Яйца (Акулы из стали )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zazuly
24.04.2017 - 10:42
2
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Посмеялась, от меня Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
sanysey
24.04.2017 - 12:34
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 4302
Моё чувство, как истинно верующего, было сильно задето. В смысле чувство юмора. Поржал от души. Да, это армия. Круглое носим, квадратное катаем. gigi.gif
 
[^]
Урукхай
24.04.2017 - 12:57
2
Статус: Offline


Прокрастинатор

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 2076
Эдику завсегда рлюс!
 
[^]
Rarog76
24.04.2017 - 13:32
4
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (KorovinAA @ 24.04.2017 - 08:35)
Зачем надо было делать эпичным вступление про чувства верующих ХЗ. Если мысль была высказать свою позицию, так и надо было на прямую. Если жажда похвастать своим рассказом и изложением, то начало убило всё желание читать. Ничего личного ибо, сам в церковь не хожу, свечи не ставлю.
Ну надо же, минусят. Вы хоть скажите что не так, а то картина складывается не в вашу пользу, даже при учёте моих минусов.

Батюнь, если ты такой прям правильный и дюже умный, то пораскинь мозгом своим. Суть рассказа то не в религии а в людских отношениях, миропонимании отдельно взятых индивидуумов.
Ну а то что ты кнехт от битенга не отличаешь и не въезжаешь в военно-морской юмор, то твои сугубо проблемы.
 
[^]
всезебэст
24.04.2017 - 13:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Rarog76 @ 24.04.2017 - 13:32)
Цитата (KorovinAA @ 24.04.2017 - 08:35)
Зачем надо было делать эпичным вступление про чувства верующих ХЗ. Если мысль была высказать свою позицию, так и надо было на прямую. Если жажда похвастать своим рассказом и изложением, то начало убило всё желание читать. Ничего личного ибо, сам в церковь не хожу, свечи не ставлю.
  Ну надо же, минусят. Вы хоть скажите что не так, а то картина складывается не в вашу пользу, даже при учёте моих минусов.

Батюнь, если ты такой прям правильный и дюже умный, то пораскинь мозгом своим. Суть рассказа то не в религии а в людских отношениях, миропонимании отдельно взятых индивидуумов.
Ну а то что ты кнехт от битенга не отличаешь и не въезжаешь в военно-морской юмор, то твои сугубо проблемы.

Вот так доходчивее будет))

Яйца (Акулы из стали )
 
[^]
evermax
24.04.2017 - 13:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 522
За акул-крестану! Настроение поднимает на ура biggrin.gif
 
[^]
mishanyaold
24.04.2017 - 15:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 915
Норм рассказик. Еще убрать бы из комментов человека, который не представляет как такое может быть на Советской лодке, то вообще ЗБС будет. Видимо армию он видел только в передаче "Служу Советскому Союзу", пока в институте учился. Я служил в 96-98 годах, поэтому не удивляюсь такому рассказу ни на секунду.
 
[^]
Aqualung
24.04.2017 - 16:05
3
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (mishanyaold @ 24.04.2017 - 15:28)
Норм рассказик. Еще убрать бы из комментов человека, который не представляет как такое может быть на Советской лодке, то вообще ЗБС будет. Видимо армию он видел только в передаче "Служу Советскому Союзу", пока в институте учился. Я служил в 96-98 годах, поэтому не удивляюсь такому рассказу ни на секунду.

Да пёс с ним,долбоёбы есть везде.Так даже реалистичнее.Каждый рассказ Овечкина читается залпом и... жаль что быстро.
 
[^]
KorovinAA
25.04.2017 - 09:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 40
Цитата (Rarog76 @ 24.04.2017 - 13:32)
Цитата (KorovinAA @ 24.04.2017 - 08:35)
Зачем надо было делать эпичным вступление про чувства верующих ХЗ. Если мысль была высказать свою позицию, так и надо было на прямую. Если жажда похвастать своим рассказом и изложением, то начало убило всё желание читать. Ничего личного ибо, сам в церковь не хожу, свечи не ставлю.
  Ну надо же, минусят. Вы хоть скажите что не так, а то картина складывается не в вашу пользу, даже при учёте моих минусов.

Батюнь, если ты такой прям правильный и дюже умный, то пораскинь мозгом своим. Суть рассказа то не в религии а в людских отношениях, миропонимании отдельно взятых индивидуумов.
Ну а то что ты кнехт от битенга не отличаешь и не въезжаешь в военно-морской юмор, то твои сугубо проблемы.

На кой хрен, ты мне приписываешь религию. Читай мой комент дальше и узри о отрок всю блять свою слепоту pray.gif . Одно радует вас таких мало, что видно по числу коментов. Ал би бэк ТОВАРИЩЬЧИ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18090
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх