Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
killerlot
6.03.2017 - 14:04
21
Статус: Offline


Заслуженный Тролль Аргентины!

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 2131
VVoldemar
Ты видать не знаешь что такое глубокий и мокрый снег. А мы в детстве так в сугробы на "говнобазе" бывшем коллекторе с забора ныряли. Он был в виде горы. А по склонам сугробы. Так вот они были по 3 метра в глубину. И заборы по 2 метра. Нырнешь так по холодной погоде и всего по пояс, а как теплеть начинает, пустота коллектора нижние слои то тоже подтаивала. И там был или рыхлый снег или почти пустота. Вот так вот я один раз и улетел. Прыгнул и засыпало меня. Ладно пустота довольно большая была и было чем дышать, да и друзья помогли. Лыжами копали. Благо догадались сбоку копать, а не сверху.

Это сообщение отредактировал killerlot - 6.03.2017 - 14:05
 
[^]
insaider
6.03.2017 - 14:05
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Год назад была ужасная депрессия, доходило до галлюцинаций, с трудом понимала что со мной происходит, и планировала самоубийство. Все-таки решила помочь себе сама, так как помощи ждать было не от кого, и решила писать рассказ, проживая жизнь героя рассказа, а не свою, хотя раньше никогда не писала. Когда закончила, выбросила тетради с рассказом и меня, наконец-то отпустило, как будто все это было не со мной, теперь все нормально, хочется жить, и появилось куча новых идей для рассказов.

***

Милые, добрые, красивые русские женщины! Ну думайте вы почаще о весёлом и приятном! Я понимаю, что жизнь не сахар, но ведь от постоянных мрачных дум на ваших лицах после 35 лет уже маска Трагедии! Рот скобкой вниз, глаза потухшие... Ну нельзя так! Вы гляньте на американок — страшилы жирные, а лица цветущие и улыбающиеся. И не в одной только экологии дело.
 
[^]
rocking1805
6.03.2017 - 14:05
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Как-то раз в детстве лет в 8-9 ездила в лагерь на месяц. Было скучно, соседки мерзкие, всё ужасно, и я ушла за ограду. На всю ночь. Меня не хватились. Я ходила по каким-то деревням рядом, потеряла дорогу назад, но звать людей было стыдно и неудобно - уже ни в одном окне свет не горел. Иногда лаяли собаки. Я уснула возле какого-то дерева на скамейке, а проснулась рано утром от змеи, которая обвила мою свисшую руку. Так и дошла с ней до лагеря (утром нашла дорогу), влетело мне пиздец..

Зато подругу нашла хорошую - змею Валентину. Теперь с ней в бухгалтерии мебельного завода Табуретстройсвервис работаем. Дружба на всю жизнь!




 
[^]
anikifya
6.03.2017 - 14:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Цитата
Муж моей подруги иногда играет в тотализатор. Проигрывает небольшие деньги. Подруга бесится. Решила развестись. Я спрашиваю у нее - твой муж алкаш? Нет! Наркоман? Нет! Бабник? Нет! Плохо зарабатывает? Нет! Экстремальщик? Нет! Так откуда ему адреналин получать - спрашиваю ее. Задумалась. Передала наш разговор мужу. Теперь я его любимая подруга жены - бутылку Курвуазье передал в подарок! Семья сохранена.


Ну и дура.

Ибо наркоман. Все проебет.

Сколько видел "автоматчиков" - конченые люди.
 
[^]
insaider
6.03.2017 - 14:10
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня есть подруга. Ей 18. Живет с мамой и отчимом. Отчим с ними 13 лет. Идеальная любящая семья. Отчим заботливый и внимательный. В доме всегда тепло и уютно. Все бы хорошо, если бы при последнем походе к ним в гости, я случайно не услышала, как он уламывает её на секс. А она отказывается и говорит, что ей это надоело. И, что когда-нибудь это должно кончится. Слов нет. Я в тупике.

***

Прогуливаясь по улице, засмотрелась на студентов, занимались они физкультурой по правую руку от меня. Иду, смотрю, смотрю.. И "тадамс"! Головой об столб! подкинуло так, что ноги выше головы подлетели. Суть в чем.. Упала я прямо под окнами общежития мед. института. Такой квалифицированной помощи и заботы я не получала нигде. Шла домой, смеясь и плача: D
 
[^]
ВованОбиВаН
6.03.2017 - 14:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1354
Цитата (insaider @ 6.03.2017 - 13:02)
15 лет назад я очень тяжело и долго болел. Мать ночей не досыпала. Рядом с ней тогда была ее подруга, по совместительству врач. Так вот, системы и уколы мне ставила именно она. И маму поддерживала. И мной занялась, когда мама оставила нас наедине. Она была старше меня, чертовски красивая, но есть одна вещь, которая затмила все остальные достоинства. Минет, без тормозов, позывов, гортанный, с окончанием туда же. Она делала это прекрасно. Я был самым счастливым болеющим подростком.

Ога, горловой, без позывов, с окончанием - не льсти себе, мальчик, просто писун у тебя тогда еще не вырос до ЯПовских
 
[^]
VVoldemar
6.03.2017 - 14:14 [ показать ]
-10
VVoldemar
6.03.2017 - 14:15
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Прогуливаясь по улице, засмотрелась на студентов, занимались они физкультурой по правую руку от меня. Иду, смотрю, смотрю.. И "тадамс"! Головой об столб! подкинуло так, что ноги выше головы подлетели. Суть в чем.. Упала я прямо под окнами общежития мед. института. Такой квалифицированной помощи и заботы я не получала нигде. Шла домой, смеясь и плача: D

Ага, щаз. Я как то в госпитале лежал с подозрением на апендецит и ко мне стадо курсантов-медиков привели, типа тренировать пальпирование.
Я в рот это все.. Я после этого сбежал нахер. Мало того, что они нихера не умели на тот момент (как и любые студенты), так их реально все стадо на мне тренировалось почти час.
 
[^]
Grundigzzz
6.03.2017 - 14:16
1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (lnet @ 6.03.2017 - 13:07)
Цитата
15 лет назад я очень тяжело и долго болел. Мать ночей не досыпала. Рядом с ней тогда была ее подруга, по совместительству врач. Так вот, системы и уколы мне ставила именно она. И маму поддерживала. И мной занялась, когда мама оставила нас наедине. Она была старше меня, чертовски красивая, но есть одна вещь, которая затмила все остальные достоинства. Минет, без тормозов, позывов, гортанный, с окончанием туда же. Она делала это прекрасно. Я был самым счастливым болеющим подростком.

да это она просто лишний укол сделала, не знала, где препарат высосать :)

Влажные мечты школоло...
По сабжу - вполне подборочка, выдумано немеряно но все равно поржать есть над чем.
 
[^]
killerlot
6.03.2017 - 14:17
12
Статус: Offline


Заслуженный Тролль Аргентины!

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 2131
Цитата (VVoldemar @ 6.03.2017 - 14:14)
Цитата
Ты видать не знаешь что такое глубокий и мокрый снег. А мы в детстве так в сугробы на "говнобазе" бывшем коллекторе с забора ныряли. Он был в виде горы. А по склонам сугробы. Так вот они были по 3 метра в глубину. И заборы по 2 метра. Нырнешь так по холодной погоде и всего по пояс, а как теплеть начинает, пустота коллектора нижние слои то тоже подтаивала. И там был или рыхлый снег или почти пустота. Вот так вот я один раз и улетел. Прыгнул и засыпало меня. Ладно пустота довольно большая была и было чем дышать, да и друзья помогли. Лыжами копали. Благо догадались сбоку копать, а не сверху.

Во первых знаю, во вторых ты там все равно не задохнешься при всем желании. В снегу, блеать, невозможно задохнуться. Даже если он в нос набьется - растает от тепла и вытечет, и вдохнуть его так, что бы он в легкие попал ты не сможешь. И вокруг тебя он сразу таять от твоего же тепла начнет - пустоты образуются и будет чем дышать.
Снег просто напросто не сможет перекрыть доступ воздуха - он слишком неплотный, даже если он подтаял.
И уж в любом случае утрамбовать снег вокруг себя руками и ногами, что бы сделать кармашек (кстати тепло в таких кармашках) не составит труда даже хомячку, не то что ребенку.

VVoldemar
А как люди в лавинах гибнут в горах? Там даже частенько никаких усугубляющих факторов в виде камней и другого мусора нет.
 
[^]
lnet
6.03.2017 - 14:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата (insaider @ 6.03.2017 - 13:59)
В детстве летом на даче было развлечение: прыгать с крыши гаража в песочницу. И вот в очередной раз мы прыгали, а в какой-то момент мальчишка из нашей маленькой компании начал как-то подозрительно меня подбадривать... Не знаю, что меня остановило, но решила не прыгать, слезла с крыши и пошла проверять песок. А там этот идиот закопал домкрат! Страшно представить, что могло случиться, если бы я всё-таки прыгнула. Больше на крышу не лезла.

Домкрат? а это опасно? а как сработает? просто никак не могу понять, что же планировал этот идиот.

Или скорее, автор не понимает суть слова "домкрат", думает это что то среднее с капканом и лягушкой для прыжков.

Какая разница на что прыгать с крыши? песок не особо то амортизирует. да и попробуй попади в этот мифический домкрат, блеать!
 
[^]
insaider
6.03.2017 - 14:20
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Интересно, меня одну упрекает моя мать в моем неумении сделать что-либо по хозяйству, при том что она ничему меня никогда не учила и даже не пыталась? И эти подъебы: "иди приготовь плов/постряпай пироги и т. п. , умеешь хоть?" Да блять, конечно, ты ведь "многому научила"! И эти вечные вопросы, когда я еще была маленькая: "ты почему картошку не можешь почистить? Лена вон чистит". А может это потому что мама Лены удосужилась хотя бы показать дочери что к чему и не только как почистить картошку.

***

Я никогда не осуждаю девушек с негладко выбритыми ногами. Мне порой даже рожу свою выбрить лень, а тут целая нога... Две ноги! Ну нахуй.
 
[^]
VVoldemar
6.03.2017 - 14:20
-8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А как люди в лавинах гибнут в горах? Там даже частенько никаких усугубляющих факторов в виде камней и другого мусора нет.

Обычно от обморожения и слабости из за голодания. Задохнувшихся чет не наблюдается, если только они на снаряжении не повесились.
 
[^]
insaider
6.03.2017 - 14:20
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Развёлся с женой. Долгое время после этого питался пельменями и сосисками. Потом как-то обидно стало — что я, на помойке себя нашёл?! Начал учиться готовить. Теперь все мои друзья ходят ко мне жрать, приводят своих жён и девушек, заставляют их брать у меня рецепты. Девки уже начинают меня тихо ненавидеть, но такого божественного мяса, как у меня, приготовить не могут.

***

Моя девушка всегда говорила, что если изменю ей, то она отрежет мне "хозяйство". Как-то раз поехали мы с ней в деревню к бабуле моей. Бабуля попросила зарезать пару курочек, так как некого было больше попросить. Я, вооружившись топором, полчаса ходил за бедными смертницами, так и не решаясь нанести сокрушительный удар. Тут приходит девушка, берёт мой топор, и, ловя курицу, сносит ей голову. На мой немой вопрос ответила, что всегда мечтала это сделать. Теперь побаиваюсь её, а изменять точно не буду.
 
[^]
grekmex
6.03.2017 - 14:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Бесит российская почта! Учусь сейчас в Германии. Папа послал мне из России посылку и прислал номер для ее отслеживания. Я каждый день отслеживала ее передвижения на сайте. Неделю валялась в приемной, две недели лежала на складе в Москве, проходя на таможне этапы "приема" и "обработки". Затем еще три долбанные недели покидала таможню после обработки! Наконец, спустя полтора месяца после отправки, посылка пришла на таможню Германии. И ровно через один день она была доставлена!

в России почтальоны ходят пешком, а в германии используют транспорт.это раз
два, сравните размеры стран.
вся германия укладывается в 3 российских области (хрен с ним в 4)
 
[^]
grekmex
6.03.2017 - 14:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Мы с мужем живём отдельно от родителей, но мой пёс живёт с ними. Английский кокер-спаниель. Катастрофически не любит одиночества. Родители же периодически ездят на отдых (мы с мужем живём в этот период у них); пса они, конечно, не берут. Так он во время сборов умудряется распаковывать собранные чемоданы. Просто берёт и утаскивает сложенные вещи под родительскую кровать, ложится на них и вздыхает...

еще один креатив....пес МОЙ, но живет с родителями, и иногда я ПРИЕЗЖАЮ к ним что бы с ним посидеть.
 
[^]
killerlot
6.03.2017 - 14:31
8
Статус: Offline


Заслуженный Тролль Аргентины!

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 2131
Цитата (VVoldemar @ 6.03.2017 - 14:20)
Цитата
А как люди в лавинах гибнут в горах? Там даже частенько никаких усугубляющих факторов в виде камней и другого мусора нет.

Обычно от обморожения и слабости из за голодания. Задохнувшихся чет не наблюдается, если только они на снаряжении не повесились.

Сиди, читай. Про механические факторы повреждения тела я уже сказал.
А так для остальных про асфиксию.
Цитата
Нарушение дыхания. Человек погибает при нарушении дыхания. В лавинах это очень частый исход, когда дыхательные пути забивает снегом, и человек либо вообще не может дышать, либо задыхается через некоторое время из-за отсутствия воздуха или сильного сдавливания легких и дыхательных путей (асфиксии). В зависимости от того, насколько сильно затруднено дыхание, «механизм смерти» здесь может действовать достаточно быстро, - в течение нескольких минут, либо медленно. Обычно, при несильном сдавливании, человек может дышать под снегом достаточно долго, если рот не забит снегом, и перед лицом остается свободное пространство.

Так что раз на раз не приходится.

Это сообщение отредактировал killerlot - 6.03.2017 - 14:33
 
[^]
martin8989
6.03.2017 - 14:35
18
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (insaider @ 6.03.2017 - 14:03)
Зарегистрирована в приложении для мам, беременных и планирующих. Бесит, блин, неграмотность людей, граничащая порой с тупостью. Гиня, даволин, какаета, салофановый пакет, лабок, педиатор, в крации, кобачки и многое другое. И я бы могла понять, если бы это просто были опечатки, но вот вряд ли. У меня телефон чуть не вызвал мне психушку, пока я писала примеры. И эти люди в будущем будут помогать своим детям с уроками. Так и хочется взять словарь или даже азбуку и как дать по лицу, бесят.

Так выглядит салофановый пакет?.. shum_lol.gif lol.gif


Подслушано
 
[^]
ДокторЯр
6.03.2017 - 14:36
18
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4637
Цитата
Вечером мой парень вернулся домой, мы посмотрели фильм, а потом он начал приставать ко мне. Мы плавно переместились на кровать, и он решил завязать мне глаза, связать руки и ноги. Потом у меня был лучший секс в моей жизни... пока я не почувствовала, что-то не так, когда он дотронулся до моей руки. Это была ЧУЖАЯ рука, я начала дергаться, извиваться и требовать снять маску. Каково было моё удивление когда я увидела его коллегу сверху. Оказалось, тот предложил моему парню за секс со мной деньги..


Какая трепетная лань - член и манеру движения в сексе она не распознала, а руку чужую - запросто. Это называется "спалилась", да?..

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 6.03.2017 - 14:36
 
[^]
ДашинПапа
6.03.2017 - 14:42
5
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Развёлся с женой. Долгое время после этого питался пельменями и сосисками. Потом как-то обидно стало — что я, на помойке себя нашёл?! Начал учиться готовить. Теперь все мои друзья ходят ко мне жрать, приводят своих жён и девушек, заставляют их брать у меня...

Дальше читать,фантазия разбушевалась
 
[^]
insaider
6.03.2017 - 14:43
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Многие обижаются на своих родных за покупки, которые приурочивают к праздникам. Например, купил муж вещь в дом и тут же добавил: "Это тебе на день рождения!" А до дня рождения ещё месяц. Мой муж так же пытался все покупки вещей в дом приписать мне в подарки. Долго терпела, но после покупки чайника и слов: "Это тебе на Новый год!" — сделала удивлённое лицо и ответила: "Милый, это очень дорогой подарок для одного. Давай так, будто это для нас двоих!" Выражение его лица надо было видеть :)

***

Поведал мой мужчина. Он служил в армии. В отряде был женатый парнишка. Однажды к нему приехала его молодая жена. Время было советское, им не разрешили уединиться. Тогда весь отряд встал плечом к плечу в плотное кольцо, а за их спинами неистово совокуплялись молодые.

***

Все годы замужества я считала, что лучше моего мужа в сексуальном плане никого нет. Я получала множественные оргазмы всегда, даже когда и настроения не было. С годами отношения распались — развод. Я страдала, но со временем чувства прошли. Год спустя мы встречаемся, вновь оказываемся в постели, и тут выясняется, что он весьма посредственен. Оказывается, тайна его таланта была не в его умении, а в моих чувствах к нему; и без любви никакого волшебства нет вовсе.
 
[^]
rocking1805
6.03.2017 - 14:46
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Поведал мой мужчина. Он служил в армии. В отряде был женатый парнишка. Однажды к нему приехала его молодая жена. Время было советское, им не разрешили уединиться. Тогда весь отряд встал плечом к плечу в плотное кольцо, а за их спинами неистово совокуплялись молодые.

Прапорщик снимал сие непотребство на камеру, а майор дрочил полковнику.
 
[^]
HVAC
6.03.2017 - 14:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 210
Цитата
В прошлом году от рака умер мой папа, 58 лет. Я не знаю, каким топором вырубить из своей памяти моменты, когда ездила с ним на обследования и узнавала новости — одну страшнее другой. Сидела со снимками в руках и думала, как объяснить папе, что рука перестала болеть не потому что перелом сросся, а потому что рак сожрал кость, или кашляет он не потому что простыл, а потому что метастазы в лёгких. Вспоминаю его взгляд, полный надежды и отчаяния, и плачу каждый раз.


Ну да,да, рука перестала болеть, трамадол уже не нужен.
 
[^]
insaider
6.03.2017 - 14:49
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя шестилетняя сестра нарисовала нашу счастливую семью, а снизу подписала: "Я люблю БДСМ!" На вопрос, что это значит, искренне ответила: "Я люблю Бабушку, Дедушку, Сестру и Маму!"

***

Лет 40 назад, в мое детство, 22 апреля на день рождения Ленина было принято возлагать цветы к памятнику. Наш детский сад тоже участвовал в данном мероприятии. Воспитательница сказала принести цветы. Я не поняла, что это должен быть букет, и попросила у мамы горшок с цветком. Мама очень удивилась, но все же выдала мне горшок с фиалкой. И вот 22 апреля все дети, как дети, с гвоздиками, а с тяжелым керамическим горшком с фиалкой. Море гвоздик и мой горшок.
 
[^]
VVoldemar
6.03.2017 - 14:56 [ показать ]
-14
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34237
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх