Сын-киллер

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Одинец 4 апр 2017 в 11:21
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
0
Пока одноклассники моего первого задротничали с "Контр-страйком" и т.д., он из ИЖ-53м валил дроздов на грядках и кустах. Как научился (в смысле сил хватило) перезаряжать, так и начал. Заодно наработал оружейную культуру.
Обратите внимание на мою аватарку.
Теперь доча - второклассница мечтает о винтовке с оптикой...
Батарейкин 4 апр 2017 в 11:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Жука колорадского говоришь вывел?Ну ну..

Сын-киллер
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх