Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IraZadira
5.04.2017 - 13:44
3
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (insaider @ 5.04.2017 - 11:53)
... И вот как-то на работе, по радио зазвучала песня "All about that bass" Меган Трейнор и я начала весело пританцовывать и подпевать и мой коллега также весело с улыбкой мне сказал: "Нравится эта песня, да?" указывая на мое тело и намекая, что песня обо мне. ...
Достала свои спортивные штаны, в которые уже с трудом влазила, и начала бегать. Через пару дней записалась в спортзал, потом на стрип пластику, а на выходных хожу на пляж (живу в стране, где лето круглый год). Прошел месяц, а у меня уже минус три килограмма и останавливаться я не собираюсь. Вот так одна песня и комментарий могут изменить образ жизни.

Ну то есть весы и портновский сантиметр для измерения остатков талии уже не убеждают, обязательно нужны песни и комментарии? cow.gif gigi.gif
 
[^]
insaider
5.04.2017 - 13:55
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Классе в третьем мы с девчонками играли в уютном убежище в зарослях диких груш в школьном саду, пол в укрытие был из старых разорванных картонных коробок. Убежище мы сделали не сами, а просто нашли его пустующим. Однажды мы решили прибраться и переделать наш "дом" по-своему, и нашли под настилом из старых коробок одну фотографию... Как сейчас помню: жирноватая голая баба стоит раком на кровати, а фоном для нее служит огромный красный ковер на стене. Эта фотография стала центром внимания на целое лето. Мы ломали головы в теориях о том, чья это фотография и как она оказалась в нашем убежище. Мы показывали эту фотку мальчишкам за жвачку. Бегали по городу и искали похожих на нашу фотомодель теток. Мы клали эту фотографию посреди пешеходной дорожки и смотрели на реакцию проходивших дядек и парней... Так эта фотка и пропала, потому что один мужик с заинтересованным видом забрал ее себе. Если честно, я до сих пор мучаюсь вопросом истории этой фотографии.

***

Моя суперспособность заключается в том, что за какие-то секунды я могу создать видимость бурной деятельности. В 14-16 лет, заслышав как ворочается в замке ключ пришедшей с работы мамы, слетала из-за компа и начинала представление - типа "я тут вся в уборке, не мешай", мама каждый раз верила и не ругалась, при том что срач был весьма живописным, но "я ведь убираюсь усердно". Сейчас на работе так же молниеносно изображаю из себя супер-занятую деловую колбасу при виде начальства, хотя буквально мгновения назад залипала в интернете или засыпала прямо на рабочем месте. Снова ведутся, и ни разу никто не удосужился задаться логичным вопросом: "Какого хуя вовремя не сдаешь то-то и то-то, если не отвлекаешься на постороннюю фигню?" Получаю зарплату за то, что пинаю балду, к лету еще и повышение обещали, как одному из самых трудолюбивых сотрудников.
 
[^]
insaider
5.04.2017 - 14:19
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть такие подъемники, на которых строители подымаются снаружи здания. В пять лет я на таком каталась. Но это был не просто подъемник. Это доска (еще и с дырой посередине) с железными "бортиками", через которые упасть легче легкого, и табуретка. И вот меня, маленькую пятилетнюю девочку, дедушка посадил с незнакомым мужчиной в эту конструкцию, чтобы "покататься" до 7 этажа (на 7 этаже жили бабушка с дедушкой). Сижу я такая на табуретке, улыбаюсь. И вот приехала я, стучу в окно - родители с бабушкой в шоке, а мне весело.

***

Однажды меня ограбили - сдернули сумку с плеча на улице. Как назло, в сумке был и телефон, и кошелек с крупной суммой, и паспорт. Побежала с заявлением в полицию. Меня держали в отделении 12 часов, пытаясь убедить, что сумку я сама потеряла, растяпа такая, а теперь пытаюсь доблестных полиционеров заставить работать. Тогда я впервые услышала сакраментальную фразу: "Заявитель - враг дежурной части!"
 
[^]
rocking1805
5.04.2017 - 14:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Россия. Купе. На одной из станций в купе сел парень. Весь день он читал электронную книгу и ни разу ничего не сказал. Когда приносили еду, спрашивали у пассажиров на выбор - курица, мясо, рыба. Он махал руками и показывал на уши. На следующий день увидел, что читает он на английском, а бутылка с водой какая-то китайская с иероглифами. К вечеру он решил поставить читалку на зарядку, я знал, что она не работает, говорю ему: "Not working". Каково было его счастье, когда он ответил: "You speak English?"

Я ему - Yes, konechno! You com fram Ameryka?
А он - Not sovsem, Great Britain, London.
Я - Piace dish!
Он - Blya budu!

Так и познакомились. Его Павликом зовут, и он англичанин. С тех пор мы вместе, шестеро детей, четыре ипотеки, полторы почки на двоих.



***


Не умею терпеть чувство голода. Вот мой парень, когда проголодается, выбирает заведение, долго листает меню, заказывает доставку блюд на дом, сервирует стол и только потом садится кушать. Ест или дома, или в хорошем кафе только качественную еду. А я экстренно закидываюсь подножным кормом на скорую руку, типа бич-пакетов, шоколадки или бутербродов - что найду в радиусе 10 метров. Как-то ехала в гости, проголодалась. Зарулила в супермаркет, купила батон и прямо за рулем его сожрала, пока ехала :(

Собственно, это все преамбула. Перейдем к фабуле. Как-то раз проспорила парню своему отсос, и он должен был загадать минет в любое время, когда пожелает.

Сидим в рестыче, листаем меню - я уже заказала, у меня ж слюни бегут - и Пайзулло такой кивает многозначительно под стол. Давай, мол, шелушни боба, он заждался.

Скатерть длинная, спрятаться там легко. Ну, думаю, ок. Сползла. А хрен у парня маленький, но мясистый, сука, что пиздец. В общем, не сдержалась я. Как с тем ебучим батоном получилось. В итоге помер Пайзулло прямо в ресторане, а меня щас по 282 хотят стреножить - мол, на почве национально-религиозной неприязни укусила парня..


***


Флорист. Редко, когда мужчины тщательно выбирают цветы для составного букета, но был один парень, которого я надолго запомню. Начал с цветовой гаммы, какие цветы нравятся, какие нет, сто раз с ним переделывали сочетания, крафт выбирал с особым пристрастием, в итоге получился букет почти на 10к неописуемой красоты! Пожалуй лучший, что я делала. Я начала давать стандартные рекомендации по уходу, мол подрезать, менять воду и т. д. На что он сказал, что ему только на землю положить и грустный ушёл.

Проследила за ним. Он оставил цветы на ближайшем кладбище в сотне метров от магазина. Я аккуратно стряхнула с букета землю и вернула на точку. Через час ушел за пятнашку! Ла-ла-ла!







 
[^]
insaider
5.04.2017 - 14:23
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У нас с братом три года разницы. В детстве его любимой игрой было меня подразнить, а мне нравилось строить ему мелкие пакости. На самом деле мы были близки и такие отношения были частью игры. К сожалению, родители так не думали, поэтому за ссоры и стычки нас стали наказывать, чаще всего поркой. Видимо думали, что ремень сблизит нас с ним. У мужа с сестрой такая же разница. Они также воевали и строили козни друг другу в детстве. Только их родители никогда ни во что не вмешивались, их позиция была - разбирайтесь сами. И что мы имеем сейчас? Муж за сестру порвет любого, она отдаст ему последнюю рубашку. А вот мы с братом чужие люди. А родители не перестают удивляться как же так получилось, они же приложили столько усилий, чтобы нас подружить.

***

Каждый раз, когда кто-то при мне собирается перебежать трамвайные пути, я как бы невзначай, но во весь голос говорю: "Аннушка уже разлила масло!" — и отворачиваюсь. Люди так забавно пугаются и стоят как вкопанные, ждут светофора))

***

Мы с братом погодки. В детстве самым любимым нашим занятием было слушать сказки. Особенно русские народные. Мама каждый вечер читала нам новые. И вот мы решили воплотить в жизнь сказку о жар-птице. Мы не придумали ничего умнее, чем поджечь нашу курицу. Я ловила, брат поджигал. Объятая пламенем курица бегала по двору и истошно орала от боли, а мы смотрели... пока не пришел папа. Курицу потушили, жаль, правда, не спасли. А наши с братом жопы горели синем пламенем. Лучше бы мы из проруби щуку ловили.

***

Живу с девушкой и попугаем. Целую неделю к нам в гости приходил мой друг, который, чёрт возьми, умудрился научить попугая фразе: "Кто чай не пьёт, тот чмо!" Проблема в том, что моя девушка пьёт исключительно кофе. И за друга теперь огребаю я...
 
[^]
rocking1805
5.04.2017 - 14:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Каждый раз, когда кто-то при мне собирается перебежать трамвайные пути, я как бы невзначай, но во весь голос говорю: "Аннушка уже разлила масло!" — и отворачиваюсь. Люди так забавно пугаются и стоят как вкопанные, ждут светофора))
Один раз мне за такие приколы даже по ебальнику выписали, а потом вдогонку пару поджопников отгрузили. Эх, не читает наш народ классику...


***

Мы с братом погодки. В детстве самым любимым нашим занятием было слушать сказки. Особенно русские народные. Мама каждый вечер читала нам новые. И вот мы решили воплотить в жизнь сказку о жар-птице. Мы не придумали ничего умнее, чем поджечь нашу курицу. Я ловила, брат поджигал. Объятая пламенем курица бегала по двору и истошно орала от боли, а мы смотрели... пока не пришел папа. Курицу потушили, жаль, правда, не спасли. А наши с братом жопы горели синем пламенем. Лучше бы мы из проруби щуку ловили.

Курочка Ефросинья, невинно убиенная в огне антихристовом, иногда приходит ко мне в снах. Она сидит на карнизе, срет на него мелкими куриными говехами и с осуждением смотрит на меня сквозь стекло. А я вдыхаю долетающий запах жареной куры и думаю, как бы мне ее поймать да сразу на стол...



***


Живу с девушкой и попугаем. Целую неделю к нам в гости приходил мой друг, который, чёрт возьми, умудрился научить попугая фразе: "Кто чай не пьёт, тот чмо!" Проблема в том, что моя девушка пьёт исключительно кофе. И за друга теперь огребаю я...

В итоге тоже подарил ему попугая. Пришел через месяц в гости, а птаха говорит:
- Марина, соси уже, ниче Ромка не унюхает - жвачку пожуешь.

Проблема-то в том, что Ромка - это... Ну, вы поняли. Нет у меня больше ни друга, ни подстилки...
 
[^]
insaider
5.04.2017 - 14:31
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве нашла у бабушки в фотоальбомах портреты женщин, нарисованные простым карандашом. Бабушка сказала, что это дедушка рисовал советских певиц и актрис. С тех пор я всегда жаловалась маме на свое неумение рисовать (у меня даже сердечки уродливого получались), и на то, что мне не передался дедушкин талант вместо папиной лени. Потом мама сказала, что дедушка вовсе не умел рисовать, а все срисовывал с фотографий. Решила тоже заняться срисовыванием. Получилось неплохо, продолжала все срисовывать и постепенно усложнять себе задачу. В общем, теперь я на заказ срисовываю портреты с фотографий, а сердечки так рисовать и не научилась.

***

Я с самого детства очень похожа на папу: внешностью, привычками, характером и т. д. Когда мне было пять лет, я с папой пошла на день рождения его друга, все меня обступили, начали говорить: "Какой милый ребенок", "папина дочь" и так далее. В общем, умилялись как могли. Кто-то спросил: "Что же ты от мамы взяла?", а я совершенно серьезно им заявила: "Писька-то мамина!".
 
[^]
insaider
5.04.2017 - 14:37
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Дружила с детсада с девочкой, были, как говорят, не разлей вода. Но чем старше мы становились, тем страшнее мне было находиться рядом с ней. Во втором классе, играя в догонялки на детской площадке вдвоем, она бежала от меня и врезалась в железную горку, получила сильное сотрясение. В третьем классе я нечаянно толкнула ее на фонтанчик и она разбила себе пару зубов и порвала десну. Весной на той же детской площадке мы лазили по железным перилам и она сорвалась и упала в глубокую холодную лужу и заболела. Играя зимой в снежки не заметила открытый люк и провалилась туда. В шестом классе, бегая с ней наперегонки, она поскользнулась и упала - сильный ушиб копчика. Только когда мы закончили школу и расстались, с ней перестали происходить неудачи, но, до сих пор, когда встречаемся, на нее срут птички и она садится мимо стульев в кафе.

***

Год назад устроила себе развлечение - рожала в травматологии. Дело было так: я - пузатый пингвин на 38 неделе беременности, передвигалась утром по квартире в поисках кота. В виду своей неуклюжести ударилась мизинцем о тумбочку, как оказалось позже - сломала его. Боль адская, обезболивать нельзя, вызываю скорую помощь. Приехали, забрали. Привезли в городскую больницу, посидела в общей очереди, сделали рентген. Всё это не спеша, а я с ума схожу от боли, решила пригрозить, что если мол не поторопитесь, то я вам тут рожу. Врачи поржали... но радость была недолгой - через полчаса отошли воды и начались потуги. Всё рассказывать не буду, но как итог всей истории: мне сделали спинномозговой наркоз и за два часа и я родила, и ногу мне загипсовали. Но самым интересным было в этой ситуации то, как я мужу объясняла, почему я лежу в травматологии и рожаю, а должна была найти кота.
 
[^]
rocking1805
5.04.2017 - 14:38
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Я с самого детства очень похожа на папу: внешностью, привычками, характером и т. д. Когда мне было пять лет, я с папой пошла на день рождения его друга, все меня обступили, начали говорить: "Какой милый ребенок", "папина дочь" и так далее. В общем, умилялись как могли. Кто-то спросил: "Что же ты от мамы взяла?", а я совершенно серьезно им заявила: "Писька-то мамина!".

Тогда все засмеялись, а два папиных друга - дядя Леша и дядя Ифтихор - почему-то сморщились и даже вздрогнули, кажется. Они на меня до конца дня даже не смотрели.
 
[^]
Bush6791
5.04.2017 - 14:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (insaider @ 5.04.2017 - 13:20)
Переехав на новую квартиру, я сразу приметила симпатичного соседа, который каждый вечер тренировал свою собаку породы немецкий боксер на специализированной площадке. Высокий, видный, очень красивый парень и собака ему под стать. Я, по натуре девушка стеснительная, все искала веский повод для знакомства, чтобы сама судьба свела нас. И тут повод был найден: знакомая предложила взять щенка на передержку с перспективой, что после он отправится в постоянную семью.
В первую минуту нашего знакомства я сразу поняла, что буду звать его Лунтиком. Жутко несуразное чудо средних размеров с горящими глазами и просто огромными ушами сразу бросилось облизывать мне лицо. Я была немного озадачена и впервые задумалась, смогу ли я с ним справиться. Первую неделю мы потратили на ветлечебницы и прививки, а также подбор корма, ибо Лунтик был такой же несуразный внутренне, как и внешне и предпочитал мясу и специальному корму мои кулинарные шедевры, которые люди есть побаиваются, а также был не прочь стащить и слопать что-то из моей корзинки с фруктами. Купания, сон и прочие собачьи заботы для мне тогда были ужасом. Но пока пес жил у меня, нужно было действовать.
И вот мы с Лунтиком, нацепив парадный поводок на него и лучшую кофточку на меня, пошли гулять на ту самую площадку. Сосед подошел сразу, но тут меня ожидало разочарование: он презрительно фыркнул, что беспородным страшилам среди статных собак не место, а потом косо ухмыльнулся и скомандовал "фас", а его чудовище ринулось к моему Лунтику. Я не помню деталей, помню только, как кинулась к своему собакевичу и зажмурила глаза. Очнулась, когда боксер давал деру, а мой герой вылизывал мне лицо. Как потом рассказали очевидцы, Лунтик полез в драку с собакой соседа, а та трусливо поджала хвост и смоталась вместе с хозяином. Так, мой собакевич с передержки остался у меня на постоянное место жительства, и жениха мы мне нашли. Им оказался ветеринар, у которого мы были на приеме.
Лунтик сразу же кинулся вылизывать ем лицо и я поняла, что это судьба. Женаты, есть Лунтик :)

Судя по всему, этому Лунтику только дай что нибудь облизать...

Ну вы поняли, о чем я ©
 
[^]
Бошк
5.04.2017 - 14:44
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
По образованию и работе моя бабушка логопед, именно поэтому, пока мне не исполнилось полтора года, она все время переживала, что я еще не начала говорить. Что же, как известно, желания имеют свойство сбываться, именно поэтому, однажды, тёплым весенним днём, она отправилась со мной гулять. Зашли в магазин, много народу вокруг, а мне же все интересно, маленький ребенок, чего уж там... Поэтому я всячески выпрыгивала из коляски, а бабушка в это время придерживала одну сторону, чтобы я таки и без того родившаяся не с большим умом, не растеряла его остатки, выпрыгнув оттуда. И тут на удивление бабушки я, никогда до этого не разговаривающая, выдаю следующий монолог: "Йуку убейи" (ну не нравилось мне, когда ограничивают в чем-то). Конечно же, ради моей безопасности, бабушка руку не убрала. Ну я снова: «Йуку убейи! », опять никакой реакции. Ну а на третий раз, видимо совсем не выдержав такой несправедливости, на весь магазин я выдала следующее: «Убейи йуку, МАТЬ ТВОЮ! ». А на дворе 90-е, бабушка интеллигент, уважаемый врач, люди на неё с недоумением оглядываются. И тут она бросает коляску и убегает: D

А мой старый знакомый - охранник магазина Евлампий Котов еще и напподал подсрачник старой кошелке. Еще бы! Че она ***** ****** **** старая! еще будет мне *** запрещать к сигаретам запрещать тянуться с*ка!А с Евлампием - бывшим одесским портовым рабочим, мы старые дружки - именно он научил меня пить курить и материться по портовому, но предупредил что я сразу выхвачуесли буду варежку расхлебенивать, так что палиться не стоит. Вот я и молчала. А че вы думали - дети тоже человеки, и не Х** тут пи***ть!
 
[^]
insaider
5.04.2017 - 14:48
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Муж моей сестры относится к готовке весьма экстравагантным образом. Раз в пару недель, в субботу или воскресенье, он безвылазно забуривается на кухню практически на целый день. Все это время из кухни орет какая-то дико тяжелая музыка, там выпиваются литры пива и горы разнообразного мяса превращаются в весьма недурственную еду. Не знаю сколько блюд он готовит за раз, но холодильник забит под потолок. Его нельзя отвлекать, бессмысленно пытаться с ним разговаривать и опасно лезть с советами. Он там сам по себе и ни на что не обращает внимания. Зато в течение всего остального времени он даже к приготовлению чая не притрагивается. Так и живут.

***

Сын родился как две капли воды похожим на брата мужа, даже цвет волос рыжий (я черная, муж русый). И этот самый брат сюсюкался с ним больше всех. Я очень боялась, что меня могут обвинить в чем-либо, ведь я с тем братом даже плечом к плечу рядом не сидела. Прошел год, лицо ребенка преобразилось и стало 50/50 мое и мужа, волосы стали русыми. Вся семья выдохнула.
 
[^]
insaider
5.04.2017 - 14:55
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Считаю, что каждого, до определенного возраста, кто-то там хранит с особой силой. Было мне лет 10. Как-то раз ночью проснулась попить воды. Из-под крана не пили, так как в воде было большое содержание железа и она была не вкусная, поэтому всегда сливали в банку кипяченую, чтобы потом пить. А в тот раз ее не оказалось. Мама так же выливала заварку в баночки постоянно и заваривала новый чай. Смотрю - стоит на столе банка с заваркой. Хотела её попить, но не стала, так как решила, что она горькая и потом еще больше пить захочется. Попила из-под крана и спать легла. На следующий день за столом говорю родителям, что мол пить хотелось, а воды не было, чуть заварки не напилась. Никогда не забуду то гробовое молчание родителей и их побелевшие лица. Это ведь не заварка была, а серная кислота с водой. Зима была и чтобы окна (рамы деревянные, старые) не промерзали от конденсата, папа между рам ставил баночки с серной кислотой, чтобы она влагу собирала, а потом убирал. Тогда поставил на стол и забыл убрать по какой-то причине. Жили тогда в деревне далеко от цивилизации. Не спасли бы меня.

***

Мой сосед познакомился случайно в супермаркете с девочкой, на вид - чистый ангел! Глазки в пол, скромная улыбка, студентка-недотрога. Стали общаться, закрутилось, девочка призналась, что зарабатывает в элитном - ну, сказала так по крайней мере - борделе. Он плюнул на все, отбил-откупил свою любовь у сутенеров (избили, лежал в больнице, потом кто-то помог договориться и выкупить). Мать его перед свадьбой по полу валялась и волком выла, умоляла одуматься - ни в какую. Женился на своей ненаглядной, ребенка забацали. И в жизни у них теперь полный позитив: сифилис - позитив, гепатит С - позитив, ВИЧ - позитив. А потому что это реальная жизнь, а не дебильная голливудская сказочка. И анал без резинки, как пояснила молодая жена, идет по тройному прайсу.
 
[^]
insaider
5.04.2017 - 15:07
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю в секс-шопе администратором. В нашем магазине, дабы не стремать покупателей и мазохистов, покупатели сами выбирают товар, сканируют штрих-код и оплачивают через терминалы, за оплатой и историей операций следят специальные люди. А я там за соблюдение порядка в зале и на всякий "не скромный" случай. Зашел парень и начал выбирать фаллос, тщательно ощупывая каждый и рассматривая их. Он очень был увлечен. Затем подозвал меня и спросил про размеры выбранного товара, про материалы и очень много разных нюансов. Я никогда не видела такого серьезного подхода мужчины к выбору фаллоса. И после оплаты он, проходя мимо, сказал: "В армию я уезжаю, девушку тут оставляю. Вот купил ей максимально похожий на мой, чтобы тренировалась зубами не калечить меня. Может за год-то научится!"

***

Мне никогда не везёт, а моя девушка, наоборот, невероятно удачлива. Ей везёт всегда и во всём: то выиграет что-то, то найдёт. Как-то раз я стою и сокрушаюсь по поводу своей неудачливости. Она тихонечко подходит сзади, обнимает и целует меня в щёку со словами "Отдаю тебе половину своей удачи!". И вот вчера я нашел на улице 500 рублей, а начальник не заметил моего опоздания. Ведьма.
 
[^]
ravenzpua
5.04.2017 - 15:12
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 200
как всегда присутствуют годные буквы
 
[^]
insaider
5.04.2017 - 15:20
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Меня с детсва учили, что на работу и в гости надо заходить с улыбкой. Неважно какое настроение, натянула улыбку и заходишь. Бесят бабы, которые в гости приходят меганедовольные и все должны вокруг них прыгать что ль? А еще хуже, когда потом начинают выяснять отношения со своим мужем при всех. Ты готовилась, стол накрыла, баньку затопили, ждёшь... а она зашла такая, королевишна! И ты сидишь как обосранная. Запомните, что после такой морды вы в этих гостях ПОСЛЕДНИЙ раз.

***

Был у нас во дворе, среди собачников, один странный парень. Замкнутый, неразговорчивый, шарахался ото всех. Всем, в общем, было очевидно, что с головой у него не лады. Когда мы с другими собачниками стояли кружком, пока наши собаки гуляли, он часто стоял метрах в трех от нас, явно нас слушал, но никогда не подходил. Будто нас, людей, он и не видел. Мы уже привычно не обращали на него внимания. Однажды я внезапно столкнулась с ним на углу дома и машинально поздоровалась, а он мне вдруг ответил: "Привет, Альпи". Так звали мою собаку. И потом он начал со мной так здороваться, по кличке моей собаки, и каждый раз рассказывал мне, что Чарли ушел к школе, Голда пошла к реке, а Гретта еще не выходила. Всех звал по кличкам собак и не иначе. Он никогда не смотрел на меня, его взгляд всегда следил за моей собакой. Мы между собой звали его Ричи, по кличке его пса. Моей собаки нет уже два года, сегодня вдруг я услышала за спиной знакомое: "Привет, Альпи". Я обернулась и увидела Ричи, он стоял и смотрел мне под ноги, иногда переводил взгляд то в одну, то в другую сторону. Я поздоровалась в ответ и сказала, что моей собаки больше нет, он постоял, помолчал, потом, все так же глядя куда-то вниз, кивнул и ответил мне: "До свидания, Альпи. Альпи ушел домой".
 
[^]
martin8989
5.04.2017 - 15:36
0
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (insaider @ 5.04.2017 - 14:35)
Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом.

То есть, блять, сначала он ей сука машину купил, и только потом права???
 
[^]
Bush6791
5.04.2017 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Работаю в секс-шопе администратором. В нашем магазине, дабы не стремать покупателей и мазохистов, покупатели сами выбирают товар, сканируют штрих-код и оплачивают через терминалы, за оплатой и историей операций следят специальные люди. А я там за соблюдение порядка в зале и на всякий "не скромный" случай. Зашел парень и начал выбирать фаллос, тщательно ощупывая каждый и рассматривая их. Он очень был увлечен. Затем подозвал меня и спросил про размеры выбранного товара, про материалы и очень много разных нюансов. Я никогда не видела такого серьезного подхода мужчины к выбору фаллоса. И после оплаты он, проходя мимо, сказал: "В армию я уезжаю, девушку тут оставляю. Вот купил ей максимально похожий на мой, чтобы тренировалась зубами не калечить меня. Может за год-то научится!"


Чувак, у меня для тебя плохие новости.
Научиться то она может и научится... но отнюдь не на искусственном хуе dont.gif cheer.gif lol.gif
 
[^]
insaider
5.04.2017 - 15:42
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда начинал встречаться с девушкой, не мог поверить своему счастью: она идеальная. Умна, красива, манеры, как у королевской особы, знает и умеет будто все на свете. А я - среднячок. Начал комплексовать. Пытался меняться, но все равно не дотягивал и за пару месяцев чуть в психушку себя не спек этими мыслями. А потом я услышал ее смех. Не хи-хи девичье, а реальный смех - нечто между предсмертным воплем ламантина и смехом бегемота из "мадагаскара". Теперь я знаю, что люблю не робота.

***

Будучи ребёнком с шилом в одном месте, я носилась по квартире как шайтан. И, естественно, это не могло кончиться добром. Упала, палец на ноге посинел, "БОЛЬ АДОВА" - кричала я. Мама меня в охапку и в травмпункт (ехать в который часа три)... После потерянного там времени и диагноза "ушиб" мне прописали знатных люлей. Вернулась домой в плохом настроении. Сев на диван, я с дикого психу опрокинулась назад, приложив все силы. Хотела упасть в мягкие подушки, а вышло прямо на подлокотник. В общем, травмпункт мы навестили ещё раз. Сотрясение мозга и прозвище от родителей ещё на несколько лет.
 
[^]
Bush6791
5.04.2017 - 15:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Когда начинал встречаться с девушкой, не мог поверить своему счастью: она идеальная. Умна, красива, манеры, как у королевской особы, знает и умеет будто все на свете. А я - среднячок. Начал комплексовать. Пытался меняться, но все равно не дотягивал и за пару месяцев чуть в психушку себя не спек этими мыслями. А потом я услышал ее смех. Не хи-хи девичье, а реальный смех - нечто между предсмертным воплем ламантина и смехом бегемота из "мадагаскара". Теперь я знаю, что люблю не робота.


Это ты еще не слышал как она пердит на очке! gigi.gif lol.gif cheer.gif
 
[^]
insaider
5.04.2017 - 15:53
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Шесть лет искала общий язык с родителями мужа и всё тщетно. Я была самой худшей невесткой на свете. Про меня плели сплетни, намеренно ''сталкивали лбами'' с мужем, жаловались на меня моим родителям, ибо я увела от них их дражайшее дитятко на съёмную квартиру. А я не курю, не пью, у нас растёт малыш. Потом в один миг я сбросила этот балласт в виде свёкров – высказала им, как они меня задолбали. И теперь как гора с плеч свалилась. Мне не надо с ними здороваться, угождать с подарками, слушать их нытьё.

***

В детстве жили скромно, многое позволить не могли и еще учась в школе с сестрой пообещали маме, что обязательно в будущем обеспечим и ее и себя. После колледжа сестра уехала в Москву и года два лишь созванивались, потом она открыла маме счет в банке и туда часто падают очень крупные суммы. Мама верит, что у сестры серьезные отношения с богатым мужиком, но я-то знаю, что она работает девушкой по вызову, и за день обслуживает как минимум двух. Хочется все рассказать маме, потому что тупо завидую сестре, без высшего образования, зато финансово обеспеченной и уверенной в завтрашнем дне. Мне с моим красным дипломом хватает раз в два месяца сделать маме небольшой презент. Часто думаю, кто же из нас не той жизненной дорогой пошел.
 
[^]
ДашинПапа
5.04.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Самое яркое воспоминание из детства (лет 5 мне было) - это когда мама занесла на крышу нашего частного дома матрасы и спальные принадлежности в жаркую июльскую ночь, и сказала мне, что мы будем сегодня спать здесь. Какое блаженство было засыпать в ту ночь под мамины веселые рассказы, глядя на чистое звездное небо, непередаваемые ощущения. Даже ранний подъём от утреннего, жаркого, крымского южного солнца не испортил тот кайф от прошедшей ночи. Потом мамы и папы не стало. Я выросла и поняла, что родители поругались в ту ночь, но с какой фантазией мамуля смогла выйти из этой ситуации. Одним махом уйти от скандала и осчастливить ребенка на всю жизнь (пусть только воспоминаниями, но и это дорогого стоит). Теперь мне 25. Муж есть, ребенка пока нет. Как появятся и подрастет - пойдем все вместе, без скандала, спать на крышу

А как похолодает переберёмся в подвал... Ипотеку-то нам один хуй не одобрят
 
[^]
Opiya
5.04.2017 - 16:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата
***

Россия. Купе. На одной из станций в купе сел парень. Весь день он читал электронную книгу и ни разу ничего не сказал. Когда приносили еду, спрашивали у пассажиров на выбор - курица, мясо, рыба. Он махал руками и показывал на уши. На следующий день увидел, что читает он на английском, а бутылка с водой какая-то китайская с иероглифами. К вечеру он решил поставить читалку на зарядку, я знал, что она не работает, говорю ему: "Not working". Каково было его счастье, когда он ответил: "You speak English?"


я думала, что еду приносят только в самолётах
 
[^]
yogik
5.04.2017 - 16:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 44
Цитата (Opiya @ 5.04.2017 - 16:03)
Цитата
***

Россия. Купе. На одной из станций в купе сел парень. Весь день он читал электронную книгу и ни разу ничего не сказал. Когда приносили еду, спрашивали у пассажиров на выбор - курица, мясо, рыба. Он махал руками и показывал на уши. На следующий день увидел, что читает он на английском, а бутылка с водой какая-то китайская с иероглифами. К вечеру он решил поставить читалку на зарядку, я знал, что она не работает, говорю ему: "Not working". Каково было его счастье, когда он ответил: "You speak English?"


я думала, что еду приносят только в самолётах

Погугли про билет класса "2Э" к примеру.
 
[^]
ДашинПапа
5.04.2017 - 16:17
10
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (grekmex @ 5.04.2017 - 13:41)
Цитата
Россия. Купе. На одной из станций в купе сел парень. Весь день он читал электронную книгу и ни разу ничего не сказал. Когда приносили еду, спрашивали у пассажиров на выбор - курица, мясо, рыба. Он махал руками и показывал на уши. На следующий день увидел, что читает он на английском, а бутылка с водой какая-то китайская с иероглифами. К вечеру он решил поставить читалку на зарядку, я знал, что она не работает, говорю ему: "Not working". Каково было его счастье, когда он ответил: "You speak English?"

ну да...в поездах ходят стюарды и спрашивают что вы хотите...

Прикиньте, в СВ фирменных поездов и Люкс-вагонах 1М ужином кормят... И блюда на выбор
Охуеть,да?

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 5.04.2017 - 16:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32152
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх