В Сбербанке работают очень сообразительные ребята

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leifan
10.01.2017 - 14:48
2
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (strashilka @ 10.01.2017 - 11:59)
блиннн только что ходила платить ипотеку... мне в отделении кого нибудь покусать хотелось! закинула в терминал 10тр,- а чека ХУЙ... подзываю спрашиваю у дежурной : где чек дорогуша? А она в ответ - а он не выдает чеки! Я в шоке- не поняла ты ведь передо мной с каким то парнем тыкала в этом терминале и предупредить не могла? она убежала узнавать что делать ; по приходу выдала что бы я пришла завтра с паспортом! я сцепив зубы чтоб не заорать спросила где книга жалоб. она подошла, показала с улыбочкой и исчезла. как только взяла книгу в руки_ нарисовалась видимо заведующая . я обрисовала проблему и она сказала что у них программа второй чек не выдает... мы с ней сходили к оператору - то же самое - приходите завтра. сходили до терминала ( она проверила ленту зажевало)клятвенно пообещала завтра все решить.. взяла все данные: мой тел, сумму и время, я пообещала завтра накропать претензию..

Можно спросить, вы в каком веке живёте? Прямые платёжные поручения, интернет банк вам не знакомы? Зачем ходить самому в банк что-то оплачивать, да ещё и закидывать для этого деньги в терминал?
 
[^]
Gar1k
10.01.2017 - 15:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 621
30.12.2016 списали 12 000 с карты оплата через инет карта была со мной... написал претензию жду... но морально смирился
 
[^]
strashilka
11.01.2017 - 04:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1015
Цитата (leifan @ 10.01.2017 - 19:48)
Цитата (strashilka @ 10.01.2017 - 11:59)
блиннн только что ходила платить ипотеку... мне в отделении кого нибудь покусать хотелось!  закинула в терминал 10тр,- а чека ХУЙ... подзываю  спрашиваю у дежурной : где чек дорогуша?  А она в ответ  - а он не выдает чеки! Я в шоке- не поняла ты ведь передо мной с каким то парнем тыкала в этом терминале и предупредить не могла? она  убежала узнавать что делать ; по приходу выдала что бы  я пришла  завтра с паспортом!  я сцепив зубы чтоб не заорать спросила где книга жалоб.  она подошла, показала с улыбочкой и исчезла. как только взяла книгу в руки_ нарисовалась  видимо заведующая . я обрисовала проблему и она сказала что у них программа второй чек не выдает... мы  с ней сходили к оператору  - то же самое - приходите завтра. сходили до терминала ( она проверила ленту зажевало)клятвенно пообещала завтра все решить.. взяла все данные: мой тел, сумму и время,  я пообещала завтра накропать претензию..

Можно спросить, вы в каком веке живёте? Прямые платёжные поручения, интернет банк вам не знакомы? Зачем ходить самому в банк что-то оплачивать, да ещё и закидывать для этого деньги в терминал?

читай внимательно! у меня старая ипотека (плачу налом) и мне нужен чек! во всем остальном я пользуюсь онлайн банком
 
[^]
lisapizd
15.01.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 554
Цитата (Gar1k @ 10.01.2017 - 15:14)
30.12.2016 списали 12 000 с карты оплата через инет карта была со мной... написал претензию жду... но морально смирился

Зря смирились, на это и рассчитывают. Открытым текстом, что в полиции, что в банке говорят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6447
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх