Котлеты или квартира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КРОНОС2
27.03.2017 - 15:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (laternelife @ 27.03.2017 - 14:30)
На удивление адекватный муж с такой-то мамашей.

Цитата
Потом пошли разговоры - выделяйте мне долю в собственности, вы потом разведетесь, а я столько не накоплю снова (кстати, по мне вполне нормальное требование, могу ее страхи по-человечески понять).

А вот тут уже стоило вежливо от подарка отказаться. Требование, может, и нормальное, но потом может оказаться, что в своей же квартире жить невозможно, потому что свекровь понаехала на свою законную долю, или подарила ее кому-нибудь малоприятному.

Скажу на своем опыте, что это какой-то пиздец, если родственники либо дали денег либо ты проживаешь в их квартире. Они считают, что имеют право на эту жилплощадь! Могут прийти, что-то переставить из твоих вещей на свое усмотрение и т.д. Если сразу не обращать на это внимание - только усилится. Бесит эта хрень невероятно! Разговоры бесполезны. Тут только одно - от родителей надо держаться подальше.

Это сообщение отредактировал КРОНОС2 - 27.03.2017 - 15:07
 
[^]
begimot1408
27.03.2017 - 15:12
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 94
Цитата (Насяшка @ 27.03.2017 - 15:05)
Цитата (begimot1408 @ 27.03.2017 - 20:58)
По поводу котлет вспомнилось.
Рассказ маминой подруги. Поругались со свекровью, а потом свекровь сама пришла мириться, и еще и котлеток свеженажаренных принесла. Съела мамина подруга котлеток и отправилась в больницу на 10 дней с тяжелейшим отравлением. А соседка свекрови потом рассказывала, как та специально фарш 3 дня на солнце держала, чтоб пропал.

У невестки с обонянием совсем беда была? why.gif

Ну тогда и героев этой истории тоже с обонянием беда. А вообще специями и чесноком можно почти любой запах и вкус исправить.
 
[^]
lisss46
27.03.2017 - 15:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 268
Хорошо что так получилось! Если бы она дала деньги - то вообще бы Вам АД обеспечила бы... Такие "мамки" к сожалению есть. И муж молодец что здраво оценивает происходящее.
Самое обидное что у таких людей потом всё равно будешь виноватым...и плохой и кривой и т.д. и т.п. Твои родители уже звонок получили.

 
[^]
EdwardM5
27.03.2017 - 15:20
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 291
У меня две свои квартиры в Масквабаде, купленные за наличку. вчера одну сдал малазийской паре студентов -медиков пятого курса им.сеченова. Преехал в субботу, а в воскресенье пришел устранил мелкие недостатки по квартире. Подарили Айфон 6+ со словами :" Презент. Френд". У них каникулы с 01 июля по 22 августа. Квартиру будут всё равно оплачивать, хотя улетят на родину. Зовут с собой в гости бесплатно жить в Порт-Диксон. Питание сказали тысяч 12 рублей в месяц если по кафе и ресторанчикам. Завтра отдаю им свою Тойота Королла в аренду по 500руб в сутки. сдал на год и шесть месяцев за 30.000руб в месяц плюс коммуналка ( примерно 4000руб за однушку 44кв.м.). Сам я продолжаю работать по пятидневному графику с 09 до 18 час кладовщиком в трак-сервисе чтобы не спиться и не уйти в какой-нибудь разнос. Самодисциплина очень важна в этом деле. Всем всегда желаю друзьям и ЯПовцам по-больше квартир. Неважно абсолютно какая у вас машина.
 
[^]
laternelife
27.03.2017 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
КРОНОС2
Цитата
Скажу на своем опыте, что это какой-то пиздец, если родственники либо дали денег либо ты проживаешь в их квартире. Они считают, что имеют право на эту жилплощадь!

Ну, если квартира их, то на жилплощадь они действительно имеют право (но не на личные вещи).
У меня, кстати, иной опыт: на мою нынешнюю квартиру треть денег дал отец, ничего ужасного не наблюдаю, хоть он и живет через дорогу. (Не, то есть, то, что у меня бардак, мне регулярно высказывается, но так было вообще всегда, сколько я себя помню).
 
[^]
Avidus
27.03.2017 - 15:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 765
Тут от квартиры не зависит, зависит от человека.
У товарища матушка купила квартиру и переехала, в этой говорит живи и радуйся, хорошо.
Раз в месяц играли по субботам в преферанс, с коньячком естествено, стала приезжать орать моя хата, а вы бардак тут устраиваете, на второй раз побила всю посуду, вызвала наряд, они приехали сказали , да вы мадам на голову бобо, сидят по адресу прописки не буянят. Вон из моей квартиры, хорошо.
Снимает он квартиру ,новый год, праздник приезжает с первого на второе и та-же история, вы мне все должны, вы алкаши и пидары македонские, ну и собственно побитая посуда, вдребезги монитор, телевизор ну и шкафы по мелочи.
Вопрос ну не бить-же.
 
[^]
EvgenkaSok
27.03.2017 - 15:48
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 7
Жить только отдельно от родителей,родственников, чем реже пересекаться тем лучше. И никаких совместных работ,дел дорогостоящих подаркови т.п. Все равно окажешься последним говном в их глазах.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Zayaks
27.03.2017 - 15:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 427
Уй забить и ничего не делать. Жить дальше, любить друг друга.
 
[^]
markii
27.03.2017 - 16:00
19
Статус: Offline


Да похрену все

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 381
бляяя... прям моя история.
Сестра родная в Фингляндии. к еуроейским ценностям приобщается.
Отца мама выгнала. хотя отец смог пока служил в Армии получить под конец трешку. И при этом из своей пенсии оплачивает ей квартиру.
А она котов собирает. в гости не ходит, а если приходит то потом от нее только ругань.
А жена моя "шалава и прочее".
И я еубан.
И если с отцом у меня шикарные отношения и с родителями жены. то с родной мамой.... Я знаю чем это закончится...
А еще нам пытаются втюхать то что что нам не надо...
Для себя понял одно. своих половинок надо держаться. а детям пообещал что-то выполняй. и баста карапузики
 
[^]
laternelife
27.03.2017 - 16:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
Avidus
Цитата
Снимает он квартиру ,новый год, праздник приезжает с первого на второе и та-же история, вы мне все должны, вы алкаши и пидары македонские, ну и собственно побитая посуда, вдребезги монитор, телевизор ну и шкафы по мелочи.
Вопрос ну не бить-же.

Зачем бить-то, просто выставить из съемной-то квартиры в чем проблема была? Если там было несколько взрослых людей, как я понимаю, почему бы не вынести деликатно тетеньку в коридор, и в дальнейшем не пускать?
 
[^]
Sokef
27.03.2017 - 16:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
Как мне повезло с родственниками
 
[^]
VasyaDV
27.03.2017 - 16:02
3
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Цитата
Что меня огорчает, так это вопрос – что с ней делать в старости.

держаться от старой суки подальше, если нет желания испоганить себе жизнь
 
[^]
adrastea
27.03.2017 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 318
Цитата (EdwardM5 @ 27.03.2017 - 15:20)
У меня две свои квартиры в Масквабаде, купленные за наличку. вчера одну сдал малазийской паре студентов -медиков пятого курса им.сеченова. Преехал в субботу, а в воскресенье пришел устранил мелкие недостатки по квартире. Подарили Айфон 6+ со словами :" Презент. Френд". У них каникулы с 01 июля по 22 августа. Квартиру будут всё равно оплачивать, хотя улетят на родину. Зовут с собой в гости бесплатно жить в Порт-Диксон. Питание сказали тысяч 12 рублей в месяц если по кафе и ресторанчикам. Завтра отдаю им свою Тойота Королла в аренду по 500руб в сутки. сдал на год и шесть месяцев за 30.000руб в месяц плюс коммуналка ( примерно 4000руб за однушку 44кв.м.). Сам я продолжаю работать по пятидневному графику с 09 до 18 час кладовщиком в трак-сервисе чтобы не спиться и не уйти в какой-нибудь разнос. Самодисциплина очень важна в этом деле. Всем всегда желаю друзьям и ЯПовцам по-больше квартир. Неважно абсолютно какая у вас машина.

А друзей у них нет?))) И как вопрос с участковым решается? Или не приходил еще. К нас с малазии работать едут, а эти юогатые какие то)
 
[^]
Strangerr
27.03.2017 - 16:08
3
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3480
Цитата (begimot1408 @ 27.03.2017 - 15:12)
Цитата (Насяшка @ 27.03.2017 - 15:05)
Цитата (begimot1408 @ 27.03.2017 - 20:58)
По поводу котлет вспомнилось.
Рассказ маминой подруги. Поругались со свекровью, а потом свекровь сама пришла мириться, и еще и котлеток свеженажаренных принесла. Съела мамина подруга котлеток и отправилась в больницу на 10 дней с тяжелейшим отравлением. А соседка свекрови потом рассказывала, как та специально фарш 3 дня на солнце держала, чтоб пропал.

У невестки с обонянием совсем беда была? why.gif

Ну тогда и героев этой истории тоже с обонянием беда. А вообще специями и чесноком можно почти любой запах и вкус исправить.

Вот хрен его знает, но даже при насморке даже слегка притухлое мясо чую мгновенно, мож в детстве что не то съел да запомнил.
 
[^]
Mongol448
27.03.2017 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 390
Халява она такая!!!
Сильно подпорченная)))
 
[^]
Mongol448
27.03.2017 - 16:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 390
А по факту жить надо по средствам, по своим средствам.
 
[^]
Школьница
27.03.2017 - 16:18
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
Почитала и ржу! Что бы моя невестка про меня понаписала бы...)))
Хотя какая она мне невестка, жена сына от первого брака моего мужа.
Кормили с рук, поили, а потом еще и виноватыми остались)))) Но это другая история.
Мне как то со свекровями везло. Первая полезла за свадебными деньгами нашими, получила по рукам и успокоилась. Вторая вообще подружка до сих пор, хотя с сыном и не живем.
 
[^]
adrastea
27.03.2017 - 16:18
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 318
У нас со свекровью похоже.
Ей чудом досталась трешка в москве. Прописана у нас. Мы не можем приватизировать, потому что она хочет только в долях. А эта женщина может запросто подарить чужим людям, которые ей в уши нальют.
Пол года после смерти второго мужа у нас жила. Потом каждые 10 дней по 2 дня с ночевкой приезжала.

Все орет, что это ее квартира и она к себе приезжает. Везде залезет, все потрогает. Лучше стало после скандала и когда моя мама сказала, что мы в ее квартиры переедем тогда.

А тем временем родная сестра ее в свое время из трешки в подольске выпихнула и себе всю забрала. Она хорошая, а муж мой/сын ее самый плохой. И я плохая. Все время ему говорит, что я детей прописала, теперь его на улице с голым задом оставлю))) хорошо, что мужа она больше меня бесит
 
[^]
Mistral
27.03.2017 - 16:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (EdwardM5 @ 27.03.2017 - 15:20)
У меня две свои квартиры в Масквабаде, купленные за наличку. вчера одну сдал малазийской паре студентов -медиков пятого курса им.сеченова. Преехал в субботу, а в воскресенье пришел устранил мелкие недостатки по квартире. Подарили Айфон 6+ со словами :" Презент. Френд". У них каникулы с 01 июля по 22 августа. Квартиру будут всё равно оплачивать, хотя улетят на родину. Зовут с собой в гости бесплатно жить в Порт-Диксон. Питание сказали тысяч 12 рублей в месяц если по кафе и ресторанчикам. Завтра отдаю им свою Тойота Королла в аренду по 500руб в сутки. сдал на год и шесть месяцев за 30.000руб в месяц плюс коммуналка ( примерно 4000руб за однушку 44кв.м.). Сам я продолжаю работать по пятидневному графику с 09 до 18 час кладовщиком в трак-сервисе чтобы не спиться и не уйти в какой-нибудь разнос. Самодисциплина очень важна в этом деле. Всем всегда желаю друзьям и ЯПовцам по-больше квартир. Неважно абсолютно какая у вас машина.

Неженат? shum_lol.gif
 
[^]
smilerxxl
27.03.2017 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2406
Цитата (HeroInside @ 27.03.2017 - 14:19)
как же мне повезло, что из всех родственников и меня и жены пизданутых ноль целых ноль десятых...

Ой не факт, альцгеймер и всяких такая хуета с годами приходит
 
[^]
xDefendeRx
27.03.2017 - 16:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 208
вот и по этому я живу по принципу,если что-то надо добейся этого сам,денег не просил у родителей наверное с лет 16-17...где-то халтурку пробьешь сделаешь,плюс степуха и так пока учился...дальше живу так,если родителя хотят и могут помочь,то они это сделают без просьб и без вот таких вот обещаний, а вот надеяться и строить радужные планы что они помогут, не надо.
 
[^]
Аритэ
27.03.2017 - 16:28
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29656
Цитата (chuzhba @ 27.03.2017 - 14:53)
Цитата (HeroInside @ 27.03.2017 - 19:19)
как же мне повезло, что из всех родственников  и меня и жены пизданутых ноль целых ноль десятых...

Завидую. Чёрной завистью. Родственников своёй жены я бы всех поголовно...

хм, если есть у вас дети, то и через некоторое время вы тоже станете кому то поперек горла, и вас также захотят поголовно dont.gif
 
[^]
Ящерица
27.03.2017 - 16:31
7
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Прибыла она с гостинцами - нажарила котлет огромный контейнер (а ехать ей 12 часов на поезде).



"День радио", пирожки из Одессы чего-то вспомнились)
 
[^]
астраном94
27.03.2017 - 16:45 [ показать ]
-11
Lamiya
27.03.2017 - 16:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6518
biggrin.gif свекрови, они такие бывают... лучше никаких денег не надо. Моя меня тоже поначалу в штыки приняла, когда через 7 лет поняла, что с ее сыном мы расходиться так и не собрались, стала пытаться наладить отношения, но было поздно. Я была вежлива, но общалась прохладно и была далеко. Сына ее никогда против матушки не настаивала, но он сам любовью не пылал, было за что. Самое главное здесь - не просить и не принимать от таких людей помощи, и с ними не жить под одной крышей, и тогда портить вам кровь они не смогут. cool.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43607
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх