Про терракты, да-да, очердное бла-бла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покусакус
5.04.2017 - 09:18
16
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Вот много где пишут "Проебали!", "За что зарплату им платят!", "Позор!".

Да блядь, когда предотвращают терракт, захват заложников, угон самолета, массовый расстрел - всем похуй. Ведь это фигурирует только во внутренней статистике, да может слегка в новостях мелькнет "Сотрудники такого то ведомства задержали трех говнососов, у которых изъят АКМ, два ПМ и кг тротилла" и всё это - мелким шрифтом после новостей о том, кого ебет очередной киноактёр или охуенной новости о том, что наш премьер-министр вылетел в Японию. В японию он блядь полетел, как своевременно то.

Но стоит разок обосраться - ууу, пиздец. Все службы у нас плохие, люди погибли, службы нихуя не делают, всех разогнать.

И при всем при этом граждане крайне против законов, которые ущемляют их личное пространство. Много камер - не нравится, запись телефонных разговоров - не нравится (ой, блядь, как интересно, что вы пошли с Машей на смузи, а у Ани новый парень), контроль мессенджеров и соц.сетей - не нравится.

Не, понятно что не нравится, такое ни кому не нравится. Ведь в масштабах страны ваши личные тайны, переживания, измены и новости - это хуета, а для вас - это ваша жизнь и вам это важно.

Только вот всякие бородатые пидорасы пользуются теми же средствами связи, мессенджерами, провайдерами. Они активно вошли в 21 век технологически, даже оставаясь животными с развитием из 13 века. И баланса тут между "личное пространство" и "безопасность" - не будет никогда без тотального контроля, который не нравится всем. Потому и пропускают иногда террористов, что всё охватить не возможно.
 
[^]
WTGR
5.04.2017 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2048
Цитата
По словам моего друга, в Уфе за последние 3-4 месяца предотвратили порядка 6 взрывов на вокзале и 2 (это точная цифра) в торговом центре АШАН.

Я уверен, что пиздит. 8 взрывов предотвратили. Ага, щас.
Оставьте эти сказки про джеймсов бондов для кинематографа.
 
[^]
trigi
5.04.2017 - 09:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 57
Цитата
Также я не понимаю, в каких целях был произведен этот взрыв.
В политических? А кто от этого выиграет? ВВП? Он от этого только проигрывает, ведь взрыв произошел в его время правления нашей страной!!!

Так ведь 9.1.1 тоже взорвали бородатые муслимы из Ирака, а не ЦРУ и ФБР. Знаем-знаем, CNN(Россия24) тоже смотрим.
 
[^]
sogenius
5.04.2017 - 09:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Цитата
Про терракты, да-да, очердное бла-бла.

Прочитал заголовок, думаю просто ТС наверно скромный, разбор полётов там сделал, анализ, а рисоваться не хочет. Читаю простыню, а там - реальное, очередное бла-бла-бла ни о чём... Ну ёбанарот.

Это сообщение отредактировал sogenius - 5.04.2017 - 09:28
 
[^]
ElPresidento
5.04.2017 - 09:28
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 899
Из фильма Пассажир 57: "Знаете почему на самолетах израильских авиалиний не бывает терактов? Потому, что израильтяне не пускают террористов в самолеты."

Знаете, почему в России бывают теракты? Потому, что страна, как проходной двор для жителей стран Средней Азии и Закавказья.
 
[^]
НеВсеТак
5.04.2017 - 09:29
1
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Цитата (lifemodon @ 5.04.2017 - 09:09)
Цитата (SKV59 @ 5.04.2017 - 09:06)
Цитата
Так вот, все накинулись на эти службы, говорят, что они не работают как надо и "проебали вспышку", что повлекло смерть 14 (карл!) человек.

Тебе мало?
14 Карл?
Сам ты Карла.
Модераторам: можете меня банить, но ТС МУДАК!!!

Я как раз о том, что это довольно много, Клара ты наша. Предлагаю банить таких уебанов, как ты, а отцов кастрировать.

А так, даже одна смерть при теракте - это много.

Пидорас.

тут все понятно с диагнозом.
 
[^]
syshell
5.04.2017 - 09:31
7
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
У меня недалеко от дома в октябре прошлого года сумели предотвратить. Их "вели". Зверьё почуяло слежку, кинуло гранату. Началась перестрелка. Утром. На дороге. Cлава Джа, никого из гражданских каким-то чудом не зацепило и этих уродов быстро положили, а вот сотрудника ФСБ ранило.
Это стало известно только потому, что было много свидетелей, фактически под окнами у людей все происходило.
А сколько на самом деле ловят без шума и привлечения лишнего внимания этой швали - остаётся только догадываться.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...231654-y6ba.htm
 
[^]
Батарейкин
5.04.2017 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
....Но его необходимо поймать! - уже моляще воскликнул Иван.
- Хорошо-с, но самому-то зачем же бегать? Изложите на бумаге все ваши
подозрения и обвинения против этого человека. Ничего нет проще, как
переслать ваше заявление куда следует, и если, как вы полагаете, мы имеем
дело с преступником, все это выяснится очень скоро. Но только одно
условие: не напрягайте головы и старайтесь поменьше думать о Понтии
Пилате. Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить....©
 
[^]
EXPUPS
5.04.2017 - 09:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
"По словам моего друга, в Уфе за последние 3-4 месяца предотвратили порядка 6 взрывов на вокзале и 2 (это точная цифра) в торговом центре АШАН."

По ложному звонку искали заложенное В.У., но ничего не нашли или нашли забытую пустую коробку из под обуви ????
 
[^]
Narkozzz
5.04.2017 - 09:32
10
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Так как ту тему закрыли - выскажусь тут: сейчас муссируется версия, что бомба в вагоне случайно взорвалась и парень не собирался к гуриям в бар. Я почему-то тоже так думаю по двум причинам:
1. одну бомбу, точно такую же, он все же оставил на станции
2. Бомба взорвалась в рюкзаке на спине

Мне кажется он вез ее на другую станцию, чтобы так же заложить, как и первую. То есть благодаря его рукожопию жертв случилось намного меньше, чем могло бы быть.
 
[^]
Андрей55
5.04.2017 - 09:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Цитата (azbukamorze @ 5.04.2017 - 13:08)
Цитата
Представьте сколько терактов предотвратили по всей России.

По офицальным данным озвученным буквально на днях 46, и около 100 подготовок к террактам.

Мне кажется, что людям необходимо не только знать, о предотвращении террора, но и об этих 146 упырях. Как они, кто жив при задержании остался, ежедневно огребают, как салом единым питаются, свинок целуют и так далее. Как дохлых в шкурах свиных зарыли. Собачками затравили. На осинке танцевать заставили. Хочется посмотреть, как вылезут "защитники прав", и кто они. Информационный недостаток в таких вопросах не нужен, может и оттолкнёт кого от мерзких деяний.
 
[^]
БРОЙЛЕР
5.04.2017 - 09:41
-2
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
конечно плейшнеру это не выгодно Уася, мыж видим всё в заботах о народе парень, трудится как краб

Это сообщение отредактировал БРОЙЛЕР - 5.04.2017 - 09:41
 
[^]
Lanselotm
5.04.2017 - 09:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Суть любого террористического акта, внести сумятицу в общество, разделить народ. И судя по комментариям в первых постах о этой трагедии, им это частично удаётся, к моему большому сожалению.
Это страшная трагедия, и мы должны сплотится, а не сраться и злорадствовать (подготовка выборов, отвод внимания, и прочая хрень.)
А наши службы работают, но к сожалению всех перехватить просто невозможно...

Бармалеи..., у вас одна дорога, в ад...

Это сообщение отредактировал Lanselotm - 5.04.2017 - 09:49
 
[^]
Младоктулх
5.04.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
ну, да... если жестко безопасить общественные места, они просто перестанут быть общественными.
предотвращение - это не когда кто-то уже отрастил бороду и идет с динамитом на остановку. это крайность. начинается с тяжких мыслей и прогнозов - "а как бы мне еще можно было подосрать, чтобы я взвыл?", постоянным мониторингом - кто-что и при ком пизданул, денежек заслал на чебуреки и т.д. подкуп и вербовка (если надо - шантаж) информаторов, аналитика... огромный необходимый массив неблагодарной, а то и безблагодатной работы.
 
[^]
hostchel
5.04.2017 - 10:01
6
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Я один раз с ФСБшником в элктричке ехал, так он мне прямо из электрички пальцем показал, где золотой запас России находится
 
[^]
Прутков
5.04.2017 - 10:08
6
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Sokol22 @ 5.04.2017 - 09:08)
"Также я не понимаю, в каких целях был произведен этот взрыв. "
______________________________
Смотри Ютуб. Там много серьезных людей говорят на эту тему.  Может , повзрослеешь и научишься предполагать ).

Дооооо! на ютубе не обманут. Прям истину глаголят, в последней инстанции. gigi.gif
Правда, половина тамошних "серьёзных людей" ещё школу не окончила - но это пустяк. lol.gif

По сабжу: абсолютной безопасности, в наше неустойчивое время, к сожалению, не существует. Нигде.

Это сообщение отредактировал Прутков - 5.04.2017 - 10:10
 
[^]
Непокорный
5.04.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1794
Специальный друг.
 
[^]
awolfman
5.04.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4687
Цитата (nailuchshii @ 5.04.2017 - 09:04)
помню медведев с делегацией приехал на какой то вокзал,и они все вместе долго искали полиционеров."и смех и грех" как говорится.

У таких полиционеров задача немного другая. А терракты предотвращают совсем другие люди.
 
[^]
gunstilzit
5.04.2017 - 10:12
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Покусакус ,я с тобой согласен но не кажется тебе что вы работаете как Сизифы(Отсюда выражение «сизифов труд», означающее тяжёлую, бесконечную и безрезультатную работу и муки.)
То есть,нашли,обезвредили и тут Бинго!Власти разрешают въезд 200000м потенциальным преступникам.
Я понимаю,вы люди подневольные но ведь это бред обезвредив одного впустили 10х.
 
[^]
гамадрил
5.04.2017 - 10:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
очередная кремлеботская дочь севастопольского офицера.... Нет,возможно спецслужбы и предотвращают пару-тройку терактов,но сколько они сами совершают и инсценируют - этого никакой мифический *компетентный друг* не расскажет....
 
[^]
Narkozzz
5.04.2017 - 10:19
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
гамадрил
Цитата
но сколько они сами совершают и инсценируют - этого никакой мифический *компетентный друг* не расскажет....

Но ты-то знаешь, зомби из интернета, которому на ютубе и в ЖЖ анонимные и не очень клоуны все разжевали и в мозжечок загрузили.
 
[^]
HerrKwa
5.04.2017 - 10:21
1
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Покусакус
Цитата
Но стоит разок обосраться - ууу, пиздец. Все службы у нас плохие, люди погибли, службы нихуя не делают, всех разогнать.


Ты можешь построить мост, и никто не назовет тебя "Мостостроитель". Но стоит один раз выебать овцу... Ну ты понел..
 
[^]
гамадрил
5.04.2017 - 10:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
Цитата (НеВсеТак @ 5.04.2017 - 09:29)
Цитата (lifemodon @ 5.04.2017 - 09:09)
Цитата (SKV59 @ 5.04.2017 - 09:06)
Цитата
Так вот, все накинулись на эти службы, говорят, что они не работают как надо и "проебали вспышку", что повлекло смерть 14 (карл!) человек.

Тебе мало?
14 Карл?
Сам ты Карла.
Модераторам: можете меня банить, но ТС МУДАК!!!

Я как раз о том, что это довольно много, Клара ты наша. Предлагаю банить таких уебанов, как ты, а отцов кастрировать.

А так, даже одна смерть при теракте - это много.

Пидорас.

тут все понятно с диагнозом.

ты это,аватарку поменяй....Изображение pray.gif Самого pray.gif Влиятельного pray.gif Человека во Всея Вселенной с макияжен и в париках - уголовно наказуемый экстремизьм с сегодняшнего дня.....Раскачивание галеры со скрепами и карликами...Так что,если не хочешь на нары - поменяй....

Это сообщение отредактировал гамадрил - 5.04.2017 - 10:26
 
[^]
Vannkvinne
5.04.2017 - 10:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 411
Цитата (Bizels @ 5.04.2017 - 07:11)
Цитата
Огласке такие случаи не предаются - это делается для избегания паники среди населения. Представьте сколько терактов предотвратили по всей России.


болтун - находка для шпиона.
тс ты вменяемый? faceoff.gif
твоего друга уволить не мешало бы. нельзя им говорить. нельзя.
пздц.

Ой, ну все, тайну раскрыл. Эту информацию многие слышали. А друг не с официальным же заявлением выступил, все, что на уровне кухонных сплетен не наказывается, но и не поощряется. А ты увольнять...И так работа не из самых завидных dont.gif

Это сообщение отредактировал Vannkvinne - 5.04.2017 - 10:28
 
[^]
Vannkvinne
5.04.2017 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 411
Цитата (gunstilzit @ 5.04.2017 - 08:12)
Покусакус ,я с тобой согласен но не кажется тебе что вы работаете как Сизифы(Отсюда выражение «сизифов труд», означающее тяжёлую, бесконечную и безрезультатную работу и муки.)
То есть,нашли,обезвредили и тут Бинго!Власти разрешают въезд 200000м потенциальным преступникам.
Я понимаю,вы люди подневольные но ведь это бред обезвредив одного впустили 10х.

А это типо в их компетенции cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25778
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх