Жизненно о работодателях. Немного юмора.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КарБид
17.04.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Если слово "преступники" заменить на слово "работодатели"......
 
[^]
днепр777
17.04.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 659
минусатор,правда глаза колет.да обминусись,редиска
 
[^]
LokiSS88
17.04.2017 - 18:10
3
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Цитата (RegionZemlya @ 16.04.2017 - 22:01)
Цитата (Zinictron @ 16.04.2017 - 21:21)
И продолжают сами себя пожирать......

Вот в точку.

Работомудатель решил меня вышвырнуть. Я предупредил, что воевать не хочу и спросил, а вы точно хотите, нет ну правда желаете, а то у меня дед Берлин брал так я вам и Сталинград и Берлин запросто изображу. Не поверили. Восстановился по суду и предложил любителям в курилке попи*ть как они последний без соли доедают (но на курево у них всегда хватает) - организовать Коллективный договор с 13-ой зарплатой и другими разными блэкджеками. нужно лишь подписать уведомление о начале коллективных переговоров.

Ни одно быдло не подписалось. Все страдают от произвола, у всех в их страданиях понятно кто виноват, но подняться с колен быдлячество ихинее не позволяет - а иначе в курилке о чём на жизть жаловаться.

Плюнул на быдло, развёл работомудателя на соглашение сторон и на честно отжатое купил сыну квартиру и ещё осталось.

Быдло оно способно только ныть и сопли жевать как оно бедное и нещастное, а мозгов нет даже курилку бросить не говоря уж о большем.

Вы,сударь, тоже не совсем Дартаньян."-Работомудатель решил меня вышвырнуть", значит ,пока не решил вышвырнуть ...как и все "быдло"терпели и молчали в тряпочку? Ну а как случилось-терять нечего и давай (всех)на "революцию" подбивать.Поглубже капнуть так вы только за себя и старались wub.gif ,что уж на людей обижаться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16717
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх