Читатели немецкого Focus возмутились заметкой об «устрашении России»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasyapupgen
22.02.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (romych35 @ 22.02.2017 - 22:31)
я хочу побывать на октоберфесте в самой что ни на есть Баварии..
и я побываю..
а просроченные танки у границы будут стыдливо отворачивать свои стволы)))

Обоссы их там , что бы заржавели
 
[^]
aaaspbgold
22.02.2017 - 23:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Цитата (tonklin @ 22.02.2017 - 23:23)
Цитата (aaaspbgold @ 22.02.2017 - 23:22)
Цитата (Manager77 @ 22.02.2017 - 22:53)
Цитата
Если НАТО нападет, п.здец настанет всем. Там уже не важно будет, сколько у кого танков и где...

Ну кнопку красную еще кому-то нужно нажать. Вопрос в том, кому ее нажимать, когда у "нашей" элитки денежки на западе, детки там же и как это ни странно немало ввалено в тамошнюю недвигу. Ииии? Какая нахер война, какие нахер кнопки? Это все спектакль для плебса. И для нашего и для западного, чуваки денежки осваивают и народ сплачивают перед лицом врага. И с той и с другой стороны. Не нужны никакие танки, что-бы завалить врага в нынешних условиях. Экономически задушить можно, если вдруг такая необходимость возникнет.

Ну....., отдает приказ о ядерном ударе один человек. У ракетчиков там нет детей. В общем при плохом раскладе-лишимся мы 500-1000 грамотных управленцев из оксфорда)))))

Три человека.

Один. Остальные озвучивают свое мнение. Приказ отдается главнокомандующем ВС РФ.В военное время -это президент РФ.

Это сообщение отредактировал aaaspbgold - 22.02.2017 - 23:39
 
[^]
aaaspbgold
22.02.2017 - 23:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Цитата (Staryigeolog @ 22.02.2017 - 23:29)
Цитата
20 БМП Marder и шесть тяжелых танков Leopard 2 разместят в 100 километрах от русско-литовской границы

Бля, чотаржу cool.gif Вся история отношений ЕС и России сводилась к тому, что ЕС периодически вваливался к нам в том или ином виде, огребал люлей и скуля отваливал, подгоняемый пинками в жопу, готовиться к очередной попытке. Времена меняются, отношения всё те же. Надо как то уже менять традиции.

Угу! Они такие, мазохисты хреновы)))).Сионистские мудрецы им в помощь)
 
[^]
murgab
22.02.2017 - 23:40
4
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Staryigeolog @ 22.02.2017 - 23:29)
Цитата
20 БМП Marder и шесть тяжелых танков Leopard 2 разместят в 100 километрах от русско-литовской границы

Бля, чотаржу cool.gif Вся история отношений ЕС и России сводилась к тому, что ЕС периодически вваливался к нам в том или ином виде, огребал люлей и скуля отваливал, подгоняемый пинками в жопу, готовиться к очередной попытке. Времена меняются, отношения всё те же. Надо как то уже менять традиции.

Россия веками вела кровопролитные войны практически со всеми странами нынешнего ЕС, 1 миллион 700 тысяч солдат рекрутировала Европа в армию Гитлера в последнюю войну. Там живут наши бывшие враги, и они не могут быть нашими друзьями никогда. Даже болгарские "братушки" воевали против России. Дивизия СС лягушатников Шарлемань защищала Рейхстаг. С пиндосами больше шансов построить отношения. Тем более и там часть нашей русской земли.
 
[^]
Manager77
22.02.2017 - 23:41
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (aaaspbgold @ 22.02.2017 - 23:22)
Цитата (Manager77 @ 22.02.2017 - 22:53)
Цитата
Если НАТО нападет, п.здец настанет всем. Там уже не важно будет, сколько у кого танков и где...

Ну кнопку красную еще кому-то нужно нажать. Вопрос в том, кому ее нажимать, когда у "нашей" элитки денежки на западе, детки там же и как это ни странно немало ввалено в тамошнюю недвигу. Ииии? Какая нахер война, какие нахер кнопки? Это все спектакль для плебса. И для нашего и для западного, чуваки денежки осваивают и народ сплачивают перед лицом врага. И с той и с другой стороны. Не нужны никакие танки, что-бы завалить врага в нынешних условиях. Экономически задушить можно, если вдруг такая необходимость возникнет.

Ну....., отдает приказ о ядерном ударе один человек. У ракетчиков там нет детей. В общем при плохом раскладе-лишимся мы 500-1000 грамотных управленцев из оксфорда)))))

Давно есть серьезные основания думать, что этот человек заодно, а если я не прав, то не факт, что дадут нажать. Ну и потом, я не пойму радости и ажиотажа по поводу кнопки, что, есть сомнения в ответном ударе? Или есть вера в то, что если во всех сферах полный пиздец и раздрай, то в ВПК все в ажуре? Ну посмотрите на строительство космодрома к примеру, никаких мыслей не возникает? А это космос, ответственнее ВПК к качесву отношение. Ну и УралВгонЗавод, производитель Арматы по сути банкрот. Что есть мнение, что с ядерным щитом у нас все в порядке? Ну и напомню про сделку по продаже урана. Так, что мне не совсем понятны комменты с фото пуска ракет. То-ли дети, то-ли глупцы такое постят. Да заминуситесь, только не бывает так, что вокруг пиздец, а вот в одной области вдруг с каких-то щей все заебись. С каких таких щей? Нее, это не так. Ну и не я виноват в проблемах строительства космодрома, не я там бабло пиздил. Не я виноват в банкротстве уралвагонзавода и многих других, не я подписывал со штатами сделку по продаже урана. Вот авторов всего этого минусите на выборах. Хотя... Хотя судя по результатам вам все это нравится.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 22.02.2017 - 23:48
 
[^]
Blatero
22.02.2017 - 23:42
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4387
Цитата
а Теодор Рипинг с иронией отметил, что российские солдаты, вероятно, самовольно покинут расположения частей, узнав, что шесть немецких «Леопардов» прибыли в Литву.

для них главное, чтоб от этой новости самовольно не покинули шахты несколько российских ракет... солдаты что - они пивка жахнут и в казарму спать gigi.gif
 
[^]
Uglurk
22.02.2017 - 23:43
1
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (aaaspbgold @ 22.02.2017 - 23:22)
Цитата (Manager77 @ 22.02.2017 - 22:53)
Цитата
Если НАТО нападет, п.здец настанет всем. Там уже не важно будет, сколько у кого танков и где...

Ну кнопку красную еще кому-то нужно нажать. Вопрос в том, кому ее нажимать, когда у "нашей" элитки денежки на западе, детки там же и как это ни странно немало ввалено в тамошнюю недвигу. Ииии? Какая нахер война, какие нахер кнопки? Это все спектакль для плебса. И для нашего и для западного, чуваки денежки осваивают и народ сплачивают перед лицом врага. И с той и с другой стороны. Не нужны никакие танки, что-бы завалить врага в нынешних условиях. Экономически задушить можно, если вдруг такая необходимость возникнет.

Ну....., отдает приказ о ядерном ударе один человек. У ракетчиков там нет детей. В общем при плохом раскладе-лишимся мы 500-1000 грамотных управленцев из оксфорда)))))

И нахуй они нам не нужны - антироссийски настроеные уродцы, что сбивают людей насмерть своими дорогими машинами
 
[^]
Bookvatik
22.02.2017 - 23:48
1
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 903
Цитата (ShkiperVol @ 22.02.2017 - 22:43)
Мой вам совет: танки заправьте солярой, бк выгрузите и с поднятыми руками гоните сразу в Кременчуг на переплавку. На обратном пути заедете в Волгоград, отремонтируйте планетарий, его ваши деды в 1948 году построили (пленные).

планетарно мыслишь, но географ ты так себе.
 
[^]
Dio575
22.02.2017 - 23:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Ну как нас можно устрашить, танками, или обычными вооружениями, если у нас на боевом дежурстве стоит до сих пор "Сатана", вроде как возродили систему Периметр, и несколько атомоходов постоянно бороздят просторы океанов, и они способны одним залпом превратить в пустыню, пол континента.
 
[^]
aaaspbgold
23.02.2017 - 00:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Цитата (Manager77 @ 22.02.2017 - 23:41)
Цитата (aaaspbgold @ 22.02.2017 - 23:22)
Цитата (Manager77 @ 22.02.2017 - 22:53)
Цитата
Если НАТО нападет, п.здец настанет всем. Там уже не важно будет, сколько у кого танков и где...

Ну кнопку красную еще кому-то нужно нажать. Вопрос в том, кому ее нажимать, когда у "нашей" элитки денежки на западе, детки там же и как это ни странно немало ввалено в тамошнюю недвигу. Ииии? Какая нахер война, какие нахер кнопки? Это все спектакль для плебса. И для нашего и для западного, чуваки денежки осваивают и народ сплачивают перед лицом врага. И с той и с другой стороны. Не нужны никакие танки, что-бы завалить врага в нынешних условиях. Экономически задушить можно, если вдруг такая необходимость возникнет.

Ну....., отдает приказ о ядерном ударе один человек. У ракетчиков там нет детей. В общем при плохом раскладе-лишимся мы 500-1000 грамотных управленцев из оксфорда)))))

Давно есть серьезные основания думать, что этот человек заодно, а если я не прав, то не факт, что дадут нажать. Ну и потом, я не пойму радости и ажиотажа по поводу кнопки, что, есть сомнения в ответном ударе? Или есть вера в то, что если во всех сферах полный пиздец и раздрай, то в ВПК все в ажуре? Ну посмотрите на строительство космодрома к примеру, никаких мыслей не возникает? А это космос, ответственнее ВПК к качесву отношение. Ну и УралВгонЗавод, производитель Арматы по сути банкрот. Что есть мнение, что с ядерным щитом у нас все в порядке? Ну и напомню про сделку по продаже урана. Так, что мне не совсем понятны комменты с фото пуска ракет. То-ли дети, то-ли глупцы такое постят.

Думаешь? Тогда один вопрос(MAC сори). Почему на нас еще не напали? Если бы мы не могли ответить, то стояли бы уже НОТО и в Калининграде, Севастополе, с востока японцы готовили бы суши на Сахалине. Хотелось бы думать так))) Но ..... война прибыльное дело(как не крути)((((. Задам еще вопросы- зачем наводнять ЕС беженцами? Зачем долгоиграющая пластинка на Донбассе?Почему стихли теракты в ЕС? Почему они были и зачем? Нах мы полезли в Сирию?
Д Е Н Ь Г И С Э Р !!!!
 
[^]
aaaspbgold
23.02.2017 - 00:12
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Кстати, о немцах, мы можем собрать у себя отборную бригаду СС из Сибири. Они нам еще в 45-м достались, прижились. В 90-е правда много уехало, но и много потом и вернулись. Скучно им там )))))) У меня училось в классе 5 СС-в))))Уехали-4 -о вернулось.ОООО их нужно на Донбасс отправить!! Лейтенант Фриц Со своим минометным расчетом укорнтропупил взвод нациков)))Звучит?

Это сообщение отредактировал aaaspbgold - 23.02.2017 - 00:27
 
[^]
Гайнит
23.02.2017 - 00:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 304
Цитата (Manager77 @ 22.02.2017 - 22:53)
Ну кнопку красную еще кому-то нужно нажать. Вопрос в том, кому ее нажимать, когда у "нашей" элитки денежки на западе, детки там же и как это ни странно немало ввалено в тамошнюю недвигу.

С нажатием кнопки денюшки и там и здесь автоматически превращаются в бумагу и ресурсы заново перераспределяются после окончания WWIII.
 
[^]
Язвезда
23.02.2017 - 00:24
0
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Цитата (Seawinds @ 22.02.2017 - 22:37)
Цитата (Kаземир @ 22.02.2017 - 22:33)
Леопард 2-основной танк а нифига не тяжелый.
Хотя шесть(!), пускай и средних танков у границы России..
Пора объявлять всеобщую мобилизацию. sm_biggrin.gif

Они просто понять одной вещи не могут (память короткая у них, и всё ещё "там" плавают), что танки сейчас нигде и ни в каком виде не помогут. Ну вот вообще. Никакие. (в случае, не дай бог, какой-либо более или менее серьёзной заворухи). А они всё в "пу-пу" играют, вооружения считают... faceoff.gif

Ну пусть попонтуются хоть lol.gif типо смотри какой я модный еду))
 
[^]
Skat
23.02.2017 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
А давайте всем ЯПом мне на танк скинемся.... Буду ездить на работу... Из Мюнхена в Дахау....

http://www.mortarinvestments.eu/ger/produc...t-34-panzer-246

Это сообщение отредактировал Skat - 23.02.2017 - 00:35

Читатели немецкого Focus возмутились заметкой об «устрашении России»
 
[^]
Astol
23.02.2017 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Я вот двадцать пятого еду в Подмосковье на 34-ке погонять, а дали бы возможно на 72 -ке возле ихних границ погонять, я бы денег даже отвалил за такую возможность, башней покрутить в сторону границы, ну и стельнуть вдоль... И пусть они чего хотят думают.
 
[^]
pioneer0070
23.02.2017 - 00:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 608
Цитата (Manager77 @ 22.02.2017 - 22:53)
Цитата
Если НАТО нападет, п.здец настанет всем. Там уже не важно будет, сколько у кого танков и где...

Ну кнопку красную еще кому-то нужно нажать. Вопрос в том, кому ее нажимать, когда у "нашей" элитки денежки на западе, детки там же и как это ни странно немало ввалено в тамошнюю недвигу. Ииии? Какая нахер война, какие нахер кнопки? Это все спектакль для плебса. И для нашего и для западного, чуваки денежки осваивают и народ сплачивают перед лицом врага. И с той и с другой стороны. Не нужны никакие танки, что-бы завалить врага в нынешних условиях. Экономически задушить можно, если вдруг такая необходимость возникнет.

Не надо сбрасывать со с счетов командиров подводных лодок. Среди них уж точно найдутся верные присяге патриоты...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
feo555
23.02.2017 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Manager77 @ 22.02.2017 - 22:53)
Цитата
Если НАТО нападет, п.здец настанет всем. Там уже не важно будет, сколько у кого танков и где...

Ну кнопку красную еще кому-то нужно нажать. Вопрос в том, кому ее нажимать, когда у "нашей" элитки денежки на западе, детки там же и как это ни странно немало ввалено в тамошнюю недвигу. Ииии? Какая нахер война, какие нахер кнопки?

что вы эту мантру про бабло таскаете? у побежденных,принужденных к миру и нагнутых-отберут все,в каком бы банке они не лежали. прижмет-нажмут все красные кнопки,терять будет просто нечего dont.gif
а то хуйня выходит: отдам свой ствол этим хулиганам,а не то очки разобьют,и деньги отнимут lol.gif
 
[^]
ftpman
23.02.2017 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
цирк Шапито
во первых эта Литва России в хрен не впилась, во вторых, ну кто то серьезно верит что эти пару танков спасут хоть кого то в случае боевых действий против РФ? там быстрее эти танки сдует вместе с Литвой в частности и Прибалтикой в целом, они и мяукнуть не успеют
так что по сути, очередные понты и осваивание бабла демократическими НАТОвскими товарищами, не более
 
[^]
Petr0vi4
23.02.2017 - 01:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 883
...

Читатели немецкого Focus возмутились заметкой об «устрашении России»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4891
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх