Васькины привилегии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ижак
8.04.2017 - 17:19
4
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (Дупа @ 8.04.2017 - 18:12)
Цитата (АзмъестьЯ @ 8.04.2017 - 16:51)
Цитата
Может хватит придумывать всякую несусветную поебень? Может, начнём рассказывать правдивые истории, писаки недоделанные?


Ну поведай нам чего нибудь из непридуманного, только про губера вашего не надо, достало уже это..

При чём тут губер, он к коту как то относится чтоль?) просто эта история - откровенное вранье, вот и всё.

Какое враньё! Вы попробуйте дома держать кота и собаку! Друганы, водой не разлить! Когда отопление еще не дали, прихожу домой, пес спит, из-под брюха хвост котячий, тоже дрыхнет.
 
[^]
Vurdolak
8.04.2017 - 17:19
2
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Дупа
Цитата
При чём тут губер, он к коту как то относится чтоль?) просто эта история - откровенное вранье, вот и всё.

А ты ожидал в инторнетиках Истину сыскать?На развлекательном сайте?
Печально всё это.
Читай Википедию,хоть и там,случается,пиздят всякое.
А лучше-читай БСЭ,вот там-правда стопудово.
 
[^]
Дупа
8.04.2017 - 17:23
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата (Vurdolak @ 8.04.2017 - 17:19)
Дупа
Цитата
При чём тут губер, он к коту как то относится чтоль?) просто эта история - откровенное вранье, вот и всё.

А ты ожидал в инторнетиках Истину сыскать?На развлекательном сайте?
Печально всё это.
Читай Википедию,хоть и там,случается,пиздят всякое.
А лучше-читай БСЭ,вот там-правда стопудово.

Да просто бомбит, что историю преподносят как правдивую. Писали бы в начале - "я тут вот придумал одну херню, типа история из жизни", вопросов бы не было.
 
[^]
cherepanovea
8.04.2017 - 17:31
4
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6875
Следующего кота обязательно рыжего заведу, уж больно они хозяйственные...
 
[^]
biolog1982
8.04.2017 - 17:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 618
Зелень за кота!
 
[^]
Week
8.04.2017 - 17:47
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Disk78 @ 8.04.2017 - 16:29)
А лампа у кота в какой лапе была?

в этой gigi.gif

Васькины привилегии
 
[^]
insaider
8.04.2017 - 18:05
3
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Жизненная история про мерзавца, который оказался вполне порядочным котом…

Жил я тогда на первом этаже, так-же читаю на подъезде объявление (не без юмора, надо отдать должное). Оно гласило «Отдам кота-мерзавца в плохие руки! Посмотрел на руки, вроде не самые плохие, но дома иногда одиноко…

Котов и кошек никогда не держал. Собаками занимался, да и то не своими, а в качестве фигуранта-макивары на дресплощадке. Нравилось мне это! Сходил и забрал. Принес «мерзавца», он обнюхал всю квартиру, нашел заранее купленный лоток и все сделал сразу нормально, даже учить не пришлось.

Выход в огород свободный — прогулки всегда доступны. Назвал его Мартыном в честь Кунинской «Кыси». Живем душа в душу — полнейшее взаимопонимание! Мы сразу поняли друг-друга…

Даже один раз попытался за меня перед соседским догом вступиться, он не знал, что я собак в принципе не боюсь, а с этим мы при встречах всегда «оглаживаемся». Потом и они подружились…

Тут приспичило девелопперам мой домишко снести. Горе, конечно. Мартын в ужасе, — 5 лет уже свободно гулял в огороде, кошки сами приходили, когда надо, а тут достался 5 этаж — сиди на балконе, как дурак, а внизу кошки гуляют, какой-же котовий организм в марте это выдержит…

Горе на мордашке неописуемое! Спрыгнул разок — ладно все обошлось, но недельку полежал. Вся семья плакала. Кастрировать не дал! Как можно друга лишить целого пласта жизни, тем более ему уже знакомого!

Так-же по дороге домой попалась мне продрогшая после дождя кошечка, месяца полтора наверное. Пожалел, подобрал, принес.

Мартын ее всю вылизал получше любой кошки, показал ей свой лоток и свою чашку, спит с ней вместе, он даже к пище не притрагивается, пока она не поест, не то, что отбирать.

У мамы-кошки их обычно несколько, а у него она одна, и она для него — божество! У людей такой заботы не встретишь. Март прошел, поорал, конечно — взрослый кот все-же, но ее, уже полугодовалую даже тронуть не пытался!

Для себя ведь выращивает! Не такие-уж они и мерзавцы. Подождем до Сентября, а там видимо «свадебку» им отыграем… Главное найти с ними взаимопонимание, а у нас оно, надеюсь, есть!


©


Васькины привилегии
 
[^]
ПТУР
8.04.2017 - 18:19
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Цитата (moriartie @ 8.04.2017 - 16:28)
Попробовать бы моего злого начальника в нос лизнуть :)
Интересно, что будет? :)

Отсоси ему лучше)
 
[^]
xx22xx
8.04.2017 - 18:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Истинная правда! Сам удивился очень, когда последняя моя кошка, тогда ещё котёнок "построила" мою собаку, которая всех кошачьих не переносила. Просто как то на недоступном нам языке объяснила, что она здесь живёт и имеет такие же права. Собака по прежнему чужих кошек гоняет, а нашу не трогает, даже позволяет ей в своей будке от дождя прятаться.

Это сообщение отредактировал xx22xx - 8.04.2017 - 18:31
 
[^]
Andrey18
8.04.2017 - 18:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 123
Цитата (Disk78 @ 8.04.2017 - 16:29)
А лампа у кота в какой лапе была?

Кто кошек содержал такие истории не в новинку
 
[^]
elllik
8.04.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 342
Подходи по одному...в нос лизну!

Васькины привилегии
 
[^]
deep90purple
8.04.2017 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Хитёр. +
 
[^]
aleksandr80
8.04.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 323
Цитата
Смотря что цехом называть.
Вот один из цехов на моей работе. Там стадо коров выгуливать можно.
Пара собак бегают с охраной, двортерьеры. Охранники их стерелизовали. Котов нет.
Новый начальник, злодей, требует собак убрать, зараза.

У нас по такому цеху только зайцы да охранники бегают, ни котов, ни собак. До жилья далековато, да и начальник КС не велит
 
[^]
alex47
8.04.2017 - 19:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
У нашего начальника аллергия на животных. Кроме этого он иностранец, но уже 10 лет работает у нас и по русски очень неплохо разговаривает.Месяц назад в цех как-то попала кошка, да и прижилась.
Пару недель назад, начальник зашел к нам в кабинет, а дверь в свой оставил открытой.Минут пять-десять пообсуждали разные рабочие вопросы и он к себе ушел.
Через несколько секунд опять открывается дверь и раздается
- Этот долбаный кот ест мой еда !!!!

Я сразу не сдержаля, а когда дверь закрылась и остальные поддержали)))


З.ы. Знаю как люди от аллергии страдают, но ржачная ситуация, да и как это было произнесено только усугубили комичность.
 
[^]
Школьница
8.04.2017 - 19:27
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8387
Цитата (Дупа @ 8.04.2017 - 16:40)
Может хватит придумывать всякую несусветную поебень? Может, начнём рассказывать правдивые истории, писаки недоделанные?

Могу объяснить....
Вся агрессия собак к котам резко заканчивается очень часто. Ну играется пёс в злого и беспощадного. Веришь - попал, если не купишься, то по разному бывает.
Моя дворяне любит гонять котов. Я сначала нервничала, а потом... Потом мы догнали одного.соседи ворота поменяли и кошак не проскочил под них. Голова под воротами, а тело пузом вверх под носом у собаки. Псина моя в недоумении смотрела то на пузо то на меня... Понюхала, лизнула и потеряла интерес.
Такс старый тоже котанов гонял. Тогда мы жили в квартире. А на первом этаже одна бизнесменша и одна старая тётя процессор содержали порядка 20 голов. Несколько было весьма матёрых. Так вот, такс в подъезд мимо них не проходил. Делал вид, что не очень то и хочется.... Потом появился молодой рыжий пушистик. И это стал наш друг. Они вдвоём с таксом лазали по кустам, нюхались, писали....
Дальше мы купили дом. Там был котик подросток. И котик приручить смог такса. А потом смог ещё обучить такса вылизывать свои раны.
Напомню, а то вы наверно уже забыли : такс котанов гонял как дикая зверюга, а тут такие чудеса.
Оба друга ушли недавно с интервалом в год на радугу. Лежат они теперь рядом на кургана в степи


Это сообщение отредактировал Школьница - 8.04.2017 - 19:30
 
[^]
Дупа
8.04.2017 - 19:33
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Школьница
Гонево тут в лизании котом незнакомого пса в нос. Они себя так не ведут.
 
[^]
evgenich1609
8.04.2017 - 19:42
0
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
Цитата (moriartie @ 8.04.2017 - 16:28)
Попробовать бы моего злого начальника в нос лизнуть :)
Интересно, что будет? :)

А начальник-рыжий? lol.gif

Васькины привилегии
 
[^]
barbarus
8.04.2017 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Не могу не вспомнить мою любимую книгу
Мы, как я уже говорил, возвращались после купания, и на полпути, когда мы шли по Хай-стрит, какая-то кошка выскочила из ворот и собралась перебежать нам дорогу. Монморанси издал радостный вопль- вопль, какой издает старый вояка, когда ему в руки попадается враг; вопль, какой издал, вероятно, Кромвель, когда шотландцы начали спускаться с холма,- и помчался за добычей.

Его жертвой был старый черный котище. Я в жизни не встречал кота такой устрашающей величины К тому же он выглядел отъявленным головорезом. У него не хватало одного уха, половины хвоста и изрядного куска носа. Это был громадный и явно очень сильный зверь. Он являл собой воплощение наглости и самодовольства.

Монморанси погнался за беднягой со скоростью двадцати миль в час, но кот даже не ускорил шага,- он, видимо, не подозревал, что его жизнь в опасности. Он безмятежно трусил по дороге до тех пор, пока его будущий убийца не оказался на расстоянии какого-нибудь ярда; тут кот круто повернулся, уселся с любезным видом посреди улицы и кротко посмотрел на Монморанси, как бы спрашивая: "Ну-с, что вам угодно?"

Монморанси не робкого десятка, но во взгляде этого кота было нечто, от чего дрогнуло бы сердце самого мужественного пса. Монморанси застыл на месте и воззрился на врага.

Оба молчали, но было совершенно ясно, что между ними происходит следующий диалог:

К о т. Чем могу служить?

М о н м о р а н с и. Ничем, ничем, покорно благодарю!

К о т. Если вам что-нибудь нужно, не стесняйтесь прошу вас!

М о н м о р а н с и (отступая по Хай-стрит). Ах нет, что вы!.. Вовсе нет... Не беспокойтесь... Я... я кажется, ошибся... Мне показалось, что мы знакомы.. Извините, что потревожил вас...

К о т. Что вы, я очень рад. Вам в самом деле ни чего не нужно?

М о н м о р а н с и (по-прежнему отступая). Нет, нет, благодарю вас... вовсе нет... Вы очень любезны До свиданья!

К о т. До свиданья!

После этого кот поднялся и продолжал свой путь, а Монморанси, жалобно поджав то, что он именовал своим хвостом, поплелся назад к нам и занял скромную позицию в арьергарде.

С тех пор стоит только сказать: "Кошки!"-как Монморанси на глазах съеживается и умоляюще смотрит, словно говоря: "Пожалуйста, не надо!"
 
[^]
Lewii63
8.04.2017 - 21:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2120
Дупа да ты упертый biggrin.gif


мои дружбаны. Собакен не доволен,но ссыкотно возникать

Васькины привилегии
 
[^]
Lewii63
8.04.2017 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2120
а в общем они с котом дружат.дружили.кот погиб год назад

Это сообщение отредактировал Lewii63 - 8.04.2017 - 21:42

Васькины привилегии
 
[^]
zdunpizdjuk
8.04.2017 - 22:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 54
Цитата (moriartie @ 8.04.2017 - 15:28)
Попробовать бы моего злого начальника в нос лизнуть :)
Интересно, что будет? :)

Родной начальство любит когда его с другой стороны лижут,в глаз третий кареглазый gigi.gif
 
[^]
Дупа
8.04.2017 - 22:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 120
Цитата
Дупа да ты упертый

Я за правду пасть порву).
 
[^]
АлыйВит
8.04.2017 - 22:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6674
Люблю рыжиков! rulez.gif

Рыжий кот вкатился в парк ярким апельсином,
Солнце зимнее ему пригревало спину.
Он упрямо, напролом, бороздил сугробы.
Морда хитрая. Ну, плут – негде ставить пробу.

Кот, прищурившись слегка, оглядел природу,
Свой шикарный хвост задрав прямо к небосводу.
На березе вдруг узрел воробьево вече,
Опечалился: "Увы, слишком уж далече…"

Я погладил, подбодрил брата-прохиндея:
Не печалься, мол, дерзай, действуй пошустрее.
Он мяукнул мне в ответ – попрощался, значит -
Да и дальше побежал по делам кошачьим.

© АлыйВит




Васькины привилегии
 
[^]
Alleoka
8.04.2017 - 23:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (insaider @ 8.04.2017 - 16:22)
...Вместо того, чтобы испугаться и куда-либо метнуться, Васька взял да и лизнул Рэкса прямо в нос.
От такой наглости пес явно опешил, тут же замолк, сел на задницу и удивленно посмотрел на кота...

Верю!
У меня второй кот таким макаром "отвоевал место под солнцем": принесла его в дом, несколько дней изолировала от первого, потом начала потихоньку готовить знакомство. Оба - с улицы, взрослые пацаны, новичок - еще некастрированный... в общем, букет проблем. Боялась, что такие особи, столкнувшись нос к носу, устроят побоище.
... Они сидели под кроватью на расстоянии полуметра и впервые глядели друг на друга. Изучали, так сказать, противника moderator.gif . Внезапно второй подошёл к первому и лизнул его. Прямо так по всей морде прошелся: "Братан, ты клёвый!" Познакомился - и пошёл спать на подоконник, не оглядываясь. Первый сидел в недоумении ещё полчаса, но так и не придумал, как реагировать на такое gigi.gif . Сделал вид, что ничего не было, а этот волосатый тут как раз-таки всегда был biggrin.gif.
 
[^]
Тибладонт
9.04.2017 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (ben905 @ 8.04.2017 - 16:40)
у котов просто мозгов нет,поэтому и не боятся ничего.

Судя по этому комментарию, ты вообще бесстрашный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23971
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх