Праздник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SourseXL
8.03.2017 - 15:23
2
Статус: Offline


The Winner Takes It All

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 503
По хорошему нужно подойти и вьебать пощёчину,дабы за помелом своим следила...
Порой бабы реально охуевают от безнаказанности и вседозволенности.
Бей бабу молотом-будет баба золотом!©
 
[^]
феееб
8.03.2017 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
Подождал бы у выхода и распинал бы бутылки вдрызг, блеать.
 
[^]
orionz
8.03.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Завернул сегодня в магазин прикупить сладкого. Подхожу к кассе с одной упаковкой пирожных. Жду расплатится. Сзади подкатывается стайка герлиц лет 20-25 с тележкой полной пива, мартини, пара пузырей водки, соки всякие... Полная каталка короче. Обращаются ко мне:
-Мужчина! Вы нас не пропустите? Мы очень торопимся!
Смотрю на их полную тележку и говорю:
-У меня только одна коробка.
Мне в ответ:
- А сегодня, вобще-то восьмое марта! Международный женский день!
Я уже расплатился, забираю сдачу:
-С праздником!
Ухожу и слышу вслед от этих сикилявок:
-Мог бы и вперёд пропустить.... Казёл!



я с таким иногда сталкиваюсь, причем не в "праздник", причем обычно даже не спрашивают, а просто становятся перед тобой, "анажыжэнщина", "тыжэдолжын", решается по разному, одним слова хватает чтоб они встали в конец очереди, других достаточно грубо выталкиваю (и да представляете, мне за это не стыдно, ибо поделом сукам таким), после чего они скулят до тех пор пока я в их зоне видимости, о том, "ниасталасьмужщииин", "абидилиписечку", и всегда так буду поступать ибо нехуй церемониться с тем кто берега путает

краткий перечень ответов на вопросы баборабов ибо я в лимите и больше диалог продолжать не буду:

нет не бессмертный, а если муж будет выеживаться не испугаюсь, да я ростом под 2 метра и вешу чуть больше сотки, за себя постоять умею пол жизни спортом занимаюсь (бокс и качалка), для дохуя охуевших в карманах есть "аргумент" на крайний случай


Женщин поздравляю с праздником, бабёнок не поздравляю, всем добра!
 
[^]
rtr
8.03.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
orionz
Цитата
Женщин поздравляю с праздником, бабёнок не поздравляю, всем добра!

Не те бабы пошли,ох не те,вот в моё время любо дорого смотреть было,и айфоны не нужны были.. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7943
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх