Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
juzzy
29.03.2017 - 14:12
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Шла по улице, вдруг вижу свою лучшую подругу, с разбегу прыгаю ей на спину. Она меня покатала, я обняла её, а когда слезла, то увидела, что это был незнакомый мне парень. Я минуты две постояла в шоке, также как и парень. Потом мы заржали, прогулялись, оказалось, жили в соседних домах, обменялись номерами, соцсетями. Он рассказал, что подумал, что я его друг, который всегда прыгает ему на спину при встрече. Мы уже четыре месяца знакомы, и, похоже, я влюбилась.

То есть весом и запахом эта дева не отличается от парня?
 
[^]
insaider
29.03.2017 - 14:14
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Живу в Лондоне, недавно ехала в автобусе рядом с женщиной в чёрном хиджабе, в котором все лицо закрыто и видно только глаза. Она мило подмигивала девочке лет трех, сидевшей перед нами со своей мамой. Когда женщина выходила, помахала девочке, та улыбнулась в ответ, а потом развернулась к маме и говорит: "Мама, представляешь, со мной только что попрощалось приведение!"

***

Мой муж бросил пить. Стаж 15 лет. Все думали, что закодировался или я запилила. Но это было не так. Однажды пьяный он сидел на скамейке в парке. И вдруг понял, что не может контролировать своё тело. Не мог пошевелить ни одним пальцем. Тело больше не подчинялось ему. Он был полностью в сознании. Видел, как мимо походят люди. В таком состоянии он просидел до ночи. Потом поднялся и пошёл домой. Пить перестал совсем.
 
[^]
Бойцоваямышь
29.03.2017 - 14:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6089
Цитата (insaider @ 29.03.2017 - 12:45)
Я сильно перехаживала беременность. Врачи уже хотели искусственно вызывать роды. И вот наконец схватки! Я так обрадовалась, первым делом позвонила маме. Реакция мамы бесценна: "А какое сегодня число? Погоди, я погуглю. Вроде сегодня день рождения Гитлера или Ленина. Нельзя же в один день с такими людьми рождаться! Возможно, милая, придётся потерпеть!" До сих пор забавно вспоминать.

У Гитлера -20 апреля, у Ленина -22 апреля. Или мама с дочкой - из молодых, да ранних, советские люди без гугля помнили день рождения Ленина. Только Зюганов перепутал, да и то - не объединил.
 
[^]
Трамспорт
29.03.2017 - 14:22
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3329
Докатились! Нельзя, дескать, рожать 22 апреля ибо Ленин. А сколько лет маме? 35 от силы? Кто мамины родители? Или же это подслушано на Украине?
 
[^]
insaider
29.03.2017 - 14:25
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Познакомилась в интернете с итальянцем по имени Ira. Не удержалась и сообщила ему, что в русском языке есть такое женское имя. Он ответил: "Да, я знаю, но я мужчина, МУЖЧИНА!" И в доказательство прислал фото своего члена.

***

В детстве жили в Сибири, зимы там снежные и в детсад меня всегда возили на санках, и в основном папа. Однажды везёт он меня домой, походит к подъезду, поворачивается, а меня нет. Он, седея, бежит обратно и на полпути находи меня. А я как молча вывалилась из санок на одной из горок, так и лежала в сугробе, думая, что так и надо. С тех пор он привязал к санкам вторую веревку, которую я держала на случай повторения. Маме рассказал только спустя несколько лет)
 
[^]
КотВасилий
29.03.2017 - 14:29
20
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1124
Цитата
В итоге оказалось, что ЖЕНА С КОТОМ УЖЕ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДИТ ЗАПЕРТОЙ ИМ ЖЕ В ТУАЛЕТЕ! В первые несколько часов она еще пыталась сломать дверь

А вот зачем в туалет/ванную ставят железные двери с засовом снаружи?
 
[^]
insaider
29.03.2017 - 14:31
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было семь, родители повели меня в церковь. Но вдруг что-то пошло не так, и меня вырвало как раз в тот момент, когда священник читал молитву, хотя перед этим я ничего такого не ела, от чего могло стошнить. Через недели две меня напоили святой водой, и меня снова начало рвать. Бабушка до сих пор думает, что во мне бесы.

***

Утром звонок в дверь. Сосед-амбал под потолок своим медвежьим басом: "Чё за херня, чё за тишина?!" Включил музыку, перекинул колонку на общую площадку и вышел. Часто утром я включаю "отборный музон", система стоит в прихожей. Соседи меня любят, никто на работу не опаздывает и помимо Михайлова узнали других исполнителей. Живём в "двухэтажных высотках", в подъезде всего по шесть квартир. Переезжать не хочу - все как одна семья, и эта семья любит слушать мою музыку))
 
[^]
Бойцоваямышь
29.03.2017 - 14:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6089
Цитата (Sabalak @ 29.03.2017 - 14:10)
Цитата
Перед абортом надо бы из Книги рекордов Гиннеса народ позвать, из Министерства здравоохенения и Академии Наук! У бабки в 73 года не наступил климакс, продолжается овуляция. А может бабка - вообще из клана Маклаудов?


Библейская Сарра /хз, какая из них/ с помощью божественного вмешательства родила сына, будучи в возрасте 90 лет

Старейшая роженица в истории - валлийка Ellen Ellis, которая в 1776 году родила своего 13-го ребёнка, будучи в возрасте 72 лет.

В Библии много чего удивительного написано. И про божественные вмешательства в дела зачатия - тоже. А действительно документально подтвержденной самой старой роженицей стала женщина 67 лет, забеременевшей в результате ЭКО, т.е. не естественным путем.
 
[^]
insaider
29.03.2017 - 14:41
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Последние полгода я каждые две недели нахожу в почтовом ящике свои фотографии. Все сделаны издалека, и на них я бегу на учёбу, ем в кафе, болтаю с друзьями. А на днях я получила коллаж, где красиво запечатлены мои части тела: рука, шея, скулы, плечо. И все эти части тела обнажённые! Теперь я постоянно озираюсь по сторонам, подозреваю каждого. Кажется, что так скоро и с ума сойду.

***

Начиталась историй в инете, типа, "от скуки отправила смс с пожеланием доброго утра на случайный номер, встречаемся три года". Решила тоже отправить, авось... Напоролась на какого-то старого извращенца, который стал слать мне фотки своих гениталий.
 
[^]
орский
29.03.2017 - 14:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 199
Цитата (КотВасилий @ 29.03.2017 - 14:29)
Цитата
В итоге оказалось, что ЖЕНА С КОТОМ УЖЕ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДИТ ЗАПЕРТОЙ ИМ ЖЕ В ТУАЛЕТЕ! В первые несколько часов она еще пыталась сломать дверь

А вот зачем в туалет/ванную ставят железные двери с засовом снаружи?

Кота Василия с его женой запирать cool.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
29.03.2017 - 14:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6089
Цитата (КотВасилий @ 29.03.2017 - 14:29)
Цитата
В итоге оказалось, что ЖЕНА С КОТОМ УЖЕ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДИТ ЗАПЕРТОЙ ИМ ЖЕ В ТУАЛЕТЕ! В первые несколько часов она еще пыталась сломать дверь

А вот зачем в туалет/ванную ставят железные двери с засовом снаружи?

Меня как-то родители случайно закрыли в туалете и я не смогла открыться, как не толкала двери. Так и просидела, пока батя со службы не вернулся.
 
[^]
insaider
29.03.2017 - 14:59
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя сестра старше на 11 лет. Замуж она вышла в 19. Её муж, толстый ублюдок, который был её на 10 лет старше, меня, восьмилетнюю девочку, все время уговаривал посмотреть, как они занимаются сексом. Я, дрожа от испуга, отказывалась. И вот однажды получилось, что мы с ним дома были одни. Он изнасиловал меня, привязав к столу. Мои родители безумно любили меня, особенно папа. Так как у него уже было до этого несколько инсультов, я ничего никому не рассказала, боялась, не переживет.

***

Как-то летом была в парке и сидела на лавочке, ко мне подошёл дедушка лет 80. Мы разговорились, он рассказал, как работал на атомной станции, как воевал. Рассказал, что жена его уже как пять лет умерла, а дети и внуки все разъехались, и живет он совсем один. В конце рассказал своё любимое стихотворение про войну. Мне пора было уже уходить, и мы прощались. Напоследок он сказал, что почти каждый день проводит тут время и будет рад, если я ещё раз с ним поговорю. Уходя, я чуть не плакала.


 
[^]
Бойцоваямышь
29.03.2017 - 15:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6089
Цитата (insaider @ 29.03.2017 - 14:31)
Утром звонок в дверь. Сосед-амбал под потолок своим медвежьим басом: "Чё за херня, чё за тишина?!" Включил музыку, перекинул колонку на общую площадку и вышел. Часто утром я включаю "отборный музон", система стоит в прихожей. Соседи меня любят, никто на работу не опаздывает и помимо Михайлова узнали других исполнителей. Живём в "двухэтажных высотках", в подъезде всего по шесть квартир. Переезжать не хочу - все как одна семья, и эта семья любит слушать мою музыку))

А пишу я из глубокой комы, куда меня отправили соседи, в благодарность за утренние побудки отборным музоном.
 
[^]
insaider
29.03.2017 - 15:02
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Рассказал папа историю со стройки. Был у них сторож, который очень любил собак, кинологом был раньше. И вот однажды его собака упала в канализацию, ну он попросил подержать его за ноги, а он бы достал ее. Он туда полез, а его "друзья" не удержали его, и он свалился туда. Вытаскивали его уже МЧСники, вскрытие показало, что он там задохнулся, а собака жива.

***

Пять лет учился на архитектора, работаю в офисе за компьютером - удовлетворяю творческие потребности, но устал от постоянной сидячей работы. Недавно познакомился с оператором - он ездит по России и всему земному шару, снимает крутые видео, знакомится со знаменитостями, зарабатывая за сутки в три раза больше, чем я за месяц. Пошел осваивать новую профессию :)
 
[^]
juzzy
29.03.2017 - 15:06
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (КотВасилий @ 29.03.2017 - 14:29)
Цитата
В итоге оказалось, что ЖЕНА С КОТОМ УЖЕ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДИТ ЗАПЕРТОЙ ИМ ЖЕ В ТУАЛЕТЕ! В первые несколько часов она еще пыталась сломать дверь

А вот зачем в туалет/ванную ставят железные двери с засовом снаружи?

Чтобы запирать там непослушных жён и котов!
 
[^]
insaider
29.03.2017 - 15:08
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я работаю в салоне сотовой связи, и нам требовался ещё один продавец. Кандидаты были самые разные, но один запомнился сильнее всех: одноногий мужчина на костылях. Он подошёл к моей стойке и спросил: "У вас есть работа для меня? Я хочу работать". Я растерялась и сдуру сказала, как думала, что работа не сидячая - целый день на ногах проводишь. Спросила, сможет ли он так работать. На что он ответил: "А что со мной не так?" Я ничего не смогла сказать, но он и не ждал ответа. Улыбнулся и ушёл.

***

Моя бабушка в юности грезила кинематографом. Собрали деньги - поехала поступать в Москву. Когда вывесили результаты экзаменов, она испугалась посмотреть, спросила только отошедшего от списка фамилий, была ли там её фамилия. Ответили с сомнением, что, вроде, нет. Бабушке этого хватило: она вернулась, так и не убедившись, что действительно провалилась. Я иногда думаю, как могла бы повернуться жизнь, если бы она увидела себя в списке поступивших.
 
[^]
insaider
29.03.2017 - 15:37
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда была маленькой, шла по улице и видела камушки на дороге, я их пинала с мыслями, будто я специальный работник, который должен их переселять в другое место, а они, типа, живые. Например, если от небольшой кучи мелких камней вдалеке валяется совсем один камень, то я его старалась пнуть именно туда, где их много, типа, это деревня. Чтобы ему скучно не было. Даже прокручивала в голове их слова, как они мне кричат: "Нееет, только не туда, я не хочу там жить" или "Ураа, ты пришла, спасибо".

***

Было это 11 лет назад, я попала в аварию, была в коме, много операций сделали. Когда я была в коме, видела сон, как девушку молодую не выпускали из квартиры, и она выпрыгнула с третьего этажа. Город был другой, переломала она ноги. Прошло четыре месяца, я легла снова в больницу на очередную операцию, и привезли девушку со сломанной ногой, всю потрепанную. И она мне рассказала, что сиганула из окна в чужом городе, сломала ногу и добиралась до нашего города на попутках. Я в коме видела именно её.
 
[^]
kbcgv
29.03.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2540
Цитата
Как я, инженер с двумя высшими образованиями, до такого дошёл: сдал в ремонт домашний кинотеатр, через два дня мне позвонили из сервисного центра и сказали, чтобы я внимательно читал инструкцию пользователя.


Купил сетевой фильтр - не работает. Гарантия 5 лет, решил отнести обратно. Но перед тем как отнести тоже пришла мысль инструкцию посмотреть, вдруг там какой секрет его работы, а я не знаю.
 
[^]
trezege
29.03.2017 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6391
На днях моя пьяная подруга изнасиловала пьяного друга (они не пара). Так он потом ревел крокодильими слезами и всё время повторял, как она могла воспользоваться его минутной слабостью./////// да не плакал я...враки...под минутной слабостью я имел ввиду что перепил и у меня не стоит...
 
[^]
Blooderok
29.03.2017 - 15:47 [ показать ]
-11
KrishnaD
29.03.2017 - 15:50
3
Статус: Offline


हरे कृष्ण

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 627
Цитата (insaider @ 29.03.2017 - 13:45)
... Он хороший, а я — бл*дь.

Все верно. Он лох, может быть, но хороший. А ты блядь 100%.
 
[^]
shel222
29.03.2017 - 15:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 27
Цитата (insaider @ 29.03.2017 - 13:59)
Год назад начальник моего мужа предложил ему переспать за большие деньги, и каждый раз, выдавая зарплату, напоминал об этом, но не давил. Сейчас мы в больших долгах, муж категорически против этой идеи, считая это изменой и ниже собственного достоинства. Я, для вида, его поддерживаю, одновременно понимая, что последней пачки макарон хватит на ближайшие два дня, и что в принципе, я могла бы закрыть глаза на эту "измену", потому что счета за квартиру уже просрочены на месяц.

Что это за работа такая, что начальник пид..рас в прямом смысле этого слова, и денег еще не платит, аж в долгах семья.
и да, когда начальник предлагает подчиненному переспать и оба они мужики - то это не измена.... это называется эм, ну как в старину мужеложство,
 
[^]
GPD
29.03.2017 - 15:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 941
Цитата
Поняла, что все наши представления о стандартной привлекательной внешности — полная чушь. Я стройная, спортивная девушка. Обычно встречалась со спортсменами, а тут познакомилась с парнем... Полный, курит, ни разу в жизни не занимался спортом, жирок висит через ремень, но я хочу его! Когда он рядом, у меня потеют ладошки, сохнет язык и мокнут трусы. И мне совершенно не нужны никакие кубики, бицепсы и прочие атрибуты.


Ну теперь мы знаем как примерно выглядит человек, выдумывающий всю эту хрень.
 
[^]
trezege
29.03.2017 - 15:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6391
Я замужем, и я шлюха. Муж часто отказывает в сексе. Поэтому хожу по мужикам. С тех пор как начала ему изменять, у меня начали появляться деньги, так как любовнички пытаются отблагодарить деньгами. И это так странно — покупать мужу одежду на деньги тех, кто меня трахал. Бедный... А получает он, кстати, мало. Вот так и живём. Он хороший, а я — бл*дь....../////// не пизди света... подумаешь один раз BMW-X6 мне купила...хули на всю страну кудахтаешь....
 
[^]
и7ветер
29.03.2017 - 16:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
"Шла по улице, вдруг вижу свою лучшую подругу, с разбегу прыгаю ей на спину. Она меня покатала, я обняла её, а когда слезла, то увидела, что это был незнакомый мне парень. Я минуты две постояла в шоке, также как и парень. Потом мы заржали, прогулялись, оказалось, жили в соседних домах, обменялись номерами, соцсетями. Он рассказал, что подумал, что я его друг, который всегда прыгает ему на спину при встрече. Мы уже четыре месяца знакомы, и, похоже, я влюбилась."

Жил в общаге, учился на первом курсе. Иду вечером по коридору, никого не трогаю, вдруг по плечу чья то огромная лапа хлоп! И сжимает сустав не по детски. А реакция на такие вещи у меня была поставлена уже давно, еще на первой моей секции... в общем лежит бедолага в углу, руку нянчит, голову, сильно побитую об стену, бережет. И ругается. Он меня, видите ли, за моего старшего брата принял!
Ну что тут сказать... Спрашиваю его - а ты брата моего так вот сзади, неожиданно, по плечу хлопал когда? Не делай так, не надо. Это я тогда борец был, а брат мой каратист, причем довольно резкий, у него тренером майор КГБ был. До всех запретов еще. В общем - ковыляй потихонечку, шутник...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35431
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх