Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
20.02.2017 - 14:38
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На днях во время прогулки ко мне подошёл красивый и вежливый молодой человек. Безмерно радостный, говорит мне: "Аня? Аня, помнишь меня? Мы с тобой в садике «Ромашка» лучшими друзьями были. Ну, это же я!" А я стою, глупо улыбаюсь, киваю... Сходили в кафе, посмеялись, обменялись номерами мобильных телефонов. Но я вовсе не Аня и в садике «Ромашка» никогда не была. И переехала в этот город всего лишь два года назад.

***

В далеком 1987 году мы жили в доме около леса на первом этаже. Окно моей комнаты выходило на лес и на старые гаражи, которые располагались метрах в ста от дома. У одного из гаражей стоял деревянный красный крест с человеческий рост. Я всегда его боялась. На этом месте давно была обнаружена голова девушки, а тело нашли позже в лесу. Однажды перед сном я увидела, как около креста стоит женщина. Она стояла и просто смотрела прямо, прямо на наш дом. Я до жути напугалась, завернулась в одеяло и пыталась заснуть. Спустя какое-то время я услышала стук в окно. Я повернулась и увидела за окном лицо этой женщины. Я так сильно закричала, что на мой крик прибежали родители, но к тому времени женщина за окном исчезла. Ночь спала в комнате с родителями. На следующий день раздался звонок в дверь. Пришла эта женщина. Оказалось, что это сестра погибшей девушки. Она увидела ночью, как я наблюдала за ней, и ей не пришло в голову ничего умнее, чем подойти ко мне и сказать, чтобы я не боялась, что она не призрак. После этого случая мы с родителями поменялись комнатами, чтоб мне не видеть этот ужасный крест.
 
[^]
atarin
20.02.2017 - 14:41
35
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата (insaider @ 20.02.2017 - 19:02)
Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.

***

Афанасий Афанасьевич Фет, это Вы?
 
[^]
insaider
20.02.2017 - 14:45
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя сестра плодится, словно свиноматка. В ее 25 у нее уже пятая беременность. Первая была двойня от бывшего парня, он ее бросил, так и не женился. Помню ее 17 лет - сопли и слезы, когда родились дети, а она хотела гулять. Сбегала на ночь, а мы с мамой то и дело гоняли к детям по очереди: покормить да сменить пеленки. Потом в 20 лет она вышла замуж и родила еще одного. И вот пошло-поехало. Сейчас у меня три племянницы и племянник. Денег у них катастрофически не хватает. Вечно выносит мозг родителям, что учится на платном, а ее детям жрать нечего. А муж ее просто считает контрацепцию созданием бесов.

***

На фитнесе некоторые девушки с пренебрежением смотрят на мои леггинсы, которые висят мешком. Сами-то в красивых, обтягивающих, дорогущих. Не то что мои. А я в тайне горжусь этим, потому что эти самые леггинсы ещё год назад тоже неимоверно обтягивали мои ляхи и прошли со мной через многие часы упорных тренировок. Мой маленький успех :)
 
[^]
insaider
20.02.2017 - 14:50
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Недавно родила сына. Государство щедро одарило деньгами за роды и больничный по беременности. Муж, весь такой заботливый, забрал банковскую карту с этими деньгами себе и накупил в дом кучу нужных на его взгляд вещей: новую кровать, телевизор, фотоаппарат, хотя они совершенно не нужны были. Всем хвастается, какой он молодец, все поздравляют меня с тем, что муж хозяйственный и заботливый. Вот только после родов мне стал мал весь гардероб, хоть и поправилась немного. Всю зиму хожу в старом пуховике, который тетя дала поносить. А муж мне даже новые трусы не купил. На работе всем сказал, что идём выбирать мне шубу в подарок за рождение сына. В итоге пришли в магазин, он выбрал померить мне самую дешевую, а потом сказал: "Извини, это слишком дорого". Карточку вернул, сказал купить себе что-нибудь. Там осталось 200 рублей.

***

Когда я была маленькой, были очень популярны фишки с «Покемонами». У одного мальчика в садике был целый пакет! Все ему завидовали и мечтали иметь такой же. Однажды к нам в гости пришла моя тётя. Она и мои родители пили чай на кухне, и я, лелея мечту, украла у неё 100 рублей из кошелька. Тогда это была приличная сумма. Пошла в магазин. На эти деньги я могла купить целых 100 фишек, но продавщица забрала деньги и попросила позвать того, кто дал мне их. Я была глупым ребёнком... Так как позвала тётю. И заодно пиздюлей отхватила.
 
[^]
insaider
20.02.2017 - 14:59
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
После ремонта в моей квартире электрики оставили там некоторые инструменты. Я положила их в сумку в надежде на то, что где-нибудь пересечемся и я отдам. В те дни была на рыбалке с друзьями. Кому-то понадобились салфетки и они у меня были в сумке. Кто-то попросил зажигалку, зеркало, что-то ещё, и все-то у меня есть. Все шутили, что моя сумка волшебная, и в ней есть ВСЁ. И вот понадобились пассатижи, чтобы вынуть крючок из рыбы, а рыбаки их не взяли. Как же я ликовала, доставая их из сумки!

***

Как-то читал книгу возле окна и увидел в доме напротив девушку. Чёрное бельё, синие волосы, все руки в муке. Ужасно красивая. Незаметно для себя стал больше времени проводить у окна. Каждое воскресенье она вставала очень рано и начинала готовить всякие торты, пирожные и сладости. Примерно в обед к ней приходила женщина в костюме и маленькая девочка. Она кормила её вкусностями, читала ей книги, играла с ней. Вечером они уходили, и девушка плакала. Могла просидеть в кресле до самой ночи и рыдать, обнимая фиолетового медведя. Через несколько месяцев я не вытерпел и пошёл знакомиться. Сначала она даже немного испугалась того, что я следил за ней, но на свидание согласилась. Мы гуляли, ходили в кино, но тут она даже не подходила к телефону, и я решил прийти без приглашения. Она открыла дверь вся в слезах. Рассказала, что ей уже три года не позволяют удочерить ребёнка, потому что она не замужем, а своих детей она иметь не может. Через 10 часов мы были уже в ЗАГСе. Спустя полгода мы стали полноправными родителями этой девочки. А недавно я узнал, что моя жена беременна. Наша семья, наше счастье обязано случайному взгляду в окно.
 
[^]
Бойцоваямышь
20.02.2017 - 15:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (RMaks @ 20.02.2017 - 14:04)
Цитата (insaider @ 20.02.2017 - 13:16)
В детстве часто ездила по лагерям, так как маме на работе выдавали бесплатные путевки. Ко всем приезжали родители навещать и привозили разные вкусняшки, в том числе множество пачек сухариков "кириешки" и тому подобное. А я не из обеспеченной семьи, и каждая копеечка была важна, поэтому мама сама готовила мне домашние сухарики с разными приправами. В лагере мне сначала было неудобно, что мне такие привозят, а потом кто -то из детей попросил попробовать. В итоге весь отряд их ел и просил мою маму привезти еще, и мама привозила. Мамы три года как нет, а я до сих пор помню вкус тех сухариков. Они были сделаны с любовью.


Батюшка, вы или крест снимите, или трусы оденьте

Во времена бесплатных путевок не было кириешек
И наеборот

Были. От соцзащиты были. Или богатые организации,вроде Транснефти, Центробанка или Газпрома давали бесплатные путевки, но там, как правило, на "Кириешки" родителям хватало
 
[^]
insaider
20.02.2017 - 15:10
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было 12 и в жизни был самый трудный период, я пошла в церковь, а батюшка выгнал меня и обругал за то, что я пришла в школьной форме и без платка. Я разревелась, а потом ко мне подошел парень. Спросил, что случилось. Выслушал. Дал пару советов, подарил монетку и сказал, что это талисман. Прошло уже больше 10 лет, монетка до сих пор у меня, в церковь я больше ни разу не ходила, а этому парню до сих пор благодарна.

***

Когда в жизни происходит полная жопа, я люблю "менять" свое тело. Набираю полную ванную воды, сажусь и думаю о том, что это тело специально для меня выращивается в каком-нибудь растворе. Потом открываю клапан и "раствор" уходит. Это невероятное ощущение: чувствовать, как бьется сердце, ощущать дыхание, постепенно увеличивается тяжесть. Потом еще некоторое время "привыкаю" к новому телу, думаю, как мне теперь с ним будет легко. После этого в жизни все нормализуется.
 
[^]
insaider
20.02.2017 - 15:15
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю в лесу, соответственно, по несколько недель живу в вагоне-бытовке. Какое же счастье приехать домой и посидеть на унитазе, а не "коршуном" в кустах))

***

Работаю в коллцентре. Справочная служба. "Девушка, подскажите" и все такое. Весь день профессиональная вежливость. Разговоры записываются и нас всегда контролируют, но кое-что себе позволить можно и не подкопаешься. Если звонит адекватный человек, он получит хорошее отношение по полной программе. Если же наглый или бешеная тетка в состоянии климакса, которые минуту подождать не могут (у них остатки крыши срывает), то я работаю вежливо и медленно. Очень медленно. И не мешаю им злиться.

***

Подруга совсем недавно родила. Залетела от своего парня, и у них все было хорошо, даже свадьбу хотели сыграть после рождения малыша, но прямо перед родами этот козел ее бросил. Родители от нее отвернулись еще как только узнали о беременности. Сходила в магазин и накупила маленькому кучу одежды, разных бутылочек, пустышек, кроватку. Хочу предложить подруге пока пожить у меня. И все не потому, что я такая заботливая и хорошая, а потому, что своих детей иметь не могу и очень хочу, чтобы ее малыш всегда был рядом со мной.
 
[^]
insaider
20.02.2017 - 15:20
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я ростом 168см, но брат (рост 184) всю жизнь меня ласково зовёт карликом (я не обижаюсь). Недавно нашёл себе девушку. Пошли мы все в боулинг. Подхожу к ним, а она.. от силы 155см, а я, дура, возьми и брякни (не со зла): "Моя ниша карлика занята, я смотрю?". Мы поржали с ним, она улыбнулась. Больше я её не видела. Стыдно, конечно, перед ней, но и хорошо, что слилась. Без чувства юмора и самоиронии с ним она бы не выжила.

***

Предновогодняя суета. Работаю продавцом в магазине подарков. Также упаковываю подарки, которые приносят покупатели. Пришли ко мне два парня лет 16-18, попросили упаковать новогодний презент. Не вопрос! Достала упаковочную бумагу, взяла их пакет с подарком. Почувствовала, что тяжеловато. Из любопытства спросила, что это у них там такое тяжёлое, и получила непредсказуемый ответ: "А это кирпич!" — и юноши залились диким хохотом. Чертовски интересно, обрадовался ли такому подарку кое-кто в новогоднюю ночь...
 
[^]
insaider
20.02.2017 - 15:27
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне было лет пять. У нас был сад и там была груша, совсем короткая, но плоды уже были. И вот груши почти созрели. Мама мне очень серьезно сказала: "Не срывай груши!". Я встала на табуретку и съела каждую прям на дереве. Мама вернулась и очень долго смеялась над ситуацией. Ведь я их действительно не срывала.

***

Год встречаемся с молодым человеком. Дело идёт к свадьбе, а для этого ну просто необходима процедура с кольцом и со вставанием на одно колено! Было много предположений, как это случится. Приятное ожидание, волнение. Утро годовщины. С самого утра решила порадовать любимого минетом. В начале процесса обнаружила кольцо, спрятанное за крайней плотью, и услышала вопрос: "Выйдешь за меня?" Это было самое, чёрт побери, оригинальное предложение руки и сердца! Естественно, да!
 
[^]
Бойцоваямышь
20.02.2017 - 15:37
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (insaider @ 20.02.2017 - 14:45)
На фитнесе некоторые девушки с пренебрежением смотрят на мои леггинсы, которые висят мешком. Сами-то в красивых, обтягивающих, дорогущих. Не то что мои. А я в тайне горжусь этим, потому что эти самые леггинсы ещё год назад тоже неимоверно обтягивали мои ляхи и прошли со мной через многие часы упорных тренировок. Мой маленький успех :)

О! Моя тема! Я хожу в качалку в мешковатых штанах, которые когда-то сидели на мне плотно, а сейчас, после того, как я затянула резинку на поясе, похожу на шаровары!! Так приятно чувствовать, как они болтаются, а когда-то врезались в бока!
 
[^]
insaider
20.02.2017 - 15:43
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня был очень жестокий отец. За любую фразу, которая могла показаться ему неуважительной, мог избить. Я носилась от него по квартире, пока не забивалась в уголок от безысходности. Всё это происходило на глазах у матери, которая ни разу за меня не заступилась. Сейчас мне 28 лет, сыну — 6. За своего ребёнка глотку перегрызу любому. И я до сих пор не понимаю безразличия со стороны своей матери.

***

В 12 лет, помимо обычной школы, я ходила ещё и в художественную, и спортивную. Жила в маленьком городе, всюду ходила сама, так как мама много работала и не могла меня встречать. Как-то раз зимой, часов в 9 вечера, на меня напали трое парней лет 16-17. Не знаю, чего они хотели, но им так хорошо влетело моими тяжелющими сумками (одному досталось в лицо пакетом с шиповками, о голову другого разбилась банка для смешивания красок), что они сбежали. Тогда я поняла, что вот она — сила искусства и спорта!
 
[^]
Komatoznik81
20.02.2017 - 15:55
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 471
Цитата (insaider @ 20.02.2017 - 13:16)
Занимаю должность замдиректора завода по производству садовых шлангов. В мои обязанности входит, в том числе, найм работников. Наши работники работают по сменам в 12 часов, непрестанно укладывая шланги в бухты. Уже пару месяцев на заводе работает сын директора градообразующего предприятия. Парнишке 19 лет. Наблюдаю, как ежедневно, ровно в 8 он подъезжает к заводу на BMW X5, переодевается в грязную одежду и начинает работу. Такого исполнительного работника у меня ещё не было. Всё делает аккуратно, общается вежливо, не курит, не выпивает. В конце месяца получает свою зарплату: 10-12 тысяч.

С этих денег и платит алименты всем своим 6 признанных судом детям от очередных провинциалок.
 
[^]
Casparaitis
20.02.2017 - 16:39
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Цитата (insaider @ 20.02.2017 - 15:27)


Год встречаемся с молодым человеком. Дело идёт к свадьбе, а для этого ну просто необходима процедура с кольцом и со вставанием на одно колено! Было много предположений, как это случится. Приятное ожидание, волнение. Утро годовщины. С самого утра решила порадовать любимого минетом. В начале процесса обнаружила кольцо, спрятанное за крайней плотью, и услышала вопрос: "Выйдешь за меня?" Это было самое, чёрт побери, оригинальное предложение руки и сердца! Естественно, да!

Что у него за хуй такой, что можно за залупу кольцо спрятать? blink.gif
 
[^]
Matiass
20.02.2017 - 16:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (insaider @ 20.02.2017 - 13:15)
У меня есть цель. Я хочу стать богатой. Не хочу задумываться на чем сэкономить и могу ли это себе позволить, а просто взять и купить. Всю жизнь жила в нищите, теперь получаю хорошее образование для ее осуществления. Возможно, моя мечта несколько приземлена и не столь возвышенна, но для меня более чем желанна.

Много вас таких целеустремленных и амбициозных rulez.gif

Подслушано
 
[^]
Sineglazka
20.02.2017 - 16:55
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 407
***
Однажды покупала в аптеке презервативы. Когда провизор спросила: - Большой или маленький? Я на секунду задумалась, представив член своего парня. - Средний, - ответила я с уверенностью. - Я имела в виду упаковку, - улыбнулась продавец.

***

Хммм... Тогда было-бы правильней: "Большая или маленькая?"
Я имею в виду упаковку - dont.gif

Это сообщение отредактировал Sineglazka - 20.02.2017 - 16:58
 
[^]
Набубука
20.02.2017 - 16:56
9
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Потому что поехали на природу, но нажрались ещё до приготовления
еды. И, решив сполоснуть мангал и шампуры в озере, утопили и то, и другое.
Зато у нас были грабли и ведро!

теперь всегда буду брать на природу грабли, опять же ночью можно кому к палатке их подбросить.
 
[^]
pobat
20.02.2017 - 17:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 619
вам не кажется что 90% истории генерирует женщины?
 
[^]
MADBegb
20.02.2017 - 17:06
10
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Цитата (Casparaitis @ 20.02.2017 - 16:39)
Цитата (insaider @ 20.02.2017 - 15:27)


Год встречаемся с молодым человеком. Дело идёт к свадьбе, а для этого ну просто необходима процедура с кольцом и со вставанием на одно колено! Было много предположений, как это случится. Приятное ожидание, волнение. Утро годовщины. С самого утра решила порадовать любимого минетом. В начале процесса обнаружила кольцо, спрятанное за крайней плотью, и услышала вопрос: "Выйдешь за меня?" Это было самое, чёрт побери, оригинальное предложение руки и сердца! Естественно, да!

Что у него за хуй такой, что можно за залупу кольцо спрятать? blink.gif

Может он его надеть смог?
 
[^]
fkorean
20.02.2017 - 17:09
2
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1728
Цитата (insaider @ 20.02.2017 - 13:16)
Всю жизнь жила в нищите, теперь получаю хорошее образование для ее осуществления.

"Хорошее" образование для осуществления нищИты?
 
[^]
ZX72
20.02.2017 - 17:21
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Цитата (pobat @ 20.02.2017 - 17:03)
вам не кажется что 90% истории генерирует женщины?

Дык Инсайдер же баба, аватарку глянь

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 20.02.2017 - 19:59
 
[^]
grekmex
20.02.2017 - 17:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата

Год встречаемся с молодым человеком. Дело идёт к свадьбе, а для этого ну просто необходима процедура с кольцом и со вставанием на одно колено! Было много предположений, как это случится. Приятное ожидание, волнение. Утро годовщины. С самого утра решила порадовать любимого минетом. В начале процесса обнаружила кольцо, спрятанное за крайней плотью, и услышала вопрос: "Выйдешь за меня?" Это было самое, чёрт побери, оригинальное предложение руки и сердца! Естественно, да!

Что у него за хуй такой, что можно за залупу кольцо спрятать? blink.gif

ну что вы за человек? девушка ни разу не видела эрегированного полового члена, она думает что там все как у них (ребенка спрятать можно) так почему там не могло спрятаться кольцо?
(тем более кто откажется жениться на мадаме которая каждое утро будит минетом?) ну или через раз...

Это сообщение отредактировал grekmex - 20.02.2017 - 17:25
 
[^]
ПростоКонь
20.02.2017 - 17:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 20.02.2017 - 13:16)
Однажды покупала в аптеке презервативы. Когда провизор спросила: - Большой или маленький? Я на секунду задумалась, представив член своего парня. - Средний, - ответила я с уверенностью. - Я имела в виду упаковку, - улыбнулась продавец.

Покупал как-то презервативы в аптеке. Говорю провизору: "Дюрекс, элит, две большие пачки." Сзади тетенька выдохнула: "Везет же некоторым." Иногда я слышу очень хорошо. При выходе украдкой посмотрел на нее, очень миловидная, с красивой фигурой, даже и не подумаешь, что такая может завидовать. lol.gif
 
[^]
lnet
20.02.2017 - 17:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата
Когда в жизни происходит полная жопа, я люблю "менять" свое тело. Набираю полную ванную воды, сажусь и думаю о том, что это тело специально для меня выращивается в каком-нибудь растворе. Потом открываю клапан и "раствор" уходит. Это невероятное ощущение: чувствовать, как бьется сердце, ощущать дыхание, постепенно увеличивается тяжесть. Потом еще некоторое время "привыкаю" к новому телу, думаю, как мне теперь с ним будет легко. После этого в жизни все нормализуется.

Ващет для открытия "клапана" есть комнатка по соседству. В ванной не рекомендуют gigi.gif

Это сообщение отредактировал lnet - 20.02.2017 - 17:31
 
[^]
Opiya
20.02.2017 - 17:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата
***

Однажды покупала в аптеке презервативы. Когда провизор спросила: - Большой или маленький? Я на секунду задумалась, представив член своего парня. - Средний, - ответила я с уверенностью. - Я имела в виду упаковку, - улыбнулась продавец.


Большой или маленький упаковка? Я правильно поняла? Так должен был звучать полный вопрос?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32996
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх