Убежал муж, нашелся отец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fartigo
3.02.2017 - 15:50
4
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 214
Просто так мужики от баб не уходят и не изменяют, как в принципе и бабы.
Я тоже в разводе, но как только мог пытался сохранить семью- не судьба.
Жена сама подала на развод. Не изменял. Не бухал. Хз что людям нужно.
Теперь воскресный папа.
 
[^]
fartigo
3.02.2017 - 15:52
3
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 214
Цитата (fartigo @ 3.02.2017 - 15:50)
Просто так мужики от баб не уходят и не изменяют, как в принципе и бабы.
Я тоже в разводе, но как только мог пытался сохранить семью- не судьба.
Жена сама подала на развод. Не изменял. Не бухал. Хз что людям нужно.
Теперь воскресный папа.

Добавлю:
Встретил разведенную девченку с ребенком. Живем уже давно в месте- мир и спокойствие.
 
[^]
Julika85
3.02.2017 - 15:56
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 142
Думать надо за кого замуж выходишь и от кого рожать собираешься. У нас с мужем нет друг от друга секретов. Мы не ссоримся никогда. Он вполне себе терпит мои гормональные заёбы, после того как я выпущу пар мы вместе ржем. Я также стала терпеть его психи, правда редко у него такое случается. Было раз ушел в запой, просто так, один бухал каждый день целую неделю. Поговорили, просто ему заняться нечем было :) Купила ему набор для пайки, как ребенок... :)) ушел с головой в радиодетали.
Сейчас я беременна. Муж сразу сказал, извини никакого секса, пусть нормальный ребенок вырастет, я прогуляюсь по знакомым и незнакомым если припрет. Подумала, что это честно, пусть на стороне. Я не дура, но я считаю что лучше честно, чем что-то скрывать. Муж не любит врать, никогда, я научилась у него тоже все высказывать откровенно и ничего не скрывать. Я никогда не обсуждаю свою семейную жизнь с подругами и родственниками. Иначе так ее можно загубить.
Мужики нормальные все, но только до тех пор пока их женщина дает им себя чувствовать мужиком, а любой скандал и мозгоебство только отвернет мужика.
Живите в мире, всем добра.
 
[^]
Sheol
3.02.2017 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 312
Походу я тут слишком давно, но этой истории уже лет сто и тут кажется была, извините.
 
[^]
Параbellum
3.02.2017 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
"Под мужиком не орала и сейчас не ори" faceoff.gif
Блять, эту хуиту для "трагизьму" вставили? Больше чем на художественное произведение не тянет. И папа от мамы не зря сыбался.
 
[^]
KabutoTakinado
3.02.2017 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Как только в тексте прослеживается начало "о№уительных историй", я смотрю, а не Инсайдер ли автор? О! он самый. И дальше в общем-то можно не тратить своё время. Это как местный Грубас. Только истории не выдумывает, а копипастит.
 
[^]
marimasi
3.02.2017 - 16:06
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Julika85
а че, если секс во время беременности, то ненормальным родится?))
 
[^]
yanhi
3.02.2017 - 16:07
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 863
Цитата (nazlob @ 3.02.2017 - 13:43)
блять.. это рассказ из Лизы или похожей мудотени.

А в конце рассказа должен быть рецепт пирога gigi.gif
 
[^]
Treker80
3.02.2017 - 16:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16168
Цитата (Julika85 @ 3.02.2017 - 17:56)
Думать надо за кого замуж выходишь и от кого рожать собираешься. У нас с мужем нет друг от друга секретов. Мы не ссоримся никогда. Он вполне себе терпит мои гормональные заёбы, после того как я выпущу пар мы вместе ржем. Я также стала терпеть его психи, правда редко у него такое случается. Было раз ушел в запой, просто так, один бухал каждый день целую неделю. Поговорили, просто ему заняться нечем было :) Купила ему набор для пайки, как ребенок... :)) ушел с головой в радиодетали.
Сейчас я беременна. Муж сразу сказал, извини никакого секса, пусть нормальный ребенок вырастет, я прогуляюсь по знакомым и незнакомым если припрет. Подумала, что это честно, пусть на стороне. Я не дура, но я считаю что лучше честно, чем что-то скрывать. Муж не любит врать, никогда, я научилась у него тоже все высказывать откровенно и ничего не скрывать. Я никогда не обсуждаю свою семейную жизнь с подругами и родственниками. Иначе так ее можно загубить.
Мужики нормальные все, но только до тех пор пока их женщина дает им себя чувствовать мужиком, а любой скандал и мозгоебство только отвернет мужика.
Живите в мире, всем добра.

Ээээ..я чо та не понял, а чой это сексом то муж заниматься не стал?:))) чо б с ребенком то случилось? biggrin.gif faceoff.gif
 
[^]
NDemi
3.02.2017 - 16:19
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 200
Julika85
А это для вашей семьи адекватно, от беременной жены грязь на стороне искать? Да еще сообщать ей об этом! Во время беременности, вообще то секс по показаниям противопоказан, а так люди живут обычной жизнью. Вам совсем не обидно, что пока вы вынашиваете его ребенка, он, прикрываясь какими то придуманными идеями, ходит по знакомым и незнакомым?
Извините, если обидела.
 
[^]
kraken777
3.02.2017 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
чо космополитен на яп переехал ?
 
[^]
naeb12
3.02.2017 - 16:25
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 94
Цитата (Treker80 @ 3.02.2017 - 16:16)
Цитата (Julika85 @ 3.02.2017 - 17:56)
Думать надо за кого замуж выходишь и от кого рожать собираешься. У нас с мужем нет друг от друга секретов. Мы не ссоримся никогда. Он вполне себе терпит мои гормональные заёбы, после того как я выпущу пар мы вместе ржем. Я также стала терпеть его психи, правда редко у него такое случается. Было раз ушел в запой, просто так, один бухал каждый день целую неделю. Поговорили, просто ему заняться нечем было :) Купила ему набор для пайки, как ребенок... :)) ушел с головой в радиодетали.
Сейчас я беременна. Муж сразу сказал, извини никакого секса, пусть нормальный ребенок вырастет, я прогуляюсь по знакомым и незнакомым если припрет. Подумала, что это честно, пусть на стороне. Я не дура, но я считаю что лучше честно, чем что-то скрывать. Муж не любит врать, никогда, я научилась у него тоже все высказывать откровенно и ничего не скрывать. Я никогда не обсуждаю свою семейную жизнь с подругами и родственниками. Иначе так ее можно загубить.
Мужики нормальные все, но только до тех пор пока их женщина дает им себя чувствовать мужиком, а любой скандал и мозгоебство только отвернет мужика.
Живите в мире, всем добра.

Ээээ..я чо та не понял, а чой это сексом то муж заниматься не стал?:))) чо б с ребенком то случилось? biggrin.gif faceoff.gif

Чето хуйня какая то "Пусть поебется на стороне - лишь бы не врал" )) У меня тоже жена была беременная, секс был, но оооочень редкий, а после родов около двух месяцев не было, и ниче, не побежал кобелиться)))) Считаю, что подобные, которые поебывают блядей на стороне( пока жена вынашивает твое чадо) - кабели помоешные, мы ведь люди, а не животные, зачем думать хуем то. В конце концов всегда для жены можно освоить и ручные ласки и уж темболее оральные.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.02.2017 - 16:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (Julika85 @ 3.02.2017 - 15:56)

Сейчас я беременна. Муж сразу сказал, извини никакого секса, пусть нормальный ребенок вырастет, я прогуляюсь по знакомым и незнакомым если припрет. Подумала, что это честно, пусть на стороне. Я не дура, но я считаю что лучше честно, чем что-то скрывать. Муж не любит врать, никогда, я научилась у него тоже все высказывать откровенно и ничего не скрывать. Я никогда не обсуждаю свою семейную жизнь с подругами и родственниками. Иначе так ее можно загубить.
Мужики нормальные все, но только до тех пор пока их женщина дает им себя чувствовать мужиком, а любой скандал и мозгоебство только отвернет мужика.
Живите в мире, всем добра.

Почему во время беременности нельзя сексом заниматься, как это может отрицательно отразиться на ребёнке?
И если мужу припрет - есть же и альтернативные способы доставки удовольствия.
 
[^]
Julika85
3.02.2017 - 16:36
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 142
Цитата (NDemi @ 3.02.2017 - 16:19)
Julika85
А это для вашей семьи адекватно, от беременной жены грязь на стороне искать? Да еще сообщать ей об этом! Во время беременности, вообще то секс по показаниям противопоказан, а так люди живут обычной жизнью. Вам совсем не обидно, что пока вы вынашиваете его ребенка, он, прикрываясь какими то придуманными идеями, ходит по знакомым и незнакомым?
Извините, если обидела.

Не обидели. :) Для каждой семьи адекватно что-то свое. Почему именно грязь? Секс может при беременности и не противопоказан, но мы оба представили что тыкать в ребенка... ну вы поняли :) да и у нас секс бурный, я родить могу так раньше срока :) Уж пусть на стороне с презервативом.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.02.2017 - 16:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (Параbellum @ 3.02.2017 - 16:01)
"Под мужиком не орала и сейчас не ори" faceoff.gif
Блять, эту хуиту для "трагизьму" вставили? Больше чем на художественное произведение не тянет. И папа от мамы не зря сыбался.

В роддоме, где я рожала, была такая акушерка, старой школы. Мне повезло не в её смену рожать, а женщины в палате - как раз утром у неё родили, так рассказывали, как она им так и говорила.
 
[^]
Treker80
3.02.2017 - 16:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16168
Цитата (NDemi @ 3.02.2017 - 18:19)
Julika85
Во время беременности, вообще то секс по показаниям противопоказан, а так люди живут обычной жизнью.

Кто Вам такую ХРЕНЬ сказал???? Секс во время беременности не желателен на последних сроках, т.е. на 9 месяце, в остальном же наооброт даже рекомендован. Трындец... faceoff.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
3.02.2017 - 16:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (Julika85 @ 3.02.2017 - 16:36)
Цитата (NDemi @ 3.02.2017 - 16:19)
Julika85
А это для вашей семьи адекватно, от беременной жены грязь на стороне искать? Да еще сообщать ей об этом! Во время беременности, вообще то секс по показаниям противопоказан, а так люди живут обычной жизнью. Вам совсем не обидно, что пока вы вынашиваете его ребенка, он, прикрываясь какими то придуманными идеями, ходит по знакомым и незнакомым?
Извините, если обидела.

Не обидели. :) Для каждой семьи адекватно что-то свое. Почему именно грязь? Секс может при беременности и не противопоказан, но мы оба представили что тыкать в ребенка... ну вы поняли :) да и у нас секс бурный, я родить могу так раньше срока :) Уж пусть на стороне с презервативом.

Вы бы ученик анатомии покурили - там до ребенка, как до Шанхая раком. Шейка матки только в родах сглаживается.И способы с позами есть разные.
 
[^]
Кетрина
3.02.2017 - 16:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Читая историю и первые комментарии подумалось какая ж я черствая и циничная. А от этих внутренних монологов :
Цитата
Наташа, стоя на кухне, зажимает себе ладонью рот. «Только не так! Не превращай его в очередное бездушное животное! Не делай из моего сына чудовище!». Паника волнами поднимается от сердца, застревая комом в горле.
прям тошнота к горлу подступила.
Ох уж эти розовые сопли…

Это сообщение отредактировал Кетрина - 3.02.2017 - 16:43
 
[^]
Бойцоваямышь
3.02.2017 - 16:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (Treker80 @ 3.02.2017 - 16:39)
Цитата (NDemi @ 3.02.2017 - 18:19)
Julika85
Во время беременности, вообще то секс по показаниям противопоказан, а так люди живут обычной жизнью.

Кто Вам такую ХРЕНЬ сказал???? Секс во время беременности не желателен на последних сроках, т.е. на 9 месяце, в остальном же наооброт даже рекомендован. Трындец... faceoff.gif

Бывает матка в тонусе, тогда да. Или при угрозе выкидыша. Некоторые женщины чуть ли не все 9 месяцев лежат вверх ногами, из-за угрозы выкидыша. Тогда - да. А у здоровой женщины при нормальной беременности никаких противопоказаний нет.
 
[^]
motya
3.02.2017 - 16:45
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47575
скорее "бросил дочь, подобрал внука"
прям иллюстрация той мудрости, которая с годами
 
[^]
RusLandiya
3.02.2017 - 16:46
9
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29700
naeb12
NDemi
marimasi
Поддерживаю всеми лапами. Если чел не может хуй в руках удержать пару месяцев, то глупо ждать что он потом по блядям ходить не будет.
Хотя, еслиJulika85 это устраивает, то ей жить, учить не надо.
 
[^]
Newvovan1973
3.02.2017 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10536
Хороший рассказ. Может быть правдой, хотя и грустной.
 
[^]
Snaut1
3.02.2017 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (sparco02 @ 3.02.2017 - 14:43)
дети от доминантных,а содержут их лохи за секс))))

когда школу закончишь - приходи
 
[^]
Julika85
3.02.2017 - 16:47 [ показать ]
-11
Treker80
3.02.2017 - 16:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16168
Цитата (Julika85 @ 3.02.2017 - 18:36)
Цитата (NDemi @ 3.02.2017 - 16:19)
Julika85
А это для вашей семьи адекватно, от беременной жены грязь на стороне искать? Да еще сообщать ей об этом! Во время беременности, вообще то секс по показаниям противопоказан, а так люди живут обычной жизнью. Вам совсем не обидно, что пока вы вынашиваете его ребенка, он, прикрываясь какими то придуманными идеями, ходит по знакомым и незнакомым?
Извините, если обидела.

Не обидели. :) Для каждой семьи адекватно что-то свое. Почему именно грязь? Секс может при беременности и не противопоказан, но мы оба представили что тыкать в ребенка... ну вы поняли :) да и у нас секс бурный, я родить могу так раньше срока :) Уж пусть на стороне с презервативом.


Трындец..не ну жестко нация деградирует. Ну я понимаю, учебник биологии скурили, ну вы ж в консультацию ходите, поспрашали б там, у врачей то...или и там двоешники из мед. академий? biggrin.gif
А касательно презерватива, есть у венерологов присказка примерно такого характера, недословно: одев калоши и наступив в лужу, не значит что вода не зальется:)))
Муж то ваш...красввчег...нормально устроился, мне скучна..бухаю...,мне ипа..цо хочется, но ты беременная, пойду по знакомы прогуляюсь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40905
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх