10 знаменитостей с психическими расстройствами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitoclast
5.02.2017 - 12:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Друзья , а давайте вспомним великих писателей и художников?
Они через одного были больны. Да тот же великий философ Фридрих Ницше.
"Прыгал по козлиному, выпячивая левое плечо и пил собственную мочу из своего ботинка" (Ц)
Фёдор Михайлович Достоевский, псих-игроман.
Про художников вообще много можно говорить. Достаточно вспомнить (Моего любимого) художника, Анри Тулуза Лотрека и его кореша и собутыльника Винсента Ван Гога.
ЗЫ, а на звёзд честно говоря до пизды. Они насквозь порочны. Деятели культуры (Писатели, художники) Мне гораздо интересней.
ТС , тебе зелени.
 
[^]
ZhitkakGarri
5.02.2017 - 12:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4144
Цитата (IgorVC @ 5.02.2017 - 12:14)
Обычная ситуация для лицедеев. Это все еще Григорий Климов писал. А потом эти клоуны за счет того, что имеют прямой доступ к СМИ, свои дегенеративные взгляды остальным нормальным людям навязывают.
Вот на фото Шарлиз Терон (как бы она мне не нравилась) с СЫНОМ идет.

А почему сын похож на дочь? Про цвет кожи молчу cool.gif
 
[^]
ЛетКоломбо
5.02.2017 - 12:27
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4784
Румын, всем говорит, что болгарин, бьет баб. Псих, постоянно растет вверх.


10 знаменитостей с психическими расстройствами
 
[^]
IgorVC
5.02.2017 - 12:32
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (ZhitkakGarri @ 5.02.2017 - 12:26)
Цитата (IgorVC @ 5.02.2017 - 12:14)
Обычная ситуация для лицедеев. Это все еще Григорий Климов писал. А потом эти клоуны за счет того, что имеют прямой доступ к СМИ, свои дегенеративные взгляды остальным нормальным людям навязывают.
Вот на фото Шарлиз Терон (как бы она мне не нравилась) с СЫНОМ идет.

А почему сын похож на дочь? Про цвет кожи молчу cool.gif

У них мода в Голливуде - усыновлять африканцев. С одной стороны это плюс - многие из них понимают, что лучше не передавать свои гены и свести риск психических отклонений у детей к минимуму.
У Шарлиз, кстати, отец был алкоголик, которого мать застрелила.
Наши "звезды" ничем не лучше. Выше фото Киркорова в тему привели.
 
[^]
Сказочник12
5.02.2017 - 12:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Цитата
Друзья , а давайте вспомним великих писателей и художников?
Они через одного были больны. Да тот же великий философ Фридрих Ницше.
"Прыгал по козлиному, выпячивая левое плечо и пил собственную мочу из своего ботинка" (Ц)
Фёдор Михайлович Достоевский, псих-игроман.
Про художников вообще много можно говорить. Достаточно вспомнить (Моего любимого) художника, Анри Тулуза Лотрека и его кореша и собутыльника Винсента Ван Гога.
ЗЫ, а на звёзд честно говоря до пизды. Они насквозь порочны. Деятели культуры (Писатели, художники) Мне гораздо интересней.
ТС , тебе зелени.



Если бы в 19 веке лекарства были получше, то м.б. Ницше и не сошел бы с ума
 
[^]
Ultus
5.02.2017 - 12:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Цитата (vablom @ 5.02.2017 - 12:14)
Пиздец! Как с таким баблищем можно депрессировать? КАК? blink.gif

Ну, Джолли понятно объяснила.
«Я выросла в таком месте, где люди, у которых была и слава, и деньги, имели все, что им нужно в этом мире. Это ощущение пустоты. Я не знала, куда деть себя дальше», — говорила актриса.
тобишь, весь смысл жизни, заложенный в неё воспитанием - заработать побольше денег. А что дальше делать - пустота, остаётся ебаться, нюхать, бухать и депрессовать.
В мире столько интересного, что на десяток -другой жизней хватит, чтобы только составить полноценное о нём мнение, а, без познания - это существование.
 
[^]
zoom70
5.02.2017 - 12:41
2
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8046
Некоторые из перечисленных знаменитостей знамениты только своими расстройствами?
 
[^]
orbitoclast
5.02.2017 - 12:41
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Ну вот например блестящий писатель Оскар Уайлд, был гомосексуалистом, я считаю что это психическое отклонение. Или великий композитор Чайковский, тоже был гомосексуалистом. Но приколюха в том что я этих людей просто не имею право обзывать педиками. Они внесли гигантский вклад в мировую культуру. Да сотни их сумасшедших, алкоголиков наркоманов и гомосексуалистов, и просто поехавших. Я в этом ничего плохого не вижу, когда вносят такой вклад в мировую культуру. Их музыка, картины, и художественные произведения останутся НАВСЕГДА.
А эти ТВ звёзды погаснут. И их иногда будут вспоминать.
А так то хотелось бы пожать руку Джиму Керри и Киану Ривзу.
Люблю я их.
 
[^]
Baldy
5.02.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
Друзья , а давайте вспомним великих писателей и художников?
Они через одного были больны. Да тот же великий философ Фридрих Ницше.

Ну хоть не Фрейда как великого упомянул и на том спасибо.
 
[^]
kirr851
5.02.2017 - 12:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1477
Цитата (IgorVC @ 5.02.2017 - 12:14)
Обычная ситуация для лицедеев. Это все еще Григорий Климов писал. А потом эти клоуны за счет того, что имеют прямой доступ к СМИ, свои дегенеративные взгляды остальным нормальным людям навязывают.
Вот на фото Шарлиз Терон (как бы она мне не нравилась) с СЫНОМ идет.

Как, она тоже йобнулась????
Тьфу.
 
[^]
LawnmowerMan
5.02.2017 - 12:46
8
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Вот нормальная девка без отклонений

10 знаменитостей с психическими расстройствами
 
[^]
Lesnik1976
5.02.2017 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
У хуй-пизды-джигурды тоже похоже послеродовая депрессия! :))))
 
[^]
orbitoclast
5.02.2017 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Сказочник12 @ 5.02.2017 - 12:33)
Цитата
Друзья , а давайте вспомним великих писателей и художников?
Они через одного были больны. Да тот же великий философ Фридрих Ницше.
"Прыгал по козлиному, выпячивая левое плечо и пил собственную мочу из своего ботинка" (Ц)
Фёдор Михайлович Достоевский, псих-игроман.
Про художников вообще много можно говорить. Достаточно вспомнить (Моего любимого) художника, Анри Тулуза Лотрека и его кореша и собутыльника Винсента Ван Гога.
ЗЫ, а на звёзд честно говоря до пизды. Они насквозь порочны. Деятели культуры (Писатели, художники) Мне гораздо интересней.
ТС , тебе зелени.



Если бы в 19 веке лекарства были получше, то м.б. Ницше и не сошел бы с ума

Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой и ебала другую бабушку.
И Пушкина бы вылечили, и дальше бы он писал. И Ван Гога с Тулузом Лотреком бы от алкоголизма вылечили.
Было бы ещё интересней.
А Александр Сергеевич Пушкин, на дуэль нарывался сам, Дантес уже "Заднюю врубал" . "Наше всё" сам виноват. Пушкин вообще парень был охуевший.
Но какой талантище!
 
[^]
Sollydiz
5.02.2017 - 12:52
6
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Да все люди, вне зависимости от того, кто кем работает и прочей луковой шелухи. А психическое здоровье - дело тонкое и страшное. Смехуечки по поводу панических атак, шизофрении или настоящей депрессии - это тупизм. Ну, из серии глума, когда в ответ на говноролики с расчлененкой или сожжением подорожничек с изолентой рекомендуют. А про ссаного Климова так вообще, надо было додуматься и этого ебанашку извращенного приводить в пример.
 
[^]
Лаванда
5.02.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
большая часть планеты с такими диагнозами, и ничего, живут же
 
[^]
LawnmowerMan
5.02.2017 - 12:53
11
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Кстати, почему изестные люди типа артисты и певцы часто ку-ку и наркоманы?
Прочитайте про нарциссизм. Одна из разновидностей психопатии.
Некоторые признаки нарциссизма:
- Эгоизм
- Обаяние.
- Патологическая ложь.
- Нет чувсто сострадания.
- Постоянная нужда в стимуляции.
И там ещё куча пунктов.

Например увлечение селфи - это причина нарциссизма. То есть психологическое расстройство.

10 знаменитостей с психическими расстройствами
 
[^]
starkoff
5.02.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1428
Цитата (vablom @ 5.02.2017 - 15:14)
Пиздец! Как с таким баблищем можно депрессировать? КАК? blink.gif

всё уже есть а деньги девать некуда.
 
[^]
Сказочник12
5.02.2017 - 12:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Цитата
Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой и ебала другую бабушку.
И Пушкина бы вылечили, и дальше бы он писал. И Ван Гога с Тулузом Лотреком бы от алкоголизма вылечили.
Было бы ещё интересней.
А Александр Сергеевич Пушкин, на дуэль нарывался сам, Дантес уже "Заднюю врубал" . "Наше всё" сам виноват. Пушкин вообще парень был охуевший.
Но какой талантище!


Да я не отрицаю, что были и другие причины, кроме лекарств. Но когда я прочитал, как он лечил себя опиатами (читал книгу по его биографию, его собственные труды осилить так и не смог -мозгов не хватило), то понял что наркотики тоже повлияли. А Пушкин был мнительным человеком, как и большинство гениев. Дантес потом хвастался, что если бы не дуэль - он не стал бы сенатором во Франции
 
[^]
Казылдур
5.02.2017 - 12:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
Цитата
10 знаменитостей с психическими расстройствами

а что в этом списке делает пидорас-наркоман?
 
[^]
ДиГриз
5.02.2017 - 12:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 9
Настоящая депрессия - сложное и неприятное психическое расстройство. Не нужно путать ее, и просто плохое настроение, недовольство и прочую мелочь. Мне кажется, это просто мода нынче такая - чуть что - сразу "депрессия", поход к психиатру и горсть колес. Кривляется обеспеченный народ, придумывая себе страшные диагнозы и соревнуясь - у кого больше различных психических "травм".
 
[^]
HernanCortes
5.02.2017 - 12:59
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Вот ещё один.Но этот ебанутый просто...


10 знаменитостей с психическими расстройствами
 
[^]
Skidis
5.02.2017 - 13:00
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7334
Цитата (vablom @ 5.02.2017 - 13:14)
Пиздец! Как с таким баблищем можно депрессировать? КАК? blink.gif

Как можно с таким баблищем получить рак?
Как можно с таким баблищем иметь проблемы с сердцем?

Депрессия - это болезнь. Она не спрашивает счёт в банке.
 
[^]
librat
5.02.2017 - 13:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Хемингуэй
Диагноз: Острая депрессия, умственное расстройство.
Симптомы: Суицидальные наклонности, мания преследования, нервные срывы. Застрелился из своего любимого ружья

Кафка
Диагноз: Выраженный невроз, психастения функционального характера, непериодические депрессивные состояния.
Симптомы: Возбудимость, перемежающаяся с приступами апатии, нарушение сна, преувеличенные страхи, психосоматические трудности в интимной сфере.

По
Диагноз: Душевное расстройство, точный диагноз не установлен.
Симптомы: Страх темноты, провалы в памяти, мания преследования, неадекватное поведение, галлюцинации.

Ги де Мопассан
Диагноз: Прогрессивный паралич мозга.
Симптомы: Ипохондрия, суицидальные наклонности, припадки буйства, бред, галлюцинации.


Вирджиния Вульф
Диагноз: Депрессия, галлюцинации, кошмары.
Симптомы: Находясь в глубокой депрессии, Вирджиния жаловалась на то, что все время “слышит голоса птиц, поющих на оливах Древней Греции”. Часто и подолгу не могла работать из-за бессоницы и кошмаров. С детства страдала суицидальными наклонностями.28 марта 1941 года Вирджиния наполнила камнями карманы своего пальто и утопилась в реке.


Джонатан Свифт
Долгое время Свифт вел жизнь, которая медленно, но верно погружала его в безумие.
Известно только, что к 1742 году состояние психики писателя было уже далеко от рациональности и стабильности. Дюрант описывает, например, эпизод, когда «пять человек удерживали Свифта, пытавшегося вырвать свой воспалённый глаз». После этого случая писатель замолчал и за целый год не произнёс ни единого слова.


Филип К. Дик
В конце февраля 1974 года, когда писатель-фантаст Филип К. Дик, страдающий зависимостью от амфетамина, отдыхал в своём доме после удаления зуба мудрости, ему довелось пережить целый ряд ярких галлюцинаций.


Говард Филлипс Лавкрафт
Писатель страдал тяжёлым расстройством сна. В ночных видениях писателя существа с перепончатыми крыльями, которых он называл «ночными зверями», поднимали его в воздух и относили на «мерзкое плато Лэнг». Лавкрафт просыпался в совершенно безумном состоянии.

Джек Керуак
Керуак подкреплял свои творческие силы гремучим коктейлем из алкоголя, марихуаны и бензедрина.
Списан из рядов ВМС США с формулировкой «шизоидная личность»
 
[^]
Ириска11
5.02.2017 - 13:01
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 491
Эх, их бы на мой огород да в сезон... rolleyes.gif Вмиг бы депрессию вылечили. Вскопать, посадить, прополоть, окучить, собрать урожай, заготовить его на зиму, опять огород перекопать и т.д. и т.п.
Вечером после работы сгоняешь на огород. Навкалываешься до боли во всех мышцах. Потом до теплой ванны доберешься, душистый чай нальешь в чашечку, в кроватку рухнешь - и никакой депрессии.
Сплошной релакс. cheer.gif
Кстати, помимо всего прочего нужно еще и дома убраться, и поесть приготовить и постирать и т.п. Это я еще молчу про живность. За ними тоже нужно ухаживать. Навозик лопаткой покидаешь - и не будут в голову дурные мысли лезть.

Трудотерапия - лучшее лекарство от благоглупостей. ИМХО. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Ириска11 - 5.02.2017 - 13:05
 
[^]
Skidis
5.02.2017 - 13:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7334
Цитата (ДиГриз @ 5.02.2017 - 13:58)
Настоящая депрессия - сложное и неприятное психическое расстройство. Не нужно путать ее, и просто плохое настроение, недовольство и прочую мелочь. Мне кажется, это просто мода нынче такая - чуть что - сразу "депрессия", поход к психиатру и горсть колес. Кривляется обеспеченный народ, придумывая себе страшные диагнозы и соревнуясь - у кого больше различных психических "травм".

Просто сейчас это болезнь реально распространена.
Политическая, экономическая и социальная нестабильность сказывается на обстановке в семье, что в свою очередь приводит к неврастеничным детям.
Особенно подвержены депрессии городские жители
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62969
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх