Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rocking1805
14.03.2017 - 15:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Пришла к нам на работу девочка: маленькая, но упорная, как танк, курит, как паровоз, виски выбриты, лицо бледное, глаза горят. Мы ее даже пугались: слышали, как она по телефону рассказывала кому-то всякие жути так буднично. Интерес взял верх, разговорили ее на перекуре. Оказалось, она писатель, пишет странные, но сильные рассказы, примеряя каждую роль на себя, чтобы прочувствовать. А мы-то думали, что она и правда с топором ходит и людей убивает.

Правда, через два дня Тамара Васильевна - наша товароведша - куда-то пропала. Вышла с работы, до дома не дошла. Но всяко ж бывает, заплутала, может, она не шибко умная...


***


Мама, еще будучи студенткой мединститута, проходила практику в детском хирургическом центре. Говорит, ночные дежурства скрашивал годовалый мальчик-отказник, который лежал совсем один. У него одна ножка была короче другой. Это солнышко плохо спало и всегда приходило на пост, "помогать", давали перебирать бумажки, а с его личика никогда не сходила широкая улыбка. Через какое-то время одна из практиканток его усыновила, сказала, что такое солнышко должно светить всем, а не чахнуть в детдоме.

Учитывая, что этот годовасик-тугосеря уже в год умел бумаженьки треньк-треньк - перебирать, то бишь - из него без всяких пропуков и даже без отвара имени Фенхеля получался настоящий гений.

В четыре года он на 3D-принтере заебенил себе протез и распрощался с инвалидностью, а в 6 вернулся в нашу больницу в качестве глав.врача. Никогда у меня не было лучшего начальника, чем Онтошка!


***


Самое яркое воспоминание из родов - это когда я услышала, как между схватками в соседнем родблоке роженица прокричала: "Блять, да чтобы я ему ещё раз дала!"

В порыве схваток роженица забыла, что муж присутствовал на родах. Побагровев, он прорычал:

- Да чтоб я еще когда-нибудь вставил в этот разодранный пельмень в кровавом кепчуке!!

Развернулся и ушел.



***


В моём городе жила бабулька, которая пережила блокаду Ленинграда. Все считали, что она со странностью, вечно ходила по ВСЕМУ городу и кормила бездомных котов в любую погоду на протяжении многих лет. Потом выяснилось, что блокаду она пережила только благодаря котам (ела их), и подкармливала их из-за чувства долга всю свою оставшуюся жизнь.

Да и пищевые привычки никто не отменял! Готовила кошатину Люция Кондратьевна отменно, детишки у нас во дворе любили ими объедаться, да и родители тоже.


***


8 утра: мы в ЗАГСе. Кеды, джинсы и смех. Только вдвоем. 9 утра: шампанское на улице. Непонимание и искренние поздравления прохожих. 11 утра: штраф за переход в неположенном месте) Гаишники тоже люди. Отпустили так. Ну, а вечером в кафешку. Только близкие друзья и родственники. Без длинного платья (о, ужас!), костюма, тамады, операторов... Красные туфли, короткое платье и никакой головной боли) Осталось только самое лучшее воспоминание о чудесном дне) Счастье лимузином не купишь)

Да и, по чесноку, денег у нас нет прост - мы оба нищеебы, женившиеся по залету, иначе мой батя просто расколотил бы Петюне ебучку. Так и живем теперь, как соседи, а пузо все растет и растет...



***


Мне 24 года, слежу за собой, дома уют и порядок, в сексе тоже не ханжа. И тут узнаю, что муж мой ходит налево к женщине, которой далеко за 50. Обидно. Подруги говорят, мол, сходи и ты налево, да только мне противно это. Пока молчу и понять не могу, чего же я, молодая и здоровая, ему в жизни дать не могу, что от меня он бегает к НЕЙ?!

А недавно Макс пришел и сказал - извини, Лулуди, но я ухожу от тебя. Мы с Алюней женимся. Я в ахуе, дорогая редакция...



 
[^]
OBrian
14.03.2017 - 15:17 [ показать ]
-13
rocking1805
14.03.2017 - 15:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Мой фетиш - шпилить молодых цыганок и мигранток. Ведутся на раз-два, атвичаю! С первыми работает просьба погадать + платочек с хлороформом. Везешь ее домой, моешь и делаешь, что хочешь. Многим нравится - за добавкой приходят, а уходят с кусками плинтуса или обоев в кармане, ибо на хате у меня пусто, а не воровать они не могут.
С мигрантками еще легче - предлагаешь работу, она приходит к тебе и ты предлагаешь ей 400 рублей за грязные развлечения. Попадание 96%.
Только одна проблема остается - найти симпатичную мигрантку или цыганку невероятно сложно. Мне кажется, в пределах МКАДа я пропахал всех. Думаю расширять географию, мб в Питер направлюсь...
 
[^]
ДашинПапа
14.03.2017 - 15:46
7
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Встречаюсь с парнем пять лет. Впервые не сдержалась и пукнула при нем. После чего он сказал, что наши отношения достигли высшего доверия и сделал мне предложение

И весело попёрдывая дуэтом мы пошли в ЗАГС
 
[^]
Бойцоваямышь
14.03.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Цитата (insaider @ 14.03.2017 - 12:24)
Сплю с женатым мужиком. Его жена есть у меня в друзьях в соц. сетях, добавилась как-то давно, и теперь мы типа "дружим". Мой мужчина на 14 февраля на асфальте перед домом написал признание мне в любви, я это выложила в интернет, а жена его спалила ПО ПОЧЕРКУ, блеать! Кто же знал, что они в универе вместе учились...


В профиле у жены место учебы не было указано?
 
[^]
ДашинПапа
14.03.2017 - 15:50
4
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
8 утра: мы в ЗАГСе. Кеды, джинсы и смех. Только вдвоем. 9 утра: шампанское на улице. Непонимание и искренние поздравления прохожих. 11 утра: штраф за переход в неположенном месте) Гаишники тоже люди. Отпустили так. Ну, а вечером в кафешку. Только близкие друзья и родственники. Без длинного платья (о, ужас!), костюма, тамады, операторов... Красные туфли, короткое платье и никакой головной боли) Осталось только самое лучшее воспоминание о чудесном дне) Счастье лимузином не купишь)

На лимузине,во фраке и бальном платье мы поехали через полгода разводиться
 
[^]
ДашинПапа
14.03.2017 - 15:56
9
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата

Мой двоюродный брат был жутким бабником, но со всеми пассиям умудрялся расстаться полюбовно. Но случилось ему встретить больную на всю голову девушку. Она пыталась всеми способами женить его на себе, но не удалось. Видимо, потеряв все надежды на успех, она просто решила оставить след в его жизни. Оставила. Он проснулся в объятиях трупа! Она просто наглоталась таблеток и легла спать рядом с ним. Брат поседел на пол головы, прошёл курс психотерапии, стал третью самого себя, пугается и боится спать в темноте и... стал импотентом

Ну как импотентом... С живыми да,а с трупами всё норм получается. В морге теперь работает
 
[^]
Saere
14.03.2017 - 15:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата
Я прекрасно понимаю, что моя ситуация типовая. Но чтобы понять ее - нужно оказаться в нашей шкуре. О, как я раньше осуждал мужиков, бросающих своих жен с детьми. А вот теперь я их понимаю. Да, я не брошу свою семью, выдержу, и ради детей буду поддерживать иллюзию счастливой семьи. Но я очень боюсь, что когда нибудь мое терпение все-таки кончится.

Ты б это жене рассказал...
 
[^]
Saere
14.03.2017 - 15:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата
Я беременная от своего парня, записана на аборт. Не говорю об аборте никому, потому что тут же начинается: "абортубийство; мыпоможем". Вам кормить, рожать, воспитывать? Да, так вышло, залетела. Но ни морально, ни физически, ни материально я к этому не готова! Я не хочу перебиваться с ребенком на гроши, не давать ему любви и ласки столько, сколько нужно! Хватит осуждений, это не ваша жизнь, а моя! Мне с этим жить! Ребенок - не хомячок и ответственность больше, чем я готова на себя взять сейчас.

А предохраняться не пробовала? А то столько трёпа про ответственность...
 
[^]
Бойцоваямышь
14.03.2017 - 16:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Цитата (insaider @ 14.03.2017 - 12:25)
Моя лучшая подруга родила. Дружим семьями, поэтому отмечали это событие большой компанией вместе с её мужем. Мы с мужем живём в другом городе и должны были у них ночевать. Посидели дома, собрались по клубам, муж подруги отказался, сказав, что устал. Окей. Вернулись к 5 утра. Дверь он очень долго не открывал, потом открыл и убежал, захлопнув дверь в спальню на ключ. Войдя в дом, я сразу увидела туфли одной незамужней дамы, отмечавшей с нами, два бокала вина и её лифон. Подруге не рассказываю; боюсь, что от стресса молоко пропадёт.


Ну ладно туфли - они на виду. А как она определила, что лифон - именно той самой дамы?
 
[^]
ДашинПапа
14.03.2017 - 16:10
10
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.03.2017 - 16:08)
Цитата (insaider @ 14.03.2017 - 12:25)
Моя лучшая подруга родила. Дружим семьями, поэтому отмечали это событие большой компанией вместе с её мужем. Мы с мужем живём в другом городе и должны были у них ночевать. Посидели дома, собрались по клубам, муж подруги отказался, сказав, что устал. Окей. Вернулись к 5 утра. Дверь он очень долго не открывал, потом открыл и убежал, захлопнув дверь в спальню на ключ. Войдя в дом, я сразу увидела туфли одной незамужней дамы, отмечавшей с нами, два бокала вина и её лифон. Подруге не рассказываю; боюсь, что от стресса молоко пропадёт.


Ну ладно туфли - они на виду. А как она определила, что лифон - именно той самой дамы?

Бирка с ФИО,как в детсаду пришита
 
[^]
Бойцоваямышь
14.03.2017 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Цитата (insaider @ 14.03.2017 - 12:25)
На свадьбе моей сестры, когда регистраторша говорила: "Согласны ли Вы, Вадим..." — жених перебил её и сказал: "Я на всё согласен, ведь я люблю Олю!" Да только вот сестру мою зовут Карина.


А согласен он, потому что любит Олю.
 
[^]
LEXXHAN
14.03.2017 - 16:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
Цитата (Атмосферный @ 14.03.2017 - 13:15)
Учитывая популярность серии постов "Подслушано", я сильно удивляюсь тому - почему до сих пор нет разделов "Подсмотрено", "Поднюхано", "Подстроено" и "Подрочено"

Лучше поДДроченно!
 
[^]
хазар
14.03.2017 - 16:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 93
На свадьбе моей сестры, когда регистраторша говорила: "Согласны ли Вы, Вадим..." — жених перебил её и сказал: "Я на всё согласен, ведь я люблю Олю!" Да только вот сестру мою зовут Карина

Мой брательник на свадьбе племянника невесту Машу назвал Наташей ,так и пришлось племяннику найти Наташу и через полгода развестись с Машей и жениться на Наташе
 
[^]
Saere
14.03.2017 - 16:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата
8 утра: мы в ЗАГСе. Кеды, джинсы и смех. Только вдвоем. 9 утра: шампанское на улице. Непонимание и искренние поздравления прохожих. 11 утра: штраф за переход в неположенном месте) Гаишники тоже люди. Отпустили так. Ну, а вечером в кафешку. Только близкие друзья и родственники. Без длинного платья (о, ужас!), костюма, тамады, операторов... Красные туфли, короткое платье и никакой головной боли) Осталось только самое лучшее воспоминание о чудесном дне) Счастье лимузином не купишь)

Кедами, в общем-то, тоже.
 
[^]
Бойцоваямышь
14.03.2017 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Цитата (Navigobear @ 14.03.2017 - 13:15)
Цитата (insaider @ 14.03.2017 - 13:24)
Работаю педагогом по фортепиано в музыкальной школе. Покупаю своим мелким наклейки, но не обычные смайлики, а разных животных (всегда в спросе коты). Меня ругают коллеги, что я деньги трачу впустую, а мне в кайф смотреть, как ребёнок старается за наклейку, да и выбирает с горящими глазами)

У дочери на дополнительном английском такая преподавательница.
Технология реально работает!

ps Начинаю думать, что здесь не все придумано.

У дочке в бассейне так же тренер делала. Малыши ради этих наклеек плавать научились.
 
[^]
3LO
14.03.2017 - 16:24
-2
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2139
Цитата (rocking1805 @ 14.03.2017 - 15:11)
Пришла к нам на работу девочка: маленькая, но упорная, как танк, курит, как паровоз, виски выбриты, лицо бледное, глаза горят. Мы ее даже пугались: слышали, как она по телефону рассказывала кому-то всякие жути так буднично. Интерес взял верх, разговорили ее на перекуре. Оказалось, она писатель, пишет странные, но сильные рассказы, примеряя каждую роль на себя, чтобы прочувствовать. А мы-то думали, что она и правда с топором ходит и людей убивает.

Правда, через два дня Тамара Васильевна - наша товароведша - куда-то пропала. Вышла с работы, до дома не дошла. Но всяко ж бывает, заплутала, может, она не шибко умная...


***


Мама, еще будучи студенткой мединститута, проходила практику в детском хирургическом центре. Говорит, ночные дежурства скрашивал годовалый мальчик-отказник, который лежал совсем один. У него одна ножка была короче другой. Это солнышко плохо спало и всегда приходило на пост, "помогать", давали перебирать бумажки, а с его личика никогда не сходила широкая улыбка. Через какое-то время одна из практиканток его усыновила, сказала, что такое солнышко должно светить всем, а не чахнуть в детдоме.

Учитывая, что этот годовасик-тугосеря уже в год умел бумаженьки треньк-треньк - перебирать, то бишь - из него без всяких пропуков и даже без отвара имени Фенхеля получался настоящий гений.

В четыре года он на 3D-принтере заебенил себе протез и распрощался с инвалидностью, а в 6 вернулся в нашу больницу в качестве глав.врача. Никогда у меня не было лучшего начальника, чем Онтошка!


***


Самое яркое воспоминание из родов - это когда я услышала, как между схватками в соседнем родблоке роженица прокричала: "Блять, да чтобы я ему ещё раз дала!"

В порыве схваток роженица забыла, что муж присутствовал на родах. Побагровев, он прорычал:

- Да чтоб я еще когда-нибудь вставил в этот разодранный пельмень в кровавом кепчуке!!

Развернулся и ушел.



***


В моём городе жила бабулька, которая пережила блокаду Ленинграда. Все считали, что она со странностью, вечно ходила по ВСЕМУ городу и кормила бездомных котов в любую погоду на протяжении многих лет. Потом выяснилось, что блокаду она пережила только благодаря котам (ела их), и подкармливала их из-за чувства долга всю свою оставшуюся жизнь.

Да и пищевые привычки никто не отменял! Готовила кошатину Люция Кондратьевна отменно, детишки у нас во дворе любили ими объедаться, да и родители тоже.


***


8 утра: мы в ЗАГСе. Кеды, джинсы и смех. Только вдвоем. 9 утра: шампанское на улице. Непонимание и искренние поздравления прохожих. 11 утра: штраф за переход в неположенном месте) Гаишники тоже люди. Отпустили так. Ну, а вечером в кафешку. Только близкие друзья и родственники. Без длинного платья (о, ужас!), костюма, тамады, операторов... Красные туфли, короткое платье и никакой головной боли) Осталось только самое лучшее воспоминание о чудесном дне) Счастье лимузином не купишь)

Да и, по чесноку, денег у нас нет прост - мы оба нищеебы, женившиеся по залету, иначе мой батя просто расколотил бы Петюне ебучку. Так и живем теперь, как соседи, а пузо все растет и растет...



***


Мне 24 года, слежу за собой, дома уют и порядок, в сексе тоже не ханжа. И тут узнаю, что муж мой ходит налево к женщине, которой далеко за 50. Обидно. Подруги говорят, мол, сходи и ты налево, да только мне противно это. Пока молчу и понять не могу, чего же я, молодая и здоровая, ему в жизни дать не могу, что от меня он бегает к НЕЙ?!

А недавно Макс пришел и сказал - извини, Лулуди, но я ухожу от тебя. Мы с Алюней женимся. Я в ахуе, дорогая редакция...

припозднился чего то сегодня kosyak.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
14.03.2017 - 16:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Цитата (trischa @ 14.03.2017 - 14:29)
Цитата
Самое яркое воспоминание из родов - это когда я услышала, как между схватками в соседнем родблоке роженица прокричала: "Блять, да чтобы я ему ещё раз дала!"

lol.gif lol.gif lol.gif самое ржачное из выдержки на мой взгляд shum_lol.gif

И на правду похоже.
 
[^]
dekokt
14.03.2017 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7730
Цитата (Атмосферный @ 14.03.2017 - 13:15)
Учитывая популярность серии постов "Подслушано", я сильно удивляюсь тому - почему до сих пор нет разделов "Подсмотрено", "Поднюхано", "Подстроено" и "Подрочено"

Тогда уж не "подрочено" а "поддрочено".
 
[^]
Saere
14.03.2017 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.03.2017 - 16:24)
Цитата (trischa @ 14.03.2017 - 14:29)
Цитата
Самое яркое воспоминание из родов - это когда я услышала, как между схватками в соседнем родблоке роженица прокричала: "Блять, да чтобы я ему ещё раз дала!"

lol.gif lol.gif lol.gif самое ржачное из выдержки на мой взгляд shum_lol.gif

И на правду похоже.

И не похоже, а правда. lol.gif Все два раза, что там была, подобное слышала )) Скоро повтор, думаю, дословный )))
 
[^]
Egoigo
14.03.2017 - 17:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 332
Кто ещё полез смотреть "овощное рагу тушенное в кефире"?
 
[^]
Stellanatali
14.03.2017 - 17:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 120
Цитата (Egoigo @ 14.03.2017 - 17:06)
Кто ещё полез смотреть "овощное рагу тушенное в кефире"?

А вы мне идейку подкинули gigi.gif Уже смотрю, спасибо добрый человечек, а то много букв и я чуть не забыла lol.gif
 
[^]
AngryСookies
14.03.2017 - 17:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 121
Цитата (insaider @ 14.03.2017 - 13:53)
Моя мама всегда странно относилась к моим месячным. Не разрешала носить прокладки - говорила, что вредно, хотя сама их использовала. Давала вместо них старые тряпки, которые очень быстро протекали. Когда мне было лет 16, я попросила подругу дать мне одну прокладку, чтобы узнать ощущения. Это было так удобно! Никакого мокрого красного тряпья. Стала втайне покупать прокладки. Но когда мать узнала, то избила меня до полусметри, я лежала в больнице. Сейчас живу одна, но до сих пор кайфую от прокладок.


Все нормально, кровь девственниц очень хорошо ценится....
 
[^]
zenyaz
14.03.2017 - 17:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (insaider @ 14.03.2017 - 13:19)
У меня на работе есть охранник. Ему 50 лет, половину из которых он провел в тюрьме. На пальцах синие перстни, на плечах звезды, на коленях свиньи в погонах. В общем, человек он с виду грозный и опасный. Но каждый вечер, в 21-00 ему звонит жена и желает спокойной ночи, а потом это делают пятеро его детей... Так мило смотреть, как взрослый мужик говорит: "И я тебя люблю, сладких снов! " каждому по очереди.

***

Не могу простить мать. Сколько ее помню, она всегда искала мужика (с отцом развелись, когда мне 4 года было). Она никогда не стеснялась врать мне, мол я за сигаретами пошла, а сама пропадала на всю ночь, а я тихонечко плакала и молилась от страха, мне было 7. Не раз просыпалась в одной комнате с незнакомыми дядьками, она на работу уходила, оставляя меня с ними. У меня нет травмы психологической или ненависти, но я не могу понять, как надо любить мужиков, пить и трахаться, чтобы забить на своего ребенка.

Хочется узнать, в какой ситуации этот товарищч на его голых коленях свиней в погонах разглядел?
 
[^]
Petrozavr
14.03.2017 - 17:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2246
Цитата
Очень люблю бухать вино одна! Особенно после дежурства, снять стресс. Бегом в магазин, куплю бутылку винишка и домой скорее, заказываю любимые роллы или пиццу, или сама готовлю вкусненькое, врубаю музыку на полную, ем, пью, курю сигареты (когда трезвая - не курю) и наслаждаюсь! Боже, какой же это кайф! Думаю обо всем, строю планы, веселюсь или грущу) Обожаю такие дни и никто мне не нужен, сама себе лучшая подруга)


Опасно пить одной!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29381
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх