Советский троллинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hobator
22.01.2017 - 01:26
0
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2784
Людям типа Лозы, Михалковых, Пугачевой надо либо жить как атомные часы,
без ошибок и заблуждений, либо иметь на душе тефлон, чтоб говно стекало дочиста.
 
[^]
Jazz36
22.01.2017 - 01:55
3
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
мы в советском детстве хулиганили по телефону, было два варианта.
1. Звонили, представлялись водоканалом и сообщали что сегодня из-за аварии отключат на долго воду, заполняйте все ёмкости, спустя какое то время звонили и спрашивали...
-Воду набрали?
-Да
-Выливайте, вода будет!
2. Представлялись телефонистом и спрашивали длинный ли у вас телефонный провод, просили свернуть его вдвое, потом ещё вдвое и ещё, и ещё, когда клиент сообщал(а) что дальше уже не сворачивается, говорили - А теперь засунь его себе в зад.
 
[^]
stas1981
22.01.2017 - 02:32
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
- Гавно,ты Сергей Владимирович,гимн написал...
- Может и говно,но слушать стоя будешь
( тролинг от Михалкова старшего)
 
[^]
Sleepvvalker
22.01.2017 - 04:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 694
Цитата
Однажды лет в двенадцать маленький Никита залез в телефонный справочник и увидел там забавного адресата: «АНГЕЛОВ Ангел Ангелович». Это сочетание дало Никите повод для шутки: он набрал номер и вежливо попросил: «Чёрта Чёртовича можно?» Его обругали, он бросил трубку, но после ещё пару раз проделывал этот номер для друзей и гостей.

История возымела интересное продолжение. Прошло больше пятидесяти лет, и однажды, оказавшись в Питере, Богословский что-то искал в телефонной книге и вдруг, не веря глазам своим, увидел там ФИО своего старого знакомого. Богословский не удержался, набрал номер и, еле сдерживая смех, вежливо попросил: «Чёрта Чёртовича можно?» И в ответ услышал надтреснутый старческий голос: «ТЫ ЕЩЁ ЖИВ, СВОЛОЧЬ?!»


Богословский тот ещё затейник был.
 
[^]
Zavod61
22.01.2017 - 04:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 764
А вот как сам Никита Богословский рассказывал о своих розыгрышах:

"..А вот еще розыгрыш — в Киеве, перед самой войной. Сидим мы как-то вечером в номере, веселимся, валяем дурака. А из соседнего номера, какие-то два типа-ревизора стучат к нам в стенку -тише, мол!

Нам это несколько надоело. И тогда Марк Бернес звонит им и измененным голосом говорит: "Товарищи, с вами разговаривает администратор гостиницы. Скажите, вы члены партии? Да? Тогда я должен вас как коммунист коммунистов попросить. Дело в том, что сейчас к нам приезжает группа иностранцев, и мы вынуждены вас до утра переселить. Вам постелят в красном зале, а утром вы вселитесь назад. Особенно не одевайтесь — набросьте что-нибудь и спускайтесь". Эти два господина прямо на нижнее белье накидывают пальто и, сверкая кальсонами, спускаются в красный зал. Входят и видят: зал ярко освещен. Стоят буквой "п" столы, сидят разодетые дамы. Все начальство города чествует знаменитого летчика Чарльза Линдберга. Собравшиеся в свою очередь очень удивились, увидев этих двух заспанных раздетых типов. Три дня искали, кто это сделал, ко так и не нашли. А вот еще случай. Обедаем мы как-то в гостинице "Континенталь" (потом, во время войны, она была взорвана). Я, Бернес и артист Степа Каюков. И Степа говорит: "Как грустно, я получил от жены телеграмму: "Кончай художества, выезжаю!" Мы с Бернесом переглянулись и ушли. Договорились с дежурной. И вот Каюкова из ресторана зовут к телефону — Москва вызывает. Каюков, бросив борщ, подходит. А ему говорят: "Вам наверх дали, в номер". Он бежит пешком на пятый этаж — лифт не работает. Прибегает в номер, а ему: "Товарищ Каюков, к вам в номер звонок не проходит, идите к дежурной". Степа идет к дежурной. Та: "Ох, вас не дождались, дали вниз, к портье". Степа спускается вниз. "Товарищ Каюков, так вас же ждут у телефона наверху!" Степа мотался туда-сюда, пока вконец не обессилел. И тут портье ему говорит: "Товаpищ Каюков, Москва отказалась с вами разговаривать, вас никак не найдешь!" В ресторан Степа вернулся минут через сорок."...
 
[^]
Zavod61
22.01.2017 - 04:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 764
А однажды Никита Михалков получил "оборотку" от своих "оппонентов". Вот как он сам рассказывал об этом:
"... Как-то я написал музыку к спектаклю Исидора Штока. А со Штоком мы были приятели, и я решил его разыграть. И написал ему: "Уважаемый Исидор Владимирович! Как громом меня поразило, когда я посмотрел вашу пьесу. Дело в том, что имя, отчество и фамилия главного негодяя полностью совпадают с моими. Конечно, все события, о которых в пьесе рассказывается, ко мне отношения не имеют, но сослуживцы, которые также были на спектакле, смотрят теперь на меня подозрительно. И друзья стали как-то странно здороваться. Очень вас прошу — когда вы будете эту пьесу печатать, пожалуйста, замените мою фамилию!" И я послал это письмо Штоку, на Союз писателей, будто не знаю его адреса. Но — черт меня дернул — на конверте я автоматически написал свой обратный адрес. Шток уже собрался отвечать, как вдруг ему подсказали — смотри-ка, обратный адрес должен быть тебе хорошо знаком. И вот я получаю ответ. "Конечно, уважаемый товарищ такой-то, — пишет Шток, — бывают такие совпадения раз в столетие. Извините меня, я обязательно исправлю фамилию героя — и в театре, и при публикации". Я в восторге от своей шутки, рассказываю о ней всем.



И тут замечаю, что надо мною хихикают. Я стал доискиваться, в чем дело. И один проговорился. Оказывается, ответ, который мне прислал Шток, надо было читать по первым буквам строк. Они составлялись в фразу: "Никита - дурак". Это был единственный случай, когда мне было отмщение."
 
[^]
Zavod61
22.01.2017 - 04:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 764
Никита Владимирович приехал однажды в Ленинград писать музыку для очередного фильма ленинградской студии. Он поселился в «Астории» и, как водится, собрал вечером своих друзей на вот такую же парти — вечеринку. А друзья у него — вся элита Питера: режиссеры театра и кино, писатели, артисты. Было много выпито и еще больше сказано, причем сказано, конечно и в основном, насчет «Софьи Власьевны» — то есть Советской власти. Через пару часов этого дружеского веселья оказалось, что у собравшихся кончились сигареты, и кто-то из гостей хотел сбегать за куревом в буфет, но Богословский сказал:
— Ну зачем же бегать? Мы сейчас попросим… — И, повернувшись вот к такой же вентиляционной решетке под потолком своего номера, попросил: — Товарищи сотрудники КГБ, тут у нас сигареты кончились. Будьте добры, принесите нам пачку «Столичных».
Гости Богословского посмеялись над этой непритязательной шуткой и через минуту забыли о ней, и кто-то из самых нетерпеливых курильщиков уже собрался идти в гостиничный буфет, как вдруг послышался вежливый стук в дверь.
— Кто там? Войдите! — сказал Богословский.
Дверь открылась, на пороге стояла дежурная по этажу.
— Вы просили сигареты, — сказала она. — Вот, пожалуйста, вам просили передать. — И протянула пачку «Столичных».
Конечно, после ее ухода в номере послышались смешки и саркастические остроты. Не веря в то, что их действительно слушает КГБ, каждый тем не менее стал мысленно вспоминать, что именно он сказал насчет нашей родной Коммунистической партии и Советской власти. Курильщики — а таких было большинство — в минуту нервно разобрали принесенные сигареты, говоря: «Нет, этого не может быть! Это какое-то совпадение!» И тут обнаружилось, что у собравшихся, оказывается, кончились не только сигареты, но и спички. Нечем было прикурить людям! И тогда Богословский снова обратился к вентиляционной решетке:
— Товарищи сотрудники КГБ! Извините, что я вас опять беспокою. Спасибо за сигареты, которые вы нам передали, но у нас, оказывается, и спички кончились. Уж будьте любезны, а?
И — мертвая тишина воцарилась в номере Богословского. Ведущие питерские режиссеры театра и кино, именитые советские писатели и знаменитые народные артисты, исполнители ролей советских вождей и рабочих, молча смотрели на дверь. Дамы перешли с грудного дыхания на правильное дыхание — животами. Богословский — маленький и толстенький, как пингвин, о котором в киношных кругах злословили, будто он имеет звание майора госбезопасности, — спокойно прошелся по номеру и сел к роялю, делая вид, будто не замечает напряжения публики. И в этот момент вновь прозвучал стук в дверь. Это был негромкий и вежливый стук, но в ушах собравшихся он прозвучал как расстрельный залп на Дворцовой площади.
— Да, да! Войдите! — сказал Богословский.
Дверь открылась. На пороге стояла все та же дежурная по этажу, в руках у нее был спичечный коробок.
— Никита Владимирович, — сказала она. — Вы просили спички. Вот, пожалуйста.
Через минуту в номере Богословского не осталось ни одного человека. Наспех натягивая на себя пальто, шляпы и галоши, вся питерская элита, все — заслуженные, народные и лауреаты, — толкая друг друга, ринулись из этого номера и — не дожидаясь лифта — из «Астории». Они бежали по Невскому, надвинув на лица шляпы и шапки в надежде, что их не опознают агенты КГБ. А спустя еще минуту и Богословский вышел из своего номера. Мягко ступая своими тридцать седьмого размера туфельками по ковровой дорожке гостиничного коридора, он подошел к сидевшей за столиком дежурной по этажу и протянул ей десять рублей.
— Спасибо, Маша.
— За что? — удивилась дежурная.
— За сигареты и спички.
— Но вы же мне сами дали эти сигареты и спички. Три часа назад, вы забыли?
— Нет, я помню, Маша. Но ты не забыла принести сигареты ровно в 10.00, а спички — в 10.08, как я и просил. И это тебе за аккуратность.

Кстати, эта история долгое время "гуляла" по Союзу ССР, как политический анекдот. И лишь немногие знали, что автор и исполнитель этого розыгрыша - Никита Владимирович Богословский.

Это сообщение отредактировал Zavod61 - 22.01.2017 - 05:01
 
[^]
RiaRus
22.01.2017 - 06:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1957
Говно , да баржей , да ещё и именной , с красивой надписью '' СЕРГЕЙ МИХАЛКОВ '' внутри трюма .....
 
[^]
hobator
22.01.2017 - 07:37
2
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2784
Цитата
Говно , да баржей , да ещё и именной , с красивой надписью '' СЕРГЕЙ МИХАЛКОВ '' внутри трюма .....

Но потом не обижайтесь, глядя на экран, как те два ковбоя из старого анекдота.
.
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
.
Я к тому, что все мы люди, и кто первый ковбой, а кто второй, не известно.



 
[^]
SuperDegtere
22.01.2017 - 07:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 3
Нормальный розыгрыш. Каков человек, такой и розыгрыш. Я тоже звоню и разигрываю. К каждому свой подход. К С.М. такой подход адекватен.
 
[^]
Liger74
22.01.2017 - 07:55
1
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Цитата
А однажды Никита Михалков получил "оборотку" от своих "оппонентов". Вот как он сам рассказывал об этом:
"... Как-то я написал музыку к спектаклю Исидора Штока. А со Штоком мы были приятели, и я решил его разыграть.

Это был Богословский, а не мигалков.
 
[^]
Bedlams
22.01.2017 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Кстати, эта история долгое время "гуляла" по Союзу ССР, как политический анекдот. И лишь немногие знали, что автор и исполнитель этого розыгрыша - Никита Владимирович Богословский.
Сигареты кончились к 10.00? Спички через восемь минут? У всех сразу? Никто заранее не озаботился сходить в буфет, курил чужие до последней?
ЛПП.
А на политический анекдот похоже.

Это сообщение отредактировал Bedlams - 22.01.2017 - 08:06
 
[^]
FunnyBanana
22.01.2017 - 09:18
-1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Люди которые верят в буковки с картинки в интернете - это не про яповцев... тут таких идиотов нет!
..
или есть?

Цитата
Нормальный розыгрыш. Каков человек, такой и розыгрыш.


Сергей Владимирович Михалков - автор детских стихов faceoff.gif

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 22.01.2017 - 09:21
 
[^]
Serg196
22.01.2017 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (FunnyBanana @ 22.01.2017 - 11:18)
Люди которые верят в буковки с картинки в интернете - это не про яповцев... тут таких идиотов нет!
..
или есть?

Цитата
Нормальный розыгрыш. Каков человек, такой и розыгрыш.


Сергей Владимирович Михалков - автор детских стихов faceoff.gif

Ну, да, как автор стихов - он еще ничего.
А как человек...

Одна из легенд гласит:

"...в далекие тридцатые годы в кабинет главного редактора "Правды" Мехлиса нахально вошел, оттеснив секретаршу, длинный и тонкий, как флагшток, молодой человек, шлепнул на стол перед ним листок и велел:

- Читайте!

Мехлиса Льва Захаровича, гадюку большой гнусности, уже тогда боялись. Мехлис приподнял кувшинное рыло и с мелким интересом глянул на жертву. Время учило осторожности.

В юном петушином теноре, развязном и напряженном, дребезжало... что-то от грозного слогана "Слово и дело государевы!" Мехлис на секунду отложил матюги и, не предлагая дурному посетителю сесть, надел очки. На листке был так себе стишок, типа колыбельной, не имеющий никакого отношения к главной газете государства.

Ты не спишь.
Подушка смята.
Одеяло на весу.

- Это вы завтра напечатаете, - с невообразимой наглостью заявил городской сумасшедший.

- Вон, - негромко произнес Мехлис, зарываясь в гранки, разложенные по огромному редакторскому столу, обставленному чернильницами, телефонами и бюстами вождей. Редакторская практика дает навыки обращения с графоманами типа сдувания комаров.

- Рекомендую прочесть до конца, - посоветовал посетитель, и было что-то в его интонации сейчас от совета ознакомиться с ордером на арест.

Обладая партийными качествами хладнокровия и бдительности, Мехлис скосил глаза:

Я тебя будить не стану.
Ты до утренней зари
В темной комнате, Светлана,
Сны веселые смотри.

После чего вернулся к работе и, вдруг вспомнив о присутствии в кабинете кого-то постороннего, сделал ладонью жест, отгоняющий воробья от крошек.

- А вы знаете, какой Светлане это посвящено? - негромко и с этой мерзкой скрытой уверенной угрозой спросил молодой человек.

Красный карандаш Мехлиса споткнулся на запятой.

- Вы случайно не помните, у какой Светланы завтра день рождения? - продолжал интересоваться посетитель.

В Мехлисе включился процесс мышления, начавшийся похолодением организма от пяток и выше до самого мозга. В охлажденном мозгу взбился редакторский коктейль из страха, бешенства и облегчения. Юный негодяй!!!..

Назавтра был день рождения дочери Сталина Светланы.

Юноша Сергей Михалков выходил из редакции с гонораром в кармане, выписанным по высшей ставке.

Стихотворение было опубликовано на первой полосе четырнадцатым кеглем.

Бескрайний воинский стан советских поэтов, акынов и трубадуров покачнулся от зависти к наглому удачливому пацану.

Товарищ Сталин обратил свое благосклонное внимание на талантливого молодого поэта, правильно понимающего политический момент. И не то, чтобы сразу после того или исключительно вследствие того, но однако вскоре именно ему доверил написание Государственного Гимна." (М.Веллер, "Легенды Арбата")

Автор детских стихов, говорите? cool.gif
 
[^]
Винницкий
22.01.2017 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 138
Цитата (platon527 @ 22.01.2017 - 02:14)
Цитата (filinlex @ 21.01.2017 - 14:59)
Сергей говна не заслужил. а вот сынок....

Да там вся семейка говна на сто лет вперёд заслужила. Редкий дар у них, уметь вылизать всех властьпридержащих. И при царях хорошо жили, и при комуняках, и при либералах, и сейчас нехуёво власть вылизывают.

Это называется чувствовать конъюнктуру политической власти.
Зачем писАть или пИсать против ветра?

Зы : Михалкова я иногда слушаю, и во многом согласен. Злопыхатели просто завидуют, что у него получилось, а у них нет.
Конкуренция.

Это сообщение отредактировал Винницкий - 22.01.2017 - 13:43
 
[^]
Serg196
22.01.2017 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Jazz36 @ 22.01.2017 - 03:55)
мы в советском детстве хулиганили по телефону, было два варианта.
1. Звонили, представлялись водоканалом и сообщали что сегодня из-за аварии  отключат на долго воду, заполняйте все ёмкости, спустя какое то время звонили и спрашивали...
-Воду набрали?
-Да
-Выливайте, вода будет!
2. Представлялись телефонистом и спрашивали длинный ли у вас телефонный провод, просили свернуть его вдвое, потом ещё вдвое и ещё, и ещё, когда клиент сообщал(а) что дальше уже не сворачивается, говорили - А теперь засунь его себе в зад.

Верю тебе!
Тоже, как только слышу ломающийся мальчишеский голосок по телефону, так это обязательно или из водоканала, или с телефонной станции звонят! cool.gif

В моем детсве другие пранкерские байки ходили, например, что якобы один знакомый пацан знакомого пацана звонил по случайному телефону и спрашивал, "алло, это зоопарк?", а когда с той стороны отвечали, что нет, следовал вопрос: "а почему тогда мартышка у телефона?", и бросал трубку, подлец!

Или якобы он же звонил кому-нибудь в три часа ночи, спрашивал, "алло, это баня?", и на отрицательный вопрос следовало: "а почему вы тогда раздетый у телефона?"

Или еще одна распространенная байка, когда якобы какому-нибудь начальнику-подлецу звонил аноним, и так прямо и заявлял:
- Имярек, вы подлая сволочь!
А когда разъяренный абонент орал "кто это говорит?!!!", то следовал ответ:
- А все говорят!
И отключался.

Это сообщение отредактировал Serg196 - 22.01.2017 - 14:48
 
[^]
rm2811
22.01.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (filinlex @ 21.01.2017 - 14:59)
Сергей говна не заслужил. а вот сынок....

сынок не то что баржу, 5 контейнеровозов говна ему маловато будет.
 
[^]
multigad
22.01.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Zavod61 @ 22.01.2017 - 04:54)
Никита Владимирович приехал однажды в Ленинград писать музыку для очередного фильма ленинградской студии. Он поселился в «Астории» и, как водится, собрал вечером своих друзей на вот такую же парти — вечеринку. А друзья у него — вся элита Питера: режиссеры театра и кино, писатели, артисты. Было много выпито и еще больше сказано, причем сказано, конечно и в основном, насчет «Софьи Власьевны» — то есть Советской власти. Через пару часов этого дружеского веселья оказалось, что у собравшихся кончились сигареты, и кто-то из гостей хотел сбегать за куревом в буфет, но Богословский сказал:
— Ну зачем же бегать? Мы сейчас попросим… — И, повернувшись вот к такой же вентиляционной решетке под потолком своего номера, попросил: — Товарищи сотрудники КГБ, тут у нас сигареты кончились. Будьте добры, принесите нам пачку «Столичных».
Гости Богословского посмеялись над этой непритязательной шуткой и через минуту забыли о ней, и кто-то из самых нетерпеливых курильщиков уже собрался идти в гостиничный буфет, как вдруг послышался вежливый стук в дверь.
— Кто там? Войдите! — сказал Богословский.
Дверь открылась, на пороге стояла дежурная по этажу.
— Вы просили сигареты, — сказала она. — Вот, пожалуйста, вам просили передать. — И протянула пачку «Столичных».
Конечно, после ее ухода в номере послышались смешки и саркастические остроты. Не веря в то, что их действительно слушает КГБ, каждый тем не менее стал мысленно вспоминать, что именно он сказал насчет нашей родной Коммунистической партии и Советской власти. Курильщики — а таких было большинство — в минуту нервно разобрали принесенные сигареты, говоря: «Нет, этого не может быть! Это какое-то совпадение!» И тут обнаружилось, что у собравшихся, оказывается, кончились не только сигареты, но и спички. Нечем было прикурить людям! И тогда Богословский снова обратился к вентиляционной решетке:
— Товарищи сотрудники КГБ! Извините, что я вас опять беспокою. Спасибо за сигареты, которые вы нам передали, но у нас, оказывается, и спички кончились. Уж будьте любезны, а?
И — мертвая тишина воцарилась в номере Богословского. Ведущие питерские режиссеры театра и кино, именитые советские писатели и знаменитые народные артисты, исполнители ролей советских вождей и рабочих, молча смотрели на дверь. Дамы перешли с грудного дыхания на правильное дыхание — животами. Богословский — маленький и толстенький, как пингвин, о котором в киношных кругах злословили, будто он имеет звание майора госбезопасности, — спокойно прошелся по номеру и сел к роялю, делая вид, будто не замечает напряжения публики. И в этот момент вновь прозвучал стук в дверь. Это был негромкий и вежливый стук, но в ушах собравшихся он прозвучал как расстрельный залп на Дворцовой площади.
— Да, да! Войдите! — сказал Богословский.
Дверь открылась. На пороге стояла все та же дежурная по этажу, в руках у нее был спичечный коробок.
— Никита Владимирович, — сказала она. — Вы просили спички. Вот, пожалуйста.
Через минуту в номере Богословского не осталось ни одного человека. Наспех натягивая на себя пальто, шляпы и галоши, вся питерская элита, все — заслуженные, народные и лауреаты, — толкая друг друга, ринулись из этого номера и — не дожидаясь лифта — из «Астории». Они бежали по Невскому, надвинув на лица шляпы и шапки в надежде, что их не опознают агенты КГБ. А спустя еще минуту и Богословский вышел из своего номера. Мягко ступая своими тридцать седьмого размера туфельками по ковровой дорожке гостиничного коридора, он подошел к сидевшей за столиком дежурной по этажу и протянул ей десять рублей.
— Спасибо, Маша.
— За что? — удивилась дежурная.
— За сигареты и спички.
— Но вы же мне сами дали эти сигареты и спички. Три часа назад, вы забыли?
— Нет, я помню, Маша. Но ты не забыла принести сигареты ровно в 10.00, а спички — в 10.08, как я и просил. И это тебе за аккуратность.

Кстати, эта история долгое время "гуляла" по Союзу ССР, как политический анекдот. И лишь немногие знали, что автор и исполнитель этого розыгрыша - Никита Владимирович Богословский.

И было продолжение:

Когда Богословский вернулся в номер - на столе у него стояла бутылка армянского коньяка. Он выскочил из номера и спросил у коридорной - "Откуда коньяк?". Дежурная по коридору ответила - "От товарища майора. Уж больно ему ваша шутка с сигаретами и спичками понравилась" rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39224
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх