Промахнулся чатом. Как я отправил личное СМС шефу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
danlosh
12.01.2017 - 10:40
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
У меня по работе были номера всех глав районных администраций моей области, я обычным электриком работал в раонных электросетях, но меня иногда начальник просил сьездить по всем главам раонов и у них акты выполненных работ подписать.
Как то под новый год, после дня энергетика, на утро проснулся хер знает где на столе, вокруг бутылки, закусь... Посмотрел телефон, там звонки от меня мимум трём главам района в 3 часа ночи alik.gif , вышел из кабинета в котором проснулся, всё в порядке, все три главы района мирно посапывали в соседнем кабинете одной из районных администраций. beer.gif

Это сообщение отредактировал danlosh - 12.01.2017 - 10:45
 
[^]
JFKReload
12.01.2017 - 10:42
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
Цитата (Vitalikoff @ 12.01.2017 - 10:37)
Помню как-то нужно было свалить на рыбалку на 3 дня, у шефа отпросился под предлогом что нужно на учебу, тот дал добро, об этом я сразу решил отписать дружбану сообщение было что-то типа "Все пучком, от работы отмазался, с тебя удочки, снасти, палатка, с меня жратва, бухло и все остальное, кстати у меня 5 литров сэма нам хватит или еще водки докупить?" В общем шеф с нами поехал

Дааа...

Промахнулся чатом. Как я отправил личное СМС шефу
 
[^]
krivoy
12.01.2017 - 10:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 468
Я как то на новогодние праздники забрал телефон рабочий из офиса домой. Числа 5 жена приходит вечером и давай меня проклинать. Я не пойму в чем дело, спрашиваю. Она в истерике типа кобель, бабник. Кое как выяснил что ноги растут от рабочего телефона который в коридоре на полке лежал все праздники. Залез а там СМС куча интимного содержания, кто-то телку клеил да та с богатой фантазией. Оказалось мой менеджер с него развлекался и не стёр смски. Пришлось ещё вызывать чтобы рассказывал ей что это не моё. Даже после этого неделю ходила волком смотрела)))))
 
[^]
Ujinos
12.01.2017 - 10:47
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1647
И никаких проблем!!!

Промахнулся чатом. Как я отправил личное СМС шефу
 
[^]
Sapir
12.01.2017 - 10:51
57
Статус: Offline


Медведь и балалайка

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 290
Как то с одной девахой были сложные отношения (з*ёбывала она меня своими истериками) ну и вообщем я поставил точку в отношениях. Но она меня начала задалбливать смсками. По какой причине я е в черный список не внёс не знаю(не додумался). Но как то раз она начала писать ночью, я проснулся злой. От сна не отошел и набрал смс (что то вроде) "За*бала написывать, от*ебись от меня, больше мы точно не увидимся. Это была последняя капля" и отправив завалился спать. Но не успел, как мне посыпались смски одна за другой. Я с дуру всему списку контактов отправил, телефон был старенький и иной раз глючил и галочку ставил не там. Повезло, что не до всех дошли смс. Но на следующий день. Некоторые дамы получили пизд*ля от своих мужей, парней. Ну а я в свою очередь от своих знакомых. Это был просто пздц, стыдно так не когда не было lol.gif

Это сообщение отредактировал Sapir - 12.01.2017 - 10:54
 
[^]
ПриволЪ81
12.01.2017 - 10:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 367
Я так в начале трудовой карьеры в новой конторе (на тот момент только испытательный прошёл), переписывался с коллегой по ланчату. Писали друг другу всякую х...ню в стихотворной форме. Так вот - на одно из его сообщений я ответил "да тебе приснилось это - ты ж сама звезда миньета!", и по ошибке отправил это в бухгалтерию серьёзной такой тётеньке предпенсионного возраста. faceoff.gif

Пы-сы: реакции её на это сообщение я так и не узнал, т.к. на моё счастье мы с ней некоторое время не пересекались. Ну а сейчас я часто подвожу её до дома - живёт, как выяснилось, по соседству.

Это сообщение отредактировал ПриволЪ81 - 12.01.2017 - 11:06
 
[^]
Hтoкoзo
12.01.2017 - 10:55
130
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Накосячили мы с кадровиком... но в основном конечно она. Я пошёл к шефу пиздюлей выхватывать за двоих. Она (кадровик) во время беседы вызванивала и смс слала ,что да как... Выхожу и набираю ей смс "Изъебал меня всего!!!!" (отправляю шефу) Приходит от него ответ "ИБО НЕХУЙ!!!!!"
 
[^]
Sovjetunion
12.01.2017 - 10:57
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 320
Цитата (Jus @ 12.01.2017 - 10:06)
отправил сообщение своей клиентке.
Она согласилась.
Сообщения от неё стали приходить одно за другим. До греха дело не дошло — сознался, что писал жене.

...и потерял клиентку, да какой там, двух зайцев упустил gigi.gif
 
[^]
Severskiy
12.01.2017 - 11:03
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Цитата (danlosh @ 12.01.2017 - 10:40)
У меня по работе были номера всех глав районных администраций моей области, я обычным электриком работал в раонных электросетях, но меня иногда начальник просил сьездить по всем главам раонов и у них акты выполненных работ подписать.
Как то под новый год, после дня энергетика, на утро проснулся хер знает где на столе, вокруг бутылки, закусь... Посмотрел телефон, там звонки от меня мимум трём главам района в 3 часа ночи alik.gif , вышел из кабинета в котором проснулся, всё в порядке, все три главы района мирно посапывали в соседнем кабинете одной из районных администраций. beer.gif

Это что за район такой, сказочник, в котором сразу три главы и которые в три ночи по первому свистку несутся с электриком выпить?)
 
[^]
Бормолун
12.01.2017 - 11:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 860
Ну тут уж гулять так гулять, или отъе...ть шефа как в последний раз в жизни fuck.gif
 
[^]
Девана
12.01.2017 - 11:03
2
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (x3mgrabber @ 12.01.2017 - 10:32)
Цитата (Девана @ 12.01.2017 - 10:20)
Цитата (x3mgrabber @ 12.01.2017 - 10:14)
У нас есть чат в ватсапе рыболовный. договариваемся там о совместных поездках, обсуждаем снасти и тд. Утром перекличка, типа приветствий. И от одного мужика утром приходит фотка его члена, вместо приветствий. Подруге видимо хотел свой утренний стояк прислать alik.gif
После тишины в эфире пришел только один комментарий от другого "вот нихуясе  голавль"

lol.gif Это шедевр

В том чате больше 20 человек, не все даже лично знакомы друг с другом. Этот чувак уже год там не отписывается. А я завязал с головлиной рыбалкой, со спиннингом ток на окуня и судака sm_biggrin.gif

Вот реально парня жалко. Хотя всякое бывает, надо проще относиться.
 
[^]
JFKReload
12.01.2017 - 11:09
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
Цитата (Severskiy @ 12.01.2017 - 11:03)
Цитата (danlosh @ 12.01.2017 - 10:40)
У меня по работе были номера всех глав районных администраций моей области, я обычным электриком работал в раонных электросетях, но меня иногда начальник просил сьездить по всем главам раонов и у них акты выполненных работ подписать.
Как то под новый год, после дня энергетика, на утро проснулся хер знает где на столе, вокруг бутылки, закусь... Посмотрел телефон, там звонки от меня мимум трём главам района в 3 часа ночи alik.gif , вышел из кабинета в котором проснулся, всё в порядке, все три главы района мирно посапывали в соседнем кабинете одной из районных администраций.  beer.gif

Это что за район такой, сказочник, в котором сразу три главы и которые в три ночи по первому свистку несутся с электриком выпить?)

Деревня дураков походу lol.gif
 
[^]
sterh1972
12.01.2017 - 11:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (JFKReload @ 12.01.2017 - 10:20)
После каждой пьянки, с ужасом смотрю на свои сообщения в ВК и по Ватсапу.
Особенно хуево их читать, когда ты с похмелья. Чувство вины усиливается в разы. В последнее время просто стал удалять их не читая. Все сообщения, как правило адресованы всяким телкам, с незатейливым предложением приехать к ним или что бы они ко мне.( но со всякой хуйней, комплиментами и "остроумными" пиздец шутками) Когда пьяный я видимо думаю, что я пиздец мачо и меня каждая хочет аж не может.
Такая вот нездоровая херня. Не знаю как сделать так, что бы пить и никому всякую хуйню не писать.

Ватцап стирай на время праздников.А . лучше телефон дома забывай.
 
[^]
rollik8
12.01.2017 - 11:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 145
Во времена легендарных NOKIA 3310, в кабаке с товарищем телефонами попутались. Пишу смски девушке(номер с визитки писал), а меня нах посылают... набрал номер, пяный и охрипший.... (по голосу она меня не узнала) короче в ответ послал и разозлился. Встретились на работе, она мне всё пересказывает - стыдно было.
 
[^]
Randel
12.01.2017 - 11:16
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 139
Цитата (JFKReload @ 12.01.2017 - 10:20)
После каждой пьянки, с ужасом смотрю на свои сообщения в ВК и по Ватсапу.
Особенно хуево их читать, когда ты с похмелья. Чувство вины усиливается в разы. В последнее время просто стал удалять их не читая. Все сообщения, как правило адресованы всяким телкам, с незатейливым предложением приехать к ним или что бы они ко мне.( но со всякой хуйней, комплиментами и "остроумными" пиздец шутками) Когда пьяный я видимо думаю, что я пиздец мачо и меня каждая хочет аж не может.
Такая вот нездоровая херня. Не знаю как сделать так, что бы пить и никому всякую хуйню не писать.

Я перестал пить :)
 
[^]
danlosh
12.01.2017 - 11:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (Severskiy @ 12.01.2017 - 11:03)
Цитата (danlosh @ 12.01.2017 - 10:40)
У меня по работе были номера всех глав районных администраций моей области, я обычным электриком работал в раонных электросетях, но меня иногда начальник просил сьездить по всем главам раонов и у них акты выполненных работ подписать.
Как то под новый год, после дня энергетика, на утро проснулся хер знает где на столе, вокруг бутылки, закусь... Посмотрел телефон, там звонки от меня мимум трём главам района в 3 часа ночи alik.gif , вышел из кабинета в котором проснулся, всё в порядке, все три главы района мирно посапывали в соседнем кабинете одной из районных администраций.  beer.gif

Это что за район такой, сказочник, в котором сразу три главы и которые в три ночи по первому свистку несутся с электриком выпить?)

Немного не так написал, глав сельских поселений одного из раонов области, там попроще главы, бухают только в шум brake.gif
 
[^]
ДашинПапа
12.01.2017 - 11:18
6
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Рами @ 12.01.2017 - 10:12)
Тут кот просил рассказать. У меня тоже было еще в далеком 2000 году. Нечаянно написал начальнику управления "Солнышко люблю тебя и скучаю".. А узнал что ошибся только тогда когда меня вызвал Он к себе. Там была его жена.. и он мне при ней говорит типа что за дела? ... я объяснил что перепутал номера девушки и нечаянно отправил смс. Меня то шеф понял, а вот его жена долго думала что это меня шеф заставил говорить как будто это я отправил... хотя вроде все легко проверяется ) Но шеф долго еще на меня за это зуб точил

Дулин,ты?
 
[^]
Каталонец
12.01.2017 - 11:18
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
Однажды я отправляла селфи аккурат в разгар рабочей презентации, и оно почему-то выскочило на весь экран презентации. Не спрашивайте, как это работает, я тоже не знаю.

Вот таких ебанутых надо увольнять по статье, чтоб только уборщицами работали, пусть сука со шваброй селфи делает
 
[^]
BlueDeepSea
12.01.2017 - 11:18
51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
Планировала написать директору довольно крупной компании, который мурыжил меня с подписанием договора, смс, типа " Иван Иванович, добрый день. Сообщите, пожалуйста, когда наконец я смогу получить наш договор?"
Вместо этого успеваю напечатать " Иван "- тут телефон соскальзывает с руки, каким-то образом ставится восклицательный знак и смс отправляется faceoff.gif
Товарищ, до этого момента молчавший уже несколько дней, тут же перезванивает и смеясь говорит: " Да вышлю я вам этот контракт, что так нервничать-то?!"

Пишу смс дочери:" Купи мне шампунь, бальзам и резинки-а то ни одной целой уже не осталось" Имелось в виду резинки для волос-накануне говорила дочке.
По ошибке отправляю начальнику faceoff.gif Из соседнего кабинета раздается его хохот: " Дюрекс или Контекс? И что на счет мыла?"
Отношения были исключительно деловыми. Со стыда чуть не сгорела, когда лепетала ему, что это было не ему!
 
[^]
oleeg29
12.01.2017 - 11:19
22
Статус: Offline


Рождённый в понедельник.

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 648
Когда шеф мне звонил на мобильник играла незабываемая композиция))) угадайте кто спалился рядом с ним?


Это сообщение отредактировал oleeg29 - 12.01.2017 - 11:20
 
[^]
Трезвость
12.01.2017 - 11:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 226
Наверное нет таких, кто случайно не отправлял SMS не тому абоненту.
 
[^]
lnet
12.01.2017 - 11:20
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1760
Раз под новый год увидел в рабочей почте 293 новых письма и каждую минуту их количество росло и росло. Прочитал одно, другое - ничего не понимаю, какие-то шутки, запросы, про бухло что-то. В общем, какие то левые чуваки со всей России устроили чат в почте с большим количеством адресатов.

Отматываю назад, к самому первому письму - оказалось, накануне вечером известная фирма-поставщик случайно поставила все контакты в копию к своему рабочему письму. Там было примерно так: "Юльк, срочно закупай 6мм пластик, а то нас ХХХ клиент выипет без ласки, все сроки вышли уже!" Письмо было отправлено часов в 11 вечера. Ну, а перед НГ самый завал у рекламщиков и т.п. Оказалось, что на рабочих местах еще много людей, вот они и болтали письмами до утра и еще весь день со всеми контактами той конторы.

Лет 5 назад было, может кто вспомнит :)
 
[^]
phelina
12.01.2017 - 11:25
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Не так смешно, но поучительно и из реальной жизни:
Позвонил сотрудник шефу, поплакался, что заболел и на работу завтра не выйдет, но не нажал отбой (это на нынешних лопатах трудно не заметить, а тогда экраны были мелкие). Шеф тоже не отключился и внимательно слушал, как этот сотрудник рассказывает своему собутыльнику о лоховитом шефе. Итог закономерен.
 
[^]
Kaira
12.01.2017 - 11:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (Jus @ 12.01.2017 - 10:06)
Пронесло

На часах уже 12 дня, а шефа всё нет. Я пишу коллеге:

"Только бы не припёрся сегодня".

И по ошибке отправила это сообщение шефу. Знаете, что ответил?

"А вот припрусь".

Припёрся?

Промахнулся чатом. Как я отправил личное СМС шефу
 
[^]
Negodeay
12.01.2017 - 11:29
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 343
Не мое:

у меня сыну полгода, и у него случился запор

посылаю жене на дачу SMSку: "Доброе утро! Я тебя очень люблю! покакал?"
через пару минут получаю ответ от одного из своих дружбанов: "Привет!
Люблю тебя еще больше! Отлично посрал! Спасибо!"

номер не тот из записной книжки выбрал.. :)

Ещё одна:
"жена мужу пишет СМС
- дорогой купи курицу по дороге домой.
Муж
- хорошо, целую.
Жена получив СМС в шоке, муж раньше ни когда таких ласковых слов не
писал, и пишет ему в ответ
- я тоже тебя целую мой ласковый катенок.
Муж
- ты Света, дура бля, я спаршиваю курицу целую брать ?"

Это сообщение отредактировал Negodeay - 12.01.2017 - 11:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78047
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх