Внезапно про яжмать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атеми
17.02.2017 - 08:26
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 624
дети тут ни при чем, это позиция человека по жизни. Пакеты с мусором переставить ей под дверь, если не поймет-в следующий раз поставить ей под дверь свои.
 
[^]
TagirS
17.02.2017 - 08:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 29
Беруши для ребёнка нужны. Приучить только надо.
 
[^]
Цкот
17.02.2017 - 08:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
А есть ли у неё муж? Если есть, то почему не может выносить мусор?
 
[^]
papandopala
17.02.2017 - 08:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
на счет сверлить
есть точное время когда можно, а когда нельзя
мусор нужно просто отодвинуть к ее двери и даже не разговаривать с этой ебанашкой
у нее видимо совсем чердак протек на фоне рождения дитя

я как то двери менял у себя (живу на третьем этаже)
работал после 18.00
естественно шумел перфоратором, так одна ебанутая прибежала аж с девятого
стала орать как полоумная, мол какого хуя мешаем спать дитятке
я вообще спокойный человек и если со мной по нормальному я тоже нормально отвечаю и на крик меня не взять, бесполезно
могла ведь спокойно сказать, объяснить что к чему
но эта мадам была сразу послана на хуй
больше не приходила
 
[^]
aspergilus
17.02.2017 - 08:34
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 95
С мусором была такая же фигня, переселился в другую квартиру, вонючий пакет, и чтобы пройти к двери, надо перешагнуть или подвинуть. Встретив однажды, вежливо попросил так не делать, в ответ аргумент- всегда так ставила, никому не мешало, а ты тут... ну и т.д. Пришлось каждый раз переставлять ей под дверь, или на ручку вешать, раза с десятого дошло, но не здоровалась долго. Потом стали здороваться, она видимо решила что снова можно, прихожу домой, опять пакет под дверью, пришлось повторить процедуру, ибо нехуй, полгода полет нормальный
 
[^]
KOSTOGLOT
17.02.2017 - 08:35
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
"...история 2 "мусор..."

У меня такие же умники весь строительный мусор + старые плиту и унитаз на площадке на полтора месяца "забыли", заебался спотыкаться, пока терпение не лопнуло. Въебал унитазом им в новую дверь (двери "Медведь" - унылейшее говно! Краш-тест не пройден, себе другую поставил, бгг).
 
[^]
stef2005
17.02.2017 - 08:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
наебень тупой пизде эпоксидки в замок, пусть посидит подумает о своем поведении
 
[^]
Klansmen
17.02.2017 - 08:40
4
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Если разговор начинается с такого:
Цитата
стоит яжмать и выпаливает мне в лицо что мы тут своим сверлением нарушаем все законы какие только есть (какие именно она не знает, но знает что такое совсем совсем нельзя) и она обязательно будет жаловаться!

то яжемать, вместе со своим жеребенком, идут нахуй строем и работы продолжаются.
 
[^]
smashSR
17.02.2017 - 08:46
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15579
гы..ну по поводу сверления..да..знакомо..вот буквально неделю назад..сосед повадился сверлить..при чём вот как сына днём спать укладываеи так сверлить..не раньше не позже..ну фигли..зашли..обьяснили..согласовали график..дали телефон..щас смску сбрасывает спим-неспим...если не быдлкнят обе столоны завсегда договориться можно.
 
[^]
Сергеевич74
17.02.2017 - 08:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14117
Цитата (kvn35 @ 17.02.2017 - 08:21)
Первое правило , выведенное жизнью — с соседями ни в коем случае не ссориться. Дешевле обойдётся. Поэтому молча прекратил сверлить. Мусор можно убрать чуть в сторону от своей квартиры. Иначе будет иметь место "Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем."

А потом соседи на голову тебя сядут.
Чужое мнение нужно уважать, но и своё отстаивать.
 
[^]
Вассесуарий
17.02.2017 - 08:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 228
Послеродовый дипресняк, усложненный постоянным зависанием в соцсетях и на беби.ру приводит к непредсказуемым последствиям. Мужики! Во избежание подобных эксцессов, уходя на работу уносите системный блок компа, модем и прочую херь в гараж. Пускай "мама" занимается непосредственно воспитанием ребенка и готовкой борща.
 
[^]
SuperFinger
17.02.2017 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4444
Вызвать участкового, пусть ведет статистику и профилактические беседы. У нас большинство женщин-матери, но до такого идиотизма не доходят!!!
 
[^]
sanadin
17.02.2017 - 09:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 248
Цитата (Переходник @ 17.02.2017 - 08:02)
Тут нужно с мужем разговаривать.
Мамаша после родов ещё не отошла.

Она может и не подходила gigi.gif

Это сообщение отредактировал sanadin - 17.02.2017 - 09:02
 
[^]
bobkill
17.02.2017 - 09:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
Мне все идея не дает одна покоя, понимаю что подло, но я не виноват ничего не могу поделать с собой. Такого не делал ни раз и думаю что не решусь. А что елси поджечь мусор так чтоб дыму было по больше, и желательно чтоб сработала пожарная сигнализация. Что будет потом таким соседям от пожарников. На самом деле мусорные баки стоят во дворе а эти уроды мусор в подъезд выносят. Борюсь с ними помощью слова. С переменным успехом.
 
[^]
Dimen35
17.02.2017 - 09:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 412
На счет сверления - извиниться и прекратить (или попробовать договориться если получится). У самого дети с рождения в новостройке. Правда ни разу не приходилось ходить и успокаивать. А ват квартирка подо мной "на часы и сутки" нервишки немного попортила...
С мусором здесь правильно отписались - ей под дверь или на ручку, анонимно... со временем дойти должно если есть до чего доходить
 
[^]
Атеми
17.02.2017 - 09:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 624
с ребенком и шумом тоже было такое...прибегает с выпученными глазами мамашка откуда-то с нижних этажей, и машет руками)) ссориться не стали, обговорили, когда по времени сверлить нельзя-и всего делов-то. С соседями надо дружить, мы нижних уже дважды немножко заливали, -ничего, без скандалу обошлось, сказали пустяки,-но мы с ними дружим, когда еще все только заселялись и у них был потоп, я помогала вычерпывать воду)) ну а потом вот, сами их немножко залили)) у нас темы с мусорными пакетами нет, но вот дверные звонки почему-то люди не делают себе...прям поветрие какое-то.

Это сообщение отредактировал Атеми - 17.02.2017 - 09:26
 
[^]
typicalAlice
17.02.2017 - 09:29
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 821
Цитата (афтаслезарь @ 17.02.2017 - 08:14)
Цитата (typicalAlice @ 17.02.2017 - 16:11)
У нас как-то повесили объявление в подъезде, там было указано время в которое категорически запрещалось шуметь, ибо это был сончас чьего-то дитяти. Провесело это объявление недолго...

а у нас как повесили, так и висит, ибо детей в доме очень много.

У вас в доме они все спят в одно время?))) Если да, то замечательно, действительно можно договориться на случай ремонта. К сожалению, чаще всего, дети у всех спят в разное время и подстраивать свою жизнь под расписание всех соседей с детьми не представляется возможным. И да, после 22.00 я не шумлю, так же как и до 8.00.
 
[^]
Атеми
17.02.2017 - 09:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 624
Цитата (bobkill @ 17.02.2017 - 09:03)
А что елси поджечь мусор так чтоб дыму было по больше, и желательно чтоб сработала пожарная сигнализация. Что будет потом таким соседям от пожарников.

подумайте сначала о том, что Вам будет от полицейских)) на мелкое хулиганство тянет.
 
[^]
непоэтЪ
17.02.2017 - 09:33
6
Статус: Offline


угрюмый оптимист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 496
Про мусор один в один почти хуйня была,только там у мамаши помимо новорождённого ещё два спиногрыза.Мало того что мусор тюками у двери складывает так ещё и обувь после прогулки о мою стену всей семьёй примастились обивать (свою часть стены отчего то не трогают),засрали всё,не убираются,не моют ...думают дворник обязан. Не ну я чё,человек не юнный нихуя.У меня уже три внука если чё)) И лестничную площадку помыть не впадлу...но когда это длиться и не меняется к лучшему приходится принимать меры.Так и сделал хули.Приехали в гости друзья...ну я и решил их с пивом покурить за дверь выпускать(так никогда если чё не делаю).Компания шумная,дым столбом,из за двери хуярит Kreator ...И тут выходит из лифта эта мадам и типа такая...айяйяй бляблябля у меня детки-хуетки а тут дым,бухло и мат с сотонизмом в восемь вечера.На что я ей как бы прямым тестом и отвечаю указуя перстом на вонючий мешок с мусором и срань всякую остальную.Мадам какие проблемы? У вас тут помойка а у меня курилка
Она такая ...ой у меня детки,времени нет.
-А у меня блядь астма , нервы и скверный характер гы гы Корочи курить я тут пока прекращу на сегодня,завтра отмою стену и вымою пол.Но если не дай бог будете устраивать тут свинство я научу вас жить по законам гетто rulez.gif Вот бля буду....И знаете помогло

Это сообщение отредактировал непоэтЪ - 17.02.2017 - 09:45
 
[^]
LadyChatterley
17.02.2017 - 09:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 481
С мусором перебор, конечно, не права тетка. Какие бы ни были полные пакеты, выставить их на лестницу никогда даже в голову не приходило. А со сверлением стен согласна - ненавижу, когда соседи что-то сверлят. Да, понимаю, ремонт у людей, но этот звук страшно раздражает. Недавно на соседнем этаже меняли входную дверь, бурили что-то там, так у меня в квартире стены тряслись. Ушли гулять с малой на пару часов, чтобы не слушать этот ад, вернулись - все равно бурят, а ребенку спать пора. Шум такой, что ребенок от страха даже вздрагивает. Я тоже ходила, просила сделать перерыв в работах. Не вижу в этом ничего ужасного, даже если у кого-то ремонт - это не причина плевать на всех остальных, кого это может раздражать или мешать, надо договариваться.
 
[^]
Vagus
17.02.2017 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Какие нафиг матери? gigi.gif

Мы ремонт в одной квартире делали так к нам сосед откуда-то с нижних этажей прибежал.
И стал права качать, что мы ему телевизор сломали. gigi.gif

Он, видите ли, работал три месяца, заработал 12 тыс (дело давнее) и купил телевизор. А от нашего перфоратора у него теперь рябь по экрану бежит.

И он теперь требует компенсации!

Сказали ему, что он купил хреновый телик и пусть теперь 6 месяцев поработает и купит хороший.

Больше не приходил. gigi.gif
 
[^]
Простой
17.02.2017 - 12:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Цитата (KOSTOGLOT @ 17.02.2017 - 08:35)
"...история 2 "мусор..."

У меня такие же умники весь строительный мусор + старые плиту и унитаз на площадке на полтора месяца "забыли", заебался спотыкаться, пока терпение не лопнуло. Въебал унитазом им в новую дверь (двери "Медведь" - унылейшее говно! Краш-тест не пройден, себе другую поставил, бгг).

Соседи разные бывают. Я как-то плиту менял - старую выволок пока в тамбур к лифтам, а заодно и неработающий телек рядом поставил. Одеваюсь дома во всякую верхнюю одежду, ибо зима, а сам думаю, мол телек сейчас на мусорку отнесу, а на обратном пути к приятелю зайду, чтоб помог плиту доволочь до помойки. Выхожу - а телека-то уже и нет! Сходил за приятелем, пока то-сё, приходим, а уже и плита кому-то пригодилась! Пришлось посто так пиво пить - не выливать же?
alkash.gif
 
[^]
LazYap
17.02.2017 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (Loaded @ 17.02.2017 - 08:14)
"С - тебе мешает ты и убирай"

На этой фразе я бы закончил общение, а мусор бы оказался у нее под дверью. Не факт что в кульках.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Лучше таки в кульах, но! с порванным дном. gigi.gif
Поднимаешь, а оно сыпется. lol.gif
 
[^]
ЧКачКА
17.02.2017 - 20:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 34
Цитата (papandopala @ 17.02.2017 - 08:33)
на счет сверлить
есть точное время когда можно, а когда нельзя
мусор нужно просто отодвинуть к ее двери и даже не разговаривать с этой ебанашкой
у нее видимо совсем чердак протек на фоне рождения дитя

я как то двери менял у себя (живу на третьем этаже)
работал после 18.00
естественно шумел перфоратором, так одна ебанутая прибежала аж с девятого
стала орать как полоумная, мол какого хуя мешаем спать дитятке
я вообще спокойный человек и если со мной по нормальному я тоже нормально отвечаю и на крик меня не взять, бесполезно
могла ведь спокойно сказать, объяснить что к чему
но эта мадам была сразу послана на хуй
больше не приходила

Кстати, дебилы какие-то неделю что-то в подъезде резали болгаркой. Шум стоял невообразимый. Терпели, но в какой-то момент у нас ребенок заболел, попросили либо побыстрее доделывать, либо почаще тишину делать. Обещали закончить за день, в итоге еще 4 дня гремели. Ну вот как так?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
xxxjet
17.02.2017 - 20:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 284
А у нас была другая ситуация. Когда дети были маленькие, мы переехали в 2-х комнатную квартиру, где очень долго (лет 7-8) никто не жил. Квартира была в ужаснейшем состоянии. Мы сделали ремонт за месяц и приехали туда. Соседи - молодая пара (моложе нас лет на 6-7) без детей тусили почти каждый вечер. И почти до утра. Они привыкли, что это никому не мешает. А мы относились нормально, сами в этом возрасте зажигали disco.gif )))
Но однажды, нашла коса на камень. Дети подхватили грипп, лежали с температурой (тогда им было 3 и 4 года). Естественно, капризничают, плохо едят и т.п. К вечеру у соседей начинается МЕГАтуса. Мы вынуждены кричать друг другу, чтобы слышать через эти аккорды. Ждем, может к ночи все узбагоятся и дети, и соседи.
Как бы не так! В ДВА часа ночи (жена на нервах, дети воют в попытках уснуть) стучу к соседям. Не реагируют. Музон орет как и пять часов назад.
Открываю щиток и вырубаю им электричество.
Тут же открывается дверь, выскакивает молодой хуй и начинает орать, что я ему аппаратуру испортил. Щас полицию вызовет. Я спокойно объясняю - время ДВА, СУКА, ЧАСА НОЧИ. Дети не спят из-за твоей аппаратуры. Выруби, ради бога, а?
Нет, блядь, звонит в полицию. Цирк, нах, с конями, да???? И говорит это чмо просто фееричную фразу (в два часа ночи, напомню) в телефон: приедьте, нам соседи мешают музыку слушать, у них, видите ли, дети маленькие уснуть не могут!!!
Занавес!!! Судя по лицу, ему там жестко ответили. Приезжать, естественно, никто не стал. Мы матами еще поорали на лестнице и разошлись. Хотел рожу этому еблану начистить, да плюнул. Он - дрищ, я ему уебу и не прав буду.
С тех пор уже 5 лет с соседями тишь да гладь. Музон если врубают, в 22.00 - всегда тишина. И у них, и у нас. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14985
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх