Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
22.02.2017 - 15:32
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась." И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.

***

Я помешалась на красивом белье. Раньше, когда еще не было отношений ни с кем, носила трусы со спанч-бобами, а любимыми у меня были выцвевшие необъятные "парашюты". Но все изменилось, когда в моей жизни появился секс. Сейчас у меня куча комплектов эротического белья, пеньюары, корсеты, а трусам я вообще потеряла счет. Бывший часть этого так и не увидел. Сейчас мужика нет, но я время от времени примеряю все свое "богатство" перед зеркалом. Пока что весь ассортимент белья видел только кот.
 
[^]
lnet
22.02.2017 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1754
Цитата
Зашёл однажды в гости к будущей жене. Мы сидели в комнате, она была голая под халатиком, и вдруг ей приспичило потрахаться. Она запрыгнула на меня, и через минут пять в самый разгар процесса в комнату зашёл её отец. Жена соскочила с меня со словами: "Серёжа, что ты делаешь?!" А я лежу в шоке, без штанов, со стояком... До сих пор помню охреневший взгляд тестя))

жена то озорная, я смотрю fucking.gif
 
[^]
insaider
22.02.2017 - 15:44
4
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Помню, когда было семь-восемь лет, доставала маму просьбами устроить меня мыть полы у неё в банке. Очень хотелось самостоятельности, покоя родителям не давала. Как-то мама сказала, что меня уборщицей не возьмут, потому что полы мою я плохо. И что пока надо дома потренироваться, а потом только работу дадут. Так я до конца года мыла квартиру в одиночку, а потом это вошло в привычку. Только сейчас поняла, насколько гениальна моя мама))

***

Переехав в другой город, начала искала себе комнату. По совету мамы выложила объявление в интернет. Через пару дней, в семь утра раздается звонок. Неизвестный парень запыханым голосом говорит, что он по поводу объявления и начинает расспрашивать меня о моей жизни и причинах поиска хаты. Разговор скатывается к моей личной жизни, и тут я понимаю, что что-то неладно. Слишком он запыхавшийся. Я говорю, что сейчас положу трубку, и именно в этот момент понимаю, что этот парень дрочил на мой голос. Еще просил не класть трубку, дабы он "закончил".
 
[^]
ДашинПапа
22.02.2017 - 15:47
20
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Почему, если ты работаешь учителем, то нельзя пить, курить и материться? Не то, что на работе нельзя, а вообще нигде нельзя! Когда кто-то из родителей видит тебя в магазине или баре с бутылкой вина, смотрят осуждающим взглядом: "Вы же учитель" или "Вы же учите наших детей". Что за бред? Я обычный человек, который хочет иногда выпить! Да и ваших детей невозможно учить без алкоголя!

И чё ваще до трудовика доебались?
 
[^]
insaider
22.02.2017 - 15:54
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я настолько по-разному могу ощущать свое тело. Вот например, когда я занимаюсь сексом с ровесником - я комплексую по поводу своего там живота, большой груди. Когда я общаюсь со взрослым мужчиной и вижу, как он пожирает меня своим взглядом, как он представляет как трахает меня в разных позах, а вслух восхищается моими глазами - я чувствую себя молоденьким совершенством, и животик сразу приобретает сексуальность и сисички клевые. Молодые не умеют так хотеть...

***

В детстве ходила на танцы. Однажды преподаватель решила собрать весь танцевальный коллектив на чаепитие. Так как в семье с деньгами было туго, мама испекла мои любимые булочки. Придя в кафе и положив несколько штук на стол я пошла веселиться, а когда вернулась увидела, что все булочки валяются растоптанные под столом, на что девочки, сделавшие это сказали: "Что это за параша?" Оставшиеся булочки я съела, спрятавшись в парке. До сих пор помню их восхитительный вкус вперемешку с солёными слезами.
 
[^]
ДашинПапа
22.02.2017 - 16:02
10
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (VMaximI @ 22.02.2017 - 15:23)
Цитата (insaider @ 22.02.2017 - 13:59)
Бесит, когда садишься в такси, улыбаешься, здороваешься, а в ответ тишина. Сразу портится настроение. Хочется просто закрыть дверь со словами: "Катись нахер!", но природная вежливость не позволяет. Приходится в таких случаях просто требовать сдачу до рубля, а иногда и напоминать: "Вы, мол, 15 рублей не отдали."

У таксистов есть примета: если клиент педантично вежлив, то чаевых не будет и сдачу потребует до рубля. gigi.gif

Всегда сразу таксистам отвешиваю подзатыльник. Пусть знает что будут чаевые...
 
[^]
insaider
22.02.2017 - 16:05
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Не пью вообще. По молодости в компаниях выпивала и утром просыпалась с мужиком, имя которого не могла вспомнить. Потому что как выпью, дико тянет на секс. Сейчас работаю в мужском коллективе. На всех корпоративах все в зюзю, только я трезвая. Они уже не уговаривают, а наоборот гордятся, что я такая! Только истинных причин моей трезвости не знают. Говорю им, что врачи запретили пить. Хотя очень интересно посмотреть на их действия, узнай они истинную причину!

***

Когда расставались с бывшим, велела ему убрать из моей квартиры все его вещи. Так этот пентюх, высоко задрав нос, забрал только необходимое, демонстративно оставил почти всю подаренную мной одежду и разные мелочи, потом пошёл к холодильнику, сложил в пакетик все до одной котлетки, которые я жарила накануне, и независимо удалился в неведомые дали. Потому что он типа бодибилдер и приёмы пищи пропускать нельзя:) Ржу до сих пор.
 
[^]
ДашинПапа
22.02.2017 - 16:13
7
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (insaider @ 22.02.2017 - 16:05)
Не пью вообще. По молодости в компаниях выпивала и утром просыпалась с мужиком, имя которого не могла вспомнить. Потому что как выпью, дико тянет на секс. Сейчас работаю в мужском коллективе. На всех корпоративах все в зюзю, только я трезвая. Они уже не уговаривают, а наоборот гордятся, что я такая! Только истинных причин моей трезвости не знают. Говорю им, что врачи запретили пить.

Врачи. Из КВД
 
[^]
insaider
22.02.2017 - 16:17
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я дизайнер. Делаю игрушки. Продаю их и коплю на кругосветку. Начал встречаться с девушкой. Все было хорошо. Пока не обнаружил, что из дома начали пропадать игрушки, а она то с новым телефоном, то с сумкой появляется. Причем сама нигде не работает. Спрашиваю, откуда деньги. Молчала поначалу, потом созналась, что организовала магазинчик, где их и продавала от своего имени, ее там заметил крутой дизайнер, который предложил ей работать на пару с ним. Выгнал сучку, пусть покажет свой талант, которого нет. Ничуть не жаль.

***

Интересная история случилась у нас на фирме. Новая сотрудница всегда ходила с красивым кулоном в форме сердца (в которые еще фотографии вставляют). И вот однажды она его сняла и оставила на своём рабочем столе. Одна змея из нашего серпентария вытащила фотку (вроде бабушки) и вставила фотографию начальника. К слову, он симпатичный, и внимание к себе очень не любит. Ну и пошли они всем табором "на ковер", мол смотрите - она пришла сюда вас захомутать. А начальник принес ей цветы на следующий день...
 
[^]
insaider
22.02.2017 - 16:31
4
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда я была маленькой, моя тётя жила с больной бабушкой, а мы с родителями жили отдельно. Она часто звонила нам и спрашивала что-то типа: "Телефон только что звонил, это не вы случайно?" Родители раздражались; да и меня это тоже бесило. Только много лет спустя я поняла, что ей просто было одиноко...

***

На работе начальник выдал мне премию в честь моего дня рождения. Не огромные деньги, конечно, но и не копейки. Я, радостная, пришла домой. Муж спросил: "А что это у тебя настроение такое хорошее?" Ну, я и рассказала ему про премию, радостью поделилась. В итоге: муж со мной не разговаривает. Спросила у него, мол, что стряслось, в чём дело. Горячо ответил: "Шлюха! Просто так премии не дают! Так и знал, что ты с ним спишь!" Вот и делись радостью после этого... День рождения испорчен, и настроения, соответственно, никакого.
 
[^]
Бойцоваямышь
22.02.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 22.02.2017 - 13:12)
На первом курсе мы были стайкой невинных студентиков, перемещающихся клином, во главе которого был староста. Однажды он пропал. Целых три дня мы были предоставлены сами себе: в глазах страх, ожидание неизбежного и кромешный ужас. Звоню я ему с вопросом, где он, и как он посмел бросить нас на произвол судьбы. Как оказалось, он напился до такой степени, что не помнил, как уехал в абсолютно другой город. Единственное, что он сказал: "Пришли денег и трусы. Пока".

Трусы-то хоть выслали?
 
[^]
boozycat
22.02.2017 - 19:21
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 837
Цитата
Садик, я в средней группе. Сон час, нянечка не разрешила мне сходить в туалет. А мне очень надо было. Очень-очень! ...

Нам в детском саду тоже в сон час не разрешали вставать с кроватки; так один мальчик нашёл гениальное решение -- он, не вставая с кроватки, поссал на пол.

Цитата
Зашёл однажды в гости к будущей жене. Мы сидели в комнате, она была голая под халатиком, и вдруг ей приспичило потрахаться. Она запрыгнула на меня, и через минут пять в самый разгар процесса в комнату зашёл её отец. Жена соскочила с меня со словами: "Серёжа, что ты делаешь?!" А я лежу в шоке, без штанов, со стояком... До сих пор помню охреневший взгляд тестя))


Зашёл в гости к будущей жене, а с хуя соскочила уже жена?.. Да вам, бы батенька, диссертацию писать на тему "Как долго не кончать."
 
[^]
boozycat
22.02.2017 - 19:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 837
Цитата
Лежу в хирургии, в палате кроме меня еще двое мужчит...

Понятно, что очепятка, но всё же: "мужчит" это заболевание, или глагол?..
  • Лежу в хирургии, в палате кроме меня еще двое мужчит...
  • Лежу в хирургии, в палате, кроме меня, еще у двоих мужчит...
=)
 
[^]
boozycat
22.02.2017 - 19:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 837
Цитата
Я дизайнер. Делаю игрушки. Продаю их и коплю на кругосветку. Начал встречаться с девушкой. Все было хорошо. Пока не обнаружил, что из дома начали пропадать игрушки, а она то с новым телефоном, то с сумкой появляется. Причем сама нигде не работает. Спрашиваю, откуда деньги. Молчала поначалу, потом созналась, что организовала магазинчик, где их и продавала от своего имени, ее там заметил крутой дизайнер, который предложил ей работать на пару с ним. Выгнал сучку, пусть покажет свой талант, которого нет. Ничуть не жаль.

Судя по стилю, не автор данного опуса стал встречаться с девушкой, а девушка с ним. А потом "поматросила и бросила", "да пусть теперь поймёт как ей без меня хреново". Одним словом -- он "дизайнер" =)
 
[^]
insaider
22.02.2017 - 20:11
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Дружили семьями с очень весёлыми и приятными людьми. Дети у них были умные, на них возлагали надежды. Однажды их отец покончил жизнь самоубийством. Осталась женщина 38 лет с двумя детьми 5 и 14 лет. Прошло 9 лет. Было трудно, но они выбрались и вроде бы только зажили нормально, но вот у них умирает мама из-за болезни. Дочка-подросток не выдержала и покончила с собой. Брат, оставшись совсем один, тоже совершил суицид. Страшно. Была семья, и не стало никого.

***

Работаю в отделе кадров в компании по вызову мусора. Недавно познакомилась с парнем, решили прогуляться по городу, романтика. И вот уже пятый мусоровоз мне сигналит. Кажется, что-то пошло не так.
 
[^]
CunoBu4
22.02.2017 - 20:18 [ показать ]
-10
ДашинПапа
22.02.2017 - 20:30
6
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (insaider @ 22.02.2017 - 20:11)


Работаю в отделе кадров в компании по вызову мусора.

Шта? По вызову мусора?
 
[^]
grekmex
22.02.2017 - 20:33
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6769
Цитата
Блин, ребятки.. в этой рубрике иногда такая хрень (а зачастую она лишь и есть), которую только на одноклассниках встретить можно. Жуть. Ну не яповский формат это.. Банальщина..

не мешай нам разлагаться и деградировать.

Это сообщение отредактировал grekmex - 22.02.2017 - 20:33
 
[^]
CunoBu4
22.02.2017 - 20:49 [ показать ]
-13
mad77obmp
22.02.2017 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 2567
Цитата (VMaximI @ 22.02.2017 - 15:23)
Цитата (insaider @ 22.02.2017 - 13:59)
Бесит, когда садишься в такси, улыбаешься, здороваешься, а в ответ тишина. Сразу портится настроение. Хочется просто закрыть дверь со словами: "Катись нахер!", но природная вежливость не позволяет. Приходится в таких случаях просто требовать сдачу до рубля, а иногда и напоминать: "Вы, мол, 15 рублей не отдали."

У таксистов есть примета: если клиент педантично вежлив, то чаевых не будет и сдачу потребует до рубля. gigi.gif

вот это верно на 100%. Подрабатываю иногда таксёром, самые распиздяи и весельчаки хорошие чаевые оставляют, а тихони рубль,ска, спросят
 
[^]
candyman75
23.02.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Добрый Доктор

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 253
Ненавижу людей, которые лезут без очереди, но воспитание не позволяет накричать на них или поругаться, поэтому придумал другой способ поставить их на место. Всем женщинам не зависимо от возраста (даже 25-летним) добрым голосом говорю: "Бабуль, очередь вон там начинается", - потом, когда поворачиваются, делаю вид, что обознался и извиняюсь. Для женщин это больнее, чем топором по голове - сразу теряются, опустив голову идут в конец очереди или вообще уходят.

Аххаха,думал что я один такой умный,лет двадцать так хамло всякое обламывал,в очередях и общественном транспорте..Только я при этом в глаза смотрел......))))
 
[^]
BastaD
28.02.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (ДашинПапа @ 22.02.2017 - 21:30)
Цитата (insaider @ 22.02.2017 - 20:11)


Работаю в отделе кадров в компании по вызову мусора.

Шта? По вызову мусора?

что не понятного, в колцентре 112 lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19327
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх