Почему министр сельского хозяйства Ткачев недоволен укреплением рубля и при чем тут его агрохолдинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bydloman
17.02.2017 - 12:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
MECHLAB
Цитата
А насчет г-мна Ткачева - садись, два... Стыдно. Хоть бы молчал.

Это мне 2 или ему? Если мне, попробуй, объясни мне в чём я неправ? Я каждый год там бываю, у меня родни в КК как муравьёв в лесу.
 
[^]
Kkw
17.02.2017 - 12:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Я звонил на счёт работы. В Ак.
Работа. Смена 12 ч. отдых 24 ч. без выходных. Обслуга насосов.
Без оф. устройства. Смена 1 тыр сразу после смены. Сахарный заводик.
Мясной и молочный. 6 недель пашеш, неделя выхи.
Все авито забито. Ищат рабов и находят.
Свиней на Кубани, почти, к наркоте приравняли. Поймают если держиш...отьебут и тебя и свинью. Такие дела.
Я честно думал, его посадят после Олимп. а оно вон как.
 
[^]
Sabershaper
17.02.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 17
Цитата (Bydloman @ 17.02.2017 - 12:57)
MECHLAB
Цитата
А насчет г-мна Ткачева - садись, два... Стыдно. Хоть бы молчал.

Это мне 2 или ему? Если мне, попробуй, объясни мне в чём я неправ? Я каждый год там бываю, у меня родни в КК как муравьёв в лесу.

Я думаю, что всё таки 2 Ткачёву.
 
[^]
брюква
17.02.2017 - 13:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 243
Ткачев - тот еще хитросделанный товарищ. Как у него в Агрокомплексе выручка падает, так бац! в крае свиная чума и птичий грипп. Вот так народ растит животину в собственных подворьях на собственные деньги, а потом приходят службы и под корень ее . Живую, здоровую... А, просто на всякий случай, типа. Вот и остается в продаже только ткачевское мясо.
А сейчас кум Путин его к себе поближе протащил.
 
[^]
basurmanin
17.02.2017 - 13:10
4
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Так у нас так во всем. Вор громче всех кричит держи вора.
Любого чинушу возьми и посмотри какое направление он возглавляет. А потом, гляньте кто это направление "обслуживает". Фирмочки-спутники возглавляемые его родней или детьми. Пока этот чинуша выполняет "заветы партии" его не трогают и разрешают "немножко" зарабатывать. Как только начнет "чудить", тут же начинается цирк по всем каналам, какого негодяя проглядели.
 
[^]
1КольяН1
17.02.2017 - 13:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 118
Цитата (Петрович34 @ 17.02.2017 - 12:08)
Цитата
«Доллар 57 (руб.) - это не катастрофа, но это удар по нашей отечественной экономике»

А как же экономика жила при 30 рублях за доллар?

По поводу доллара за тридцать мне есть что сказать. Оборот в сельском хозяйстве длится год. то есть затраты ты несешь начиная с января: запчасти, семена удобрения, средства защиты растений, ГСМ на посев на уборку, сушка, подработка зерна. и все это в текущих ценах и с тем долларом который сложился на текущую дату. Кто щас скажет что мы в России и покупаем за рубли заткнись. Все привязано к доллару и запчасти и химия и удобрения и ГСМ ВСЕ. А теперь когда все затраты понесены с долларом по 70 мы получили зерно и пытаемся его продать (Себестоимость около 4,5-5 т.р.). А тут бац и экономика начала расти долар падает а с ним и цена на зерно. (не ну она как была 170-175 доларов так и осталась) но в рублях. а с учетом того что ее нужно довезти до Новороссийска то и получается что цена для поизводителя будет 6000-7000р а до нового года доходила до 9500-10000. Вот вам и укрепление рубля.
 
[^]
4ugunkin
17.02.2017 - 13:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4527
загуглил саня-вор, вылезла картинка moderator.gif

Это сообщение отредактировал 4ugunkin - 17.02.2017 - 13:53

Почему министр сельского хозяйства Ткачев недоволен укреплением рубля и при чем тут его агрохолдинг
 
[^]
AlHighlander
17.02.2017 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Свистопляс @ 17.02.2017 - 12:13)
Пока не сменится революционно режим в стране или народ не выскажет массово свое мнение и не заставит работать правительство, то так и будут депутатские семейные бизнесы процветать в ущерб населению. Скажут комбикорм есть вместо гречки, потому как бизнес у кого то, значит будем есть. новых людей туда не пустят, через 20 лет дети депутатов продолжат нами управлять.

20 лет? gigi.gif Хер-то там. Отец и сын Гудковы. Папа и сын Жириновские. У Зюганова не то, что дети - внук в политике. У Сечина -сын самородок и талантище. Какие нах 20 лет. Они из коляски - да к распилу бюджета летят. И так везде, во всех отраслях экономики.

Такие чудовища безголовые приходят - туши свет. Зато папа - начальник. "Я только карман набью и отойду от кормушки; блеать, мне только спросить". Вот и всё. Расстрелять нахер.

"Бывший депутат Госдумы Михеев объявлен в федеральный розыск"
"Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков объявлен в федеральный розыск"
Депутат Митрофанов, Максакова, Гудковы, Пономарёв

Как я понимаю в Госдуму попадают ЛУЧШИЕ люди России? Которые потом ВДРУГ превращаются в монстров. То есть климат в Думе такой? Одну думу уже разогнали в начале 20 века...

Настоящий депутат должен выглядеть так:

Почему министр сельского хозяйства Ткачев недоволен укреплением рубля и при чем тут его агрохолдинг
 
[^]
СтарыйХ
17.02.2017 - 14:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 168
Цитата
Здесь в России занижается классность, чтобы закупочные цены были как за фуражное зерно (соответственно, это и отражается в официальной статистике), экспорируется зерно фуражное, а потом идет международная сертифиация и полчается уже зерно высших классов, которое и продается уже совсем по другим ценам. Соответственно - профит.
В советской торговле это называлось пересортицей и за это благополучно сажали. А сейчас министры на этом наживаются.
"Славься, славься, наш Русский Царь!
Господом данный нам Царь-Государь!
Да будет бессмертен твои царский род,
Да им благоденствует русский народ."
,
 
[^]
Биоинженер
17.02.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
ааа...вот чей магазин, на троечку продукция
 
[^]
nosekomish
17.02.2017 - 14:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (EANebo @ 17.02.2017 - 12:39)
Семена подсолнечника так же покупают. Аграрий выращивает качество... привозит на завод. Завод его оценивает как "фуфло" и предлагает цену. А аграрию бы кредит, да расходы за сезон закрыть и поэтому соглашается. Завод потом продает его естественно как качество.

Об этом знают ВСЕ .. ВСЕ КРОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!

Немного поправлю dont.gif Потом это зерно перевозят через границу , а потом по гос закупкам завозят обратно dont.gif А потом только уже его продает завод .
Так зерно превращается в валюту 2 раза gigi.gif

Это сообщение отредактировал nosekomish - 17.02.2017 - 15:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4131
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх