В догонку слитой теме про "тоета-камри"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goodkat923
30.12.2016 - 09:37
0
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235
Цитата
А что скажут на это владельцы Land Rover (не дефендеров)?

У нас всё отлично.

Цитата
"Как это по-русски?... Эээ... О! - Нам похуй!" © Шнур.

Истину глаголите)))

Кстати, для экспертов. У Дефендера тоже есть ряд бесячих болячек. Он нихрена не образчик неломающейся простоты. Как, впрочем, и весь автопром в целом.

Это сообщение отредактировал Goodkat923 - 30.12.2016 - 09:39
 
[^]
wwf
30.12.2016 - 09:44
1
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Yopt
уважаемый
Назовите мне мерседес , который изначально стоит 1.8, с атмосферным 2.5 , который через 4-5 лет продастся с потерей 25-30% стоимости
Жду tongue.gif
Зы...у меня был 4-х летний мерседес.... катайтесь на них сами.И если вы считаете, что у кого то эта марка вызывает трепет-то вы правы.Только у одной категории -у сервисников ) Остальным -вас жаль biggrin.gif
 
[^]
SLVfox
30.12.2016 - 09:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 360
3 года отъездил на X5 - пылесос еще тот. Я, конечно, был наслышан, но посчитав стоимость владения, находился в ахуе. Продал - перекрестился. Постоянно какие-то ошибки, постоянно мелочевка сыпется - то лампочки, то, сука, ручки дверные (это вообще пиздец, два раза все по кругу заменил за год, потом плюнул, китайские поставил - 2 года работают), то парктроники, то стеклоподъемники не поднимают, то не опускают, то замерзло, то отмерзла, то крокодил не ловится, то кокос не растет, то не едет, то едет, но не так, то так, но не туда.
Но при всем при этом, если отбросить этот гемор, удовольствие непосредствено от езды, конечно, получаешь непередаваемое.
Взял мерса - за год всех вложений - перегорела лампочка ближнего света и заменил колодки. Ничего не валится, не сыпется, не мыргает. В общем, по сравнению с иксом - небо и земля.
Но... ну не то! Все равно икса хочу )))
 
[^]
Gipotam
30.12.2016 - 09:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (Yopt @ 30.12.2016 - 08:04)
Тему автора слили, я набирал большой текст и мне стало его жалко. Кому не интересно, можно просто не читать, это просто ответ немцеводу.

И вот этот высер без аргументов и фактов "большой текст"?
Я надеялся что для начала новой темы автор подготовился, написал реальный текст и сравнение, а тут "Знакомая на Х3 сказала" - да писдид она, ей парикмахерша в салоне красоты рассказала, что сама услышала от клиентки.

Сам на японке езжу, хоть и не тойотовской, есть моменты которые не устраивают, но и на бмв никогда не сяду, мне в них неуютно.

С тоской вспоминаю свою первую и последнюю тойоту Короллу, 91 года. Простая и надёжная. на палке и ни чего электрического, включая передние стёкла :)
 
[^]
DanZL
30.12.2016 - 10:11
2
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2113
Нравится - берут. Не нравится - не берут. У каждого есть претензии к той машине, на которой они ездят.
Трёхлитровый атмо, гидроавтомат, задний привод, руль слева. Иппонец. И нафик не упали немцы с их невротиписькаким единением с машиной и управляемостью. Едет рулится, денег не просит. Зимой тепло, летом прохладно.
Чел по ссылке из стартпоста на драйве пишет такие опусы про все машины, это не первое обсуждение его рассказов. Он реально всем недоволен.
 
[^]
Daimond1984
30.12.2016 - 10:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
а я вообще за корейцев, они скоро жопу всем надерут.
посмотрите сколько их уже на дорогах, а дальше будет больше!
 
[^]
dimonoff
30.12.2016 - 10:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 427
Цитата (wwf @ 30.12.2016 - 09:44)
Назовите мне мерседес , который изначально стоит 1.8, с атмосферным 2.5 , который через 4-5 лет продастся с потерей 25-30% стоимости

"А мы продаем или покупаем?" ©
Например, покупателю б/у наоборот особо выгодно, если потеря стоимости будет высокая при прочих равных плюшках.
Не все покупатели - тоетофилы, покупающие у другого тоетофила ведерко по-дороже shum_lol.gif
 
[^]
asami1567
30.12.2016 - 10:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата (Yopt @ 30.12.2016 - 08:04)
Тему автора слили, я набирал большой текст и мне стало его жалко. Кому не интересно, можно просто не читать, это просто ответ немцеводу.

В БМВ если убрать экран и шайбу, останется тот же дизайн бмв восьмидесятых. Или у автора никогда не было бмв?
во вторых - от некоторых немцефилов про японцев слышу такую тему - движки старые, коробки. Мне как потребителю - вот реально похуй. Лишь бы возил и мозг не ебал.
Я реально хочу, чтобы у меня в будущем был выбор, чтобы я мог взять нормальный атмосферник и полоценный автомат, но, к сожалению, видимо, скоро и тойота сдаст эти позиции. Вон, на лексусах уже турбины во всю ставить начали и вариаторы ебучие. Мне не нужен утрированно двигатель 1,5 с мощностью 300 л.с.
Далее - те же БМВ и прочие немцы. Бля, недавно узнал, что при замене аккумулятора и утрированно - даже лампочки - нажо все это записывать в бортовой комп, и вроде как, даже не своими руками, а на оборудовании дилера. Вот даже если похуй на деньги, но это как не надо ценить свое время, чтобы по всякой хуйне ездить к дилеру.

Присматривался ко всяким Х3 для жены. Так народ вовсю пишет, что зимой ТАЧКА САМА МОЖЕТ РЕШАТЬ, что ей надо отключать НА ХОДУ ради подачи хорошего заряда на АКБ. Например печку в -20 - легко! Знакомая ездит на подобной машине очень немного, на короткие дистанции. АКБ ,видимо ,нормально просаживается и не может заряжаться, так машина ей реально отрубала печку без возможности включения, когда на улице было -26. И пишет издевательски на экране - я ограничиваю потребителей электроэнергии для более пиздатого заряда АКБ. Это на ходу, блять!
Нахуй такие машины нужны, а?
Понял, что если потяну по деньгам, то за те же деньги буду смотреть Япов, или даже Корейцев. Немцы - нахуй.

Сам для себя немца может возьму когда-нить возьму, но рассчитывать на него как на свою 100% постоянную машину точно не стану.

П.С. И да, у меня не камри)

А чё, ты, ёпта? Возьми уазик, года 76-го. Никакая электроника нахуй ничего не отключит. Одеялком проложил под брезентом и хорошо.
Да и видимо у тебя все-таки нет машины и пишешь ты из трамвая. Потому как если-бы у тебя была машина, то ты-бы знал, что практически у всех автомобилей(это я не про УаЗик 76-го года) радиатор печки всегда горячий(как двигатель) , а температура воздуха в салоне регулируется воздушными заслонками. Электроника может отключить электродвигатель отопителя. Но набегающий поток воздуха в любом случае создаст тепло в машине. Если этого не происходит, то это проблема не марки автомобиля, а конкретного экземпляра. Вперед в сервисный центр. Или к грамотному дяде Васе, у которого есть умный сканер.
 
[^]
OldDru
30.12.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


старый маразматик

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 35
Цитата (asami1567 @ 30.12.2016 - 17:46)
практически у всех автомобилей радиатор печки всегда горячий(как двигатель) , а температура воздуха в салоне регулируется воздушными заслонками.

что то уважаемый хуйню вы какую то пишите
даже на дремучих жигулях кран отопителя стоит
и радиатору печки не дает нагреваться когда это нужно

Это сообщение отредактировал OldDru - 30.12.2016 - 10:56
 
[^]
Sergh376
30.12.2016 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 314
Цитата (Willis @ 30.12.2016 - 08:11)
Знакомой надо щетки на гене поменять ибо потребление электроэнергии в бехе ограничивается, когда генератор слабый ток заряда выдает. Лучше без печки до техцентра доехать, чем совсем не завестись.

Ну так-то лучше с печкой и не в техцентр ездить.
 
[^]
MimM
30.12.2016 - 10:59
1
Статус: Online


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5084
Цитата (RыыBack @ 30.12.2016 - 16:38)
Цитата
Ты жил в Москве, ходил в костюме, у тебя прекрасная девушка, ты баловал ее подарками и водил в рестораны . Она была умна, красива и интересна.
Потом ты сел на тоету.
Это, как Герман Стерлигов уехал в деревню.
Поначалу у тебя шок ! Все бухают, жрут пельмени из тазиков. Жена у тебя теперь кубышка – бочонок . Тупая, как пробка, интеллекта ноль.
Неделю ты грустил и тосковал по прежней жизни.
А потом… Потом ты стал уже забывать и привыкать к новой.
Сначала ты стал со всеми бухать, хлебать щи лаптями, нафиг этот костюм и белую рубашку — это же неудобно!
Теперь ты ходишь в трико с пузырями и пластмассовых тапках, которые не надо чистить по утрам.
Жена у тебя глухонемая дура – ничего не просит и молчит, как рыба.
Удобно ! И самое главное дешево ! Деньги не надо тратить вообще.
Ты начинаешь думать, что в этом тоже есть свой фикус.
Я прекрасно понимаю кто такое берет.


Какая озлобленная мАссковская чебурашка писала тот высер о Камри и "быдле из регионов", которые "лаптями щи" и живут с "неумытыми бочонками, дурами глухонемыми"?.. Сколько ненависти и высокомерия к стране, которая по нелепой случайности тебя, гандона столичного в костюмчике и рубашечке, пока ещё кормит.

Вот за это вас, пидорасов, и не любят.

ПыСы: Я с Урала. Здесь Тойота в топе. У нас в семье три Тойоты. И голову не ебут, и возят комфортно, и излишнего внимания не требуют от слова "совсем". Просто выполняют свои функции: заводятся в любой мороз и везут нас с комфортом и без поломок до любой заданной точки. А для сего ещё нужна машина?

Но вам, понторылым пидорам мАссковским, этого никогда не понять. Вы же, судя по высеру из ссылки в первом посте, ежедневно пидорите свои немецкие жоповозки, покупаете новые айпхоны и красуетесь друг перед другом новыми пидорскими рубашечками и костюмчиками, как тупые пёзды в инстаграмме. В этом ваша жизнь. Дырявая гонка за дешёвыми понтами. Дебилы, блядь. (С)

Если бы "ПОНТЫ" светились ,над Москвой стояло бы зарево ,круглые сутки © Е.Я. Сатановский lol.gif
 
[^]
Sergh376
30.12.2016 - 10:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 314
Цитата (OldDru @ 30.12.2016 - 10:55)
Цитата (asami1567 @ 30.12.2016 - 17:46)
практически у всех автомобилей радиатор печки всегда горячий(как двигатель) , а температура воздуха в салоне регулируется воздушными заслонками.

что то уважаемый хуйню вы какую то пишите
даже на дремучих жигулях кран отопителя стоит
и радиатору печки не дает нагреваться когда это нужно

Почему хуйню?? Правильно написано, радиатор печки почти на всех машинах не перекрывается, регулируется воздушный поток заслонками.
 
[^]
Sergh376
30.12.2016 - 11:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 314
Электроника может отключить электродвигатель отопителя. Но набегающий поток воздуха в любом случае создаст тепло в машине""

Какой, на хер, поток в городе в пробке???
 
[^]
Jazz36
30.12.2016 - 11:03
1
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
Цитата (Willis @ 30.12.2016 - 08:11)
Знакомой надо щетки на гене поменять ибо потребление электроэнергии в бехе ограничивается, когда генератор слабый ток заряда выдает. Лучше без печки до техцентра доехать, чем совсем не завестись.

это сколько же лет машине, что в гене щётками уже кирдык?
это какое то лютое говнище видимо)))
 
[^]
wert72
30.12.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 63
Цитата (SLVfox @ 30.12.2016 - 11:48)
3 года отъездил на X5 - пылесос еще тот. Я, конечно, был наслышан, но посчитав стоимость владения, находился в ахуе. Продал - перекрестился. Постоянно какие-то ошибки, постоянно мелочевка сыпется - то лампочки, то, сука, ручки дверные (это вообще пиздец, два раза все по кругу заменил за год, потом плюнул, китайские поставил - 2 года работают), то парктроники, то стеклоподъемники не поднимают, то не опускают, то замерзло, то отмерзла, то крокодил не ловится, то кокос не растет, то не едет, то едет, но не так, то так, но не туда.
Но при всем при этом, если отбросить этот гемор, удовольствие непосредствено от езды, конечно, получаешь непередаваемое.
Взял мерса - за год всех вложений - перегорела лампочка ближнего света и заменил колодки. Ничего не валится, не сыпется, не мыргает. В общем, по сравнению с иксом - небо и земля.
Но... ну не то! Все равно икса хочу )))

Сейчас владею х5 ,подпишусь под каждым словом ))), а до него был мерс в 211 кузове.
Разница лишь в том , что с удовольствием пересел бы на мерина.
 
[^]
OldDru
30.12.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


старый маразматик

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 35
Цитата (Sergh376 @ 30.12.2016 - 17:59)

Почему хуйню?? Правильно написано, радиатор печки почти на всех машинах не перекрывается, регулируется воздушный поток заслонками.

хуеву тучу картинок постить не буду
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA...%BB%D1%8F&lr=76

еслиб печка не перекрывалась
заебся бы кондиционер салон остужать
 
[^]
alexspspb
30.12.2016 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Yopt @ 30.12.2016 - 08:04)

В БМВ если убрать экран и шайбу, останется тот же дизайн бмв восьмидесятых. Или у автора никогда не было бмв?

после этого уже можно не читать gigi.gif
 
[^]
alexspspb
30.12.2016 - 11:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Globemaster @ 30.12.2016 - 08:11)
Смотрел на БМВ 5 и мерседес Е, но в итоге взял инфинити Q70. То, что у немцев в топе, у японцев в базе. Про стоимость содержания молчу. Давеча пробил переднюю стойку, замена с работой обошлась в 11 тыс. У немца бы вряд ли в полтинник уложился.

И да, знакомый мерсофил говорит, что последний толковый мерин был в 211 кузове. Все что после хуета и ниочем в плане надежности.

ага, у q70 тупо даже навигации нет в магнитоле, вот тебе и топ.
А чтобы громкую связь подключить надо через шнурок телефон врубать pray.gif
после ф10 от немцев финики и тоуоты бизнес класса видятся ведрами.
 
[^]
Globemaster
30.12.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 268
Цитата (alexspspb @ 30.12.2016 - 11:14)
Цитата (Globemaster @ 30.12.2016 - 08:11)
Смотрел на БМВ 5 и мерседес Е, но в итоге взял инфинити Q70. То, что у немцев в топе, у японцев в базе. Про стоимость содержания молчу. Давеча пробил переднюю стойку, замена с работой обошлась в 11 тыс. У немца бы вряд ли в полтинник уложился.

И да, знакомый мерсофил говорит, что последний толковый мерин был в 211 кузове. Все что после хуета и ниочем в плане надежности.

ага, у q70 тупо даже навигации нет в магнитоле, вот тебе и топ.
А чтобы громкую связь подключить надо через шнурок телефон врубать pray.gif
после ф10 от немцев финики и тоуоты бизнес класса видятся ведрами.

Все у нее есть. Навигация (РФ, Москва), громкая связь, HDD на 10 G, экран тач, подогревы кресел, лобового, руля и зеркал, память кресел, руля и зеркал, автозатемнение, датчики давления в шинах, музыка 16 колонок и 2 саба, вентиляция, люк, камера, датчики парковки и многое многое другое... За эти доп опции у немцая я бы переплатил как минимум миллиона полтора. Так что не надо тут балаболить не в тему...

Это сообщение отредактировал Globemaster - 30.12.2016 - 11:31
 
[^]
dimonoff
30.12.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 427
Цитата (Jazz36 @ 30.12.2016 - 11:03)
Цитата (Willis @ 30.12.2016 - 08:11)
Знакомой надо щетки на гене поменять ибо потребление электроэнергии в бехе ограничивается, когда генератор слабый ток заряда выдает. Лучше без печки до техцентра доехать, чем совсем не завестись.

это сколько же лет машине, что в гене щётками уже кирдык?
это какое то лютое говнище видимо)))

Уже давно регуляторы напряжения на гену идут единым блоком с щетками. Сами щетки при этом могут быть живыми.
Но скорее всего банальный неконтакт. Падение напруги с попутным раскалением силовых проводов. cheer.gif
 
[^]
Sergh376
30.12.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 314
Цитата (OldDru @ 30.12.2016 - 11:06)
Цитата (Sergh376 @ 30.12.2016 - 17:59)

Почему хуйню?? Правильно написано, радиатор печки почти на всех машинах не перекрывается, регулируется воздушный поток заслонками.

хуеву тучу картинок постить не буду
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA...%BB%D1%8F&lr=76

еслиб печка не перекрывалась
заебся бы кондиционер салон остужать

Ну, во-первых, картинки по ссылке ниачём, во-вторых, при работе кондиционера, или просто в режиме вентиляции, без обогрева, температура воздушного потока регулируется ЗАСЛОНКАМИ. В моей машине, по крайней мере, так. Да даже, блеать, в космиче 41-м так же все было реализовано. Там кран был, правда, но под капотом, и никто его не трогал, заслонки нормально все отсекали.
 
[^]
nestalker
30.12.2016 - 22:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 619
Немцы, японцы. То же мне, образцы автомобилей.

Лянча, Альфа, на крайняк, Фиат.

После них все остальные покажутся вам скучными и жутко надежными ведрами)))

Это сообщение отредактировал nestalker - 30.12.2016 - 22:50
 
[^]
4iSS
31.12.2016 - 00:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 343
Дополню, Ниссан рнесса прульный (других их и не бывает) 350к пробега, расход: масло, фильтра, резина, омывайка, подвеска раз в 4-5 лет. Все! Все стоит родное с завода, цепной миллионник ни разу не подвел, и даже цепь не натягивалась и не правилась (к двиглу ваще не лезу). На сервисе поднимал, думал обработать на зиму, возраст все же, сотрудники сц охринели и сказали даже не думай химией портить металл, ни одно рыжика, все в идеале.
АКПП, полный Эл. Пакет, бортовик полноценный, телик с камерами обгона и парковки, и это 98год!!! Ни одно наше новое корыто даже рядом не станет.

Это сообщение отредактировал 4iSS - 31.12.2016 - 00:39

В догонку слитой теме про "тоета-камри"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5468
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх