Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
12.01.2017 - 12:42
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Бросил парень, обматерив по полной, за что, что я вывихнула ногу и мне помог встать другой (пока бывший закатывал мне истерику). Вчера впервые позвонил и невинным голоском спросил, не вернусь ли я. А я... А я с нервным срывом лежу в больнице, и парень, поднявший меня, носит мне апельсины.

***

Сессия. Бессонные ночи. Утром еду в маршрутке как раз на экзамен. Напротив меня сидит женщина и очень внимательно рассматривает моё лицо. Копается в сумочке, достаёт тушь, даёт мне её и выходит. Я быстрее искать зеркало. Я вышла из дома с одним накрашенным глазом. Спасибо той женщине, экзамен я сдала на 5. Теперь уже не учусь, но всегда в сумочке ношу запасной пробник туши. Недавно вот понадобился такой же студентке с одним накрашенным глазом.
 
[^]
insaider
12.01.2017 - 12:46
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Утро. Метро. Вагон полный и я практически вишу на поручне на одной руке, боком. Ибо смотреть особо не на что, начинаю разглядывать спину впереди стоящего парня (спина стоящая - широкие плечи, в общем, все клево). И именно в момент моих оценочных мыслей поезд начинает тормозить. И я, в свою очередь поддавшись силе инерции, начинаю прямо таки валиться на этого представителя мужского рода, спина которого мне так понравилась, но упала я немного ниже, схватиться мне удалось только за его.. хм.. ягодицы. Поднимаюсь сама, поднимаю глаза, понимаю, что стою красная как рак, мямлю слова извинений, а он повернулся, улыбнулся мне и говорит: "Ничего страшного, до конца поездки можете рассчитывать на поддержку от меня и моих ягодиц" Истинный джентльмен.

***

Я по жизни человек очень робкий, домоседка. Я не из тех, кто пишет отзывы о заведениях в городе или гуглит, куда сходить в выходной. Даже первый парень у меня появился поздно - когда никуда не ходишь, сложно с кем-то познакомиться. Вот только повезло мне встречаться с человеком-бедой. Дождаться его на свидания - настоящий подвиг. Он разбивал голову об шкафчик, ломал ногу, терял ключи от квартиры/машины, застревал в лифте. У него травилась кошка, убегала собака. Его затапливали соседи, его машину блокировали на парковке. В его квартире прорывало канализацию и замыкало проводку. Он ловил четыре гвоздя сразу в колесо, попадал в аварию, находил единственную пробку на весь город. Сначала я сочувствовала и понимала, потом просто упрямо ждала. Переставала верить в эти россказни, предлагала расстаться, но каждый раз мне предъявлялись самые убедительные доказательства. Ей-богу, он чуть не плакал. В итоге, после "Извини, задержусь минут на 15" просто вздыхала и шла искать местечко отсидеться. Выхожу замуж. За мужчину, с которым познакомилась в абсолютно нестандартном месте, в которое никогда бы не зашла, если бы мой парень в очередной раз не опоздал в лютый мороз на 2 часа.
 
[^]
Kira2402
12.01.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Большой член - все таки не проблема, проблема очень большой.
 
[^]
insaider
12.01.2017 - 12:52
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой отец очень строгий. Но в тоже время он очень невнимательный. Если ему не указать пальцем, он вряд ли обратит на это внимание. Мы с мамой были в зоомагазине и покупали корм нашей кошке. На витрине в клетке сидело несколько крысят, нам с мамой очень понравилась одна и, хотя папа не любит грызунов, мы её взяли. Уже 2 месяца прошло, а она до сих пор осталась незамеченной. Все счастливы.

***

Раньше всегда сочувствовала родителям, которые жаловались на своих детей. Думала, мол, как так? Такая семья приличная и нате - сын на родителей плюет, дочка шляется. Но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что не сочувствовать надо, а медальку выдавать. Чугунную. И приговаривать: "Сами это говно воспитали - сами и мыкайтесь!"
 
[^]
insaider
12.01.2017 - 12:58
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня хватило ума яичную маску для волос смыть горячей водой, а потом еще и высушить горячим феном. И знаете, запах запеканки от шевелюры - ничто, по сравнению с кусочками омлета в голове!

***

В моем классе в начальной школе одна девочка постоянно, простите, сикалась. Обнаружилась эта проблема только когда ребенок пошел в школу, до этого все было хорошо. Родители пошли по врачам, и выяснилось, что девочка до 7 лет ходила в подгузниках. А что, маме удобно было. Ребенок не приучен к туалету вообще. Зато, что такое секс, она рассказывала нам в том же первом классе во всех подробностях.
 
[^]
Алматинец79
12.01.2017 - 12:59
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Познакомился с девушкой. Прекрасная особа! Но есть в ней некоторые странности. Например, она может поднять глаза и наблюдать так, будто что-то летает под потолком, хотя там пусто. Или просит взять зонт в абсолютно ясную погоду, и к вечеру обязательно пойдёт дождь. ОБЯЗАТЕЛЬНО. В полную луну может всю ночь просидеть, наблюдать за ней. Из последнего: ночью, думая, что я сплю, она прошептала мне на ухо: "Для тебя начинается и рай, и ад на земле!" Если откровенно, то мне становится страшно.

ЯП


Подслушано
 
[^]
scouser1804
12.01.2017 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Цитата (insaider @ 12.01.2017 - 11:49)
На днях 14-летний сын моей 28-летней подруги сообщил ей, что она скоро станет бабушкой. Офигеть, 28 лет и БА-БУ-ШКА!

Чего тут офигевать то? Яблочко от вишенки недалеко падает gigi.gif
 
[^]
LEXXHAN
12.01.2017 - 13:04
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
Цитата (rus2205 @ 12.01.2017 - 12:13)
Не могу ни с кем поделиться одной проблемой и раскрыть душу, ибо моя проблема — это мой большой член. Сидеть неудобно, узкие штаны не наденешь, встаёт в самый неподходящий момент. А если кому-нибудь расскажешь, то не воспринимают всерьёз и думают, что я просто хвастаюсь.
ходит, небось, такой, тычет всех хером: "Да вы посмотрите, какая у меня большая проблема!"

он?

Подслушано
 
[^]
insaider
12.01.2017 - 13:07
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю вахтовым методом, без выходных, на Севере, получаю около >200тыс, а тратить некогда… Как же я устал…

***

Парень любит ставить засосы, потом приходится прикрывать их, замазывать, мучиться. Решила отомстить и неожиданно поставила громадный засос на самом видном месте на шее. Через несколько минут после этого он сказал, что сегодня нас вдвоем пригласили на семейный ужин к нему домой. Все родственники, родители, тети и дяди. Сидела с ним за столом - он светит ярким засосом, а я хотела зарыться от стыда в холодец, приготовленный его мамой.
 
[^]
juzzy
12.01.2017 - 13:09
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
У нас город маленький, слухи разлетаются быстро. Положили меня в больницу из-за повышенного сахара в крови. На одном конце города я просто лежу в больнице, а на другом — умерла из-за сахарного диабета. Бабульки уже и дату смерти установили.

Бабульки салатиков на поминках покушать хотели, а вредная баба их так обломала!
 
[^]
insaider
12.01.2017 - 13:13
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю логопедом в частном детском центре. Очень много детей с различными речевыми нарушениями (от отсутствия в речи 1-2 звуков до словарного запаса всего в 4-5 слов). И многие отказываются посещать логопеда! "У меня нет денег на логопеда!" То есть ребенок не говорит практически, у него нет по 6-7 звуков, его таскают на рисование и танцы, но к логопеду они не пойдут?! Даже когда рассказываю, где можно получить бесплатно помощь логопеда - не идут.

***

Всегда хотела какую-то работу, связанную с убийствами и прочим. Хотела поступать на эксперта-криминалиста или судебную медицину. Не вижу ничего страшного в трупах. Мать ходила и ерничала, что как только в морг войду, в обморок грохнусь. 11 класс. Из 26 человек в классе туда пошло только 4. Я была на вскрытии двух людей. Ничего не почувствовала. Дома мать обвиняла, что я слишком черствая и циничная. А мне все равно. Я выгорела, когда мы хоронили за год троих родственников. А в морге хорошо. Тихо.
 
[^]
Ice09
12.01.2017 - 13:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 224
На днях 14-летний сын моей 28-летней подруги сообщил ей, что она скоро станет бабушкой. Офигеть, 28 лет и БА-БУ-ШКА!

яблочка от яблони... по динамике рождаемости в их семействе 42 она пробабкой станет

Это сообщение отредактировал Ice09 - 12.01.2017 - 13:17
 
[^]
insaider
12.01.2017 - 13:17
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Боюсь сказать жене, что уволился. Каждый день ухожу на работу рано утром и поздно приезжаю. Вроде бы все как обычно, только я таксист на внедорожнике за 4 млн...

***

Шесть лет работала фармацевтом в спальном районе (где все друг друга знают в лицо), в одной и той же аптеке. Интересно наблюдать, когда дети сначала ходят с мамами за таблетками от ОРВИ и ОРЗ, а через несколько лет парни за презервативами, а девочки с опущенными глазами за тестами на беременность. Растут...
 
[^]
Бойцоваямышь
12.01.2017 - 13:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 12.01.2017 - 13:13)
Работаю логопедом в частном детском центре. Очень много детей с различными речевыми нарушениями (от отсутствия в речи 1-2 звуков до словарного запаса всего в 4-5 слов). И многие отказываются посещать логопеда! "У меня нет денег на логопеда!" То есть ребенок не говорит практически, у него нет по 6-7 звуков, его таскают на рисование и танцы, но к логопеду они не пойдут?! Даже когда рассказываю, где можно получить бесплатно помощь логопеда - не идут.


А вот это похоже на правду! Прошлым летом водила платно дочку к логопеду из социального центра - та рассказала то же самое. Родители почти немого ребенка будут платно водить на танцы или тхеквондо, но даже бесплатно, по показаниям, не поведут к логопеду. Или сходит 1 раз, узнают, что надо ещё и дома делать упражнения - и больше не появляются.
 
[^]
insaider
12.01.2017 - 13:21
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя прабабушка прожила 100 лет. В 41 году прадед ушел на войну. Погиб, как сообщили, в Будапеште в 45 году. Прабабушка воспитала двоих детей, одна, в чужом городе, без какой либо помощи, у нее не было других мужчин. Она каждый день вспоминала своего мужа и горько плакала. Перед своей смертью она нам сказала, что все это время он был жив! И каждый год присылал на день рождения их детей подарки из Будапешта. Он просто нашел другую, и остался там. А она рвала письма и сжигала подарки. Любила и ждала...

***

В далёком 95 году попали в аварию. Папа не справился с управлением, занесло, полетели в кювет. Помню, очнулась под багажником машины между колёсами и слышу как мама зовет меня по имени. Смогла застонать и мама меня услышала, прибежала и одна! подняла машину и меня вытащили из под машины. К слову сказать, тогда у нас была иж-комби. Материнский инстинкт и состояние аффекта творят невообразимое.
 
[^]
Бойцоваямышь
12.01.2017 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Ice09 @ 12.01.2017 - 13:15)
На днях 14-летний сын моей 28-летней подруги сообщил ей, что она скоро станет бабушкой. Офигеть, 28 лет и БА-БУ-ШКА!

яблочка от яблони... по динамике рождаемости в их семействе 42 она пробабкой станет

А если она ещё и второго в это время родит - вот будет весело! Сын прабабушки!
 
[^]
juzzy
12.01.2017 - 13:32
6
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Учусь заграницей, снимаю комнату в доме. У меня есть сосед, он из Ганы. Этот тип варит себе бананы. Каждый вечер. Он ВАРИТ бананы. И потом ест, залив их обезжиренным йогуртом.

А чё он, обезьяна, что ли - сырые есть?!
 
[^]
juzzy
12.01.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Дочка принесла из сада два сырника: "Мамочка, я у воспитательницей попросила, тебя угостить. Ты один съешь сейчас, а второй возьми на работу". Утром 10 раз напомнила, чтобы не забыла) Вкусные сырники, однако)

Добытчица растёт!
 
[^]
denzer
12.01.2017 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
Цитата
е могу ни с кем поделиться одной проблемой и раскрыть душу, ибо моя проблема — это мой большой член. Сидеть неудобно, узкие штаны не наденешь, встаёт в самый неподходящий момент. А если кому-нибудь расскажешь, то не воспринимают всерьёз и думают, что я просто хвастаюсь.

ты не хвастаешься а пиздИшь!
 
[^]
bashnya
12.01.2017 - 13:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.01.2017 - 13:24)
Цитата (Ice09 @ 12.01.2017 - 13:15)
На днях 14-летний сын моей 28-летней подруги сообщил ей, что она скоро станет бабушкой. Офигеть, 28 лет и БА-БУ-ШКА!

яблочка от яблони... по динамике рождаемости в их семействе 42 она пробабкой станет

А если она ещё и второго в это время родит - вот будет весело! Сын прабабушки!

мож тут ошибка,у дяди новая жена 28 лет а сын от старого брака?у меня двоюродная сестра родила в 19,ей 43 племяше соответственно сейчас 24 и его подруга в залете,а папа как раз таки на данный момент женат на девке 30 лет,вот и получается,что он над папиной подругой стебеца типа в 30 лет будешь бабкой
 
[^]
rocking1805
12.01.2017 - 13:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Боюсь сказать жене, что уволился. Каждый день ухожу на работу рано утром и поздно приезжаю. Вроде бы все как обычно, только я таксист на внедорожнике за 4 млн...

А еще я уебан недоразвитый. Купил жоповозку в кредит на 94 года, не учтя, что работа у мну нестабильная. В итоге самовыпиздился, а теперь хз, чем платить кредит. Да и Жозефинка моя уже пообвыклась, любит хорошую жирную жизнь. Поскорее бы продать ебучее корыто и перепрыгнуть на Гранту, тогда и таксовать не зазорно.


***

В далёком 95 году попали в аварию. Папа не справился с управлением, занесло, полетели в кювет. Помню, очнулась под багажником машины между колёсами и слышу как мама зовет меня по имени. Смогла застонать и мама меня услышала, прибежала и одна! подняла машину и меня вытащили из под машины. К слову сказать, тогда у нас была иж-комби. Материнский инстинкт и состояние аффекта творят невообразимое.

Теперь мамка, открыв в себе невообразимые способности, работает по найму на стройках, где заменяет тещин рукав и бригаду таджикских грузчиков. Азиатские конкуренты хотели за это ее порезать, но она их уложила рядочком в лесополосе недалек от нашего огорода. Те теперь снизу наблюдают рост травы. Люблю маму!!
 
[^]
juzzy
12.01.2017 - 13:55
8
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Шесть лет работала фармацевтом в спальном районе (где все друг друга знают в лицо), в одной и той же аптеке. Интересно наблюдать, когда дети сначала ходят с мамами за таблетками от ОРВИ и ОРЗ, а через несколько лет парни за презервативами, а девочки с опущенными глазами за тестами на беременность. Растут...

А потом за свечами от геморроя...
 
[^]
Powermixer
12.01.2017 - 13:56
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 221
***

Шесть лет с парнем. Он первый и единственный. Вместе учились, путешествовали. Оба считали, что брак — это необязательно, всего лишь штамп. Главное — вместе и очень счастливы. Семьи обоих приняли. Взяли машину на двоих в кредит. Сегодня утром просыпаюсь. Он уже встал. Встречает меня на кухне, приготовил завтрак, очень серьёзно смотрит и говорит: "Через полтора месяца я женюсь!" Фыркаю, но улыбаюсь, сажусь напротив: "А если я через полтора месяца не выхожу замуж?" Смотрит на меня, роется в карманах: "А ты и не выходишь; свои вещи я уже собрал, сегодня съеду из квартиры!" Достаёт из кармана ключи и кладёт передо мной...

Пришла к подруге, спрашиваю, как же так? А та говорит - хуле - ты бы за 6 лет хоть бы завтраки готовить научилась!
 
[^]
lexaXOT
12.01.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
В моем классе в начальной школе одна девочка постоянно, простите, сикалась. Обнаружилась эта проблема только когда ребенок пошел в школу, до этого все было хорошо. Родители пошли по врачам, и выяснилось, что девочка до 7 лет ходила в подгузниках. А что, маме удобно было. Ребенок не приучен к туалету вообще. Зато, что такое секс, она рассказывала нам в том же первом классе во всех подробностях.

она и сквиртование наверно изобрела - озабоченная зассанка gigi.gif
 
[^]
EvilPirate
12.01.2017 - 14:01
3
Статус: Offline


Ведьмак

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 672
Цитата (Deim0nAx @ 12.01.2017 - 12:07)
Цитата
На днях 14-летний сын моей 28-летней подруги сообщил ей, что она скоро станет бабушкой. Офигеть, 28 лет и БА-БУ-ШКА!

Сама подруга тоже из ранних. Сына-то в 14 родила?

Да нет, то просто у сочиняющих подобную фигню школьников с математикой проблемы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38817
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх