Когда начальник - самодур

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
examiner
1.02.2017 - 09:19
27
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1944
у нас такая хуйня

Когда начальник - самодур
 
[^]
batman29
1.02.2017 - 09:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 727
это просто шефам, современные манагеры, продали успешный и отработанный план ,как увеличить продажи в офисе.
 
[^]
оператор23
1.02.2017 - 09:25
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 67
Меня больше ''веселят'' лизуны приближенные к копчику императора
 
[^]
aliktash
1.02.2017 - 09:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (Mutel @ 1.02.2017 - 09:04)
Мракобесие это называется - всё кроме пятничной пьянки.


мля, знакомо lol.gif
пысы. а сосцы у секретутки зачетно торчат, понравились tits.gif
 
[^]
Gamblerok
1.02.2017 - 09:28
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Пьянки по пятницам хуйня.

Гораздо страшнее если у вашего руководства или нет детей или есть но они уже взрослые.
Тогда начинается откровенный пиздец - совещания в 5 вечера с обсуждения всего чего только можно и не нужно обсуждать, срочные дела для контрагентов перед новым годом которые уже пару дней как празднуют, обязательные отчеты в праздничные дни, или просто тупо сидят на работе в пятницу, наказывая тех кто "не предан компании, не дышит ей так же как руководство" и суки такие сваливают как только кончится рабочий день.

Только они обычно забывают что сами приходят к 11 а не к 9, им не надо отпросится до аптеки, спокойно можно посещать спортзал перед обедом, больничный оплачивают себе на 130%, а самое главное ЗП если не на порядок, то на 50% побольше минимум.

Для меня самая ебнутая начальница была баба 54 лет, вдова, с двумя детьми (один нарк, один маменькин сынок) и редко появляющимся любовничком.
Если ей звонил любовник и говорил что его не будет на выходные, то начинался адовый треш
 
[^]
Danzig
1.02.2017 - 09:29
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата (ZhukParazit @ 1.02.2017 - 09:07)
А еще обещать повысить зарплату как только раскрутимся, но по факту только обещающий покупает хаты и машины, а работникам рассказывает про кризис и даже жалуется что на горнолыжные курорты и на моря ездил только один раз в году.

Как же, как же... у жены начальник жаловался, что сыну вместо покупки яхты из-за кризиса теперь придется только в аренду ее брать на три месяца. Это ж какой пиздец у таких людей в башке творится? faceoff.gif
 
[^]
aliktash
1.02.2017 - 09:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (ZhukParazit @ 1.02.2017 - 09:07)
А еще обещать повысить зарплату как только раскрутимся, но по факту только обещающий покупает хаты и машины, а работникам рассказывает про кризис и даже жалуется что на горнолыжные курорты и на моря ездил только один раз в году.

во, прям про моего шефа, откуда ты его знаешь? spy.gif
 
[^]
Сидорок
1.02.2017 - 09:36
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 980
Америкосовская корпоративная система. Рассчитана на тех, кто не задумывается.
 
[^]
Tschupakabra
1.02.2017 - 09:47
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 155
Это называется - из грязи в князи.
Страх потери престижной должности при подсознательном ощущении собственной ущербности.
 
[^]
altronut
1.02.2017 - 09:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1860
Цитата
Раза-два в месяц надо садиться всем в круг, ставить стулья друг напротив друга и делиться сокровенным, переходя от собеседника к собеседнику каждые 2 минуты.

Ха!
Работал когда-то в конторе, там каждое утро так делали. Причем, именно по часовой стрелке общались. Это важно.
А план никто не отменял.
Это наше руководство на какие-то курсы съездило за полтора миллиона )
"Как стать вторым гуглом". Правда пока не слышу про них ничего.

Сбежал через месяц, еле бабки свои забрал со скандалом.
 
[^]
srgout
1.02.2017 - 09:51
74
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 772
Работал я как-то по молодости в абсолютно женском коллективе. Один. Мне 23. Им от 48 и выше. Водил кто нить хороводы на новый год вокруг елки, трезвый, со старухами, в масках?! А я -водил! inv.gif

Это сообщение отредактировал srgout - 1.02.2017 - 09:52
 
[^]
usr80
1.02.2017 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18325
Цитата (vlasovzloy @ 1.02.2017 - 09:09)
а что за фирма, где каждую пятницу пьянка? дайте адрес отдела кадров. у меня черный пояс по алкоголизму

Да почти везде такое, особенно в тех отделах, где каморка есть. У нас даже шеф плакатик повесил-все пьянки только после 17-00, желательно в пятницу. У нас же каждый клиент с бутылкой приезжает, за месяц ящик набираеттца.

Это сообщение отредактировал usr80 - 1.02.2017 - 09:54
 
[^]
HardcorHenry
1.02.2017 - 09:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 6
"Расскажите, а Вы встречались с подобными проявлениями на работе? В чем это выражалось?" - ощущение, что Jus сейчас будет рассказ каждого бедняги перечитывать.

Встречались и встречаются и по сей день, везде одно и то же - самодур он и есть самодур, что в башку взбредет, то и требует...
 
[^]
Steuermann88
1.02.2017 - 09:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1168
Цитата (vakof @ 1.02.2017 - 12:12)
У знакомой директор раз в 2-3 месяца устраивает турниры по настольному теннису, все должны участвовать, надо ли говорить , что он всегда в призерах

В жёлтой майке и лиловых трусах, смотрите сами, наш падишах !!!
 
[^]
HardcorHenry
1.02.2017 - 09:56
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 6
Цитата (Gamblerok @ 1.02.2017 - 09:28)
Пьянки по пятницам хуйня.

Гораздо страшнее если у вашего руководства или нет детей или есть но они уже взрослые.
Тогда начинается откровенный пиздец - совещания в 5 вечера с обсуждения всего чего только можно и не нужно обсуждать, срочные дела для контрагентов перед новым годом которые уже пару дней как празднуют, обязательные отчеты в праздничные дни, или просто тупо сидят на работе в пятницу, наказывая тех кто "не предан компании, не дышит ей так же как руководство" и суки такие сваливают как только кончится рабочий день.

Только они обычно забывают что сами приходят к 11 а не к 9, им не надо отпросится до аптеки, спокойно можно посещать спортзал перед обедом, больничный оплачивают себе на 130%, а самое главное ЗП если не на порядок, то на 50% побольше минимум.

Для меня самая ебнутая начальница была баба 54 лет, вдова, с двумя детьми (один нарк, один маменькин сынок) и редко появляющимся любовничком.
Если ей звонил любовник и говорил что его не будет на выходные, то начинался адовый треш

Я вас умоляю... Да бабы и 100% надбавка в чужой зарплате за ПРОСТО ТАК - это давно не считается.

"Гораздо страшнее если у вашего руководства или нет детей или есть но они уже взрослые." - и это терпимо.

Вот как раз когда взрослых детей руководства пихают в топ-менеджмент предприятия без наличия у первых хоть какого-либо опыта работы "в полях" (молчу уж про опыт управленческий) - начинается АДЪ для всех отделов.
 
[^]
Caldinin
1.02.2017 - 09:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 220
Блин, сколько ебанутых на всю голову последователей модных западных тенденций в менеджменте!
 
[^]
PanzerCaesar
1.02.2017 - 10:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1255
это разве самодуры? это так... шутники
Вот когда вьябываешь целый день с утра до ночи без обеда с неоплачиваемыми сверхурочными и выходными, ибо на работе завал. Сотрудников 5 а работы на 20 человек. И директор начинает каждое утро пиздеть, что мало делаете, да лентяи, да ускоряйтесь - вот это я понимаю самодурство. Или пообещает супер зарплату или премию за гору работы - но прокатит на хую после исполнения под любой отмазкой. Или свой косяк перед клиентом перекинет на тебя, да еще и вызовет отчитать - для показухи.
Кого блядь только в жизни не повидаешь. Но есть и адекватные люди слава богу. Посоветовать могу только делать выводы и учится на своем и чужом опыте. И никогда не позволять садиться на шею.
 
[^]
кабанчо
1.02.2017 - 10:03
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 770
90 % начальников в структурах такие долбодятлы, правда на остальных 10% сотрудники молятся, проходили через это. Когда ушел нормальный начальник - коллектив медленно но верно разбежался. Правда в госструктурах бывает что это все как и пиздюли раздаются сверху вниз, особенно посиделки после рабочего дня на совещаниях, рядовые сотрудники ждут когда придет начальник, который ждет когда придет его начальник с совещания у вышестоящего начальника....одни начальники б...ть. Справедливости ради скажу что и в коммерции таких хватает, типа я плачу а вы танцуйте.
 
[^]
relanium84
1.02.2017 - 10:07
5
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4417
корпоративные пьянки это зло. зачем вообще пить с людьми, с которыми только по рабочим вопросам общаешься? с теми, кто и так интересен, можно всегда собраться и замечательно провести время, пьянка ли это будет или активный отдых, не важно.
 
[^]
MAZ1976
1.02.2017 - 10:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 326
Пытался устроиться в одну крупную московскую фирмУ: там самый главный всегда ходит в костюме. И все тоже должны. Жара, мороз... Обливаешься пОтом или мёрзнешь. Это всё вторично. Первично - стиль! Костюм должен быть.
 
[^]
ПТУР
1.02.2017 - 10:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Цитата (Raspatel @ 1.02.2017 - 09:18)
Одно время, весьма короткий промежуток времени, пока не было начальника (предыдушего отправили на пенсию, не продлив контракт, а конкурс на нового еще не провели), было у нас чудо - и.о., вытащенное из замов. Адские мысли и последующие за ними распоряжения быстро вывели всех из себя, а самое главное - навредили коллективу и работе в целом.
Если предыдущий начальник, не понимая каких-то нюансов конкретной задачи, просто вызывал к себе непосредственных исполнителей и уточнял детали и то, как это согласуется с другими действиями (и возможно ли такое в принципе), то у и.о. возникало стремление переть напролом, по-медведевски преодолевая своими распоряжениями законы, причем не только законы государства, но и зачастую законы природы smile.gif
Угадайте, что произошло в итоге?
Несколько сотрудников уволилось, в том числе и весьма ценные кадры.
Сорвали показатели. Остались с коряво выполненным ремонтом - это сволочь не глядя подписала акты приемки.
А что случилось, когда прошел конкурс и пришел новый начальник, варяг из другого города?
Новый начальник начал с того, что выпиздовал и.о. почти что "с вольчьим билетом".

Бро, у меня в конторе такая же хуйня недавно была. Судя по всему сейчас везде так, особенно в гос.конторах.
За 3 года 4 директора было. Прошлый директор после 2х месяцев назначения погорел на делюге, пошел по статье, так этот припиздок, после запрета замещать руководящие должности сделался "советников гендира", еле избавились от него. Зато бухгалтерия его в жопу целовала и сосала с проглотом, тк этот дибилоид транжирил бабки направо и налево. В место него прислали типичного питерского бездаря, но скорее всего не на долго, всю пушнину растащили до него, работать они в принципе не умеют, так шо как спиздит, все что плохо лежит или поймет, что кроме ЗП ему ловить нехуй у нас - съебется сам.
 
[^]
brrrr1
1.02.2017 - 10:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 326
Цитата (Mutel @ 1.02.2017 - 12:04)
Мракобесие это называется - всё кроме пятничной пьянки.


этот ролик нвозможно смотреть! блузка все портит! tits.gif
 
[^]
Бюджетник23
1.02.2017 - 10:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 475
На предыдущем месте работы, из 20 человек коллектива нас было всего двое мужиков (водителей не считаю они в офисе почти не появлялись). Худо бедно мы с этими бабами существовали. Вообщем директора перевели в другой филиал поставили на ее место зама и началось.... Первым не выдержал я, свалил по бырому и как то перестал следить за этим заведением. Через год попросили у них турслет по фотографировать. Приехал и коллектив вообще не узнал, 90 процентов состава поменялось. Пару недель назад вообще трое специалистов в один день уволились. А все из - за самодуры начальницы, которая считает что она умнее, лучше, краше, больше всех знает и с подчиненными можно обращаться как с холопами.
 
[^]
lxnaru
1.02.2017 - 10:17
10
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
помню не пошел работать в шарагу одну-когда увидел,что они песню с у тра поют все вместе
лещенки хуевы
а зп норм предлагали
суки
 
[^]
Pit1973
1.02.2017 - 10:20
4
Статус: Online


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2294
Цитата (Jus @ 1.02.2017 - 09:01)


Расскажите, а Вы встречались с подобными проявлениями на работе? В чем это выражалось?

в том, что я послал коммерческого директора нахуй, когда он меня заебал подобной хуйнёй.

и меня даже не уволили и не депремировали, сходили на беседу к генеральному и собственникам, они велели этому ослу меня оставить в покое и не мешать работать gigi.gif

Это сообщение отредактировал Pit1973 - 1.02.2017 - 10:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51400
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх