Никому ничего не будет! (2 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Henk
31.01.2017 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (RUДиман @ 31.01.2017 - 15:05)
полиция никого не ловит.тупо по случайности попадает народ.

Ловят, но только тех, кто утверждает, что Бога нет!!! Там статься тяжелее, чем избиение человека!
 
[^]
dima19799791
31.01.2017 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1122
таджику просто моську надо было набить и всё... только без фанатизма,а то эти зверьки понимают только язык силы, чистой воды азиатчина.. тфубля!
 
[^]
MAPTb1H
31.01.2017 - 15:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 769
"Пока гром не грянет мужик не перекрестится"



Никому ничего не будет! (2 фото)
 
[^]
Magdu
31.01.2017 - 15:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 302
Нах были нужны менты... завел бы жЫвотное за угол и прохуярил как следует.
 
[^]
Petrovich04
31.01.2017 - 15:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
Может этот таджик племянник Дона Корлеоне? Что то все разом отказались писать заявление, и директор, и кассир, и мерч.
 
[^]
Сашшик
31.01.2017 - 16:16
7
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Соседка есть невменяемая (55 лет,живет с родителями,детей нет,мужа никогда не было),запрещает всем парковать машины в определенном месте (у нее в пяти метрах незаконная ракушка стоит - типа выезду машины мешают).Ну а я хуй забил и ставил,сначала орала,потом вроде успокоилась,попросила оставлять телефон.Ок.
В августе как то звонит с утра - "уберите машину,мешает".Ок,выхожу,не успел дойти до машины - налетела,орёт "когда прекратишь ставить тут машину?".
Я-"почему?"...
И тут - подача(кулаком по лицу)...Стою,не знаю как реагировать(ну не привык я женщин бить,даже в ответ).Она орет,беснуется,бегает,схватила кирпич,замахнулась на мою машину,потом на меня,бросила кирпич,подбегает снова и еще раз кулаком по лицу.
Звоню в полицию - "передадим участковому,но он сейчас занят,так что не ждите".
Еду в отдел УВД,пишу заявление.Травмпнукт,освидетельствование судмедэксперта,объяснение участковому.В декабре был суд(два заседания).Потрачено пять рабочих дней на посещение всяческих учреждений,привлечено пять человек (свидетели с моей стороны - трое,со стороны соседки - ее родители).
Итог - приговор пять тысяч штраф(как ни удивительно,но все таки не мне - соседке lol.gif ).
Вывод:хочешь набить кому-нть рожу - отложи пять тысяч и вперед.
Ебанутые законы...
PS.Забыл написать-еще не конец,ебанутая соседка обжаловать приговор решила,20-го февраля вызывают в районный суд.Так что может быть и пяти тысяч не нужно - бей кого хочешь,агрессивные неадекваты у нас под защитой закона.

Это сообщение отредактировал Сашшик - 31.01.2017 - 16:54
 
[^]
Arrow
31.01.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Цитата (Сашшик @ 31.01.2017 - 16:16)
Соседка есть невменяемая (55 лет,живет с родителями,детей нет,мужа никогда не было),запрещает всем парковать машины в определенном месте (у нее в пяти метрах незаконная ракушка стоит - типа выезду машины мешают).Ну а я хуй забил и ставил,сначала орала,потом вроде успокоилась,попросила оставлять телефон.Ок.
В августе как то звонит с утра - "уберите машину,мешает".Ок,выхожу,не успел дойти до машины - налетела,орёт "когда прекратишь ставить тут машину?".
Я-"почему?"...
И тут - подача(кулаком по лицу)...Стою,не знаю как реагировать.Она орет,беснуется,бегает,схватила кирпич,замахнулась на мою машину,потом на меня,бросила кирпич,подбегает снова и еще раз кулаком по лицу.
Звоню в полицию - "передадим участковому,но он сейчас занят,так что не ждите".
Еду в отдел УВД,пишу заявление.Травмпнукт,освидетельствование судмедэксперта,объяснение участковому.В декабре был суд(два заседания).Потрачено пять рабочих дней на посещение всяческих учреждений,привлечено пять человек (свидетели с моей стороны - трое,со стороны соседки - ее родители).
Итог - приговор пять тысяч штраф(соседке).
Вывод:хочешь набить кому-нть рожу - отложи пять тысяч и вперед.
Ебанутые законы...
PS.Забыл написать-еще не конец,ебанутая соседка обжаловать приговор решила,20-го февраля вызывают в районный суд.Так что может быть и пяти тысяч не нужно - бей кого хочешь,агрессивные неадекваты у нас под защитой закона.

Годный у тебя квест. Жаль, у меня столько времени нет.

Это сообщение отредактировал Arrow - 31.01.2017 - 16:47
 
[^]
SmartBit
31.01.2017 - 18:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 137
Цитата (ValeraTiras @ 31.01.2017 - 15:27)
Понаехало бля. И джинсы подворачивает как пидрила. Они от такой вот безнаказанности еще больше ахуевают. А я бы отхуярил его, все равно никому ничего не будет.

При чём тут как он подворачивает джинсы? Да хоть бы он в костюме был. Какая нах разница? Тема вообще о нашей доблестной полиции, а не о нём. Мы историю не с начала знаем, может этот малый не так уж виноват.
Зри в корень © Козьма Прутков
 
[^]
Македо
31.01.2017 - 18:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 3994
Все проблемы от продажных ментов и судей.. Они думают, позволяя таджикам за деньги делать то что им хочется, что беспредел не коснется их или их детей,зря так думают, но потом поздно будет. Почитайте в тырнете, что творили они с русскими у себя на родине в 90 годы.Да и сейчас в Азии не просто не местным живется. Это в России они к русским " Брат, брат",это не мы вас резали. А кто ? кто позволял, кто равнодушно смотрел и ликовал, выгоним всех ,заживем классно. Что зажили? Вы их нанимаете на работу, а они глядя вам в глаза с улыбкой матерят вас на своем языке. Сам это видел и слышал ( понимаю немного язык ) осенью в Краснодаре на "Красной Площади". Поймете все,но боюсь поздно будет.В чем сильны азиаты, так это в сплоченности.
 
[^]
cnegnay
31.01.2017 - 18:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
полицаям ловить только блохеров законно, вон в Екб 5 оперов занимались одним парнем который покемонов не там где положено ловил
 
[^]
Полосатый
31.01.2017 - 19:26
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (кабанчо @ 31.01.2017 - 19:22)
тс молодец, надо было без камер и свидетелей отп...ть

напомнило, сидим с товарищами в кабаке, начинается кипишь, четверо неадекватов кидаются на двоих охранников, мы встаем на сторону охранников, небольшая потасовка, выкинули их на улицу. и тут один из охранников мне заевляет "ну вы там на улице хорошенько их поприсуйте, мы к вам притензий иметь не будем и вызывать полицию не станем" так и тут вы мне напоминаете того охранника, зачем автору вешать на себя статью? он и так уже проявил свой гражданский и моральный долг когда угомонил чурку.
 
[^]
truevap
31.01.2017 - 19:57
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 933
Цитата (satirik @ 31.01.2017 - 15:22)
Цитата (tolikop @ 31.01.2017 - 15:17)
Как один таджик весь магазин раком загнул...
Все обосратушки-перепрятушки.
Позор.
ТС один молодец.

Проблема в том, что дай ему хороших пиздюлей - по 282 заедешь, превышении самообороны и т.д. Ну нет прав у русских в своей стране, отобрали их.

Те, кто защищать русских в России должны, все в командировках - защищают обиженных сирийских президентов и украинских русскоязычных беременных пенсионерок в трусиках dont.gif

Вот вернутся, когда-нибудь, и сразу всех русских в России защитят. Если, конечно, еще будет кого защищать...
 
[^]
Petrucci
31.01.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
ТС, надо было хорошенько пиздов надавать этому чурбеку, а потом мог бы домой пойти или полицейских ждать, тебе за это все равно бы ничего не было ;)
 
[^]
doloto74
31.01.2017 - 20:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8136
это точно таджик?
 
[^]
bulletdodger
31.01.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 88
вот если бы ты таджика задушил насмерть, тогда да. а так выходит как выходит - никак.
 
[^]
sanysey
31.01.2017 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 4296
Цитата (MELvsSCARLET @ 31.01.2017 - 15:04)


ПыСы: самое хреновое начнётся, когда все эти таджики просекут, что полиции у нас, по сути нет (касаемо регулирования в области мелких и средних правонарушений) из за законодательства у*бищного, и начнут сатанеть..

Пять лет назад в Хотьково таджики уже пытались "сатанеть": "В Подмосковном Хотьково почти не осталось иностранных мигрантов. Город с населением в 25 тысяч человек в полутора часах езды от Москвы в Сергиево-Посадском районе на минувшей неделе рисковал повторить судьбу Кондопоги. История, обернувшаяся стихийными митингами, чуть не перешедшими в погромы, произошла в городе 26 октября. Возле магазина «Копейка», расположенного через дорогу от здания городской администрации, произошла драка между двумя местными жителями и тремя приезжими из Таджикистана. По версии следствия, во время потасовки один из таджиков ударил ножом 25-летнего Петра Капралова и его друга. Капралов скончался на месте, а его приятель до сих пор оправляется от ранений в больнице. СКП объявил об аресте подозреваемых уже 2 ноября.

Это происшествие могло затеряться в многочисленных криминальных сводках, если бы 4 ноября несколько сотен жителей Хотьково не перекрыли центральную улицу на пять часов.

Митингующие требовали выгнать всех трудовых мигрантов и навсегда закрыть им доступ в город. Как говорят в УВД Хотьково, обстановку в тот день во многом подогревали приехавшие националисты из «Славянского союза» и ДПНИ. «Предотвратить резню, к которой были готовы хотьковцы», местной администрации удалось после формирования инициативной группы из 11 человек. Те составили и передали милиционерам список адресов, где, по их данным, централизованно живут нелегалы из Таджикистана и Узбекистана.

Правда, задерживать милиционерам было некого. Уже 5 ноября таджики и узбеки разъехались из Хотьково." http://russbalt.rod1.org/index.php?topic=1528.0
 
[^]
06071977
31.01.2017 - 20:31
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 367
для таджика он нихуёво одет, возможно это нечто из северокавказского региона.


а вот за это...

Цитата
Я – вы поедите в полицию заявление писать?


...блять, поедИте - это значит пожрать, а не поехать!!!!
Минус в карму!!!
 
[^]
vikin9g
31.01.2017 - 20:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 942
Утилизация населения. Утилизация советского населения. Тех кто еще помнит как было.
 
[^]
75sm
31.01.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1824
Цитата (Arrow @ 31.01.2017 - 15:02)
Кстати, только сейчас заметил что у таджика штанишки подвёрнуты =)

А чего он думаешь сюда свалил? На родине у него таких мало, а тут раздолье, только успевает жопу подставлять, толерантная у нас все таки страна
 
[^]
Министр
31.01.2017 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11989
Цитата
Вот так и живём, вокруг одни терпилы, быдло и бездельники. Сразу заявляю, предвидя вопросы:Да, мне больше всех надо!

Поэтому через какое то время у тебя появится желание отсюда свалить (если еще не возникло). И так на протяжении многих лет происходит анти селекция народонаселения.
 
[^]
RRFFAA
31.01.2017 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2310
Я бы так особо не истрил. На Руси отродясь опричников звать было не принято.
Не любят у нас милицаев полицаев.
А вот МОРДУ БИТЬ - любят!
Поэтому в чем проблемы то?
Забурел таджикистончик - разбить ифлет до полного размешевания.
будет дело? и вот опять НЕ БУДЕТ свидетелей!
У нас так принято.
САМИ рожи бьют наглецам.
А елси все по Европейски охота - то это не у нас. Не любит у нас народв свидетелях ходить.
Посему рецепт один:
Забурел таджикчик? Мордой оп асфальт!
И пусть жалуеццо :)
на ИХ то жалобы милиция прмя таки ваще очень рада даела заводить :)
Они на их жалобы вообще не ездят. не убили? И хорошо.
Убили чурбана? Дай ка трубку старшему по аулу-поселению! Разберитесь там? Заройте труп? Нам лишнего дела на участке не нужно 6)
Вот ив вся недолга.
Не нужно милицию. а БИТЬ этих бурых тварей - НУЖНО!
 
[^]
Henk
31.01.2017 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Надо поступать как у них в аулах: обидел бабушку, всем аулом отхерачили, потом всем аулом на следствии и суде сказали, что это он сам много много раз падал. А у нас как: бабку мочат, один орет, остальные на телефончики снимают.
 
[^]
Tomkl
1.02.2017 - 04:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 44
У нас в городе вот точно такие же уёбки есть. Еле разговаривают, а экзамен на язык русский и историю сдали, на проживание. Орут сука, возмущаются, а как только кто ответит, так язык в жопу и блеять начинают. )
 
[^]
Ангина
1.02.2017 - 04:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 3335
Цитата (Ягодичкин @ 31.01.2017 - 19:02)
сука, штаны подвернуты неправильно, надо в обтяг ноги чтоб были.

Мож он таджикский скинхед gigi.gif
 
[^]
maik2
1.02.2017 - 04:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16051
Цитата (Sonс @ 31.01.2017 - 15:00)
Полиция - она ГАНГСТЕРОВ ловит, а не гастеров dont.gif

Никого она не ловит. Просто регистрирует происшествия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37212
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх