Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
28.03.2017 - 13:51
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
С четверга на пятницу снится один и тот же сон: иду домой, по дороге, фонари, освещение – всё в порядке… Навстречу мужчина в чёрном, руки в карманах, глаз не видно, произносит: "Девушка" и вонзает мне нож, затем резко просыпаюсь… Хожу другой дорогой домой уже недели две. Недавно узнала, что убили девушку, зарезали, а затем насиловали тело, именно на этой дороге… Не знаю, каким она была человеком, и чувствую, будто на её месте должна была быть я.

***

Встречалась с парнем, любовь-морковь, все дела. Звонит мне, загробным голосом говорит в беду попал, выручай, привези одежду! Я срываюсь с работы, мчусь на другой конец города, потом обратно... Что случилось-то? Зачем одежда? Избили? В кровище... Мысли роятся! Страшно. Подхожу к назначенному месту, а он за забором сидит. Живой. Целый. Обосравшийся.
 
[^]
Диоген702
28.03.2017 - 13:59
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 500
Цитата
Уже настолько привыкла к тому, что если парень приглашает к себе домой, то обязательно будет секс. Но после того, как этот красавец приготовил нам ужин, мы посмотрели два фильма, лежали, держась за руки, и он, смотря своими очаровательными глазами, предложил остаться на ночь - не смогла отказать. Ничего не было, даже горячих поцелуев, даже спали в разных кроватях. Я в восторге и в замешательстве.

Ну вообще-то это правильно - приглашая домой рассчитывать на секс. И дама, если не дура, должна тоже это понимать. А с мальчЕГом этим, интересно, все в порядке? Как говорится: потыкай его, может, он дохлый...
 
[^]
insaider
28.03.2017 - 14:00
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ещё с детства ненавидел животных. Нет, я не издевался над ними, но не понимал, зачем они нужны. Воняют, шумят и портят дом (был опыт с кучей котов, собак и попугаев, которых заводили в семье). Шугал их, хотел выгнать и клялся, что никогда не заведу питомца. Но однажды, выходя на учебу, я насмерть сбил котёнка подъездной дверью. Шок, нервный срыв и море слёз. В жизни никогда не убивал. Позднее во дворе увидел, как шпана мучает кота. Отпиздил их и забрал кота себе. Выносил и люблю по сей день.

***

Работаю в такси. Единственный жанр музыки, который не ложится на слух - шансон. Не люблю говорить с пассажирами - мне лень. Люблю слушать музыку. Всегда стараюсь сделать подборки под настроение: спокойные или агрессивные, нейтральные. Из последних альбомов. Везу в клуб компанию молодых людей - играет trap 2017 года. Один молодой человек говорит: "Смотри, у водилы музыка лучше, чем у вас в мобилах". Мы что, не люди? Мы тоже ходим в кафе и клубы, слушаем и смотрим кино. Мы не бездушное радио!
 
[^]
ДашинПапа
28.03.2017 - 14:04
5
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Десять лет назад по дороге на работу я впервые увидела девочку лет семи. Она, очевидно, шла в школу. С тех пор, на протяжении всех десяти лет, я практически каждое утро вижу её. Видела её в разных настроениях, в разных состояниях, больную, здоровую, злую, веселую. А вчера она впервые шла за руку с мальчиком, такая счастливая. Рада за нее, ведь почти родной стала)

Одно меня только напрягает...На протяжении всех 10 лет девочке всё время семь лет dead.gif
 
[^]
IraZadira
28.03.2017 - 14:06
1
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5231
Цитата (insaider @ 28.03.2017 - 12:35)
10-летняя сестра в телефонном разговоре с подругой раз 5 упомянула слова "пошел в жопу", "сволочь", по буквам диктовала и нецензурные слова. У мамы кончилось терпение и она вымыла ей язык с мылом.

Маме - браво!

"А кто не слушается - того по жопе, по жопе!"

Подслушано
 
[^]
IraZadira
28.03.2017 - 14:08
9
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5231
Цитата (insaider @ 28.03.2017 - 13:51)
Встречалась с парнем, любовь-морковь, все дела. Звонит мне, загробным голосом говорит в беду попал, выручай, привези одежду! Я срываюсь с работы, мчусь на другой конец города, потом обратно... Что случилось-то? Зачем одежда? Избили? В кровище... Мысли роятся! Страшно. Подхожу к назначенному месту, а он за забором сидит. Живой. Целый. Обосравшийся.

Улыбается и говорит: "За говно - зелёнка!" shum_lol.gif
 
[^]
OBrian
28.03.2017 - 14:08
3
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13880
Поделюсь своим коктейлем «Ранняя седина». Рецепт: Глубокая ночь. Тёмная квартира. Я. Телевизор. PlayStation. Очень страшная игра. Акустические наушники. Звук на пределе. Полное погружение. Молодой человек, который в отъезде. Сюрприз от молодого человека (внезапное возвращение). Самый жуткий и напряжённый момент в игре. Поцелуй парня холодными губами в мою шею. Руки тряслись ещё около часа...

А запах распространялся еще сутки...
 
[^]
Бойцоваямышь
28.03.2017 - 14:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 28.03.2017 - 12:34)
Однажды иду домой, проходя мимо магазина, останавливают два полицейских: - Мальчик, вот тебе деньги, купи пожалуйста пиво. Захожу, покупаю, выхожу, подходят ко мне, просят зайти с ними в магазин. Заходим, один сразу к продавщице, мол почему несовершеннолетним пиво продаёте, та округленными глазами, говорит, что паспорт проверила. Я в доказательство показываю им свой паспорт. Собственно мне 21 год и я девушка. Поблагодарила их за пиво и ушла.

В рассказе 3 пиздобола. Полицаи - провокаторы, продавщица, не проверившая паспорт и девушка, не возмутившаяся, что её мальчиком назвали.
 
[^]
ДашинПапа
28.03.2017 - 14:16
6
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Встречалась с парнем, любовь-морковь, все дела. Звонит мне, загробным голосом говорит в беду попал, выручай, привези одежду! Я срываюсь с работы, мчусь на другой конец города, потом обратно... Что случилось-то? Зачем одежда? Избили? В кровище... Мысли роятся! Страшно. Подхожу к назначенному месту, а он за забором сидит. Живой. Целый. Обосравшийся

Сняла его на видео и вконтактик выложила...Муахахах!!!
 
[^]
ДашинПапа
28.03.2017 - 14:21
10
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Уже настолько привыкла к тому, что если парень приглашает к себе домой, то обязательно будет секс. Но после того, как этот красавец приготовил нам ужин, мы посмотрели два фильма, лежали, держась за руки, и он, смотря своими очаровательными глазами, предложил остаться на ночь - не смогла отказать. Ничего не было, даже горячих поцелуев, даже спали в разных кроватях

Видите ли Геннадию он своему верен,сссука...
 
[^]
TopRabbit
28.03.2017 - 14:22
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8477
Цитата
Жил в моем детстве (конец 80-х) в нашем доме забавный старичок Федор.....
После смерти Федора в его квартире нашли больше миллиона рублей и записку, что он завещал их детскому дому...



Конечно, в конце 80-х уже появились кооперативы и т.д., но госцена Жигулей 07 модели была 8 тысяч рублей. Нашли больше миллиона? - пфффф....
 
[^]
semerkin2107
28.03.2017 - 14:28
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3980
Цитата
Однажды иду домой, проходя мимо магазина, останавливают два полицейских: - Мальчик, вот тебе деньги, купи пожалуйста пиво. Захожу, покупаю, выхожу, подходят ко мне, просят зайти с ними в магазин. Заходим, один сразу к продавщице, мол почему несовершеннолетним пиво продаёте, та округленными глазами, говорит, что паспорт проверила. Я в доказательство показываю им свой паспорт. Собственно мне 21 год и я девушка. Поблагодарила их за пиво и ушла.

..ведь мне ещё на Гейровиденье надо было успеть.
©канчита вюрст.
 
[^]
ПростоКонь
28.03.2017 - 14:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (IraZadira @ 28.03.2017 - 13:40)
Кот Фрося??? blink.gif
Люди не в курсе, что Фрося (Ефросинья) - женское имя?
Хотя есть же певица Максим...

У меня собака- сука. Девичье имя- Сэнди, зовем ее Сеня. Да, мы в курсе, что это Семен, но так уж сложилось.. cool.gif
 
[^]
Ghatanothoa
28.03.2017 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
Цитата
Будучи мелким, я ни в какую не хотел вставать на две ноги, как бы родители ни старались ставить меня и учить ходить, я плюхался на четвереньки. И вот однажды мама на кухне пекла пирожки и позвала нас опробовать первые, поставив тарелку на стул. Первым пришёл мой старший брат, взял и ушёл обратно, я же добравшись до стула на четвереньках, встал, взяв пирожок, и оказался в замешательстве, но потом, немного подумал и убежал в комнату как все двуногие. Больше я на четвереньки не вставал.

Жратва - двигатель эволюции! old.gif
 
[^]
dvserg
28.03.2017 - 14:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Вечером прогуливался по парку. Подошел мужичёк, и стал тереть, что деньги украли и ему не на что уехать. С собой у меня денег не было, поэтому сходил домой и принёс ему 500 р.
С тех пор я периодически встречаю его в парке, и всегда даю 500 р. Приятно, когда люди смотрят на тебя с благодарностью.
 
[^]
Бойцоваямышь
28.03.2017 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (VladimKa @ 28.03.2017 - 13:06)
Цитата
Жил в моем детстве (конец 80-х) в нашем доме забавный старичок Федор. Были у него синяя фуфайка, рыжий берет, песик Федя и резиновая баба. Эта резиновая баба была его (хозяина) гордостью. Потому что дядя Федор был очень экономный. Ел только крупы на воде, зимой и летом ходил в фуфайке и берете, а резиновая баба вовсе не ела и не требовала одежды. Кроме того, он её иногда сдавал в аренду. После смерти Федора в его квартире нашли больше миллиона рублей и записку, что он завещал их детскому дому...

Нашедшие посмеялись, записку скурили, а деньги поделили.
Товарищ, не будь старичком Федором, хочешь завещать - иди к нотариусу!

А если старичок Федор помер в начале 90-х, то нашедшие могли и миллион скурить - ничего он уже не стоил тогда.
 
[^]
vlad178
28.03.2017 - 15:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4015
Цитата (IraZadira @ 28.03.2017 - 13:40)
Кот Фрося??? blink.gif
Люди не в курсе, что Фрося (Ефросинья) - женское имя?
Хотя есть же певица Максим...

Сначала провтыкали, думали кошка.
 
[^]
Бойцоваямышь
28.03.2017 - 15:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 28.03.2017 - 13:51)
Встречалась с парнем, любовь-морковь, все дела. Звонит мне, загробным голосом говорит в беду попал, выручай, привези одежду! Я срываюсь с работы, мчусь на другой конец города, потом обратно... Что случилось-то? Зачем одежда? Избили? В кровище... Мысли роятся! Страшно. Подхожу к назначенному месту, а он за забором сидит. Живой. Целый. Обосравшийся.

Обосраться - та ещё беда.
 
[^]
vlad178
28.03.2017 - 15:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4015
Цитата (ДашинПапа @ 28.03.2017 - 14:04)
Цитата
Десять лет назад по дороге на работу я впервые увидела девочку лет семи. Она, очевидно, шла в школу. .......
Рада за нее, ведь почти родной стала)

Одно меня только напрягает...На протяжении всех 10 лет девочке всё время семь лет dead.gif

Это с каких йухов вы взяли, интересно?
 
[^]
driedape
28.03.2017 - 15:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 768
ну кому это надо сочинять эту ху.ту?
 
[^]
ДашинПапа
28.03.2017 - 15:20
4
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (vlad178 @ 28.03.2017 - 15:06)
Цитата (ДашинПапа @ 28.03.2017 - 14:04)
Цитата
Десять лет назад по дороге на работу я впервые увидела девочку лет семи. Она, очевидно, шла в школу. .......
Рада за нее, ведь почти родной стала)

Одно меня только напрягает...На протяжении всех 10 лет девочке всё время семь лет dead.gif

Это с каких йухов вы взяли, интересно?

Я художник.Я так вижу lol.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
28.03.2017 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (vlad178 @ 28.03.2017 - 15:06)
Цитата (ДашинПапа @ 28.03.2017 - 14:04)
Цитата
Десять лет назад по дороге на работу я впервые увидела девочку лет семи. Она, очевидно, шла в школу. .......
Рада за нее, ведь почти родной стала)

Одно меня только напрягает...На протяжении всех 10 лет девочке всё время семь лет dead.gif

Это с каких йухов вы взяли, интересно?

Да вот так все годы и встречает на одной и той же дороге девочку 7 лет. И тишина...






Не, понятно, что ей 10 лет назад было 7, но звучит, как начало ужасника.




Подслушано
 
[^]
Dynom
28.03.2017 - 15:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 214
Цитата (vlad178 @ 28.03.2017 - 15:02)
Цитата (IraZadira @ 28.03.2017 - 13:40)
Кот Фрося???  blink.gif
Люди не в курсе, что Фрося (Ефросинья) - женское имя?
Хотя есть же певица Максим...

Сначала провтыкали, думали кошка.

А чего удивляться. У соседа была собака, болонка. Звали Кешей. Потом оказалась сучкой rulez.gif У меня жена, когда хотела кота взять, уже имя ему придумала, Жора. А взяла серого, рыжего уже взяли. Вот и бегает серый Жорик!
 
[^]
SiNteZyara
28.03.2017 - 15:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата
Почему мужчины так принципиальны в вопросе взятия их фамилии при женитьбе?! Вы правда думаете, что мы просто мечтаем менять два паспорта, права, пенсионное, ИНН, все свои банковские карточки и счета, медицинский полис, свидетельства о собственности, вносить изменения в трудовую и прочее прочее-прочее? И что бесит больше всего - мужчине надо просто штамп поставить в паспорт. Какого хрена?!

такой мадамке лучше бы замуж не выходить. И детей не иметь. Вообще. А то вруг заставят какие-либо изменения в паспорт вносить?
 
[^]
galmao
28.03.2017 - 15:51
3
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2021
Цитата
Кот Фрося???
Люди не в курсе, что Фрося (Ефросинья) - женское имя?
Хотя есть же певица Максим...

в одном фильме Альмодавара у героя была домашняя ящерица по кличке Деньжата
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34086
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх