опять я тебя подслушал gigi.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 27.04.2017 - 14:01
 
[^]
ДашинПапа
27.04.2017 - 14:01
4
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Обычно детям страшно вырывать шатающиеся молочные зубы. Я же в 6-7 лет специально заталкивала между зубом и десной зубочистку и вытаскивала зуб, да ещё и не рывком, а медленно, потихонечку. Кровища хлещет, а я счастливая с зубом в окровавленных руках. Маленькая мазохистка

У меня дочь себе молочные зубы вытягивала
 
[^]
insaider
27.04.2017 - 14:02
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Будучи мелкой школотой, гуляли во дворе возле детского сада. Заметили, что женщина, судя по всему воспитатель, что-то закапывала на клумбе, в мешке. Когда она ушла, от любопытства раскопали, оказалось, там котята были, ещё живые. Вытащили, отходили всем двором, скидывались мелочью на молоко, тащили покрывала и коробки. До сих пор не понимаю и никогда не пойму, зачем так поступать с живыми существами.

***

Четвертый день ставят болючие уколы. Задница болит так, что сложно и сидеть, и лежать, и стоять. Ехала с укола, еле стою, и неожиданно меня по жопе хлопает какой-то мужлан. Очнулась, когда оттаскивали от лежащего, запинанного мною бабника. Ни о чем не жалею.
 
[^]
insaider
27.04.2017 - 14:03
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как профессионал всегда на корню обрубал желания отношений с сотрудницами. Два года назад нанял новую помощницу. Никаких эмоций. Но внезапно влюбился. У неё парень, всё сложно. Понял, что могу испортить ей жизнь (если это не любовь, а желание?). Организовал маленькую подставу и под этим соусом уволил, но помог с новой работой к знакомым. Там и з/п выше. Выплатил премию. Больше её не вижу. Схожу с ума без неё, а недавно в соцсети увидел фото со свадьбы. Красивая невеста. Пусть так, но я не разбил её жизнь.

***

Мои родители живут в небольшом городке в частном доме и очень любят природу и животных. У них есть небольшой курятник, у куриц есть свои клички. Они могут подолгу обсуждать особенности или проблемы той или иной птицы, и я к этому даже привыкла. Недавно приехала в гости и очень удивилась, вместо спутниковой тарелки на телевизор транслируется видеорегистратор, который стоит в курятнике. Папа назвал это "Куриный Дом 2". Так они вычисляют, кто давит яйца.
 
[^]
Trutneffsky
27.04.2017 - 14:04
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5193
Цитата (lexaXOT @ 27.04.2017 - 13:09)
Цитата
Каждый раз, когда говорят о героях-ветеранах ВОВ и поют им дифирамбы - морщусь. Знаю, были герои. Знаю, не дай Бог пережить то, что они пережили. Но мой дед официально из них. Это был ужасный человек. Он надевал орден, выпивал и... И был ад. Бабушку бил ужасно, дочерей тоже. Мне, тогда шестилетней, дважды ломал руку, когда я осмеливалась заступиться за беспомощную бабушку. Пинал ногами. Выгонял нас в ночнушках на мороз. Ссал на пол и в постель. Скотина. Ни черта эти медали и ордена не значат.

если дед, как человек - говно, то причем здесь ветераны ВОВ и его медали? он их получал не за то что ссал на пол и в постель.. ебанутая какая то..

Скорее всего не ебанутая, а с детства выработался рефлекс: если дед надел медали, значит будет пиздец!
 
[^]
Невидимый
27.04.2017 - 14:04
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
lexaXOT
Цитата
Невидимый, опять я тебя подслушал

Ну да, разве это плохо? cool.gif



Накуренный 40 минут чистил картошку не той стороной лезвия ножа...


Парень, 19 лет, смотрю с мамой дом-2, это реально интересно, мой батя говорит, что у него больше нет сына


Прочитал, что симптомы беременности — сонливость, невнимательность и нервозность. Походу, я беременный…


Когда мастурбирую, представляю что мои ушедшие родственники все видят, поэтому прячусь под одеяло чтобы не увидели


Мне исполнилось 18 лет. Встаю утром, вижу любимого отца, который встречает меня меня фразой: "Ну всё, можешь уёбывать из дома"


Купила себе трусы с накладной силиконовой жопой. Парню не сказала, решила милого формами порадовать. А когда я села ему на колени, мои силиконовые половинки так защемили его ногу, что тот сбросил меня и заорал на весь чертов парк, что моя жопа его укусила! cheer.gif


Четыре месяца назад я родила тройняшек, все мальчики. Мы с мужем готовили имена для двух девчонок (проклятое УЗИ!). Вся семья была в ступоре неделю, ни у кого не было вариантов вообще, детей называли один, два и три. Наконец, я взяла все в свои руки. Купила справочник мужских имен, открыла рандомно три раза книгу и тыкнула пальцем. Все три раза попала на букву "Э". Итог: моих детей зовут Эраст, Эдгар и Эдуард. Потом нам на самом деле понравились эти имена, но я, наверное, ужасная мать

Это сообщение отредактировал Невидимый - 27.04.2017 - 14:19
 
[^]
tigroid
27.04.2017 - 14:06
9
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Работаю кондитером в ресторане при отеле. Штат очень большой, есть столовая для сотрудников, делаю по настроению выпечку и для них тоже. И как бы красиво ни выглядел кекс, какие бы запахи ни источал, каким вкусным, мягким и сочным бы ни был - всегда найдётся свинья, которая откусит кусок и бросит обратно на тарелку. Все остальные разберут, а этот не трогают, конечно. И лежит он одинокий, надкусанный и засыхающий. Как плевок кондитеру в душу.

Одна знакомая так делала. Возьмет вафельку, конфету или пирожное, надкусит и бросит обратно. На вопрос - зачем? Отвечает - я потом доем.
Бля, ну нельзя тебе сладкого - не ешь! Или отломи половину, нахуй такое свинство?
 
[^]
ДашинПапа
27.04.2017 - 14:08
21
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Работаю грузчиком в мебельной фирме, развожу заказы. Недавно повезли диван. В смете указан дом и номер квартиры - 20. Посмотрели на табличке у подъезда, квартиры с 1 по 20 были в первом. Соответственно 20 квартира на 5 этаже.. лифта нет. Вздохнули и потащили. Как же мы удивились, когда поднялись и увидели, что нумерация кончается на 19 квартире!! Видимо кто-то из жильцов соединил две квартиры в одну и нумерация сбилась... а 20 квартира была на первом этаже второго подъезда

Че за бред??? С какого болта изменится нумерация? Просто в паспорте БТИ будет двойной номер квартиры.
 
[^]
insaider
27.04.2017 - 14:14
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мы с моим мужем познакомились в очереди на колоноскопию. Мой диагноз, к счастью, не подтвердился. А его - да. Это был самый трудный и самый страшный период в моей жизни. Постепенно влюбляться в него, но осознавать, что это счастье скоро исчезнет. Мы прошли это время вместе. У нас двое замечательных детей: мальчик и девочка. Но недавно он опять пожаловался на сильную боль в животе. Как же я боюсь. Как же страшно, что все повторится снова. Не хочу повтора. Слишком больно и страшно.

***

Живу за границей, встречаюсь с парнем уже около года. Недавно узнала, что мой милый заключил фиктивный брак из-за проблем с визой еще задолго до нашего с ним знакомства. И все бы ничего, но у моего парня есть муж.. Лучший друг, всегда придет на помощь, поддержит и никогда не подведет.. И нет, они не геи. Да, их все устраивает. А меня почему-то нет..

***

Работаю оператором в начинающем принимать обороты заведении. Каждый клиент - на вес золота. Звонит вечером девушка, делает заказ и в разговоре упомянула про свой день рождения. Написала ей на салфетке поздравление и купила маленькую шоколадку. Она осталась в восторге, благодарила за настроение. Забота не стоит дорого, а радость других - бесценна. У меня о рекламе свои представления.
 
[^]
blow05
27.04.2017 - 14:18
6
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (parashunjaga @ 27.04.2017 - 12:49)
Цитата
Учусь в меде. Был у меня одногруппник, шёл на красный диплом, врачом мечтал быть с детства. Но все мечты рухнули в один момент, когда после цикла фтизиатрии в туберкулёзном диспансере заразился туберкулёзом. Отчислили тут же, без шанса на восстановление. Вот уже полгода он проходит курс химиотерапии. А самое поганое то, что невозможно доказать, ГДЕ он заразился. Ненавижу свой универ.

Химиотерапия при туберкулёзе?

ну он же медик, знает, что рак не заразен gigi.gif
 
[^]
insaider
27.04.2017 - 14:27
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Женился по большой любви. В 19 лет. На девушке, которая, на мой взгляд, не обладала какими-то особенными внешними данными, немного полновата даже была. За год семейной жизни ее стало просто не узнать. Не сказать, что из гадкого утенка вырос-таки лебедь, просто потому что гадкой она никогда не была, но к ее и так идеальному характеру, уму и бешеной хватке по жизни прибавилась бомбическая внешность. Задал вопрос, почему до замужества она выглядела совершенно иначе? Ответ меня удивил. Сказала, что в молодости (она старше меня на 4 года) не было отбоя от мужского пола, а ей просто это надоело и она решила набрать без малого 20 лишних кило, чтобы от нее отстали. Ко всему прочему добавила, что на тот момент, когда я сделал ей предложение, ей почему-то вспомнилось произведение "Красавица и чудовище", только в обратном порядке. Охуеваю по сей день.

***

В детстве на переменках в вечернем кружке мы с друзьями - я - девочка и двое мальчишек снимали кино. Тогда только появились телефоны с камерой и это было круто. Можно было поставить видеозапись на паузу и продолжить съемки в другой сцене или потом наложить фильтры и даже звуки. Дико круто. Чего мы только не делали: комедии, детективы, грим, кино со спецэффектами и опасными трюками. Но все закончилось когда однажды за нашими съемками наблюдал мой папа, снимали кино о зомби. Я была жертва и оператор, зомби-мальчишки загнали меня в угол и собирались сожрать. И в этот момент папа закричал на нас, разогнал и запретил снимать еще что-либо. А мне высказал, что за порно мы устроили и как противно мальчики меня лапали. Очень стыдно! Я искренне убегала от зомби, а они искренне пытались меня съесть. Сейчас работаю в киноиндустрии и занимаюсь с детьми. До сих пор передергивает от этого случая, а папа до сих пор вспоминает и подшучивает. Очень низко подозревать детей в разврате, где его нет совсем.
 
[^]
Невидимый
27.04.2017 - 14:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Подслушаем пошленького wub.gif




Я раскрыла секрет своей пошлости! Память подсказала, что в садике у меня был шкафчик №69. С тех пор моя судьба была предопределена :)


Подарила мужу крутую игровую мышку, которая вибрирует при определенных обстоятельствах в игре. А эти обстоятельства случаются очень часто! Недавно она внезапно пропала. Муж играет на старой, я пристраиваюсь рядом с ним, запрятав новую мышку между ног и просто получаю дикий кайф от внезапной вибрации! Никогда бы не подумала, что игровая зависимость мужа принесет мне такое удовольствие!


Я - настоящая поклонница детективов. Вот только меня чаще всего интересует не то, кто убийца, а сексуальная жизнь главных героев :)


Мне 27. Работаю школьным учителем истории и обществознания. До школы несколько лет служил на южной границе, из-за этого характерами и интересами сойтись с кем-то очень трудно, посему, и отношений никаких не было уже почти три года. Семьи и родных у меня нет, домой никогда не спешу, если не на тренировку, остаюсь в школе допоздна: Проверяю тетради, готовлюсь к урокам совсем один, сейчас тепло, поэтому раздеваюсь по пояс и мечтаю, чтобы меня кто-нибудь из коллектива случайно увидел, представляю, сколько сплетен потом было бы, зря я в конце-концов занимаюсь что-ли? За такое же не уволят? У учителей тоже бывает весеннее обострение!


Романтика старой раскладушки, всю ночь скрипели на даче у родителей, дом большой, но по взглядам родителей за завтракам мы поняли, что со звукоизоляцией здесь проблемы, и вопрос о скорой свадьбе объявляется открытым!))


Узнала, что с небезразличным мне молодым человеком идём на одну вечеринку. Я уже нашла красивое бельё, продумала всё до мелочей, решила соблазнить его под шумок... Но месячные решили иначе.


Открыла сезон мытья окон. Короткие шорты, топ. Несколько предложений помочь, одобрительные сигналы проезжающих машин, зависть соседок, посвистывания прохожих. Лучший способ поднять самооценку. Но секс после всего этого от ревности парня просто восхитителен! Девушки, мойте окна чаще! !


Как-то раз с парнем очень захотели секса на природе. Озеро, вокруг никого, все начиналось просто замечательно. Но тут явился один из спасателей и попросил удалиться, так как приехали искать утопленника. Секса на природе больше не хочется...


Заметила, что когда пьем кофе из стаканчиков с крышечками, у всех подруг остается обычный след от помады, а у женатой немного округлой формы. Привычка, наверное))


Любимая, лежа у меня на плече после секса, начала смеяться и массировать мои яички. "Что такое?". "А мы с тобой очень похожи". "Что ты имеешь ввиду?". "А то, что у меня яички такие же разные, как и мои стрелки на глазах"))


Знаете, такие аттракционы в аквапарках, в момент спуска на финальной стадии камера фоткает летящих в воду людей, в основном испуганные физиономии. Потом эти фото транслируются на монитор. При попадании в воду я очень жалела, что не могу утопиться на мели, С меня слетел купальник. Фотку мне предложили распечатать бесплатно...


Встречалась с парнем около года, очень боялась лишиться девственности, он, конечно, намекал, но я ломалась. Как-то взяла его телефон без просу, и тут моя криворукость дала о себе знать - упустила с балкона, когда разговаривала. Телефончик вдребезги. Чтобы хоть как-то его утешить, предложила заняться сексом, только уже нормальным. Сейчас до сих пор с ним, но меня не покидает чувство, что я продала свою девственность за телефон, которым даже пользоваться не могу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39532
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх