Спасибо, Барак!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
туктук91
29.12.2016 - 10:19
7
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 94
факты представленные вами довольно объёмно представляют промахи американцев за последние 8 лет и достойно оценивают разумную политику российского президента в очень непростом водовороте политических глупостей,сотворённых Обамой! такого полного аналитического анализа деятельности американцев и изворотливости ВВП не было представлено и освещено уже те же 8 лет! браво!
 
[^]
Down
29.12.2016 - 10:22
4
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1460
Цитата
А уж какое тебе, Барак, спасибо от отечественной оборонки! Многие наши предприятия получили такие заказы, которые не получали со времён Леонида Ильича Брежнева. Заказы позволили сохранить старые рабочие места и создать новые.

как я писал три года назад - подтверждаю: оборонку обама спас - денег стало больше, воровать стали меньше, НИОКРы дошли до предприятий в кои-то веки, была остановлена тема с "аналогами" - переходом на китайское гавно вместо мил-стандартов
много вообщем тостов за обаму поднимали в оборонных предприятиях)
/сейчас, правда, ситуация снова ухудшается - научились пиздить все-таки выделяемые деньги/
но вообщем - могло быть хуже
так что - ПОДНИМАЮ ТОСТ ЗА ТЕБЯ, НАШ ЧЁРНЫЙ БРАТ!!!
 
[^]
chapa0475
29.12.2016 - 10:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 223
Вы смеетесь с белорусских мидий, а тем временем какой-то высокий белорусский чиновник на полном серьёзе предложил выращивать в Беларуси лягушек и продавать во Францию.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
непоэтЪ
29.12.2016 - 10:26
1
Статус: Offline


угрюмый оптимист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 496
Мужчина,женщина или негр-кто умнее? Ответьте на этот вопрос хотя бы для себя и вы всё поймёте old.gif
 
[^]
sandata43600
29.12.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3739
прочит... прослезился...
Надо Обаме орден "За заслуги..." вручить! Он её заслужил
 
[^]
aliktash
29.12.2016 - 10:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
ну хоть ссать в лифтах и в подъездах перестанет gigi.gif
 
[^]
Антончик
29.12.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Есть у меня знакомый с Украины. Так я ему примерно так и говорю, что,мол, патриотичные украинцы должны не проклинать Путина, а поставить ему памятник, ибо он, Путин: нацию сплотил, армию украинскую укрепил, плохих украинцев от хороших отделил, самосознание украинцев поднял......но меня там не понимают....
 
[^]
rus2205
29.12.2016 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6931
Цитата (Sibmel @ 29.12.2016 - 09:12)
Отменит, понимаешь, 70% распоряжений своего предшественника, проветрив Овальный кабинет

Думаю, проветриванием там не обойдётся, будет капремонт
 
[^]
Boinov
29.12.2016 - 12:29
3
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Sidyff @ 29.12.2016 - 09:19)
А что минусуем ТСа,ведь сарказм наше все?

Да подожди, это либерасты-стервятники слетелись, они всегда первые, сейчас нормальные люди почитают внимательно и сделают свои оценки. Мне лично добавить нечего, все по теме, и написано хорошо.

Это сообщение отредактировал Boinov - 29.12.2016 - 12:31
 
[^]
Sibmel
29.12.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 1160
Цитата (туктук91 @ 29.12.2016 - 12:19)
факты представленные вами довольно объёмно представляют промахи американцев за последние 8 лет и достойно оценивают разумную политику российского президента в очень непростом водовороте политических глупостей,сотворённых Обамой! такого полного аналитического анализа деятельности американцев и изворотливости ВВП не было представлено и освещено уже те же 8 лет! браво!

Статья с подвохом
Гром не грянет мужик не перекрестица
А может хорошо , что сегодня гром грянул, и мы со спущенными штанами не встретили супостата ?
Что стало изменятся.
 
[^]
FedorDK
29.12.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Darkkom @ 29.12.2016 - 09:37)
Хм, вот лично мне кажется, что последние действия мамак бананыча неслучайны. Он намеренно лепит как можно больше негатива, чтобы на его фоне пришедший стал "лучом света", чтобы все вздохнули с облегчением. 2-3 популистских решения (отменить, возродить, запретить) которые уже явно проступают от Трампа (недавний пост про отмену поддержки ЛГБТ, отмену санкций) - тому подтверждение.
Налаживаются связи, строятся взаимоотношения, бакс снова на коне. И тут БАЦ! смена курса и тд и тп.  И снова санкции, очередной конфликт и прочая.
Вот не жду я от пиндосов ничего, кроме подвоха.
Даже если Трамплиныч реально попрет против "серых кардиналов", то не исключено повторение истории Кеннеди.

Особенно такая явная лажа с клиторшей: приступы на выступлениях, с перепиской такой косяк недеццкий - не верю в совпадения. Нам создали иллюзию, что Трамп - лучше, намеренно подтасовав колоду. А че, Трамп -вон какой, а клиторша - старая, больная, секреты рассылат направо-налево, все дела.
Очень хочу оказаться неправым.

Всё только ради нас? smile.gif Вроде тут постоянно пишут что РФ американцам до лампочки?

Так-то про задушить в объятиях и надо поосторожнее я ещё давно писал... Было уже, дружили блядь...


Это сообщение отредактировал FedorDK - 29.12.2016 - 15:24
 
[^]
Darkkom
29.12.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (FedorDK @ 29.12.2016 - 19:21)
Цитата (Darkkom @ 29.12.2016 - 09:37)
Хм, вот лично мне кажется, что последние действия мамак бананыча неслучайны. Он намеренно лепит как можно больше негатива, чтобы на его фоне пришедший стал "лучом света", чтобы все вздохнули с облегчением. 2-3 популистских решения (отменить, возродить, запретить) которые уже явно проступают от Трампа (недавний пост про отмену поддержки ЛГБТ, отмену санкций) - тому подтверждение.
Налаживаются связи, строятся взаимоотношения, бакс снова на коне. И тут БАЦ! смена курса и тд и тп.  И снова санкции, очередной конфликт и прочая.
Вот не жду я от пиндосов ничего, кроме подвоха.
Даже если Трамплиныч реально попрет против "серых кардиналов", то не исключено повторение истории Кеннеди.

Особенно такая явная лажа с клиторшей: приступы на выступлениях, с перепиской такой косяк недеццкий - не верю в совпадения. Нам создали иллюзию, что Трамп - лучше, намеренно подтасовав колоду. А че, Трамп -вон какой, а клиторша - старая, больная, секреты рассылат направо-налево, все дела.
Очень хочу оказаться неправым.

Всё только ради нас? smile.gif Вроде тут постоянно пишут что РФ американцам до лампочки?

Так-то про задушить в объятиях и надо поосторожнее я ещё давно писал... Было уже, дружили блядь...

ЕС потихоньку трещит по швам, поддержка запрещенных в РФ организаций спалила спонсора, доставка "демократии" странам - экспортерам нефти тоже продемонстрировала намерения пиндосии+ пляски в 404. Им нужно время, чтобы нормализовать отношение к стране на внешнеполитической арене. Думаю, будет небольшой период спокойствия перед феерическим пиздецом. Поэтому и Трамп, поэтому и НА ФОНЕ клинтон и бананки.
И все это во время сближения России с Китаем, образования "Восточного Блока". Там тоже не дураки сидят и понимают чем это все может обернуться.
Да и наивно полагать, что все исключительно ради нас. Насколько мне известно, в Европе уже достаточно оппозиционных политиков, могущих прийти к власти, настроенных на курс отдаления от контроля Вашингтона.
Но это, повторюсь, мои мысли. Что там как на самом деле - время покажет.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 29.12.2016 - 15:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4609
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх